#101876 2018-12-04 23:30:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Хотя, конечно, благозвучие языков - эта тема субъективная довольно, вот кому-то узбекский нравится может lol

мне mad lol

в детстве  песня Канатоходец  топчик

Редактировался Товарищ Китанья (2018-12-04 23:31:38)

Offline

#101877 2018-12-04 23:32:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Оказывается с таким трудом у нас в стране находятся книги с ТЕМ переводом Росмэна. Хорошо, что в Мск есть "пираты", которые печатают реплики тех книг с правильным переводом

Да, практически не переиздают sad Я даже не знаю причины, разве не с авторскими что-то?
У меня в Уссурийске семь затрепаных росмэновских, я их сохраню, а может быть и перешью потом.

Права теперь у издательства Махаон по России. Там еще более дебильный перевод имён и мест. Если интересно почитай статьи о переводе от этой Спивак, фанаты его ненавидят

Хоспаде, не влом же вам копаться в сортах переводов.

Росмэн топ, его читать надо.

Offline

#101878 2018-12-04 23:34:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,711

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ага, я был в шоке в детстве от названия острова Крк. Но там хоть что-то индоевропейское прослеживается, а армянский как-то совсем в другую степь ушел.
Да и это не так забавно. Вот тюркские и уральские языки очень похожи типологически (гармония гласных, агглютинация, вот это все), но тюркские я НЕНАВИЖУ (именно капсом), а уральские обожаю, вот как так похожие языковые системы рождают такие противоположные результаты.

ну не знаю, различий там тож довольно много... редупликация, отсутствие/наличие долгих гласных, фонотактика там всякая. плюс исходы и заимствования очень разные

Так как я этим увлекаюсь только, то я смотрел только по достаточно общим вещам, которые мог уловить и все равно не понимал.
Хотя, конечно, благозвучие языков - эта тема субъективная довольно, вот кому-то узбекский нравится может lol

нууу monkey не зря ж при конструировании эльфийского языка Профессор вдохновлялся финским, а Чёрная речь слегка напоминает шот тюркское lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#101879 2018-12-04 23:35:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Оказывается с таким трудом у нас в стране находятся книги с ТЕМ переводом Росмэна. Хорошо, что в Мск есть "пираты", которые печатают реплики тех книг с правильным переводом

Да, практически не переиздают sad Я даже не знаю причины, разве не с авторскими что-то?
У меня в Уссурийске семь затрепаных росмэновских, я их сохраню, а может быть и перешью потом.

Права теперь у издательства Махаон по России. Там еще более дебильный перевод имён и мест. Если интересно почитай статьи о переводе от этой Спивак, фанаты его ненавидят

Да я знаю, что такое Спивак lol Чай тоже Поттероманом был.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101880 2018-12-04 23:37:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:

ну не знаю, различий там тож довольно много... редупликация, отсутствие/наличие долгих гласных, фонотактика там всякая. плюс исходы и заимствования очень разные

Так как я этим увлекаюсь только, то я смотрел только по достаточно общим вещам, которые мог уловить и все равно не понимал.
Хотя, конечно, благозвучие языков - эта тема субъективная довольно, вот кому-то узбекский нравится может lol

нууу monkey не зря ж при конструировании эльфийского языка Профессор вдохновлялся финским, а Чёрная речь слегка напоминает шот тюркское lol

Может, у него был хороший вкус, а еще он слушал Бьорк lol
*если чо, то я понял, о ком речь*


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101881 2018-12-04 23:38:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да, практически не переиздают sad Я даже не знаю причины, разве не с авторскими что-то?
У меня в Уссурийске семь затрепаных росмэновских, я их сохраню, а может быть и перешью потом.

Права теперь у издательства Махаон по России. Там еще более дебильный перевод имён и мест. Если интересно почитай статьи о переводе от этой Спивак, фанаты его ненавидят

Хоспаде, не влом же вам копаться в сортах переводов.

Росмэн топ, его читать надо.

Так я его и читал, а вот нынешнему поколению только остаётся качать в интернете или искать у продающих,когда цена переваливает за 1000 одной книги


baby-yoda-6.gif

Offline

#101882 2018-12-04 23:42:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:
Еврофаныч пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Права теперь у издательства Махаон по России. Там еще более дебильный перевод имён и мест. Если интересно почитай статьи о переводе от этой Спивак, фанаты его ненавидят

Хоспаде, не влом же вам копаться в сортах переводов.

Росмэн топ, его читать надо.

Так я его и читал, а вот нынешнему поколению только остаётся качать в интернете или искать у продающих,когда цена переваливает за 1000 одной книги

ГП в переводе Росмэна гуглится в два щелчка...

Offline

#101883 2018-12-04 23:44:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,711

Re: Яма для Пробивания

мне кажца, Поттера нонче подавляющая часть молодёжи смотрела, а не читала, с моими студентами по крайней мере так


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#101884 2018-12-04 23:44:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
Еврофаныч пишет:

Хоспаде, не влом же вам копаться в сортах переводов.

Росмэн топ, его читать надо.

Так я его и читал, а вот нынешнему поколению только остаётся качать в интернете или искать у продающих,когда цена переваливает за 1000 одной книги

ГП в переводе Росмэна гуглится в два щелчка...

Некоторые любят читать на бумаге все-таки

Offline

#101885 2018-12-04 23:54:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Я не знала, что у вас перевод от Росмэна нельзя купить.

У меня все 7 книг от них. Тогда же только от них и продавалось, вроде. Украинский перевод уже позже появился.

Я честно покупала все книги по мере того, как они выходили. Началось, конечно, всё с того, как провели кастинг детей на фильм и стали отовсюду пиарить. Году в 2000-ном. К этому времени наверное три книги вышли.  Остальные 4 уже "в прямом эфире", так сказать, застала. Еще, помнится тот перевод только через пару месяцев же выходил. я вовсю старалась не читать статьи, чтобы мне не проспойлерили smile

Еще помню, что перед выходом последней книги все переживали, или Роулинг не грохнет кого-то из троицы. Она грозилась. Но в итоге не посмела.

Я вам даже могу сказать, сколько стоили мои книги. На них ценник карандашом остался smile

1-3 книги - 25 гривен
4-ая книга - 32 гривны
5-ая книга - 42 гривны
6-ая книга - 45 гривен
На последней не нацарапано.

Тогда доллар стоил 8 грн. Значит от 3 до 5 долларов книга стоила. Скока-скока там сейчас предлагают?  big_smile 15 долларов?

Offline

#101886 2018-12-04 23:59:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Еврофаныч пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Так я его и читал, а вот нынешнему поколению только остаётся качать в интернете или искать у продающих,когда цена переваливает за 1000 одной книги

ГП в переводе Росмэна гуглится в два щелчка...

Некоторые любят читать на бумаге все-таки

Это легко исправляется и лечится.  smile

Помню мне подарили электронную книгу, так я аж почти оскорбилась (про себя) и чуть ли про себя не выла от того, что меня теперь заставляют  читать на этой штуке. Так оно мне сперва не понравилось. Вроде ж некрасиво теперь не читать, раз подарили.

А потом ничё - попустило smile Начала читать и быстро привыкла. Вот с первой прочитанной книги и привыкла. Тем более это так удобно в плане поисков. Помню, пиарили одну книгу и я её захотела прочитать. Пошла искать в магазинах. Обошла все книжные магазины города. На меня смотрели как на сумасшедшую и никакой этой книги у них в помине не было. Мне уже аж стыдно было спрашивать.

В итоге плюнула, нашла в интернете и прочитала.

Offline

#101887 2018-12-05 00:00:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

"Исправляется и лечится" звучит так, как будто это необходимо исправлять и лечить lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101888 2018-12-05 00:07:34

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,711

Re: Яма для Пробивания

я к электронке так и не привык, да и с телефона тексты длиннее двух-трёх страниц так и не приучился читать. неудобно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#101889 2018-12-05 00:09:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати, Паш, помогли тебе там с днем открытых дверей?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101890 2018-12-05 00:17:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:

мне кажца, Поттера нонче подавляющая часть молодёжи смотрела, а не читала, с моими студентами по крайней мере так

Вот я читал и смотрел, хотя не могу назвать себя каким-то особенным Поттероманом, но историей интересовался.
А моя подруга и одногруппница только смотрела, поэтому я её пару раз легко подколол в стиле "книга лучше, не суди по фильму, ты не можешь разбираться в Поттериане, если не читала книгу". big_smile

Серия фильмов и впрямь с 4 так скатилась в полный трэш, по-моему, ибо частая смена режиссёров не пошла на пользу. Особенно ужасны 5-6 части, даже пересматривать их никогда не хотелось.

Вот есть ещё серии игр Resident evil и Silent hill, по которым я когда-то немного фанател даже. И по этим играм тоже сняли фильмы, которые полностью расходятся сюжетно с играми. Ну и у фанатов серий этих игр постоянный баттл с любителями одноимённых фильмов, которые после просмотра кинишка покупают игру и спрашивают на форуме "а хде тут Элис?" lol

Offline

#101891 2018-12-05 00:20:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Некоторые любят читать на бумаге все-таки

Если кому-то целесообразно потратить косарь рублей, так как у них сердечко ёкает от чтения бесплатного в электронном варианте, то я искренне завидую этим Рокфеллерам и Абрамовичам. monkey

Библиотеки и книжные магазины вымирают.

Offline

#101892 2018-12-05 00:24:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не вымрут, библиотеки тем более. Но печатные книги, мне кажется, со временем просто станут элитарным товаром.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101893 2018-12-05 00:35:22

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: Яма для Пробивания

ну, электронный вариант меня часто спасал, так как банально ну не было этого печатного на рынке и всё тут
и с "Детьми полуночи" Рушди так было, и с "Генералом мертвой армии" Кадарэ, и почему-то, на удивление, с "Именем розы" (хоть и боян, но я реально все вокруг обходил на по одному разу), и с недавней вот автобиографией Надии Мурад
а потом, бывает, таки найдется постфактум, аж обидно

Редактировался synthoscope (2018-12-05 00:35:52)

Online

#101894 2018-12-05 00:37:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Отсутствие печатного Эко просто странно, даже у меня в Уссурйске полки были завалены им.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101895 2018-12-05 00:42:57

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Отсутствие печатного Эко просто странно, даже у меня в Уссурйске полки были завалены им.

а там все было, и Маятник Фуко, и Остров накануне, и всякие работы по семиологии/семиотике в научных магазинчиках, а вот Имени розы не было, я так понимаю, оно когда-то разошлось по рукам, а сейчас трудно найти

Online

#101896 2018-12-05 01:14:18

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Обезьянка пишет:

Прошлась по всем тестам, ни с одним не набрала даже 10, позор на мой хвост monkey
Только с Ариан набрала 12, как уже отмечала, да и то по первому тесту, во второму почти полный пролет big_smile

А вообще забавная штука big_smile

Ловите и мое кривлянье что ль monkey
https://brotest.ru/quiz/3312126

У меня по тебе вышло 11/15 smile про Габбани поржала  lol

Да вот захотелось сделать не слишком сложный и в то же время с некой долей юмора тест (спасибо Орбреллу за ссылку на сей тестовик кстати big_smile ), Габбани, а точнее его пушистый друг, вполне вписался как раз под мой нынешний ник monkey

По поводу электронки и реальных книг - именно книги предпочтительнее для меня все же настоящие, да, я понимаю, что прогресс и все такое, да, я понимаю, что книги занимают немало места и все дорожают, но лично для меня читать книжки на бумажных носителях все же приятнее, чем напрягать глаза на электронке, а напряжение там реально все же больше, чем при чтении обычных книг, по крайней мере для меня, что ж поделать, в этом я старомодна донельзя, компа и вообще виртуальности и так в наше время многовато, хотелось бы хоть иногда от этого отдыхать.
Но в некоторых случаях могу почитать и электронку, если книга труднодоступна на бумажном носителе, ну или не настолько важная книга, чтобы ее покупать, а потом не знать куда девать, но не хотелось бы, чтобы со временем электронка стала нормой настолько, что иначе нельзя будет ничего почитать нормально на бумаге, понимаю, что спрашивать нас технический прогресс в случае чего вряд ли будет, но все же хотелось бы, чтобы и дальше оставался выбор.

Редактировался Люсичка (2018-12-16 14:01:52)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#101897 2018-12-05 02:19:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Почему есть 24 часовые доставки еды, но нет 24 часовой доставки лекарств? Я б с удовольствием приобрел чертов парацетамол даже с двойной наценкой, если б мне его привезли прямо сейчас. #КрикДуши

Offline

#101898 2018-12-05 02:35:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,278
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Ariane пишет:

https://brotest.ru/quiz/3201366 - новая версия lol

С некоторых вариантов ответов будете ржать  devil

Уверена - в этот раз никто не наберет 15/15 lol

  тоже 4
я слишком стереотипично отвечала lol

Всем спасибо за ответы lol В общем, вот правильные - с комментами:

1 - Бэкхем. Тут я немного побуду Айкой - лицо у него более правильное, чем у Лаза, Дорнана и Брендана smile

остальное под кат - а то много буков

2 - Вид на водоем, причем не один. Есть с рекой и есть с океаном. Вид на город собиралась повесить, но та картина не вписывалась по размерам в интерьер. Квартира небольшая, и виды воды как бы создают отражение и визуально увеличивают пространство, типа эффект зеркала. Да и успокаивают тоже. Лаза точно постер вешать бы не стала devil выросла из этого возраста + он у меня разве что на десктопе компа висел какое-то время - даже помню то фото - реклама WorldClass, как мотивация тратить время на спортЗал, а не спортЛаз  lol Себя любимой мне и так селфей на телефоне хватает - чтобы еще и на стенку вешать, самолюбие у меня не настолько зашкаливает )) Дипломы была мысль повесить, но потом передумала. Был бы на работе кабинет личный - вот туда еще можно. А карта Европы висела когда-то, но потом я ее сняла.

3 - плавать, как ни странно для нынешнего места жительства sad В детстве как толком не научилась - бросила, так потом и все сложно с этим стало. То есть технику освоила, а дыхалки не хватает - ее надо тренировать. А тут все тренировки только в рабочее время, тьфу mad Остальное гораздо лучше делаю - и готовка, и вранье, и вождение, и лазопиар lol

4 - татуировки нафиг от слова совсем. Если когда и сделаю, то только временную.

5 - хард медицина типа хирургии. Там кем ни работай мрачно будет. Все равно так или иначе через твое место работы будут проходить тяжелые болезни, инвалидности и смерти людей, а это определенная энергетика. И на ряде должностей слишком высокая ответственность за жизнь и здоровье людей. Чисто технически - крови итд не боюсь, но и копаться в чужих внутренностях малоприятное занятие. Даже несмотря на то что ты этим спасаешь людей. Сколько бы при этом ни платили. Я бы не смогла. Это очень тяжело энергетически. В уголовной юриспруденции тоже много негатива, но он хотя бы не на физическом уровне тебя лично касается. Как-то это все на расстоянии происшествия - убийства итд, а люди потом в тюрьме. Или на свободе. Но не прямо рядом с тобой в высокой концентрации как тяжелобольные в больнице. С детьми работать тяжело, в смысле орут и нифига не понимают, но там хотя бы в целом у них чистая энергетика. Хреново только если на тебя вешают классное руководство - ответственность большая за их безопасность если их куда-то всех тащить, на такую ораву внимания не напасешься, и были прецеденты грустных исходов. В сетевом маркетинге там тупо надо уметь продавать и впаривать всякую хрень убедительно, что, в общем-то, не мое, но самая большая хрень там это попасть на бабки если тебя разведут как лоха aka дистрибьютора, а тут у меня вполне себе иммунитет. Так что при желании можно конечно всякую хрень продавать, особо высоких доходов можно не ждать, но энергетически это не так тяжело как хирургия. Ну а про Лазарева я не раз писала что работала бы на него как автор текстов и пиарщик - сам не берет lol

6 - точно нельзя краситься в операционную. На плановую операцию заставляют весь мейк снять, как и маникюр / педикюр. На пляж крашусь всегда, мейк только защищает от жуткого солнца. А дома - по ситуации: если весь день ни хрена не делать, то можно и без мейка пошататься, но настроиться на рабочий лад могу только с ним, а то как неумытая smile

7 - роял нейм lol хотя и "человеческое" тоже применимо. Кому интересно - в ЛС )) а то тут знакомые могут шастать, которые ее знают smile)

8 - Штаты. Давно собираюсь, но все никак. Может Shy составит мне компанию? lol В Ирландии была. Лазоконцерт в плане, но это вопрос одних выходных, и я была на них раньше. А вот в Штатах никогда. Варианты "куда угодно лишь бы отпуск / рейс без орущих детей" - ну, в Камбоджу меня не тянет devil

9 - академ. Я месяц сильно болела перед самой сессией и боялась не сдать экзамены, но в итоге вырулила. На скорой экстренно увозили - авария, к счастью из больницы быстро отпустили. В участок полицейский забирали - шмон со временной регистрацией середины 2000-х. В аэропорту как-то вытрусили весь чемодан и задолбали дебильными вопросами о цели прилета на выходных если я в командировке. Увольнение подобное было - как законное (по соглашению сторон, но инициативе работодателя), так и незаконное (адвокаты наше все).А на сборном концерте с Лазом где-то мелькала моя задница бгг )) потому и написала в кавычках smile))

10 - навязчивое внимание со всеми вытекающими. Это хуже чем любить кого-то невзаимно, т.к. свои собственные действия ты хотя бы контролируешь, чего нельзя сказать про чужие - а это может быть что угодно, вплоть до одержимости и маньячества. Типа "так не доставайся же ты никому". Ну нахрен такое. А геи мне вообще не конкуренция - разные весовые категории, нет сравнения - нет проблемы ))

11 - с некоторых пор Скорп. Самый энергетически мощный знак. А Близнецы раньше действительно были, но потом разочаровали. Все, что они говорят, надо делить на 100500, за редким исключением devil

12 - это неудобно т.к. я предпочитаю мерить то, что покупаю. Даже если по размеру подошло, на тебе это смотреться будет иначе, чем на модели в виртуале. А доставку задолбаешься ждать и от курьера зависеть. К тому же еще и в рабочее время это все, а у меня вечно какие-нить совещания. Самовывоза возможности ограничены либо это не очень удобные места и / или графики работы. Обратно отправлять если вдруг не подошло - тоже задолбаешься. Поэтому только книги и запчасти для компа. Даже сам по себе комп предпочитаю сначала посмотреть поближе где он продается. Важны даже тактильные ощущения, что в инете не проверишь. Ну и музыку типа айтюнс, гугл плей - уже давно только скачиваю, не покупаю на физических носителях даже тупо для коллекции - не настолько я ничья фанатка, чтобы париться где это все потом складировать. По этой же причине устроила пару лет назад аттракцион щедрости, раздарив знакомым евролазофанам свои диски, которые счас хрен купишь даже на том же Амазоне. Хард копии он счас вообще выпускает очень ограниченными тиражами и распространяет только через фанклуб, в котором я не состою и никогда не буду. Как, кстати, и футболки и бейсболки с символикой ФК - но я бы это не купила даже если бы для этого не нужно было вступать в ФК - просто не люблю ярко-желтый цвет вырви глаз. Ну а такие вещи как нижнее белье я тем более не беру в инет магазине - там тактильные ощущения еще важнее чем в случае компа, к тому же его потом еще и не сдашь если не понравится, в отличие от компа.

13 - Барей из-за явного и похабного перехода на личности и обсирания конкретного отдельно взятого человека, то есть Лаза. Собрал тоже много всякого г_о_в_н_а собрал и на многих повыливал, но как-то больше в собирательном смысле, без конкретики. На Нетту правда гнал, но там все-таки больше про ее песню, а не личное - ориентация и пр. Гагарина и Джамала зазвездились конечно, но с этим они все же меру знают - откровенных наездов ни на кого от них не припомню, и тем более прямых конкурентов. У Эмили бесила песня, но сама Эмили вела себя корректно. А Лазарев сам бесит периодически, но в основном своим чадопиаром, а так в целом, вроде адекватен.

14 - зеленые smile это моя слабость smile angel

15 - я почистила всякое барахло на телефоне т.к. там уже не было места, и сейчас там нет ни одной фотки Лазарева lol lol lol Даже дети друзей есть - как продукт моего личного фотоискусства, а не "рубрика мимими" для большинства, начальник новый тоже есть - с корпоратива, брат, подруга и кошара есть, но лазофотки и прочее развлекалово слила на комп ))

В общем, Лазарев в пролете про всем пунктам lol

А кто из вас отвечал как "Дворецкий"? lol lol lol

Редактировался Ariane (2018-12-05 02:44:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#101899 2018-12-05 04:55:29

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

с подругой вытащили котенка с того света, думали умер. два часа отогревали. я ревела два дня. видно кто котенок домашний, людей не боится, чистый. будем пристраивать. призываю ад на головы нелюдей, надеюсь их тоже выкинут дети, внуки или кто еще 

Скрытый текст

47239590_10212769332014794_5510952694472245248_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=ef5bfb305e31673bcf9f31d4cdcc01d0&oe=5C98BE9E
47451868_10212764122804567_6087017605409800192_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=5e72b0a7e7a4f9521f116ea1e24846eb&oe=5C6A6552


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#101900 2018-12-05 09:27:54

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Техработы на этих тестах... Не посмотреть, не потыкать...  mad

Offline

Подвал доски