#102176 2018-12-20 16:22:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

какой бред понаписан на этой странице  lol 

Шай, ты вообще  всё это серьёзно?

Шо там еще? По какому конкретно пункту ты не согласна. Аргументируй  big_smile

Говорю ж - сами исподтишка начнете, сделав вбросы. А потом делаете круглые глаза, когда я детально отвечу ¯\_(ツ)_/¯

Я невинно пошутила про твой випиэн, ты и Шевалье поприкалывались в ответ. А они на полном серьезе накидывать начали. Вот ответила. Все претензии к Кириллу и Алему, которые это начали smile

ALeM пишет:
pereрkir пишет:
Shy пишет:

А от кого скрываться то? Зачем впн Тинге?  ops

Или запрещенные сайты хочет почитывать?  smile Не нужно их читать. Их же не просто так запретили  big_smile

От последнего высказывания фейспалмлю. Можно быть сколько угодно прозападным и прогиесивным, а совочек в подкорках мозга таки жив  lol

У нас щас это нацианальная идея,- клеймить совочек и помышлять при этом что-то запретить, что-то закрыть, кого-то закрыть, а у самых альтернативно одаренных - еще и кого-то выслать.  monkey

Offline

#102177 2018-12-20 17:26:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
synthoscope пишет:

а я уже, если честно, свыкся с будущим (которое еще не наступило и вряд ли в ближайшие десятилетия наступит), в котором ИИ полноправный субъект цивилизации этой планеты.
надеюсь, что он не просто воспроизведет Донцову, а сделает что-то высокое
не зря лучшим музыкальным инструментом я считаю синтезатор

smile

в этом что-то есть. без него не было бы моей любимой музыки. или была бы, но совсем другой

Вот и я бы мог ответить так же, но у меня с детства очень большая нелюбовь к синтезатору. Начиная от того, что на нем просто неприятно играть (есть, конечно, стилизованные под фортепиано с тяжелыми клавишами, но мне такие просто не попадались), заканчивая тем, что не люблю имитацию звуков других инструментов, если честно, то получается очень дешевое звучание.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#102178 2018-12-20 17:50:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

У меня всегда лежала душа к скрипке. Очень люблю скрипку в музыке. От прям так в душу проникает, когда грустное что-то. Если бы у меня был слух, то попыталась бы научиться играть smile

Offline

#102179 2018-12-20 20:25:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

в результате по той ссылке получается продукт, которым грешили дадаисты: пенис - очень хороший кусочек мяса, только там хоть живой автор был у этого безобразия

мне, кстати, очень интересно. понимать искусство в данном случае совсем по-другому, как новую концепцию, с автором-алгоритмом или же набором случайностей (типа как в теореме о бесконечных обезьянах, где макака может, набивая буквы, случайно написать поэму Шекспира). правда, интересно это чисто процессуально, ни один из тех созданных объектов не несет эстетического либо какого другого наслаждения от слова вообще

Если честно, то это искусство в таком понимании будет соответствовать основным критериям искусства - мало ли, может ИИ научится осознавать мир либо писать что-то эстетически приятное (читают же люди Донцову; уверен, машина смогла бы не хуже). Но у меня это вызывает ощущение подлога. Того самого эффекта "зловещей долины" когда нейросеть может написать картину или создать поэму. И мне, если честно, хочется стать луддитом и уничтожить программу, потому что пока это развлечение - но, мне кажется, самое ужасное из придуманных людьми.

то есть, если перед тобой поставить два равноценных произведения искусства, одно созданное человеком, а другое — машиной (не сообщая тебе изначально где чье, и сказав что оба человека) то ты примешь их, но узнав что одно из них не человеческое, отторгнешь по каким-то надуманным предубеждениям?  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#102180 2018-12-20 20:32:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

по поводу запретов на рос. медиа продукцию, смейтесь сколько хотите, но факт есть факт — убрав данный сорняк из украинского культурально-развлекательного рынка внезапно случилось развитие местной продукции. Не считаю подобный запрет анти-либеральным, а как раз таки наоборот, так как он разрушает сформировавшуюся российскую монополию и диверсифицирует бизнес   roll


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#102181 2018-12-20 20:51:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

в результате по той ссылке получается продукт, которым грешили дадаисты: пенис - очень хороший кусочек мяса, только там хоть живой автор был у этого безобразия

мне, кстати, очень интересно. понимать искусство в данном случае совсем по-другому, как новую концепцию, с автором-алгоритмом или же набором случайностей (типа как в теореме о бесконечных обезьянах, где макака может, набивая буквы, случайно написать поэму Шекспира). правда, интересно это чисто процессуально, ни один из тех созданных объектов не несет эстетического либо какого другого наслаждения от слова вообще

Если честно, то это искусство в таком понимании будет соответствовать основным критериям искусства - мало ли, может ИИ научится осознавать мир либо писать что-то эстетически приятное (читают же люди Донцову; уверен, машина смогла бы не хуже). Но у меня это вызывает ощущение подлога. Того самого эффекта "зловещей долины" когда нейросеть может написать картину или создать поэму. И мне, если честно, хочется стать луддитом и уничтожить программу, потому что пока это развлечение - но, мне кажется, самое ужасное из придуманных людьми.

то есть, если перед тобой поставить два равноценных произведения искусства, одно созданное человеком, а другое — машиной (не сообщая тебе изначально где чье, и сказав что оба человека) то ты примешь их, но узнав что одно из них не человеческое, отторгнешь по каким-то надуманным предубеждениям?  big_smile

Не буду лукавить: да. Мое определение и понимание искусства (как человека, искусствоведа, кого угодно) исходит из того, что искусство может быть создано человеческим существом. Искусство, созданное машиной, только лишь имитация искусства.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#102182 2018-12-20 21:00:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Если честно, то это искусство в таком понимании будет соответствовать основным критериям искусства - мало ли, может ИИ научится осознавать мир либо писать что-то эстетически приятное (читают же люди Донцову; уверен, машина смогла бы не хуже). Но у меня это вызывает ощущение подлога. Того самого эффекта "зловещей долины" когда нейросеть может написать картину или создать поэму. И мне, если честно, хочется стать луддитом и уничтожить программу, потому что пока это развлечение - но, мне кажется, самое ужасное из придуманных людьми.

то есть, если перед тобой поставить два равноценных произведения искусства, одно созданное человеком, а другое — машиной (не сообщая тебе изначально где чье, и сказав что оба человека) то ты примешь их, но узнав что одно из них не человеческое, отторгнешь по каким-то надуманным предубеждениям?  big_smile

Не буду лукавить: да. Мое определение и понимание искусства (как человека, искусствоведа, кого угодно) исходит из того, что искусство может быть создано человеческим существом. Искусство, созданное машиной, только лишь имитация искусства.

человек тоже машина так-то.  monkey а сложному мозгу машины будущего вполне могут быть доступны все те же мыслительные процессы, что и человеку. big_smile

А как на счет искусства от других видов живых организмов? и не обязательно животных, а вот, например, гипотетичных особей эволюционировавших в так называемых sapient creatures в отличных от человека условиях?  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#102183 2018-12-20 21:06:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

то есть, если перед тобой поставить два равноценных произведения искусства, одно созданное человеком, а другое — машиной (не сообщая тебе изначально где чье, и сказав что оба человека) то ты примешь их, но узнав что одно из них не человеческое, отторгнешь по каким-то надуманным предубеждениям?  big_smile

Не буду лукавить: да. Мое определение и понимание искусства (как человека, искусствоведа, кого угодно) исходит из того, что искусство может быть создано человеческим существом. Искусство, созданное машиной, только лишь имитация искусства.

человек тоже машина так-то.  monkey а сложному мозгу машины будущего вполне могут быть доступны все те же мыслительные процессы, что и человеку. big_smile

А как на счет искусства от других видов живых организмов? и не обязательно животных, а вот, например, гипотетичных особей эволюционировавших в так называемых sapient creatures в отличных от человека условиях?  big_smile

Если мы откроем инопланетян как разумную фору жизни и у них будет что-то типологически похожее на то, что мы имеем в виду говоря "искусство" - то почему бы не считать это искусством?

Но насчет машин... Я правда не считаю их способными создавать искусство. А если они будут способны - то не хочу, потому что все же область искусства должна оставаться человеческой. Это долгая дискуссия, может быть, сейчас я не готов так глубоко в нее погружаться)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#102184 2018-12-20 21:28:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну разумная машина тоже может быть формой жизни, пускай и не органической, конечно к этому еще очень далеко, ибо прогресс идет очень медленно, но в теории такие формы жизни могут начать существовать, а значит им может быть и доступна способность создавать искусство, почему оно может быть доступно только ходячим кускам мяса?  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#102185 2018-12-20 21:37:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

по поводу запретов на рос. медиа продукцию, смейтесь сколько хотите, но факт есть факт — убрав данный сорняк из украинского культурально-развлекательного рынка внезапно случилось развитие местной продукции. Не считаю подобный запрет анти-либеральным, а как раз таки наоборот, так как он разрушает сформировавшуюся российскую монополию и диверсифицирует бизнес   roll

О, Денни. Заходи почаще, а то они чёт меня совсем тут заклевали  devil Как раз не хватало твоих мудрых слов, хрясь прямо в лоб им smile

Тут вообще еще такая вещь, что они не очень понимают, потому что у них по другому это происходит. Они всё думают, что мы с ними, и беларусы, одинаковые, и просто вот так делаем вид, что разные народы.

Вот им когда говоришь, что после запрета рос. попсы и сериалов - расцвело бурным цветом местное украинское музыка, сериалы, фильмы, то они "Ой, какую ты чушь пишешь. Низзя нашу попсу запрещать, Киркорова в каждый дом, пускай сами выбирают, что им смотреть - киркорова или казку, Ранеток или Школу".

Когда им говоришь, что раньше условные Школы и Христины Соловий просто не могли пробиться в широкие массы, потому что радио и тв были забиты киркоровыми и условными Воронинами, а укр. каналы просто не заморачивались заказыванием своих сериалов, покупая дешевые российские, то они гнут свое: "Так значит качество нужно было повышать". А как его повысить, если не выделяли денег на съемки сериалов и фильмов? Ни каналы, ни государство? А радио крутило Биланов и Орбакайт, требуя с продюсеров укр. исполнителей деньги за ротации?

Вот как только запретили и убрали с рынка, то сразу мгновенно расцвели и укр. исполнители на радио, и сериалы и фильмы стали производиться.

Очень наглядный пример разницы с импортозамещением. Вот у них 4 года как запретили те продукты, что, по мнению, должно было подстегнуть местное производство. Что вот убрали заграничных конкурентов и свои предприниматели начнут  производить качественную местную еду. Но ничего не случилось. Провал.

В Украине же много лет назад тоже запретили импорт еды. Чисто из экономических причин. Чтобы не вывозить валюту из страны, грубо говоря. Чтобы держать баланс экспорт/импорт. После чего в Украине начали как грибы расти заводы по производству еды, магазины заполнились своим производством, и качество быстро пошло вверх. И теперь всё это продается за границу. От конфет до кетчупов.

Вот у беларусов тоже со своей едой и техникой вышло. Думаю, что если бы в Беларуси ввели квоты на своих артистов и телепродукцию, то там бы тоже расцвели местные звезды. А так у них тоже забивается весь эфир киркоровыми, и потом мы видим всё это унылое позорище на отборах. Потому что откуда появиться качественной белорусской музыке, если все их радио забито рос. попсой? И думаю, что каналы тоже  забиты рос. сериалами, а в кинотеатрах крутят рос. фильмы.

Offline

#102186 2018-12-20 21:41:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Кстати, не знаю или тут беларусы в яме тусуются. А у вас там крутят где-то укр. сериалы и фильмы? Не закупают там самые известные хоть иногда? Что у вас там по телеку то показывают?  А Христинку Соловий крутили где-то в период её парочки хитов? В кинотеатрах не было ни одного укр. фильма в последние пару лет?

Offline

#102187 2018-12-20 22:04:44

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,431

Re: Яма для Пробивания

у меня тетя в Брестской области смотрит все на свете украинское начиная СТБ и заканчивая Пятым каналом, в курсе украинского телевизора куда больше, чем я

Offline

#102188 2018-12-20 22:06:46

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Думаю, что если бы в Беларуси ввели квоты на своих артистов и телепродукцию, то там бы тоже расцвели местные звезды. А так у них тоже забивается весь эфир киркоровыми, и потом мы видим всё это унылое позорище на отборах. Потому что откуда появиться качественной белорусской музыке, если все их радио забито рос. попсой? И думаю, что каналы тоже  забиты рос. сериалами, а в кинотеатрах крутят рос. фильмы.

здрасте, гугли закон про 75% белорусской музыки lol даже на форуме писали не раз

а ваще, проблема в том, что качество этой новой украинской музыки - оно особо ничем не отличается от качества российской по большому счёту. такое ж никакое, зато своё. приятно, наверно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#102189 2018-12-20 22:09:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Не, ну или на их беларусских каналах показывают укр. сериалы или на радио крутят? И в кинотеатрах.

Эти ж наши каналы то ловятся, наверное, только у границы. Дальше по стране нет. Сомневаюсь, что они в кабельных сетях белорусских провайдеров. Или есть? Например в Минске, Витебске.

Offline

#102190 2018-12-20 22:11:25

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,431

Re: Яма для Пробивания

ну, я не знаю, как там дальше, в Витебске, а поближе все очень хорошо ловится  lol

Offline

#102191 2018-12-20 22:14:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:
Shy пишет:

Думаю, что если бы в Беларуси ввели квоты на своих артистов и телепродукцию, то там бы тоже расцвели местные звезды. А так у них тоже забивается весь эфир киркоровыми, и потом мы видим всё это унылое позорище на отборах. Потому что откуда появиться качественной белорусской музыке, если все их радио забито рос. попсой? И думаю, что каналы тоже  забиты рос. сериалами, а в кинотеатрах крутят рос. фильмы.

здрасте, гугли закон про 75% белорусской музыки lol даже на форуме писали не раз

а ваще, проблема в том, что качество этой новой украинской музыки - оно особо ничем не отличается от качества российской по большому счёту. такое ж никакое, зато своё. приятно, наверно.

Ну это тоже навзяывание. Я вообще не понимаю этого, если местная эстрада шлак, то почему всем ее навязывают и какие-то квоты придумывают? Да и писать про навязывание чего-либо в век интернета смешно. Некоторые будто в КНДР живут с этими своими навязываниям, всё ходят плачутся тут.

Редактировался Gaik (2018-12-20 22:15:13)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#102192 2018-12-20 22:19:28

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Яма для Пробивания

Это как с квотой на российские фильмы в кинотеатрах - от того, что их больше будут в кино показывать, они качественнее не станут.  big_smile

Offline

#102193 2018-12-20 22:26:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:

здрасте, гугли закон про 75% белорусской музыки lol даже на форуме писали не раз

а ваще, проблема в том, что качество этой новой украинской музыки - оно особо ничем не отличается от качества российской по большому счёту. такое ж никакое, зато своё. приятно, наверно.

Про закон не слышала.

Нет, не согласна. Качество нашей новой музыки реально намного выше рос. попсы. Это реально чувствуется. Есть самые раскрученные типа Казки, Соловий. Но по радио и постоянно крутят украиноязычные песни, что я даже не знаю кто то поет. Не узнаю без грима smile И это хорошие, спокойные приятные песни. Там иногда, когда включат что-то подобное на старую рос. попсу от наших артистов или реальную рос. попсу, то сразу кидается в уши разница. У меня даже сразу мысль: "Хм. Наверное русская какая-о песня затесалась. Как-то непривычно".

Я уже писала, что эти радийные песни какие-то очень спокойные. Не стучат по голове и расслабляют. Даже быстрые какие-то расслабляющие

Скрытый текст

Вот эта певица Тарабарова, что была на отборе, кстати очень раскрутилась. Постоянно её песни на радио встречаю. А раньше бы её просто не крутили. Вот с этим репертуаром. Крутили бы копию рос. попсы у Тины Кароль, Лорак. Но не украиноязычных малоизвестных артистов. Они сами давно жаловались, что не могут пробиться никуда, что требуют каналы и радио деньги.

Скрытый текст

Скрытый текст

Редактировался Shy (2018-12-20 22:28:31)

Offline

#102194 2018-12-20 22:35:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Jacqueline пишет:

Это как с квотой на российские фильмы в кинотеатрах - от того, что их больше будут в кино показывать, они качественнее не станут.  big_smile

Ну это у вас. А у нас стали smile В том и разница. А вы не понимаете. У вас запреты и квоты не приводят к повышению качества, а у нас приводят.

У нас реально стало по 2 украинских фильма в неделю выходить в кинотеатрах. А раньше по несколько штук в год или вообще не выходили.

Причем там не только веонные, про трагедии. А мультики, комедии, фэнтази, рассчитанные на массового зрителя.

Offline

#102195 2018-12-20 22:38:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Jacqueline пишет:

Это как с квотой на российские фильмы в кинотеатрах - от того, что их больше будут в кино показывать, они качественнее не станут.  big_smile

Ну это у вас. А у нас стали smile В том и разница. А вы не понимаете. У вас запреты и квоты не приводят к повышению качества, а у нас приводят.

а можно пруфы? назови какие-нибудь пару новых украинских фильмов.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#102196 2018-12-20 22:40:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,816
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Ну разумная машина тоже может быть формой жизни, пускай и не органической, конечно к этому еще очень далеко, ибо прогресс идет очень медленно, но в теории такие формы жизни могут начать существовать, а значит им может быть и доступна способность создавать искусство, почему оно может быть доступно только ходячим кускам мяса?  big_smile

Я в принципе скептически отношусь к идее разумной машины. Они не должны становиться равными людям, и я боюсь, что увижу день, когда такое станет возможно.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#102197 2018-12-20 22:47:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Качество нашей новой музыки реально намного выше рос. попсы.

сравнение сразу некорректное
надо либо сравнивать музыку с музыкой, либо попсу с попсой
во втором случае разницы между Тарабаровой и Матрангом в качестве нет никакой, оно околонулевое шо там, шо там. ну или там Казку с Малфой, которая So Long.
целиком же музыку сравнивать сложно, какие-то жанры у вас сильнее, что-то - у нас. как бы разница в том, что у нас большинство новой музыки достаточно намеренно держится в андерграунде, в итоге большинству новых исполнителей делать поп-музыку не очень интересно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#102198 2018-12-20 22:58:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:
Shy пишет:
Jacqueline пишет:

Это как с квотой на российские фильмы в кинотеатрах - от того, что их больше будут в кино показывать, они качественнее не станут.  big_smile

Ну это у вас. А у нас стали smile В том и разница. А вы не понимаете. У вас запреты и квоты не приводят к повышению качества, а у нас приводят.

а можно пруфы? назови какие-нибудь пару новых украинских фильмов.

оки доки. smile Я не буду сейчас разеные авторские искать. Опустим "Киборги" и "Донбасс" и еще много есть на эту тему.

Рассмотрим рассчитанные на массового зрителя. Там не будет голливудского качества прям сразу, но успех в том, что их вообще стали снимать и на них стали ходить люди. Это у вас там клепали по 200 фильмов в год и вам привычно было видеть большие бюджеты и раскрученные фильмов в кинотеатрах. У нас нет. Зачем давать деньги, если был голливуд и ваши "Обитаемые островы" разные.

Фэнтази "Сторожова застава" с успехом прошел по стране. Раньше у нас таких фильмов просто не снимали.

Скрытый текст

DZIDZIO Контрабас на ура прошел.

Скрытый текст

DZIDZIO вообще так зашел, что с ним начали снимать дальше фильмы.

Скрытый текст

Мультик "Викрадена принцеса"

Скрытый текст

Мультик "Микита Кожум'яка"

Скрытый текст

Комедия "Скажене Весілля"

Скрытый текст

"Пригоди S Миколая" сейчас только вышел в кинотеатрах

Скрытый текст

Редактировался Shy (2018-12-20 22:58:45)

Offline

#102199 2018-12-20 23:02:13

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,431

Re: Яма для Пробивания

я очень сильно хочу надеяться, что те квоты вводили не ради того трэшака с Дзидзьо и прочих скажених весіль

Offline

#102200 2018-12-20 23:02:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я в принципе скептически отношусь к идее разумной машины. Они не должны становиться равными людям, и я боюсь, что увижу день, когда такое станет возможно.

Не бойся, не увидишь. Скайнет как появится, так нас всех грохнет к чертовой матери сразу. Не успеем и моргнуть smile

Там в одном фильме недавно зашибись было начало. Говорит закадровый текст: "Такие-то включили искусственный интеллект. Всего одной секунды ему оказалось достаточность, чтобы понять, что главную угрозу планете представляют люди". 

И потом он разнес к чертям всё человечество в лучших традициях Скайнета  big_smile

Offline

Подвал доски