#101251 2018-11-19 01:11:25

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Видимо, я неправильный миллениал, потому что все вот эти процессы я очень негативно воспринимаю. Либо у меня сохранились зачатки критического мышления в силу позднего подключения к сети lol

или ты просто не стыкался еще с теми явлениями, которые начинали бы тебя активно опрессировать и навязывать тебе какую-то чуждую тебе порабощающую агенду  big_smile

Нет, сталкивался, просто я умею на это забить и не делать из этого трагедию мирового масштаба lol

значит просто не донимало на глубоком эмоциональном спектре, и (слава бохиням) на физическом  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#101252 2018-11-19 01:11:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

Ну не зря миленниалов называют поколением жертв, в противовес поколению послевоенных беби-бумеров big_smile

Видимо, я неправильный миллениал, потому что все вот эти процессы я очень негативно воспринимаю. Либо у меня сохранились зачатки критического мышления в силу позднего подключения к сети lol

А ты не миллениал просто  smile Ты младше, следующее поколение

Миллениалы или Поколение Y (поколение «игрек»; другие названия: поколение Миллениума (millennials[1]), поколение «некст», «сетевое» поколение, миллениты, эхо-бумеры) — поколение родившихся после 1981 года, встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии.

В августе 1993 года один из редакторов издания Advertising Age придумал фразу «Поколение Y», чтобы описать тех, кто был в возрасте 11 лет или младше, которые были противопоставлены «Поколению X»[2][3].

В 1987 году писатели Уильям Штраус (англ. William Strauss) и Нейла Хау (англ. Neil Howe) придумали термин «Миллениалы» (англ. Millennials)[4]. Этим термином они обозначили детей, родившихся в 1982 году, которые должны были окончить выпускной класс средней школы в 2000 году.

Offline

#101253 2018-11-19 01:14:39

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
rautatie пишет:
Monster пишет:

3. Комменты некоторых юзеров на Максимов пост были действительно очень оффенсивны и шовинистичны, но вы все хендлнули верно в итоге, хоть и не все признали вину.  big_smile

давай уж напрямую, все свои и всё такое. некоторые юзеры - это кто? я вхожу в их число? angel

Ну, скрывать не буду, и, при всем моем увожении к вам обоим — ты и Орби переступии в том блоке постов черту уважения как к форумчанину, так и к целой нации   big_smile

хороша та нация, которую можно обидеть постом на форуме. ну да ладно big_smile
в моих постах объективно ничего такого нет. то, что население Латвии сокращается в том числе из-за эмиграции - это как бы медицинский факт, тут не на меня обижаться надо. поэтому я и пожелал стране и нации преодолеть хотя бы часть этой проблемы, дабы прожить как можно дольше. всё дальнейшее - желание Шай спровоцировать конфликт, что, впрочем, неудивительно smile
отдельно хочу заметить, что, Денничка, не тебе как человеку, постоянно практикующему русофобию на форуме, оскорбляться за чужие страны. начни с себя big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101254 2018-11-19 01:14:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

У нас SJW на форуме завелись, чтоли? Обработочку надо провести  lol

Я искренне считаю, что это самое опасное и тяжелое общественное движение на сегодняшний день, людям нужно прививать азы критического мышления, чтобы упасти их от такого зла angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101255 2018-11-19 01:15:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Редактировался pereрkir (2018-11-19 01:16:08)

Offline

#101256 2018-11-19 01:16:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А, ну да, точно, я же поколение зед или как его. Но это ничего не меняет, я вне поколений, я цельная смысловая единица.
Так и запишите, для потомков и монографий cool


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101257 2018-11-19 01:16:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

судя по извинениям, на форуме завёлся Рамзан Кадыров monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101258 2018-11-19 01:17:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Это как пример чрезмерной виктимизации, если честно. Вот я Макса нисколько этим задеть не хотел, а учитывая общий тон форумских бесед, где подобные подтрунивания на грани почти повсеместны, я и не видел в этом ничего криминального. Я не знаю, как на это отреагировал Максим, так как он прямо или косвенно, здесь или в личных сообщениях, этого не указал (либо я проглядел это); во всяком случае, мне показалось, что он считал, что это было не со зла.
Но я понимаю, что это могло задеть, поэтому, если требуются извинения - я их приношу, тем боле, что эту ленту шуточек начал я. Сам часто оказываюсь в ситуации, когда физически плохо считываю истинную цель написанного, поэтому могу понять. Однако, если честно, у меня осталось впечатление, что дискуссия об оскорбительности этого была спровоцирована все же другим юзером.

Надеюсь, на этом инцидент исчерпан.

Я вот не поднимал бы эту тему, если не пришлось бы, но это видно что намеренной цели уколоть у тебя не было, (впрочем, как и у Тамби) а это я знаю точно, потому что ты не из тех (которые счас зобанены), но просто если брать в целом ту ветку дискуссии, и как она обростала подколками, как снежный ком, в итоге в целом оно стало выглядить неуважительно, если смотреть со стороны   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#101259 2018-11-19 01:20:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101260 2018-11-19 01:20:44

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

роустить можно только с очень хорошими друзьями или родственниками, а так то оно всегда было опасно быть непонятым  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#101261 2018-11-19 01:21:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

а ты просто не извиняйся lol много чести


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101262 2018-11-19 01:21:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Я вообще не понял с какого перепугу из нашего вчерашнего диалога раздули какую-то трагедию, перевернули всё сказанное и искали какой-то тайный смысл, которого вовсе не было. Даже филологический анализ проводили roll  lol

Offline

#101263 2018-11-19 01:22:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

Я не буду извиняться, если сам не замечу, что перегнул палку. Если человек сам себе навоображал, то это проблемы конкретного человека, а не пошутившего wink

Offline

#101264 2018-11-19 01:24:07

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Я вообще не понял с какого перепугу из нашего вчерашнего диалога раздули какую-то трагедию, перевернули всё сказанное и искали какой-то тайный смысл, которого вовсе не было. Даже филологический анализ проводили roll  lol

я вот не посмотрел на дату, думал это было сегодня, старался просто выделить главные топики в своем сумм-листе  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#101265 2018-11-19 01:24:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

а ты просто не извиняйся lol много чести

С некоторыми приходится, все стали такими мимозами.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101266 2018-11-19 01:24:59

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Насчёт извинений. Не вижу повода для извинений, НО меня пугает как раз тенденция, что люди считают зазорным извиняться за свои слова и действия, люди просто перестают следить за этим и делают всё, что им заблагорассудится. С другой стороны меня успокаивает то, что судя по проведённому мной исследованию, таких людей всё ещё меньшинство.

Кстати, многих форумчан их манера общения тоже далеко не красит, но им плевать на всех, кроме себя любимых. Не так ли, милые?  wink

Редактировался Maxim (2018-11-19 01:26:43)

Offline

#101267 2018-11-19 01:26:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

а ты просто не извиняйся lol много чести

С некоторыми приходится, все стали такими мимозами.

А тебе не похрен, что о тебе думает условная тетя из интернета?

Offline

#101268 2018-11-19 01:27:01

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Насчёт извинений. Не вижу повода для извинений, НО меня пугает как раз тенденция, что люди считают зазорным извиняться за свои слова и действия, люди просто перестают следить за этим и делают всё, что им заблагорассудится. С другой стороны меня успокаивает то, что судя по проведённому мной исследованию, таких людей всё ещё меньшинство.

Тру.

Признавать свои ошибки, при чем не только перед собой, но и перед окружающими — это очень важный скилл, которым владеют не все, а некоторые даже презирают  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#101269 2018-11-19 01:27:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Мне не нравится эта тенденция к извинениям. Я, как любитель черного юмора и формата Roast, боюсь представить куда мы скатимся этими извинениями и стерильными высказываниями hmm

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

Я не буду извиняться, если сам не замечу, что перегнул палку. Если человек сам себе навоображал, то это проблемы конкретного человека, а не пошутившего wink

Знаешь, страшная вещь, но "извини" - это дежурная фраза. Необязательно испытывать раскаяние, ты просто дежурно бросаешь дежурное "извини", сохраняешь статус-кво и идешь дальше по жизни. Мое ЧСВ от этого, как, наверное, видно, особо не падает, зато живу относительно неконфликтно.
Хотя да, есть вещи за которые не хочется извиняться. Но это как раз те случаи, когда делаешь что-то именно намеренно devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101270 2018-11-19 01:29:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Мне тоже не нравится. Приходится просить прощения за юмор, за случайную фразу, за то, что в минуту хорошего настроения потрепал человека по голове. Это ведет к страшному факту самоцензуры и сдерживания. Но я уж лучше буду извиняться - с меня не убудет - чем прекращу делать все вышеперечисленное.

Я не буду извиняться, если сам не замечу, что перегнул палку. Если человек сам себе навоображал, то это проблемы конкретного человека, а не пошутившего wink

Знаешь, страшная вещь, но "извини" - это дежурная фраза. Необязательно испытывать раскаяние, ты просто дежурно бросаешь дежурное "извини", сохраняешь статус-кво и идешь дальше по жизни. Мое ЧСВ от этого, как, наверное, видно, особо не падает, зато живу относительно неконфликтно.
Хотя да, есть вещи за которые не хочется извиняться. Но это как раз те случаи, когда делаешь что-то именно намеренно devil

Я в последнее время на автомате использую "сорян". Оно подразумевает, что контент может случайно задеть, но я этого делать не хотел и переводит все в шутливую форму

Редактировался pereрkir (2018-11-19 01:29:25)

Offline

#101271 2018-11-19 01:29:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
rautatie пишет:

а ты просто не извиняйся lol много чести

С некоторыми приходится, все стали такими мимозами.

А тебе не похрен, что о тебе думает условная тетя из интернета?

Так я же не к ужгородской экспертше на поклон пошел lol Буду прямым, вот на ее цирк мне было п-о-ф-и-г.
А вот с Максом у меня нормальные отношения, хотя и он иногда не совсем себя сдерживает, но я же добрый самаритянин, я все, кому нужно, прощаю lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#101272 2018-11-19 01:29:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Maxim_T пишет:

Насчёт извинений. Не вижу повода для извинений, НО меня пугает как раз тенденция, что люди считают зазорным извиняться за свои слова и действия, люди просто перестают следить за этим и делают всё, что им заблагорассудится. С другой стороны меня успокаивает то, что судя по проведённому мной исследованию, таких людей всё ещё меньшинство.

Тру.

Признавать свои ошибки, при чем не только перед собой, но и перед окружающими — это очень важный скилл, которым владеют не все, а некоторые даже презирают  big_smile

точно так ж, как и уметь настоять на своей правоте big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#101273 2018-11-19 01:31:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

С некоторыми приходится, все стали такими мимозами.

А тебе не похрен, что о тебе думает условная тетя из интернета?

Так я же не к ужгородской экспертше на поклон пошел lol Буду прямым, вот на ее цирк мне было п-о-ф-и-г.
А вот с Максом у меня нормальные отношения, хотя и он иногда не совсем себя сдерживает, но я же добрый самаритянин, я все, кому нужно, прощаю lol

Я не про Шай, если что, говорил  lol

Offline

#101274 2018-11-19 01:33:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

я же добрый самаритянин, я все, кому нужно, прощаю lol

Интересно с тобой наживо пообщаться, конечно. Пропустить пару стаканчиков, так сказать  lol

Редактировался pereрkir (2018-11-19 01:33:51)

Offline

#101275 2018-11-19 01:34:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

А тебе не похрен, что о тебе думает условная тетя из интернета?

Так я же не к ужгородской экспертше на поклон пошел lol Буду прямым, вот на ее цирк мне было п-о-ф-и-г.
А вот с Максом у меня нормальные отношения, хотя и он иногда не совсем себя сдерживает, но я же добрый самаритянин, я все, кому нужно, прощаю lol

Я не про Шай, если что, говорил  lol

Это считывалось с полуслова lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски