#99226 2018-10-10 01:01:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

а насчёт Хабиба и Коннора, кстати lol я ж такой счастливый уехал на турслёт на те выходные
возвращаюсь - в метро Хабиб и Коннор, в электричке Хабиб и Коннор, открыл энторнет - ну вы поняли кто
щас вот весь зеквесчен в них же, боженька за что

Это было ужасно, всегда тошнило от этого мордобоя.

Ой, а мне всегда хотелрсь научиться так красиво махать конечностями... и всё забвваю похвастаться, у меня с апреля три дня в неделю персональный тренер по карате. Этот парень заставляет делать меня такие штуки... big_smile я даже не знал, что способен на такое lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99227 2018-10-10 07:35:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

День как день.
А что там в ПАСЕ?

Гончаренко в резиновых перчатках, зигующая Геращенко, разбитый микрофон России 1, пожелание депутатами ВР смерти российской журналистке. Ну и т.д.

Offline

#99228 2018-10-10 10:18:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Макорин, Хабгрегор..  у меня наброс по горячее  big_smile

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к одному году и 11 месяцам ограничения свободы Корнея Макарова, избившего до смерти блогера Станислава Думкина в столичном парке Горького летом 2017 года, и отпустил его за отбытием наказания под арестом.

Мне стыдно за свою страну, когда случается такое. Это позор на весь мир.


Слава Україні!

Offline

#99229 2018-10-10 10:18:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Таких судей нужно держать в подвале без еды и ждать когда сдохнут. @#$%&.


Слава Україні!

Offline

#99230 2018-10-10 10:23:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Тут кое-что другое. Давай честно, в нашем обществе домогательство не считается чем-то преступным. Я сам злоупотреблял им однажды, за что потом перед одной девушкой извинялся. А тут просто мажор бьет мужика стулом за замечание. На месте этого мужика может оказаться любой, поэтому волна хейта будет больше


какое общество, такая мораль

А по факту и домогательство, и нападение пьяного быдла одинаково отвратны. И должны быть наказаны.


Слава Україні!

Offline

#99231 2018-10-10 11:05:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

От воспитания зависит многое. Среди моих знакомых и друзей нет таких, кто домогается до женщин. Только флирт и только уместный smile

Offline

#99232 2018-10-10 12:12:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Shy пишет:

День как день.
А что там в ПАСЕ?

Гончаренко в резиновых перчатках, зигующая Геращенко, разбитый микрофон России 1, пожелание депутатами ВР смерти российской журналистке. Ну и т.д.

Это там что-то ваше внутренне-личное, понятное только вам smile

Насколько я поняла, там не дали принять одну плохую штуку и в ваших сми предсказуемо бомболео. А что уже и как там вам это представили - ваши проблемы.

Говорю ж, день как день.

Offline

#99233 2018-10-10 12:40:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А чё за ПАСЕ такое? Как Фифа или лучше?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99234 2018-10-10 12:43:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот ещё годная темка из области социологии big_smile

своем хорошем отношении к России в сентябре этого года заявили 48% украинцев (из них 10% относятся к соседнему государству «очень хорошо»). Годом ранее этот показатель составлял 37%. По данным последнего опроса, плохо и очень плохо к России относятся 32% опрошенных украинских граждан.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99235 2018-10-10 12:44:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MALAY пишет:
Shy пишет:

День как день.
А что там в ПАСЕ?

Гончаренко в резиновых перчатках, зигующая Геращенко, разбитый микрофон России 1, пожелание депутатами ВР смерти российской журналистке. Ну и т.д.

Это там что-то ваше внутренне-личное, понятное только вам smile

Насколько я поняла, там не дали принять одну плохую штуку и в ваших сми предсказуемо бомболео. А что уже и как там вам это представили - ваши проблемы.

Говорю ж, день как день.

Как всегда в бункере. big_smile

Ваши клоуны в который раз выставляют себя идиотами, а называете это нашим "внутренне-личным". monkey lol

---
Ну совсем нельзя тянуть сюда подобные темы, даже косвенно, и даже чуточку. Найдутся, как обычно.. roll

Редактировался Buranovskiy (2018-10-10 13:02:11)

Offline

#99236 2018-10-10 12:48:33

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Вот ещё годная темка из области социологии big_smile

своем хорошем отношении к России в сентябре этого года заявили 48% украинцев (из них 10% относятся к соседнему государству «очень хорошо»). Годом ранее этот показатель составлял 37%. По данным последнего опроса, плохо и очень плохо к России относятся 32% опрошенных украинских граждан.

так забавно, когда первоисточником цитаты Марселя оказывается девушка с младшего курса факультета, которая глазки мне строила на магистратуре big_smile

Offline

#99237 2018-10-10 12:57:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

так забавно, когда первоисточником цитаты Марселя оказывается девушка с младшего курса факультета, которая глазки мне строила на магистратуре big_smile

Ну а ты что ж? wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99238 2018-10-10 13:00:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:
Shy пишет:
MALAY пишет:

Гончаренко в резиновых перчатках, зигующая Геращенко, разбитый микрофон России 1, пожелание депутатами ВР смерти российской журналистке. Ну и т.д.

Это там что-то ваше внутренне-личное, понятное только вам smile

Насколько я поняла, там не дали принять одну плохую штуку и в ваших сми предсказуемо бомболео. А что уже и как там вам это представили - ваши проблемы.

Говорю ж, день как день.

Как всегда в бункере. big_smile

Ваши клоуны в который раз выставляют себя идиотами, а называете это нашим "внутренне-личным". monkey lol

Говорю же - мы давно не смотрим ваши новости, потому не  в курсах что вам ваши клоуинские сми там про пасе навешали ¯\_(ツ)_/¯ Чтобы подать проигрыш менее болезненно. Как там все заветы рос. сми - любую неприятную новость или человека пытайся высмеять, или напиши, что кто-то его высмеял. Это уже давно известный факт. Но это ваши внутренние дела.

Это вы про это вчерашнее событие тут говорите что ли?
https://www.segodnya.ua/ukraine/rossiya … 78253.html

Offline

#99239 2018-10-10 13:02:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
synthoscope пишет:

так забавно, когда первоисточником цитаты Марселя оказывается девушка с младшего курса факультета, которая глазки мне строила на магистратуре big_smile

Ну а ты что ж? wink

фу, она такая... заучка нудная, не люблю таких, нет в ней огня
вдобавок я тогда очень хорошо дружил с ее одногруппницами, которые явно ее недолюбливали

Offline

#99240 2018-10-10 13:16:24

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:
Shy пишет:

Это там что-то ваше внутренне-личное, понятное только вам smile

Насколько я поняла, там не дали принять одну плохую штуку и в ваших сми предсказуемо бомболео. А что уже и как там вам это представили - ваши проблемы.

Говорю ж, день как день.

Как всегда в бункере. big_smile

Ваши клоуны в который раз выставляют себя идиотами, а называете это нашим "внутренне-личным". monkey lol

Говорю же - мы давно не смотрим ваши новости, потому не  в курсах что вам ваши клоуинские сми там про пасе навешали ¯\_(ツ)_/¯ Чтобы подать проигрыш менее болезненно. Как там все заветы рос. сми - любую неприятную новость или человека пытайся высмеять, или напиши, что кто-то его высмеял. Это уже давно известный факт. Но это ваши внутренние дела.

Это вы про это вчерашнее событие тут говорите что ли?
https://www.segodnya.ua/ukraine/rossiya … 78253.html

Как-то в коментах не разделяют люди "победу над Кремлем" (какую там по счету?!).  devil А, это, наверное, наши фейки.  big_smile
Про саму статью лучше без комментариев.  lol

Редактировался Buranovskiy (2018-10-10 13:24:41)

Offline

#99241 2018-10-10 13:25:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

У моего провайдера этот сайт заблочен  lol  lol  lol

Offline

#99242 2018-10-10 13:35:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Как-то в коментах не разделяют люди "победу над Кремлем" (какую там по счету?!).  devil А, это, наверное, наши фейки.  big_smile
Про саму статью лучше без комментариев.  lol

Блин, ну вы носите сюда на форум что-то, услышанное по вашим так называемым СМИ. С деловым видом. А мы не смотрим их и понятия не имеем, что и как вам там подали и чего навешали на уши. Это ваши проблемы и внутренние дела, опять же.

Это вы с Малаем имели ввиду, как вчера наши издевались "пытали" вашу журналистку тетю украинским гимном? Которая там бегала весь день за ними чуть ли не в туалет? Бегали прям как за Джамалой на Евровидении smile Что там вам потом по этому событию они наплели, мне все равно. Это ваши дела.   

https://www.youtube.com/watch?v=FbZZ-AkfwJ8

Есть факты - вашу делегацию не дали вернуть в пасе.  Я так понимаю, что вы про это событие говорите. Вам же ваши сми это подали, как "ой, сматрите, Гончаренко в перчатках. Смешно, правда? Нашу делегацию не вернули, но то не беда, проехали. Сматрите, в перчатках же!". smile

И вы потом приносите это на форум со словами: "Ой, смотрите, дядя в перчатках". big_smile

P.S. Зацитировать фразу Гончаренко из статьи о том, почему и что обозначают его перчатки? А то в прошлый раз так разобиделись тут на форуме и чуть ли не плакали, когда про то событие случайно тема зашла. А сейчас сами принесли.

Редактировался Shy (2018-10-10 13:36:48)

Offline

#99243 2018-10-10 13:45:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Shy пишет:

День как день.
А что там в ПАСЕ?

Гончаренко в резиновых перчатках, зигующая Геращенко, разбитый микрофон России 1, пожелание депутатами ВР смерти российской журналистке. Ну и т.д.

Вот здесь Гончаренко объясняет свои перчатки.
https://www.segodnya.ua/politics/nardep … 78113.html

Вот здесь хамское поведение вашей журналистки тети, которая вклинивается в чужое интервью со своими бреднями и хамством.
https://www.youtube.com/watch?v=5JDRM51qY70

БурONEовский внук пишет:

Как-то в коментах не разделяют люди "победу над Кремлем" (какую там по счету?!).  devil А, это, наверное, наши фейки.  big_smile
Про саму статью лучше без комментариев.  lol

Пошла посмотреть на твои те комменты. Там дядя из "Красногорск, Московская область" не разделяет  big_smile ЛОЛ.

Offline

#99244 2018-10-10 13:55:18

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Яма для Пробивания

Может он просто ушел от возможного преследования. lol Правильно, лучше перебздеть чем недобздеть. lol ЛОЛ, но мне напомнило иксфакторовский ютуб, когда "москвича" Севака поддерживало большинство комментирующих, но особо умные писали, что это российские фейки налетели, которые в некоторых случаях еще и комментировали на "неправильном" украинском. devil А после его победы требовали у СТБ и Телепортала отчет об инет-голосовании с указанием регионов и кол-ва проголосовавших в них. lol Зато все остальные благодарили канал за честность и непредвзятость. angel

Что касается развернутости темы, то не понимаю к чему дискуссия, когда речь зашла всего лишь о не адекватном поведении того товарища. Лично я именно это имел в виду. Ну право же, не на цирковое ведь представление пришел, чтобы демонстрировать свои навыки. Тоже дверью ошибся?  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2018-10-10 14:23:14)

Offline

#99245 2018-10-10 15:27:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Прикол в том, что изначально обо всем этом я узнал из эфиря телеканала Прямий big_smile
Насколько мне известно, ещё никто никого не обломал big_smile и никто обратно в ПАСЕ не рвется big_smile все это светозвукое шоу началось задолго до. Оль, прежде чем писать, таки глубже в теме разберись roll

Offline

#99246 2018-10-10 15:47:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
marseille пишет:
synthoscope пишет:

так забавно, когда первоисточником цитаты Марселя оказывается девушка с младшего курса факультета, которая глазки мне строила на магистратуре big_smile

Ну а ты что ж? wink

фу, она такая... заучка нудная, не люблю таких, нет в ней огня
вдобавок я тогда очень хорошо дружил с ее одногруппницами, которые явно ее недолюбливали

Иногда в таких огня наоборот через край)

Offline

#99247 2018-10-10 15:57:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

скажу так, при важных обсуждениях, собраниях, форумах клоунадничать таким образом - это днище какое-то  big_smile

уровень неадекватности - Милонов


Слава Україні!

Offline

#99248 2018-10-10 18:19:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Европа, такая Европа...

Українська правда пишет:
Вилкул предлагает сажать за пропаганду однополых отношений – законопроект

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул предлагает установить административную и уголовную ответственность за пропаганду однополых отношений.

Соответствующий законопроект № 9183 зарегистрирован в Верховной Раде.

Согласно пояснительной записке, его целью является "усиление защиты общественной морали, охраны семьи и традиционных семейных ценностей, усиление социальной защиты семьи и детей".

Вилкул предлагает исключить из украинского законодательства термины "гендерная идентичность, сексуальная ориентация" и т.п., а за пропаганду однополых отношений наказывать штрафами и даже тюрьмой.

В частности за пропаганду однополых отношений нардеп предлагает предусмотреть штраф от 1,7 до 17 тысяч гривен для граждан и от 17 тысяч до 51 тысячи гривен для юридических лиц и служащих.

За повторную пропаганду в течение года, по мнению Вилкула, должна наступать уголовная ответственность – от ареста до 3 лет до лишения свободы на 3-5 лет для граждан и 4-6 лет для должностных лиц.

За ввоз, изготовление или распространение литературы, пропагандирующей однополые сексуальные отношения, Вилкул предлагает установить штраф в 2,55 тысячи гривен или арест на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет с конфискацией произведений.

За пропаганду однополых отношений в кино- и видеопродукции – штраф от 2,55 тысячи до 5 тысяч гривен или ограничение свободы на срок до 5 лет с конфискацией кино- и видеопродукции.

За повторные действия или пропаганду в литературе или кино, совершенные по предварительному сговору, Вилкул предлагает сажать в тюрьму на 3-5 лет.

Также автор законопроекта предлагает увеличить помощь при рождении ребенка.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/10/10/7194765/

Редактировался Maxim (2018-10-10 18:21:36)

Offline

#99249 2018-10-10 18:21:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Макс, справедливости ради. ОппоБлок це продолжение Партии Регионов, прорусская хренобобель. Так что тут надо говорить "Русский мир такой русский мир"

Offline

#99250 2018-10-10 18:22:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Я то смотрю, что закончик очень напоминает вашу бредятину по этой же теме  ops

Редактировался Maxim (2018-10-10 18:23:02)

Offline

Подвал доски