#100176 2018-10-31 00:30:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Мне все равно на Шай. Я писал в общем, не конкретно о ней. Может я вообще о себе писал?!

а, ну тогда пардонь. smile

Offline

#100177 2018-10-31 00:37:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тут и правда какие-то очень асоциальные личности собрались lol Не трогайте меня, я мимозка. Я бы, конечно, тоже не был рад какому-то уж очень назойливому попутчику, а так я даже с бомжами в электричках душевно общался, с отвращения не умер.
Мне кажется, что это даже какая-то проблема нашего общества - тотальная некоммуникабельность и закрытость. Особенно у молодёжи.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100178 2018-10-31 00:41:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Интересно, что обо мне думают люди после развиртуализации  hmm
Поди не могут поверить, что я такой же долбень и в жизни  lol  lol  lol

Я вот постеснялся спросить у Паши, типа "И что, как оно я?" lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100179 2018-10-31 00:41:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Слушайте, а чего вы вечно думаете, что я роль какую-то играю?  roll pereрkir вот вечно меня в этом подозревает. Что это вообще значит?

В жизни я такая же веселая и оптимистичная вообще-то  smile И шутить люблю.

Блин, у нас с тобой зеркальные мнения по обращениям. Я поражаюсь зачем писать ники, когда есть имя и ты его знаешь. Кирилл, Кир, Кира, даже, прости Б-же, Киря можно называть. Зачем это обезличивание меня  lol

Потому что видно, что ты адекватная девушка (девочка, женщина, баба - нужное подчеркнуть lol ) и у тебя иногда совсем неестественно получается вбрасывать

Offline

#100180 2018-10-31 00:48:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Слушайте, а чего вы вечно думаете, что я роль какую-то играю?  roll pereрkir вот вечно меня в этом подозревает. Что это вообще значит?

В жизни я такая же веселая и оптимистичная вообще-то  smile И шутить люблю.

не только ты. так или иначе все мы немного другие в реале. хоть немного, но другие

Offline

#100181 2018-10-31 00:52:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Слушайте, а чего вы вечно думаете, что я роль какую-то играю?

а что, у нас здесь разве не ситком? а откуда тогда все эти зрители и закадровый смех?     devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#100182 2018-10-31 00:53:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Мистер Вечный Студент  це я, чтоли? Ну простите, что хочу получить нормальное образование и подняться на шажочек по социальной лестнице monkey
А по описанию похоже на меня, да  lol

Offline

#100183 2018-10-31 00:53:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Блин, у нас с тобой зеркальные мнения по обращениям. Я поражаюсь зачем писать ники, когда есть имя и ты его знаешь. Кирилл, Кир, Кира, даже, прости Б-же, Киря можно называть. Зачем это обезличивание меня  lol

Да, можно? Ну, я просто тогда, когда просила по нику называть меня, так кто-то тоже помнится тогда требовал, чтобы по никам к ним обращалась. Так вот стараюсь smile

Оки-доки, буду по имени.

Я даже всегда хочу написать "Тина", потому что когда я её узнала, то она имела ник Тина. Но потом пишу Тинга, потому что сейчас у неё такой ник. Мало ли, могут воспринять как коверкание.

Offline

#100184 2018-10-31 00:56:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Блин, у нас с тобой зеркальные мнения по обращениям. Я поражаюсь зачем писать ники, когда есть имя и ты его знаешь. Кирилл, Кир, Кира, даже, прости Б-же, Киря можно называть. Зачем это обезличивание меня  lol

Да, можно? Ну, я просто тогда, когда просила по нику называть меня, так кто-то тоже помнится тогда требовал, чтобы по никам к ним обращалась. Так вот стараюсь smile

Оки-доки, буду по имени.

Конечно можно. Я тут лицо не сильно анонимное, 90% форумчан знают меня по имени, морде лица или вообще меня видели наживо. Так что к чему эти условности?  lol

Offline

#100185 2018-10-31 00:58:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Мистер Вечный Студент  це я, чтоли? Ну простите, что хочу получить нормальное образование и подняться на шажочек по социальной лестнице monkey
А по описанию похоже на меня, да  lol

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Не, ну я сколько тебя помню на форуме, ты всегда учишься. Я думала, уже закончил. А ты вот опять где-то учишься smile А долго еще? Кем вообще работать хочешь пойти потом?

Максим уже вроде закончил? Или тоже еще учится?

Offline

#100186 2018-10-31 00:59:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

она нас стебёт, а мы её. и все довольны

Тру. Это наши маленькие странные игры devil

Я так тоже вижу, что тебе аж в кайф меня "подтрунивать" или подкалывать. big_smile Аж вся светишься от счастья. Я даже не обижаюсь. Вижу, что ты любя и без злости.  Я прям вижу, как ты там улыбаешься на той стороне, когда меня подкалываешь smile

поверь  счастье в другом lol

Offline

#100187 2018-10-31 01:02:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100188 2018-10-31 01:03:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Мистер Вечный Студент  це я, чтоли? Ну простите, что хочу получить нормальное образование и подняться на шажочек по социальной лестнице monkey
А по описанию похоже на меня, да  lol

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Не, ну я сколько тебя помню на форуме, ты всегда учишься. Я думала, уже закончил. А ты вот опять где-то учишься smile А долго еще? Кем вообще работать хочешь пойти потом?

Максим уже вроде закончил? Или тоже еще учится?

Ну одно не мешает другому. У меня даже есть трудовая с записями о устройствах на работу  monkey
Магистратура еще на два года, надеюсь, что получится совмещать и с работой, которую я усердно ищу сейчас, и с Еврой, на которую уже куплены билеты  monkey
Работать хочу, где деньги платят lol

Offline

#100189 2018-10-31 01:04:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Мистер Камбоджа  devil

Offline

#100190 2018-10-31 01:05:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Мистер Камбоджа  devil

Если приедешь, то тебе первым же делом стоит затрещину влепить devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100191 2018-10-31 01:06:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Мистер Камбоджа  devil

Если приедешь, то тебе первым же делом стоит затрещину влепить devil

Кто тебя учил на старого больного человека руку поднимать?

Offline

#100192 2018-10-31 01:08:19

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:

Мистер Камбоджа  devil

Если приедешь, то тебе первым же делом стоит затрещину влепить devil

Кто тебя учил на старого больного человека руку поднимать?

Сказал человек на пять лет старше меня monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100193 2018-10-31 01:10:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Ты уже бьюти пейдженты там завоевываешь?  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#100194 2018-10-31 01:10:12

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Мистер Камбоджа  devil

Мистер Многогранный, Многоипостасьный... big_smile

Offline

#100195 2018-10-31 01:11:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Если приедешь, то тебе первым же делом стоит затрещину влепить devil

Кто тебя учил на старого больного человека руку поднимать?

Сказал человек на пять лет старше меня monkey

Ну так старше, значит старый  lol
А без шуток, мне на той неделе вполне себе старческий диагноз поставили: артроз коленного сустава
Так что, я теперь могу ходить с клюшкой и ворчать на молодежь вполне официально  lol

Offline

#100196 2018-10-31 01:12:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Подумала, что слишком много Мистеров получится  smile

Там еще хотела Мистер Сенегал написать. Но какой-то перебор Мистеров тогда.

Offline

#100197 2018-10-31 01:18:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Подумала, что слишком много Мистеров получится  smile

Там еще хотела Мистер Сенегал написать. Но какой-то перебор Мистеров тогда.

Так написала бы Мсье Сенегал, Пан Общага, Урам Молодёжь lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100198 2018-10-31 01:22:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,940
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сначала написала просто "Студент", но у нас же еще есть другой студент - Мистер Петербург smile Мог подумать, что я про него. Потому добавила "вечный".

Так а что я в таком случае Мистер МолодёжЪ, а не Мистер Петербург-то lol ?

Ты уже бьюти пейдженты там завоевываешь?  devil

Нашел драг-клуб и выступаю под псевдонимом Илона Сент-Иштван devil Не дай бог, конечно.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#100199 2018-10-31 01:23:22

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

mIsterious forum  big_smile

Offline

#100200 2018-10-31 02:37:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ариана вон тоже тут такая дерзкая и прямая. Сомневаюсь, что она в реале вот это всё высказывает людям. smile

Ну я и в реале уже на самом деле достаточно огребла из-за своей прямолинейности lol devil а когда эту прямолинейность пытаюсь завуалировать политкорректностью, из меня прет сарказм devil Если бы я в реале могла сказать все что думаю... : devil

Скрытый текст

1) подруга (обидчивая)

- (думаю) Слушай, ну сколько можно ныть про затрах на работе, низкую зарплату и говноклиентов, чего до сих пор не валишь оттуда? Чего не сменишь сферу деятельности? если не хочешь ничего менять, остается только терпеть, нытьем только все усугубить можно, и хуже делаешь только себе.

- (говорю) Я могу тебе чем-то помочь? Сочувствую и всегда готова выслушать, но выход тут только один - менять работу либо сферу деятельности. А пока что взять отпуск чтобы хотя бы немного отдохнуть.

2) еще подруга (необидчивая)

- (думаю) Слушай, ну сколько можно уже ныть про то, что мужиков нет, когда ты сама убиваешь остатки своей факабилити своими бомжеодежками, полным отсутствием мейка и никуда не вылазишь дальше ближайших окрестностей своего дома и офиса? Если бы ты была мужиком, ты бы на таких смотрела?

- (говорю) Ну ты же понимаешь, что всем пофиг на твой богатый внутренний мир, если не зацепил экстерьер, а чтобы цеплял, с ним наверно надо что-то делать, как-то поярче, поэффектнее его делать. Ну и выбираться куда-то тоже наверно и расширять круг знакомств.

3) экс-подруга (прямолинейная)

- (думаю) Ты реально считаешь что можешь учить меня жить только на том основании что ты побывала два раза замужем, родила двух детей и поимела туеву кучу мужиков? ты правда думаешь что это мега круто, а я лох только потому что предпочитаю количеству качество? тебя так бесит моя разборчивость - может потому что неразборчива сама? а почему и зачем? кому-то что-то доказать? мне вот как раз никому ничего доказывать не надо, я спокойна.

- (говорю) в принципе сказала почти то же самое что думала, только немного другими словами. Поэтому приставка "экс-".

4) экс-приятельница

- (думаю) Я блокирую всех, кто общается со мной только чтобы познакомить со стремным мерзким анфакабл другом своего бойфренда, и ты следующая.

- (говорю) Долго не отвечала, была занята - на работе завал уже месяц! Спасибо за приглашение, но я уезжаю на этот уикенд и никак не смогу встретиться.

5) коллега / подчиненная

- (думаю) ОМГ тебе правда больше нечем заняться как перемывать кости и обсуждать вкусовые предпочтения и интимные отношения коллег? как же скучно ты живешь, если это твоя самая большая развлекуха. У меня вот развлекухи и то лучше - например евроотбор посмотреть или там футбол хотя бы. Жаль по работе к тебе не прицепишься, но может тебе просто еще больше ее подкинуть, чтобы на эту хрень времени не оставалось?

- (говорю) слушай, у нас налоговая отчетность на носу, надо заранее все проверить, чтобы потом тут допоздна не зависать, ОК?

6) клиент

- (думаю) Вы нас нереально затрахали. Сами не знаете чего хотите и меняете все по 100500 раз на день. Зато я знаю чего хочу я - вы будете отличной строчкой в моем резюме, поэтому я вас тут терплю с вашими закидонами.

- (говорю) Нужно четко прописать новые требования и со всеми согласовать. Мы хорошо работали на этапе проектирования, но это вы не озвучивали.

7) в торговом центре

- (думаю) И вот эта говнокамера, до неузнаваемости искажающая изображение, стоит полторы штуки евро? бесплатно не возьму. Хотя нет - возьму, только чтобы продать - из хорошего тут только бренд нейм. В метро в автомате за 5 евро можно сделать фотки лучше.

- (говорю) Хм, странно, вроде как полупрофессиональная оптика, а все равно идет сильное искажение пропорций. Не, брать не буду, спасибо.

8 ) в инете

- (думаю) как же достали уже со своей толерастией, нынче это модно, и все хотят быть в тренде

- (говорю) как же достали уже со своей толерастией, нынче это модно, и все хотят быть в тренде

devil

Редактировался Ariane (2018-10-31 02:55:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски