#100201 2018-10-31 07:21:15

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,668

Re: Яма для Пробивания

скока референсов в мою сторону от мадам Сельская газета за один вечер буквально, это такой способ игнора, видимо lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#100202 2018-10-31 11:22:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Тру. Это наши маленькие странные игры devil

Я так тоже вижу, что тебе аж в кайф меня "подтрунивать" или подкалывать. big_smile Аж вся светишься от счастья. Я даже не обижаюсь. Вижу, что ты любя и без злости.  Я прям вижу, как ты там улыбаешься на той стороне, когда меня подкалываешь smile

поверь  счастье в другом lol

Кстати, у меня еще иногда такое чувство, что ты обижаешься на мои невинные подколки и думаешь, что я тебя хочу унизить. Хотя я просто подкалываю и шучу в тон теме  ops И мне даже как-то неловко.

Ты почему-то жутко обиделась на мое невинное "носилась с фильмом Портниха". Хотя я в этом ничего такого не усматриваю. Я сама люблю носиться с разными вещами и горжусь этим.

Обижаешься, когда я с "жизнью в СССР" тебя подкалываю. Хотя ты сама любишь вспоминать про артистов, фильмы, вещи, ту жизнь.

тебе показалось lol

Online

#100203 2018-10-31 11:46:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

Ариана, какая у тебя увлекательная и насыщенная интересными людьми жизнь big_smile

А эти подруги, знакомые это кто по национальности? Местные? У тебя там кстати, круг общения есть из эмигрантов со стран бывшего СССР? Или все местные?

Offline

#100204 2018-10-31 12:26:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Ты уже бьюти пейдженты там завоевываешь?  devil

Нашел драг-клуб и выступаю под псевдонимом Илона Сент-Иштван devil Не дай бог, конечно.

Ну мало ли.  lol Но я изначально подумал про мужской пейджент, тут вроде тебя в модели записывали  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#100205 2018-10-31 12:31:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Shy пишет:

Ариана вон тоже тут такая дерзкая и прямая. Сомневаюсь, что она в реале вот это всё высказывает людям. smile

Ну я и в реале уже на самом деле достаточно огребла из-за своей прямолинейности lol devil а когда эту прямолинейность пытаюсь завуалировать политкорректностью, из меня прет сарказм devil Если бы я в реале могла сказать все что думаю... : devil

а я просто стараюсь поменьше говорить, чтоб никого не обижать. Не всем людям надо знать что ты о них думаешь. Но и лицемерить перед ними тоже не хочется, поэтому лучше просто промолчать.  monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#100206 2018-10-31 13:09:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ариана, какая у тебя увлекательная и насыщенная интересными людьми жизнь big_smile

А эти подруги, знакомые это кто по национальности? Местные? У тебя там кстати, круг общения есть из эмигрантов со стран бывшего СССР? Или все местные?

Круг общения - разные, и из иммигрантской тусы, и местные, первых конечно больше, но там не только экс-СНГ. Там и UK, Франция, итд.

Конкретно по тому посту: 1, 2, 3 - русские. Но все живут в РФ. 4 - из Лат.Ам. 5 - это было еще в Мск. 6, 7 - это встречается где угодно smile

Это я еще не про всех людей написала примеры, бгг )) но фильтровать базар приходится со многими, ага )


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100207 2018-10-31 14:18:33

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Ariane пишет:
Shy пишет:

Ариана вон тоже тут такая дерзкая и прямая. Сомневаюсь, что она в реале вот это всё высказывает людям. smile

Ну я и в реале уже на самом деле достаточно огребла из-за своей прямолинейности lol devil а когда эту прямолинейность пытаюсь завуалировать политкорректностью, из меня прет сарказм devil Если бы я в реале могла сказать все что думаю... : devil

а я просто стараюсь поменьше говорить, чтоб никого не обижать. Не всем людям надо знать что ты о них думаешь. Но и лицемерить перед ними тоже не хочется, поэтому лучше просто промолчать.  monkey

Мне тоже очень "нравятся" люди в реальной жизни, которые не понимают очевидного сарказма и обижаются.
Вот я люблю пошутить, частенько даже саркастически.
Не понимаю людей, до которых не доходят явные шутки. У меня есть пара знакомых, которые ЛЮБОЙ явный лёгкий троллинг и сарказм воспринимают всерьёз. С такими очень тяжело... Вроде даже учёными доказано, что люди без чувства юмора, до которых долго доходят очевидные шутки, эмоционально и умственно скучны.

Недавно смотрел видеоролик примерно на эту тему:

Offline

#100208 2018-10-31 17:19:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

  То, что Шай отыгрывает роль - это понятно давно.  Вполне возможно, что в жизни она совсем другой человек.

Слушайте, а чего вы вечно думаете, что я роль какую-то играю?

Она была актрисою, но абсолютно лысою (с)?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#100209 2018-10-31 20:34:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вкуснаа glasses
db1fdaf439ea.jpg

Offline

#100210 2018-10-31 21:23:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Как же я люблю страну свою. И это сказано без стеба сейчас, если что

TJ пишет:

Жительница города Называевск Омской области родила у кассы местного супермаркета.

На кассе 28-летняя женщина во время расчёта на кассе внезапно схватилась за живот из-за наступивших схваток. Роды на полу принимала кассир и две приятельницы беременной женщины, которые пришли с ней в магазин. «Она даже не просила о помощи, тихо сказала, что рожает, и всё. Я вызвала скорую», — рассказала управляющая магазином «Низкоцен» Анна Цыбульская. Медики приехали примерно через 10 минут.

У женщины родился здоровый мальчик весом 3,6 килограмма, его назвали Иваном. Руководство магазина пообещало привезти семье подарок — товары для новорождённого. По данным Минздрава на 31 октября, женщину с ребёнком, который у неё пятый, выписали из больницы домой. За ней наблюдают медработники.

Offline

#100211 2018-10-31 21:49:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

у меня тётка родила сына за полчаса. чудом успели только из скорой на каталку. и тоже внезапно. другие сроки ставили  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2018-10-31 22:01:39)

Online

#100212 2018-11-01 08:17:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Русская музыка пишет:

KAZKA, SEREBRO, Rompasso и Swanky Tunes попали в ротацию телеканала MTV крупнейших музыкальных стран, включая Англию и Cеверную Америку!

https://vk.com/wall-36018360_4622318

Offline

#100213 2018-11-01 11:45:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я конечно не рожала и не собираюсь devil но не лучше ли на таких сроках на сохранении лежать хотя бы недели две, ближе к примерной дате? Накрыть же может где угодно. А при вполне возможных осложнениях, связанных с экстремальными условиями, потом в итоге будет лежать еще дольше, и госпитализация уже будет не плановая, когда там других детей, животных домашних итд можно заранее подумать с кем оставить, а экстренная. Ну ладно там еще если сильно раньше срока и "так получилось", но когда знает что вот-вот... Я не про этот случай (мало данных), а вообще. В конце концов в тех же супермаркетах доставка на дом есть, если больше некому продукты купить. Еще и тащить оттуда что-то с таким пузом. Нет, мне этого экстрима точно не понять devil Я даже в командировку не езжу без мини-аптечки и антибиотиков, зная что и температура может подняться, и что угодно, а в другой стране еще и к врачу попасть проблема, даже со страховкой. Только если умирать будешь при 41.

Скрытый текст

Чайлдфри слишком логичны и предусмотрительны, поэтому не размножаются lol

Редактировался Ariane (2018-11-01 11:47:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100214 2018-11-01 12:45:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Поддерживаю Ариан по этому вопросу на 100%.

Не вижу в этом ничего хорошего, уважения к таким людям нет обсолютно, мало того что родила в супермаркете, так это еще ее чуть ли не десятый  ребенок. Отвратительно.  monkey

Редактировался El Tornado ♥ (2018-11-01 12:46:15)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#100215 2018-11-01 13:06:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Поддерживаю Ариан по этому вопросу на 100%.

Не вижу в этом ничего хорошего, уважения к таким людям нет обсолютно, мало того что родила в супермаркете, так это еще ее чуть ли не десятый  ребенок. Отвратительно.  monkey

Десятый??? Ой как все запущено  monkey  glasses По логике вещей, если это десятый, то старшему явно больше 10 лет (если там не несколько пар близнецов подряд как на конвейере - что маловероятно) - вот не судьба было его в магазин послать? Я вот например в этом возрасте ходила когда мама болела - на тот момент родители развелись. Так она просто болела - в смысле с температурой лежала, а не рожала. Да и много чего еще я по дому делала. Кое-что простое даже готовила. А в 17 даже ремонт делала косметический. У этой старшему м.б. даже столько же или больше. За едой трудно сходить что ли? Или там дети такие что оторви и выбрось и им нельзя даже мелкие деньги доверять? М-да уж, вопрос количества и качества. Зато яжемать, чо. И преподносится все это как чуть ли не геройство. С одной стороны, хорошо конечно что им оперативно помогают в таких ситуациях, типа цивилизация и все дела, но с другой стороны - смотришь на такое и хочется чтобы такие наоборот не размножались.

Редактировался Ariane (2018-11-01 13:08:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100216 2018-11-01 13:20:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Оказалось не десятый, а шестой, но все равно близко, и это не отменяет моего отношения к ней и таким людям в целом.  monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#100217 2018-11-01 13:41:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Оказалось не десятый, а шестой, но все равно близко, и это не отменяет моего отношения к ней и таким людям в целом.  monkey

Ну да, аналогично. А некоторые же потом еще и умудряются имена детям давать по экзотическим местам, в которых их родили, и это даже далеко не Бруклин Бэкхем (которого там вроде не родили, а зачали, но это уже не важно), а какое-нить название того же супермаркета - на фоне которого рулит даже Мерси, вот где треш и угар devil а дети потом мучаются всю жизнь. Ну, имена это вообще отдельная тема. Я рада что нас с братом назвали пусть и очень распространенными, но нормальными человеческими именами. А мамашек таких - фтопку.

Редактировался Ariane (2018-11-01 13:42:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100218 2018-11-01 15:32:13

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Вчерась эту новость хорошо на Мурзаче преподнесли.  monkey

Offline

#100219 2018-11-01 17:04:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я вот тоже не представляю что с её здоровьем после 6го


Слава Україні!

Offline

#100220 2018-11-01 17:16:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ребятушки, в своих головах и тараканах разберитесь, прежде чем кого-то осуждать. Дети может в садиках/школах, а к их приходу приготовить элементарно надо что-то. Если она беременная ей что не жить теперь что ли? Закрыться дома и схваток ждать?

Offline

#100221 2018-11-01 17:22:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Ребятушки, в своих головах и тараканах разберитесь, прежде чем кого-то осуждать. Дети может в садиках/школах, а к их приходу приготовить элементарно надо что-то. Если она беременная ей что не жить теперь что ли? Закрыться дома и схваток ждать?

1 - попросить / заплатить соседке
2 - организовать доставку
3 - закупаться блин заранее - когда кто-то дома и его послать. Она одна их всех шестерых воспитывает что ли? Смутно верю.

Да туева куча вариантов. Я например в супермаркет вообще раз в неделю хожу и закупаюсь на неделю. Потому что блин после 21:00 тут все закрыто. А я с работы добраться тупо не успеваю. Или после работы куда-то еще иду - например на тренировку. И как-то умею это планировать. Но если она даже детей не умеет планировать (тк вряд ли все шесть - именно запланированные, иначе были бы деньги на личную помощницу по дому - что было бы разумным решением), то что уже говорить про такие вещи как покупка продуктов в супермаркете. Потому и говорю - что не лучший генофонд в плане мозгов roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100222 2018-11-01 17:34:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy

Извини за нескромный вопрос - у тебя дети есть? smile и какие у них имена? smile ну хотя бы просто примерно - обычные или экзотические для украинского уха smile Я пытаюсь вспомнить украинских селебов и их детей. На ум пришли Хардкисс. Сына назвали Даня. Одно из самых нормальных мужских имен, я считаю - и не такое чтоб сильно распространенное типа что ни рожа, то Сирожа, и в то же время звучное и даже красивое, плюс интернациональное - Даниэль мне тоже нравится. И вот ребенок вроде записан на фамилию мужа, то есть Данил / Даниил Бебко. А теперь представь с той же фамилией дочку Эстер devil или с другой какой-нибудь украинской фамилией. Эстер Данилко например devil Эстер кстати испанское имя и ударение там только на последний слог - даже просто по правилам чтения. Лобода вот назвала дочку Тильда. Оно может и колоритно, но Тильда Лобода - сорри, ржачно. И Тильда еще не худший вариант - селебы как только не извращаются. А детям потом с этим жить.

Брат есть, да. А что тут странного? smile стандартная была семья - двое детей и все дела. Он правда Евровидение не любит, ну и слава богу, а то б тут сидел и посты мои читал, а оно мне надо?  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100223 2018-11-01 17:38:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Скрытый текст

Блин, ну зачем В. опять ответили? smile Он так смешно ножками топает, когда ему пару часов не отвечают на его "закидоны". Злится, требует. Мне всегда интересно до какой меры это зайдет. Так нет же - обязательно кто-то ответит в итоге  neutral Силы воли к некоторых нет совсем.

Сами же его развращаете. Он знает, что если его проигнорировали пару часов, то нужно только топнуть ножкой, приказать и тут же прибегут обсуждать. Кстати, хотела спросить, потому не слежу за "его" темами специально. А он хоть когда-то обсуждает чужие предложения? Выссказывает свое мнение, когда кто-то другой предлагает артистов? Или только свои "предложения" и если последующие ответы/кандидатуры с этим связаны?

Ну я ему только про Майданова ответила. Этого товарища хоть и считаю ни разу не подходящим для Евро, но он хотя бы не с антресолей не пойми каких - все ж на ТВ довольно активно светился в последние годы. Потому и ответила smile и про манию величия тоже ответила, если ты читаешь росветку  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#100224 2018-11-01 17:38:41

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,441

Re: Яма для Пробивания

подозреваю, что у Эстер там фамилия очень даже венгерская  lol

Offline

#100225 2018-11-01 17:46:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Маленькая Эстер вообще живет в Италии. В семье украинки и итальянца. Сюда с мамой приехала навестить родню. smile

Но по мне это так мило было, когда мама ей говорила: "Эстер то, Эстер сё". Мне понравилось имя.

Ну я надеюсь у нее хотя бы фамилия итальянская, а не украинская smile)))) тогда еще ладно smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски