#105276 2019-02-22 00:30:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:

Сын вернулся в родные пенаты. Мы изменились оба. Смотрю на него и вижу своего бывшего мужа. Вчера встретила свою знакомую, с кем мы гуляли с нашими маленькими детьми. Она мне говорит: я пересматриваю наши фото, твоего сына. Он такой на тебя похожий, с карими глазами блондин, тонкий и звонкий. Я говорю: он на меня теперь не похож. Я и сама сейчас другая. Загрустила она. sad

а я вот становлюсь копией своей  бабушки. нет, не внешне.... характер невыносимый. lol
как там говорят?
я стану очень злой бабкой
и возможно даже куплю ружьё (цэ) lol

Клип у Аллы есть подходящий с Гариком Сукачевым. Ютуб отказывается его найти. Один из моих любимых. big_smile
Мой отец в бешенстве. Ревнует, наверное. Я всегда между огней. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105277 2019-02-22 00:31:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Там больше не о путевых заметках, а о том, как складывалась идея и концепция Восточной Европы в Европе Западной эпохи Просвещения. Это показывается как на заметках, так и на худлите, на переписке Вольтера и Екатерины, даже на музыке (Гайдн и Моцарт адаптировали венгерскую и богемскую музыку) big_smile
Просто мне стало интересно разобраться, откуда это деление пошло. Про Штеттин на Балтике и Триест на Адриатике, вот это все.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105278 2019-02-22 00:33:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Не придерживаюсь какой-то концепции. Мода- это такой же бизнес, как пластика сейчас. Навязанный извне. Мне интересно движение моды, как проявление социума. Я могу спокойно носить вещи годами. Если они мне нравятся. И от пластики я отказалась в свое время, даже в подарок. smile


а мода (как явление)  часто вызывает отторжение именно своим навязыванием smile
я  тоже не рабыня моды и мне всё равно на тренды. интересуюсь исключительно  для рабочих моментов или если надо для определённых целей. одеваюсь просто, почти не крашусь lol
я- несовременная тётка lol

Offline

#105279 2019-02-22 00:33:34

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

В.Гафт не скрывает, что ему мало осталось. Такие эпиграммы у него замечательные...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105280 2019-02-22 00:38:13

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:

Не придерживаюсь какой-то концепции. Мода- это такой же бизнес, как пластика сейчас. Навязанный извне. Мне интересно движение моды, как проявление социума. Я могу спокойно носить вещи годами. Если они мне нравятся. И от пластики я отказалась в свое время, даже в подарок. smile


а мода (как явление)  часто вызывает отторжение именно своим навязыванием smile
я  тоже не рабыня моды и мне всё равно на тренды. интересуюсь исключительно  для рабочих моментов или если надо для определённых целей. одеваюсь просто, почти не крашусь lol
я- несовременная тётка lol

Таких мало сейчас big_smile Отживающий вид roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105281 2019-02-22 00:40:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Тинга пишет:
Maru пишет:

Сын вернулся в родные пенаты. Мы изменились оба. Смотрю на него и вижу своего бывшего мужа. Вчера встретила свою знакомую, с кем мы гуляли с нашими маленькими детьми. Она мне говорит: я пересматриваю наши фото, твоего сына. Он такой на тебя похожий, с карими глазами блондин, тонкий и звонкий. Я говорю: он на меня теперь не похож. Я и сама сейчас другая. Загрустила она. sad

а я вот становлюсь копией своей  бабушки. нет, не внешне.... характер невыносимый. lol
как там говорят?
я стану очень злой бабкой
и возможно даже куплю ружьё (цэ) lol

Клип у Аллы есть подходящий с Гариком Сукачевым. Ютуб отказывается его найти. Один из моих любимых. big_smile
Мой отец в бешенстве. Ревнует, наверное. Я всегда между огней. big_smile

клип про "очень мал"? lol  знаю такой

ох, я это разделение на наша\не наша и сейчас вспоминаю... и получаю в ответ - ты злопамятная devil
часто думаю, что высказать надо было ещё тогда в детстве, юности, а что теперь? когда многих уже и в живых нет...
а меня всё грызёт lol  вот такая  я редиска

Offline

#105282 2019-02-22 00:42:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Там больше не о путевых заметках, а о том, как складывалась идея и концепция Восточной Европы в Европе Западной эпохи Просвещения. Это показывается как на заметках, так и на худлите, на переписке Вольтера и Екатерины, даже на музыке (Гайдн и Моцарт адаптировали венгерскую и богемскую музыку) big_smile
Просто мне стало интересно разобраться, откуда это деление пошло. Про Штеттин на Балтике и Триест на Адриатике, вот это все.

про  Катьку я в юности много читала. прям увлекалась  big_smile

Offline

#105283 2019-02-22 00:44:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

В.Гафт не скрывает, что ему мало осталось. Такие эпиграммы у него замечательные...

актёр он конечно замечательный...

Offline

#105284 2019-02-22 00:50:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

а я вот становлюсь копией своей  бабушки. нет, не внешне.... характер невыносимый. lol
как там говорят?
я стану очень злой бабкой
и возможно даже куплю ружьё (цэ) lol

Клип у Аллы есть подходящий с Гариком Сукачевым. Ютуб отказывается его найти. Один из моих любимых. big_smile
Мой отец в бешенстве. Ревнует, наверное. Я всегда между огней. big_smile

клип про "очень мал"? lol  знаю такой

ох, я это разделение на наша\не наша и сейчас вспоминаю... и получаю в ответ - ты злопамятная devil
часто думаю, что высказать надо было ещё тогда в детстве, юности, а что теперь? когда многих уже и в живых нет...
а меня всё грызёт lol  вот такая  я редиска

Меня укоряют, есть такое, но я не упрекаю. Просто ухожу молча. Характер такой. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105285 2019-02-22 00:56:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru
и я молчала, а теперь думаю что зря  big_smile

Offline

#105286 2019-02-22 01:05:19

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Maru
и я молчала, а теперь думаю что зря  big_smile

У меня подружка была в пионерлагере. Ну как подружка, моя пионервожатая. Ей 19 лет тогда было. Мне - 12 лет. Она говорила, что из-за своего характера много парней потеряла и не только. Просто друзей (девочек, мальчиков). Я так не считаю. Это просто не мои люди. Я смотрю на некоторых сейчас, по прошествии времени...Ничего общего не осталось. Только воспоминания.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105287 2019-02-22 01:11:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Там больше не о путевых заметках, а о том, как складывалась идея и концепция Восточной Европы в Европе Западной эпохи Просвещения. Это показывается как на заметках, так и на худлите, на переписке Вольтера и Екатерины, даже на музыке (Гайдн и Моцарт адаптировали венгерскую и богемскую музыку) big_smile
Просто мне стало интересно разобраться, откуда это деление пошло. Про Штеттин на Балтике и Триест на Адриатике, вот это все.

про  Катьку я в юности много читала. прям увлекалась  big_smile

Я вот все больше понимаю, что рад нахождению себя в теме Восточной Европы. Понимаешь их и принимаешь со всеми их проблемами и закидонами) И учишься немного иначе смотреть на свою - тоже по сути восточноевропейскую - страну.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105288 2019-02-22 01:13:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Тинга пишет:

Maru
и я молчала, а теперь думаю что зря  big_smile

У меня подружка была в пионерлагере. Ну как подружка, моя пионервожатая. Ей 19 лет тогда было. Мне - 12 лет. Она говорила, что из-за своего характера много парней потеряла и не только. Просто друзей (девочек, мальчиков). Я так не считаю. Это просто не мои люди. Я смотрю на некоторых сейчас, по прошествии времени...Ничего общего не осталось. Только воспоминания.

встретила я тут своих подруг детства с 3х до 14 лет в одном дворе росли. в итоге и поговорить не о чем
такая приземлённость... бабки какие-то. я не о возрасте, а о них самих.не хочу обабиться  или обабливаться lol

Offline

#105289 2019-02-22 01:17:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Там больше не о путевых заметках, а о том, как складывалась идея и концепция Восточной Европы в Европе Западной эпохи Просвещения. Это показывается как на заметках, так и на худлите, на переписке Вольтера и Екатерины, даже на музыке (Гайдн и Моцарт адаптировали венгерскую и богемскую музыку) big_smile
Просто мне стало интересно разобраться, откуда это деление пошло. Про Штеттин на Балтике и Триест на Адриатике, вот это все.

про  Катьку я в юности много читала. прям увлекалась  big_smile

Я вот все больше понимаю, что рад нахождению себя в теме Восточной Европы. Понимаешь их и принимаешь со всеми их проблемами и закидонами) И учишься немного иначе смотреть на свою - тоже по сути восточноевропейскую - страну.

это хорошо smile
а меня порой кидает, кидает.
вот 5 лет назад я вся была в Бенгалии big_smile  потом пришлось на время забыть (по семейным обстоятельствам) а теперь вроде поутих интерес. кидает меня, кидает2 lol

Offline

#105290 2019-02-22 01:20:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

это хорошо smile
а меня порой кидает, кидает.
вот 5 лет назад я вся была в Бенгалии big_smile  потом пришлось на время забыть (по семейным обстоятельствам) а теперь вроде поутих интерес. кидает меня, кидает2 lol

Да меня тоже) Иногда на Польше замыкаюсь, иногда на Балканах, иногда снова в Прибалтику тянет big_smile
Но Венгрия все-таки выбрана основной, не хочу менять, мне нравится этот выбор.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105291 2019-02-22 01:29:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор
почему-то не могу связать тебя с Югами  big_smile  сразу в ушах турбофолк начинает играть, я стараюсь переключить хотя бы на  Брегу  своё воображение  lol
почему-то ты мне более скандинавским в воображении представляешься   ops

Offline

#105292 2019-02-22 01:30:43

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

Maru
и я молчала, а теперь думаю что зря  big_smile

У меня подружка была в пионерлагере. Ну как подружка, моя пионервожатая. Ей 19 лет тогда было. Мне - 12 лет. Она говорила, что из-за своего характера много парней потеряла и не только. Просто друзей (девочек, мальчиков). Я так не считаю. Это просто не мои люди. Я смотрю на некоторых сейчас, по прошествии времени...Ничего общего не осталось. Только воспоминания.

встретила я тут своих подруг детства с 3х до 14 лет в одном дворе росли. в итоге и поговорить не о чем
такая приземлённость... бабки какие-то. я не о возрасте, а о них самих.не хочу обабиться  или обабливаться lol

Я подруге своей, моей ровеснице, недавно сказала - не общаемся. Она даже не замечает сама, что рассуждает, как ее мама. Слово в слово. Аргумент в ответ - мы все будем такими. А ведь многое связывало когда-то. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105293 2019-02-22 01:35:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Орбрелл Кьеркегор
почему-то не могу связать тебя с Югами  big_smile  сразу в ушах турбофолк начинает играть, я стараюсь переключить хотя бы на  Брегу  своё воображение  lol
почему-то ты мне более скандинавским в воображении представляешься   ops

Я вот как-то понял смысл этого турбофолка, это настолько плохо, но это такое joie de vivre big_smile Мне вот хочется устроить вечеринку с одним турбофолком ops Хотя я очень стараюсь искать там качественную локальную музыку, я очень верю в них.
А Восток у меня с детства. В шесть лет я говорил, что "потомственный чех". Литву вы сами застали на форуме lol Но Скандинавия тоже мною любима)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105294 2019-02-22 01:53:23

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Рокки жив. smile А еще Анна Герман. В новой интерпретации. Один раз в год сады цветут. Сын мой в курсе, а вот некоторые друзья его даже не знают имени ее. Хорошо еще, что без мата, как сейчас модно. Чехия, Скандинавия... lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#105295 2019-02-22 14:35:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Придумал тупой мем про эту евру  monkey

rabotay_201258318_orig_.png

Offline

#105296 2019-02-22 14:37:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Придумал тупой мем про эту евру  monkey

http://risovach.ru/upload/2019/02/mem/r … _orig_.png

Ждут, пока Тейлору 16 исполнится lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105297 2019-02-22 14:46:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я вот как-то понял смысл этого турбофолка, это настолько плохо, но это такое joie de vivre big_smile Мне вот хочется устроить вечеринку с одним турбофолком ops Хотя я очень стараюсь искать там качественную локальную музыку, я очень верю в них.
А Восток у меня с детства. В шесть лет я говорил, что "потомственный чех". Литву вы сами застали на форуме lol Но Скандинавия тоже мною любима)

не, не, я не в обиду big_smile
именно твоя личность не ассоциируется у меня с турбофолком smile
а сам по себе стиль явление пост-югославское. ещё и какое! это эра Милошевича,  Цеца и Аркан lol
расцвет стиля  пришёлся на  начало-середину 90х, а то что было до этого - истоки и далеки по нынешним меркам от каноничного турбофолка. т.е. в любом случае стиль сам по себе уже легенда пост-югославская. и негатива у меня к этому стилю нет.
просто на данный момент именно такая музыка ушла из моей жизни))
и в той же Хорватии стиль появился под влиянием сербского турбофолка.
кстати,  был у нас с Аечкой когда-то яростный спор
насчёт вот этой песенки хорваткой. ну, тогда ещё югославская эстрада. где я лично слышу 100% итальянское влияние 
а Айка  турбофолк big_smile

Offline

#105298 2019-02-22 14:50:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Рокки жив. smile А еще Анна Герман. В новой интерпретации. Один раз в год сады цветут. Сын мой в курсе, а вот некоторые друзья его даже не знают имени ее. Хорошо еще, что без мата, как сейчас модно. Чехия, Скандинавия... lol

хорошее, всестороннее воспитание smile
это прекрасно, когда знаешь что-то из прошлого. я тоже в подростковом возрасте фукала на ретро lol  не всегда же я была ретроманом. но потом оч быстро поняла, что там столько сокровищ. и что лучше знать, чем не знать smile

Offline

#105299 2019-02-22 14:52:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

не, не, я не в обиду big_smile
именно твоя личность не ассоциируется у меня с турбофолком smile
а сам по себе стиль явление пост-югославское. ещё и какое! это эра Милошевича,  Цеца и Аркан lol
расцвет стиля  пришёлся на  начало-середину 90х, а то что было до этого - истоки и далеки по нынешним меркам от каноничного турбофолка. т.е. в любом случае стиль сам по себе уже легенда пост-югославская. и негатива у меня к этому стилю нет.
просто на данный момент именно такая музыка ушла из моей жизни))
и в той же Хорватии стиль появился под влиянием сербского турбофолка.
кстати,  был у нас с Аечкой когда-то яростный спор
насчёт вот этой песенки хорваткой. ну, тогда ещё югославская эстрада. где я лично слышу 100% итальянское влияние 
а Айка  турбофолк big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=vWhxL1voAAM

Да я понимаю. Считаю, что турбофолк это гораздо менее стыдно, чем слушать всерьез какого-нибудь Хаски big_smile Первый хотя бы веселый)
Если честно, копаешься в их музыке и кажется, что расцвет турбофолка не прекращался никогда big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#105300 2019-02-22 14:56:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да я понимаю. Считаю, что турбофолк это гораздо менее стыдно, чем слушать всерьез какого-нибудь Хаски big_smile Первый хотя бы веселый)
Если честно, копаешься в их музыке и кажется, что расцвет турбофолка не прекращался никогда big_smile

о нет big_smile   каноничная югославская эстрада никакого отношения к турбофолку не имеет big_smile

турбофолк  имеет диско корни всё таки smile  ну наряду с народной мелодикой. но без диско не было бы этого стиля. так что это самое начало 80х, зарождение smile

Offline

Подвал доски