#97901 2018-08-27 00:15:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстате, возраст сексуального согласия во Франции до 13 лет снижают. а вы тут про конкурсы  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97902 2018-08-27 00:15:19

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
también пишет:

Денничка, ты можешь перестать говорить лозунгами и озвучить конкретные претензии? "мне не нравятся детские соревнования, потому что ... " и по пунктам.

по моему я озвучил все довольно конкретно, недееспособный человек, который не может давать ни на что согласия в силу своей неполнценности не должен выставляться взролыми людьми на такую эксплуатацию своих свособностей (врожденных либо приобретенных) как конкурсы  big_smile

не, это впервые хоть какая-то конкретика
хотя всё равно не очень понятно. "эксплуатацию способностей" - то есть, ты в принципе против того, чтобы ребёнок, скажем, учился петь? это ж тоже эксплуатация


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#97903 2018-08-27 00:19:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

Денничка, ты можешь перестать говорить лозунгами и озвучить конкретные претензии? "мне не нравятся детские соревнования, потому что ... " и по пунктам.

по моему я озвучил все довольно конкретно, недееспособный человек, который не может давать ни на что согласия в силу своей неполнценности не должен выставляться взролыми людьми на такую эксплуатацию своих свособностей (врожденных либо приобретенных) как конкурсы  big_smile

не, это впервые хоть какая-то конкретика
хотя всё равно не очень понятно. "эксплуатацию способностей" - то есть, ты в принципе против того, чтобы ребёнок, скажем, учился петь? это ж тоже эксплуатация

учеба пению, как и любая другая учеба — это процесс роста и развития, а вот песенный конкурс — уже нет. Также и с любым другим. Максимум можно делать скидку на коммандные соревнования и конкурсы, ибо там у детей нет личностной травмы от результатов, и то тут тоже вопрос спорный.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#97904 2018-08-27 00:26:01

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

по моему я озвучил все довольно конкретно, недееспособный человек, который не может давать ни на что согласия в силу своей неполнценности не должен выставляться взролыми людьми на такую эксплуатацию своих свособностей (врожденных либо приобретенных) как конкурсы  big_smile

не, это впервые хоть какая-то конкретика
хотя всё равно не очень понятно. "эксплуатацию способностей" - то есть, ты в принципе против того, чтобы ребёнок, скажем, учился петь? это ж тоже эксплуатация

учеба пению, как и любая другая учеба — это процесс роста и развития, а вот песенный конкурс — уже нет. Также и с любым другим. Максимум можно делать скидку на коммандные соревнования и конкурсы, ибо там у детей нет личностной травмы от результатов, и то тут тоже вопрос спорный.

а чойта песенный конкурс - не процесс роста и развития? конкуренция вообще-то всю жизнь была двигателем развития, бо если петь для самого себя - ну я вон  тож в дУше пою lol
и я крайне не понимаю этого желания вырастить детей в теплице. травмы типа последнего места на конкурсе - боже ж ты мой. ну первый раз трагедия, второй, третий, на пятый уже как-то покерфейс.

и кстате, "учеба пению, как и другая учеба" - ну здрасте, ребёнок своего согласия на это не давал. может, ему сольфеджио травму наносит. lol

Редактировался también (2018-08-27 00:27:02)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#97905 2018-08-27 00:37:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

это стресс. но это закаляет  lol

а жизнь вообще должна побить. иначе во всем этом нет смысла.

Offline

#97906 2018-08-27 04:51:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я тут на стороне Денни потому хотя бы, что и сам участвовал в подобном, и знал людей, которым подобные соревнования ничего хорошего не сделали. Но беда тут по большей части не в самом факте соревнований, а в том, как формируется отношение ребенка к участию в них, к победе/поражению, к отношениям участников за кулисами и все прочее. И тут уже вина родителей, которые путем ребенка стараются заполнять свои комплексы и удовлетворять амбиции. Ну и шоураннеров, которым начихать на детскую психику в угоду рейтингам.
Проигрывать детей вообще не учат, традиционное втирание "Ты у мамы/папы/тети Оксаны самый лучший" разбивается вдребезги о результаты второсортного конкурса, где оказывается, что на самом деле-то нет. И в такой закалке стрессом я ничего хорошего не вижу, подросток не каждый может эмоционально смириться с таким, а тут вообще дитя. Но это еще не так весело. Вот когда ребенка всячески натаскивают на победу, когда с детства закладывается его идея превосходства над всем живым, а тут флипфлоп - вот это весело, хотя скорее страшно. Сам был свидетелем такого, одна мадемуазель в гневе крушила все, что видела, потому что не стала лучшей. Впрочем, подтверждение этого тоже мало хорошего дает, получите на выходе асоциального эгоцентриста (почти мой случай же).
А на длительных соревнованиях еще зачастую подогревают закулисные интриги между детьми, конкурсы - это вообще широкое пространство для буллинга, особенно когда кроме собственно соревнований ребенок ничем не занят. Неужели полезным будет в ребенке воспитание потенциальной стервы? Зато для рейтингов детский Дом-2 очень полезен, конечно.

Для развития детей, возможно, сопоставление себя с другими и хорошо. Но беда именно в конкурсной составляющей, которая для допубертатных детей вообще вредна, имхо. Всякие фестивали, например, куда уж лучше, когда каждому долбоящеру выдается по его заслуженной грамоте lol

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-08-27 04:55:06)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#97907 2018-08-27 08:14:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вы нащупываете корень проблемы : "ты у мамы лучший"
Продолжайте исследовать  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97908 2018-08-27 08:32:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мне понятно откуда такое самомнение у Денни, Орби big_smile они конкурсанты в прошлом big_smile

Offline

#97909 2018-08-27 12:37:26

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Тоже на стороне Деннички. Но я не категорически против, если подходить с умом. Петь детские песенки вместо Уитни Хьюстон в 11 лет, играть Дебюсси, а не Шнитке, декламировать Брюсова, а не Бродского и т.д. У нас же как загнут - щас мы этим жюрям трагическую историю любви поведаем, где измены, предательство и ложь. И выходит малышка с бегающими глазками в лучшем случае, а в худшем - девочка с серьезным лицом.. Ну и конечно сам подход - не давить, не мучать, не навязывать.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#97910 2018-08-27 12:52:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Мне понятно откуда такое самомнение у Денни, Орби big_smile они конкурсанты в прошлом big_smile

Ну вот, теперь и меня в идеологические враги запишут lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#97911 2018-08-27 16:44:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Тоже на стороне Деннички. Но я не категорически против, если подходить с умом. Петь детские песенки вместо Уитни Хьюстон в 11 лет, играть Дебюсси, а не Шнитке, декламировать Брюсова, а не Бродского и т.д. У нас же как загнут - щас мы этим жюрям трагическую историю любви поведаем, где измены, предательство и ложь. И выходит малышка с бегающими глазками в лучшем случае, а в худшем - девочка с серьезным лицом.. Ну и конечно сам подход - не давить, не мучать, не навязывать.

С тобой согласен. Детские конкурсы должны быть детскими. Совсем без конкурсов нельзя, они формируют характер, учат работать, стремиться достичь цели и тырыпыры. Нельзя детей держать в тепличных условиях, нужно с детства дать понять, что существует конкуренция везде и во всем. Сегодня ты сильный, завтра кто-то сильнее тебя.

Offline

#97912 2018-08-27 16:44:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Мне понятно откуда такое самомнение у Денни, Орби big_smile они конкурсанты в прошлом big_smile

Ну вот, теперь и меня в идеологические враги запишут lol

Да брось lol

Offline

#97913 2018-08-27 17:17:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Умираю с тупости Гречи и ее пррдюссера lol

Певица Анастасия Иванова, которая выступает под псевдонимом Гречка, отказалась выступать в Ульяновске в день выборов, когда узнала, что билеты на концерт будут давать только тем, кто проголосовал. Она сообщила об отмене выступления во «ВКонтакте».

Концерты Гречки, Джигана и группы ARTIK & ASTI в Ульяновске организовал Российский союз молодежи. В сообщении на сайте организации говорилось, что музыканты выступят перед теми жителями региона, которые «выполнят свой гражданский долг» и проголосуют на выборах депутатов областного заксобрания.

Пройти на концерты можно будет только по пригласительным билетам, которые получат проголосовавшие на избирательных участках. Они должны будут заранее получат ваучеры «в специально отведенных местах», список которых еще не объявили — их пообещали распространять в вузах и других местах «скопления молодежи».

Гречка объяснила «Афише Daily», что организаторы не предупредили ее, что концерт будет связан с выборами, а назвали его обычным выступлением. Ее менеджер Никита Береснев сказал «Фонтанке.ру»: «Когда я подтверждал это мероприятие, дали абсолютно ложную информацию. В итоге я узнаю сегодня, на что нас пытались подписать. Конечно же, я позвонил и мы отказались от выступления».

В «сториз» инстаграма Гречка объяснила, что не знала о планах повысить явку молодых избирателей за счет популярных исполнителей: «Вот сейчас я вылетела с этой планеты. Нам этого даже не сказали». По ее словам, «время окончательно задуматься о том, что происходит в нашей стране».

Музыканты ARTIK&ASTI также не знали, что на их выступление будут пускать только проголосовавших, но при этом они не считают, что участвуют в предвыборной агитации. Об этом TJournal сообщили представители группы.

Offline

#97914 2018-08-27 17:30:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Даже ВВС написали об этом lol

Offline

#97915 2018-08-27 17:47:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Мне понятно откуда такое самомнение у Денни, Орби big_smile они конкурсанты в прошлом big_smile

Ну вот, теперь и меня в идеологические враги запишут lol

Да брось lol

Значит уже lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#97916 2018-08-27 17:49:32

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

А в чем тупость? Соглашаются на концерт-сборник в Ульяновске. Оказывается, что их используют пропогандоны - они отказываются. Логично же

Offline

#97917 2018-08-27 17:54:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Яма для Пробивания

не в курсе, что там за греча, но поступила абсолютно правильно, я считаю


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#97918 2018-08-27 18:02:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не сборник. Три концерта в разных точках города.
Их за партию агитировать позвали за какую-то? Просто после выборов выступить для тех, кто проголосовал? Обычная акция для того, чтобы мотивировать молодежь идти на выборы. В Ульяновске каждый раз такие концерты организуются))
Имхо, причина другие, вероятно: 1) они знали, куда их позвали и решили хайпануть на волне протеста big_smile 2) они поняли, что их концерт будет будет самым малочисленным и тухлым на фоне Джигана и Artik & Asti, решили таким образом избежать "позора" и слиться big_smile
Да и вообще смешно, выступить для тех, кто проголосовал и получил билет за это - плохо. Выступить для тех, кто может позволить себе купить билет на концерт - хорошо big_smile фу фу фу, куда страна катится lol
На самом деле пох, не так много город потерял от ее отказа big_smile

Offline

#97919 2018-08-27 18:09:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

А в чем тупость? Соглашаются на концерт-сборник в Ульяновске. Оказывается, что их используют пропогандоны - они отказываются. Логично же

О ёёй, концерт значит по случаю дня раотника лесной промышленности только для работников лесной промышленности это гуд. А концерт только для проголосовавших, причём не важно за кого, это ужас ужас lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97920 2018-08-27 18:12:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

А в чем тупость? Соглашаются на концерт-сборник в Ульяновске. Оказывается, что их используют пропогандоны - они отказываются. Логично же

Тупость в том, что они изначально дали согласие на приглашение провластной организации (РСМ), а потом врубили заднюю.

Offline

#97921 2018-08-27 18:13:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

вы ещё скажите, что у вас на избирательных участках столы накрывают и водочкой поят  devil

Offline

#97922 2018-08-27 18:15:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мaxim_T пишет:

вы ещё скажите, что у вас на избирательных участках столы накрывают и водочкой поят  devil

Водкой конечно не поят, но поляну могут накрыть... а у вас что не иак чтоле? Странно как то тогда и дико lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97923 2018-08-27 18:21:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мaxim_T пишет:

вы ещё скажите, что у вас на избирательных участках столы накрывают и водочкой поят  devil

На моём участке этого не было и нет smile  зато устраивают концерт, на котором выступают ученики моей школы, устраивают выставки картин учеников профильных классов, устраивают благотворительные акции различные smile

Offline

#97924 2018-08-27 18:23:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Мaxim_T пишет:

вы ещё скажите, что у вас на избирательных участках столы накрывают и водочкой поят  devil

На моём участке этого не было и нет smile  зато устраивают концерт, на котором выступают ученики моей школы, устраивают выставки картин учеников профильных классов, устраивают благотворительные акции различные smile

Это абсолютная норма доя праздника народовластия


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97925 2018-08-27 18:27:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Да и вообще смешно, выступить для тех, кто проголосовал и получил билет за это - плохо. Выступить для тех, кто может позволить себе купить билет на концерт - хорошо big_smile фу фу фу, куда страна катится lol

ну вообще всё правильно, на втором концерте публика будет куда более заинтересованная big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски