#99626 2018-10-21 14:13:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

зато ты эксперт по всем вопросам lol

Конечно  big_smile

Эксперт класса «У»


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99627 2018-10-21 14:39:42

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

А вообще, где вы всех этих орущих детей всё время встречаете? Напомнило былинных Аечкиных фемок big_smile

Я вообще хз, где они их находят lol
Черт, ни на детских площадках, ни в детских поликлиниках, ни в заведениях, ориентированных на семей, ни в детских садах не видела прям вот совсем орущих детей. Хотя нет, подростки иногда могут пронзительно визжать, но я им прощаю angel Маленькие дети могут заплакать, но их тут же стараются успокоить как родители, так и окружающие. Никаких криков и оров.
Меня больше пугают зашуганные дети. Которые со скамейки в поликлинике даже встать не могут, потому что "нельзя бегать, люди ругаться будут". А то бедное дитё вынуждено просидеть на одном месте полтора часа (у нас прием педиатра по живой очереди), тут взрослый не всякий выдержит. Увы, сейчас таких начнет становиться все больше из-за страха родителей подвергнуться общественному порицанию за ненормативное поведение спиногрызов.


Мяу!

Offline

#99628 2018-10-21 14:41:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

То, что ты в садике работала не делает тебя экспертом по детской психологии smile
Это разные вещи.

Есть неуправляемые дети, которых спокойные мамы просят себя нормально вести, а дети ноль внимания. Есть родители, которые орут на детей в таких ситуация и ноль внимания. Потому что такой ребенок, такой него от рождения характер. На кого-то эти упрашивания или крики подействуют и он заткнется, а на кого-то не подействуют. Все дети разные.

зато ты иксперт по всем вопросам lol

С Тингой согласен, но с маленькими поправками. У меня племяшка маленькая, у нее мама сама педагог дошкольник, с девочкой занимаются и воспитывают. Но если этот маленький человечек устал - труба. Будет хныкать, реветь, нервничать. Поэтому и говорю, что на ровном месте хныканье и нытье у детей обычное явление. Не всегда это проблемы воспитания.
Как человек, работавший с детьми среднего и старшего звена, могу сказать, что проблемы с воспитанием реальны. Но народ, вы ли все святоши такие? big_smile
Как там, в молодости ералашим, в старости манашим?

Offline

#99629 2018-10-21 14:41:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

зато ты эксперт по всем вопросам lol

Конечно  big_smile

Эксперт класса «У»

Я прочитал "эскорт" ops

Offline

#99630 2018-10-21 14:44:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Если честно, то иногда у меня начинают возникать подозрения, что "яжематери", безумные фемки и веганы, прочие подобные персонажи существуют исключительно в интернете и медиа-пространстве, потому что сколько знаком с людьми этих категорий и какого-то неадеквата вообще не замечал. Удивляюсь, где вы находите такие экземпляры, чтобы потом экстраполировать на всех остальных lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99631 2018-10-21 14:44:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Chevalier пишет:
synthoscope пишет:

может быть что угодно

Кстати, о стрельбе в учебном заведении. Самой любимой современной писательницей для меня является Jodi Picoult (Джоди Пиколт). Есть у неё прекраснейший роман на эту тему - "Девятнадцать минут" (2007). Очень советую всем прочитать, если будет время, желание и т.д. Как раз там очень хорошо показаны эти все "что угодно", некоторые из которых перечислил synthoscope.

Конечно, в большинстве таких трагических случаев врождённая социопатия превалирует, тут я согласен с Shy, но мне кажется, что даже если это заложено в человеке, то далеко не всегда винить можно только его генетический код. Обычно к преступлениям такого типа ведёт цепочка неких событий либо что-то служит детонатором.

В случаях массовой стрельбы я считаю, что всё от генетически врожденной социопатии. А причины потом уже публика пытается как-то подвести, придумать, чтобы оправдать тот ужас, что человек совершил. Потому что не могут поверить, что человек может без причины такое совершить. Что у него родители плохие, булили в школе, интерент.... Нет никакой причины. Взял и совершил.

Большинство или все эти стрелки были тихонями из обычных семей, которых никто не булил в школе. А тихонями они были потому что социопаты и не хотели ни с кем дружить и общаться.

А повторяются все эти стрельбы в школах потому что меньше нужно их рекламировать по телевизору. Не интернет виноват, а телевизор. Как только стрельба, так сми как стервятники во всех подробностях это обсуждают неделями, показывают, рассказывают биографию стрелка, дурной голливуд еще и фильмы про них снимает.  Вот очередной социопат видит это и решает в какой-то момент так же само прославиться. Чтобы про него говорили, вписали его имя в историю и фильмы снимали.

Не согласен. Именно булинг может стать причиной таких событий. У подростков же все гипертрофированно, обострённое.

Offline

#99632 2018-10-21 14:47:02

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:

А вообще, где вы всех этих орущих детей всё время встречаете?

Лично я на работе. Мне оказана огромная честь дежурить по понедельникам либо во дворе школы, либо (если плохая погода) на первом этаже, где учится орда начальных классов. Есть прекрасня возможность насладиться "голосами будущего" по полной программе.  lol

Редактировался Chevalier (2018-10-21 14:49:14)

Offline

#99633 2018-10-21 14:48:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:
Еврофаныч пишет:

Так что, Ариана, смирись, это люди. У вас "в Европах" вроде бы люди подисциплинированнее в этом плане, но в России таких 70% минимум, думаю. lol

Еврофаныч, я не поддерживаю неадекватного поведения, которое никто не пытается остановить. Но иногда дети могут размещаться просто так. Вот реально на ровном месте. Иногда вообще не успокоишь, хоть ты убейся.
На своем примере объясню. Родители жили на севере, отпуск раз в два года на три месяца. Неужели они из-за комфорта условной Ариан должны были отложить поездку к родственникам на материк и три месяца кайфовать на Охотском море, а не на берегах Волги? Нет, конечно.

радует, что у нас есть эталонные люди. Это круто big_smile

Твой случай нетривиальный и больше тянет на категорию "переезд", хоть и временный. Есть люди каждую неделю летают с младенцами тупо потому что у них есть деньги летать. Одна моя знакомая с менее чем годовалой дочерью в отпуске по уходу за 1,5 месяца скаталась в 3 европейских страны из Москвы - из серии просто так, скучно дома было, а бабла - дофига.

Вопрос к тебе такой: тебя бы устроило, если бы недовольная Ариан летела другим рейсом, на котором нет детей, при этом переплатив на 30% больше? Думаю, что вполне. И хрень в том, что такие рейсы не желают делать, чтобы не приобрести репутацию "нетолерантных". Ты бы стал относиться хуже к авиакомпании за то, что она избавила бы тебя и твоих родителей / детей от таких злобных Ариан? Если нет, то это вполне адекватное восприятие и готовность к компромиссному решению - причем за счет Ариан (30% опять же - у Райанэра речь шла о такой наценке). А если бы тебя стало бомбить от "несправедливости и дискриминации", то неадекват имхо детектед, и таких к сожалению большинство.

Не против такой меры. Почему нет. Норм.
Но я так бы ввел курс принудительной психотерапии для людей, которых раздражают другие люди. Это потенциально социальноорасные личности типа Божены Рынской big_smile ну как минимум курс тенотена таким людям не помешает big_smile

Offline

#99634 2018-10-21 14:48:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

1.По поводу дисциплины. В Америке все взаимоотношения в обществе по полочкам разложены. При том, что это общество считается свободным.  Например, шумным и неусидчивым детям, но при этом умным, могут поставить диагноз - синдром дефицита внимания только по причине того, что они мешают окружающим заниматься в школе в спокойной обстановке. Учителя попросят родителей отвести ребенка к врачу.А это означает, что на дальнейшем хорошем образовании эти дети могут поставить крест, т.к. их будут определять в классы для отстающих. На этот шаг часто идут сами родители и обращаются к врачам - им до совершеннолетия их ребенка будет выплачиваться неплохая сумма. Достаточно жесткая мера. roll Можно ведь перевестись в другую школу.
2.На сколько я знаю, в наших школах запрещено учителям ругать детей, даже выгнать из класса нельзя. Родители на учителя могут пожаловаться в вышестоящие инстанции. И это правильно. Дети должны быть защищены от произвола взрослых.
3.И дети - это не предмет для негативных эмоций. Им всегда можно объяснить ситуацию и скорректировать поведение. Намного сложнее с некоторыми взрослыми, которые не научились управлять своими эмоциями и всюду стараются заявить о своих правах. Вчера наблюдала такую картину в парке. Две бабушки гуляли со своими внучками, девочки играли недалеко от пруда и никому не мешали. Пока мимо не прошла пожилая дама и не стала громко  возмущаться тем, что "гуляют со своими дитями , где им не положено, совсем обнаглели!"  cool


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#99635 2018-10-21 14:49:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Если честно, то иногда у меня начинают возникать подозрения, что "яжематери", безумные фемки и веганы, прочие подобные персонажи существуют исключительно в интернете и медиа-пространстве, потому что сколько знаком с людьми этих категорий и какого-то неадеквата вообще не замечал. Удивляюсь, где вы находите такие экземпляры, чтобы потом экстраполировать на всех остальных lol

Реально существуют. Довольно часто на таких в гипермаркета натыкаюсь. Дети херню различную вытворяют, а родителям хоть бы хрен

Offline

#99636 2018-10-21 14:50:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Киса Шредингера пишет:

А вообще, где вы всех этих орущих детей всё время встречаете?

Лично я на работе. Мне оказана огромная честь дежурить по понедельникам либо во дворе школы, либо (если плохая погода) на первом этаже, где учится орда начальных классов. Есть прекрасня возможность насладиться "голосами будущего" по полной программе.  lol

Громко скачут и постоянно орут гимн? big_smile

Offline

#99637 2018-10-21 14:51:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Громко скачут и постоянно орут гимн? big_smile

Не только скачут и постоянно орут. Просто орут.

Offline

#99638 2018-10-21 14:53:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Если честно, то иногда у меня начинают возникать подозрения, что "яжематери", безумные фемки и веганы, прочие подобные персонажи существуют исключительно в интернете и медиа-пространстве, потому что сколько знаком с людьми этих категорий и какого-то неадеквата вообще не замечал. Удивляюсь, где вы находите такие экземпляры, чтобы потом экстраполировать на всех остальных lol

Реально существуют. Довольно часто на таких в гипермаркета натыкаюсь. Дети херню различную вытворяют, а родителям хоть бы хрен

Я таких именно стереотипных вообще в реала ну раз-два видел, типа яжемать и типа СЖВ-шника, в остальном вне интернет-фольклора и интернет-персонажей этих типажей я не встречал.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99639 2018-10-21 14:54:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
MALAY пишет:

Громко скачут и постоянно орут гимн? big_smile

Не только скачут и постоянно орут. Просто орут.

Не вижу страшного ничего. НАТО это и перемена, чтобы пар выпустить. Лишь бы все это в рамках дозволенного было. Без драк, унижений и т.д.

Offline

#99640 2018-10-21 14:54:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
MALAY пишет:

Громко скачут и постоянно орут гимн? big_smile

Не только скачут и постоянно орут. Просто орут.

Я вот однажды вел литературу у младших классов, после этого я зарекся работать с младшими классами без шестизначной суммы оплаты и лечения моего невроза в пансионате lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99641 2018-10-21 14:55:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Если честно, то иногда у меня начинают возникать подозрения, что "яжематери", безумные фемки и веганы, прочие подобные персонажи существуют исключительно в интернете и медиа-пространстве, потому что сколько знаком с людьми этих категорий и какого-то неадеквата вообще не замечал. Удивляюсь, где вы находите такие экземпляры, чтобы потом экстраполировать на всех остальных lol

Реально существуют. Довольно часто на таких в гипермаркета натыкаюсь. Дети херню различную вытворяют, а родителям хоть бы хрен

Я таких именно стереотипных вообще в реала ну раз-два видел, типа яжемать и типа СЖВ-шника, в остальном вне интернет-фольклора и интернет-персонажей этих типажей я не встречал.

Единожды встречал такую мемообразною  big_smile наорала на детей, потому что они шумно играют, не дают ее диточке спать ((
Чаще яжеженщин на дороге встречаю big_smile вот это кора big_smile

Offline

#99642 2018-10-21 14:56:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Chevalier пишет:
MALAY пишет:

Громко скачут и постоянно орут гимн? big_smile

Не только скачут и постоянно орут. Просто орут.

Не вижу страшного ничего. НАТО это и перемена, чтобы пар выпустить. Лишь бы все это в рамках дозволенного было. Без драк, унижений и т.д.

А как связана Организация североатлантического договора и школьная рекреация, стесняюсь спросить lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99643 2018-10-21 14:57:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:
Chevalier пишет:

Не только скачут и постоянно орут. Просто орут.

Не вижу страшного ничего. НАТО это и перемена, чтобы пар выпустить. Лишь бы все это в рамках дозволенного было. Без драк, унижений и т.д.

А как связана Организация североатлантического договора и школьная рекреация, стесняюсь спросить lol

Ох и остряк big_smile красава, подколол big_smile

Offline

#99644 2018-10-21 14:59:50

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

А как связана Организация североатлантического договора и школьная рекреация, стесняюсь спросить lol

Ох и остряк big_smile красава, подколол big_smile

Я там и с гимном не особо шутку понял. cool Но решил не начинать "острячковую" дискуссию, хотя кое-что такое остренькое на языке крутилось.

P.S. А, наверное, там надо всё в комплексе со "скачут" воспринимать. angel

Редактировался Chevalier (2018-10-21 15:06:53)

Offline

#99645 2018-10-21 15:00:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Реально существуют. Довольно часто на таких в гипермаркета натыкаюсь. Дети херню различную вытворяют, а родителям хоть бы хрен

Я таких именно стереотипных вообще в реала ну раз-два видел, типа яжемать и типа СЖВ-шника, в остальном вне интернет-фольклора и интернет-персонажей этих типажей я не встречал.

Единожды встречал такую мемообразною  big_smile наорала на детей, потому что они шумно играют, не дают ее диточке спать ((
Чаще яжеженщин на дороге встречаю big_smile вот это кора big_smile

Я вот учусь в рассаднике, казалось бы, повернутых веганов, феминисток, борцов за всевозможные права кого бы там ни было и прочего СЖВ, но вот ни единого не встречал. Так же и с т.н. "винишками", например.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99646 2018-10-21 15:04:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Не вижу страшного ничего. НАТО это и перемена, чтобы пар выпустить. Лишь бы все это в рамках дозволенного было. Без драк, унижений и т.д.

А как связана Организация североатлантического договора и школьная рекреация, стесняюсь спросить lol

Ох и остряк big_smile красава, подколол big_smile

Спасибо, уже третий день подряд мне говорят что-то подобное monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#99647 2018-10-21 15:08:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Ariane пишет:
MALAY пишет:

Еврофаныч, я не поддерживаю неадекватного поведения, которое никто не пытается остановить. Но иногда дети могут размещаться просто так. Вот реально на ровном месте. Иногда вообще не успокоишь, хоть ты убейся.
На своем примере объясню. Родители жили на севере, отпуск раз в два года на три месяца. Неужели они из-за комфорта условной Ариан должны были отложить поездку к родственникам на материк и три месяца кайфовать на Охотском море, а не на берегах Волги? Нет, конечно.

радует, что у нас есть эталонные люди. Это круто big_smile

Твой случай нетривиальный и больше тянет на категорию "переезд", хоть и временный. Есть люди каждую неделю летают с младенцами тупо потому что у них есть деньги летать. Одна моя знакомая с менее чем годовалой дочерью в отпуске по уходу за 1,5 месяца скаталась в 3 европейских страны из Москвы - из серии просто так, скучно дома было, а бабла - дофига.

Вопрос к тебе такой: тебя бы устроило, если бы недовольная Ариан летела другим рейсом, на котором нет детей, при этом переплатив на 30% больше? Думаю, что вполне. И хрень в том, что такие рейсы не желают делать, чтобы не приобрести репутацию "нетолерантных". Ты бы стал относиться хуже к авиакомпании за то, что она избавила бы тебя и твоих родителей / детей от таких злобных Ариан? Если нет, то это вполне адекватное восприятие и готовность к компромиссному решению - причем за счет Ариан (30% опять же - у Райанэра речь шла о такой наценке). А если бы тебя стало бомбить от "несправедливости и дискриминации", то неадекват имхо детектед, и таких к сожалению большинство.

Не против такой меры. Почему нет. Норм.
Но я так бы ввел курс принудительной психотерапии для людей, которых раздражают другие люди. Это потенциально социальноорасные личности типа Божены Рынской big_smile ну как минимум курс тенотена таким людям не помешает big_smile

Если ты про меня, то это тянет на 3.3.2 smile
И можно подумать тебя никто не раздражает  roll
Я уже приводила примеры не раздражающих детей. Орущие и не замолкающие даже по прошествии какого-то времени - да, раздражают.

Редактировался Ariane (2018-10-21 15:10:28)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99648 2018-10-21 15:27:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

В Детском мире отжигает музейный персонал lol

Скрытый текст

1bbfcfa01712c0d532b3f64a821836065a9a4c322784698.jpg

Редактировался Maru (2018-10-21 15:30:01)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#99649 2018-10-21 15:28:04

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Что касается колумбайнеров, то, кмк, здесь 2 основополагающие причины:
1) буллинг - отсутствие защиты учителей (мне искренне хочется верить, что сейчас все иначе) - отсутствие защиты родителей (к сожалению, очень немногие родители способны этому противостоять, ибо нужны железные яйцы, максимум, переведут в другую школу) - скапливается агрессия, которую невозможно выплеснуть на обидчиков в силу их физического/количественного превосходства;
2)ментальное заболевание, которые может протекать в скрытой форме.
Если в первом случае с этим можно и нужно бороться, как учителям, так и родителям всех детей из класса, то во втором, если родители вовремя не выявят, не обратятся к психиатру и не начнут принимать препараты, то тут ничего не поделаешь.


Мяу!

Offline

#99650 2018-10-21 15:29:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:
Ariane пишет:

Твой случай нетривиальный и больше тянет на категорию "переезд", хоть и временный. Есть люди каждую неделю летают с младенцами тупо потому что у них есть деньги летать. Одна моя знакомая с менее чем годовалой дочерью в отпуске по уходу за 1,5 месяца скаталась в 3 европейских страны из Москвы - из серии просто так, скучно дома было, а бабла - дофига.

Вопрос к тебе такой: тебя бы устроило, если бы недовольная Ариан летела другим рейсом, на котором нет детей, при этом переплатив на 30% больше? Думаю, что вполне. И хрень в том, что такие рейсы не желают делать, чтобы не приобрести репутацию "нетолерантных". Ты бы стал относиться хуже к авиакомпании за то, что она избавила бы тебя и твоих родителей / детей от таких злобных Ариан? Если нет, то это вполне адекватное восприятие и готовность к компромиссному решению - причем за счет Ариан (30% опять же - у Райанэра речь шла о такой наценке). А если бы тебя стало бомбить от "несправедливости и дискриминации", то неадекват имхо детектед, и таких к сожалению большинство.

Не против такой меры. Почему нет. Норм.
Но я так бы ввел курс принудительной психотерапии для людей, которых раздражают другие люди. Это потенциально социальноорасные личности типа Божены Рынской big_smile ну как минимум курс тенотена таким людям не помешает big_smile

Если ты про меня, то это тянет на 3.3.2 smile
И можно подумать тебя никто не раздражает  roll
Я уже приводила примеры не раздражающих детей. Орущие и не замолкающие даже по прошествии какого-то времени - да, раздражают.

Если ты думаешь, что лично про тебя, бибикни администрации. Делов то.

Offline

Подвал доски