#97351 2018-08-08 00:30:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,428
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а я помню Утреннюю Звезду и девочку Каролину на нём wink
Утреннюю Звезду все зырили


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97352 2018-08-08 00:31:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

даже у нас  все стены были исписаны - Цой жив.  и довольно долго. наверное до начала нулевых я частенько видела

Виктор был культом в конце 80-х. Он выражал мысли большинства. Хотя в отношении к себе самому он был проще и понятнее. Не нравится мне делание денег на его имени сейчас. Ему бы это не понравилось. Мне так кажется.

  Всё таки и Цой, и Высоцкий, и тот же Тальков... ушли в лучшее для себя время.  Как будто так и должно быть.  Легенды, символы эпохи
не представляю их сейчас.

Если Высоцкого и ...Цоя еще можно с натяжкой поставить на одну ступень, или рядом, то Талькова я бы все же не рискнула. Ему не хватило времени, мне кажется. Хотя его тоже любили. Но не так массово.
Я ведь была на спектакле Высоцкого на Таганке, а Любимов сидел на соседнем ряду. Наблюдал из зала за игрой актеров. А я сначала даже его не узнала. Только, когда на него стали зрители оборачиваться, в ожидании его реакции на ту или иную мизансцену, а актеры себя несколько скованно чувствовали, тогда я поняла кто это. smile Я частый гость в театре, но подобное действо наблюдала один раз.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#97353 2018-08-08 00:39:34

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

А вообще любопытный факт: в 90е и 2000е на тв было огромное число различных тв-игр с обычными людьми. Сейчас остались пара передач, в который участвуют только лишь "звезды" sad

Я больше скажу: в 2002-м я подал заявки на участие в "Слабом звене" и "Народ против" (с Дибровым). Поскольку я прошёл предварительный отбор и туда, и туда, мне предложили выбрать одну игру (вроде их одна и та же "контора" выпускала для ОРТ, поэтому нельзя было совместить). Выбор пал на "Народ против", так как там участник сам за себя отвечает. Мне позвонили, назначили дату съёмок, но буквально за два дня до отъезда в Москву сообщили, что... программу закрыли и съёмки новых выпусков отменяются. Надо было рискнуть и выбрать "Слабое звено", которое продолжало выходить в эфир. Но мне уже перехотелось.

На украинском ТВ я таки сыграл в двух телеиграх - "Сейф" (канал "Интер") в 2001-м и "Умнее ли ты пятиклассника?" (с Притулой) (Новый канал) в 2008-м.

Редактировался Chevalier (2018-08-08 00:43:50)

Offline

#97354 2018-08-08 00:40:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Я ведь была на спектакле Высоцкого на Таганке, а Любимов сидел на соседнем ряду. Наблюдал из зала за игрой актеров. А я сначала даже его не узнала. Только, когда на него стали зрители оборачиваться, в ожидании его реакции на ту или иную мизансцену, а актеры себя несколько скованно чувствовали, тогда я поняла кто это. smile Я частый гость в театре, но подобное действо наблюдала один раз.

это прекрасно smile
я витруальная театрал-ка. ну или пытаюсь быть big_smile   а теперь даже больше радиотеатрал-ка

а я помню, как родители  утром шушукались - голос Америки ночью передал - умер Высоцкий.

Offline

#97355 2018-08-08 00:43:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

Валерию в том числе lol  lol

а мне нравилась Валерия  в начале карьеры. С песнями Шульгина, с романсами, с тем, что она выглядела утончённо, а не торговкой, как большинство тогда. Что же потом с ней произошло.. neutral

Offline

#97356 2018-08-08 00:44:51

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,526

Re: Яма для Пробивания

Видимо захотелось кушать икорку с маслицем  lol

Offline

#97357 2018-08-08 00:45:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

Июль пишет:

а я помню Утреннюю Звезду и девочку Каролину на нём wink
Утреннюю Звезду все зырили

тоже иногда смотрела big_smile

Offline

#97358 2018-08-08 00:45:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,428
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

да, альбом Анна был прекрасен


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97359 2018-08-08 00:46:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Видимо захотелось кушать икорку с маслицем  lol

увы lol

Offline

#97360 2018-08-08 00:49:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

ну кстати, на  Первом всегда картинка хорошая была. Этого уж не отнять  roll
я ещё начала замечать по песням года там  в 90х.  что-что, а  итоговая картинка и камеры  всегда на высоте

Offline

#97361 2018-08-08 00:51:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,981

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
también пишет:

Валерию в том числе lol  lol

а мне нравилась Валерия  в начале карьеры. С песнями Шульгина, с романсами, с тем, что она выглядела утончённо, а не торговкой, как большинство тогда. Что же потом с ней произошло.. neutral

в последнем сезоне Голоса был какой-то номер с песней из её раннего творчества (нормально аранжированной только, а не как в 90-х  lol ), слушалось вполне достойно даже и вот для сейчас
да и ранне-пригожинский период был не так ужасен, имхо lol на фоне всякой прочей тогдашней попсени тот ж "Чёрно-белый цвет" ещё куда ни шло, например big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#97362 2018-08-08 00:51:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

Июль пишет:

да, альбом Анна был прекрасен

помню ещё муз-Обоз  с Ваней Демидовым, и там  был сюжет с её концерта, где она пела романсы. все конечно были в восторге.

Offline

#97363 2018-08-08 00:59:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Тинга пишет:
también пишет:

Валерию в том числе lol  lol

а мне нравилась Валерия  в начале карьеры. С песнями Шульгина, с романсами, с тем, что она выглядела утончённо, а не торговкой, как большинство тогда. Что же потом с ней произошло.. neutral

в последнем сезоне Голоса был какой-то номер с песней из её раннего творчества (нормально аранжированной только, а не как в 90-х  lol ), слушалось вполне достойно даже и вот для сейчас
да и ранне-пригожинский период был не так ужасен, имхо lol на фоне всякой прочей тогдашней попсени тот ж "Чёрно-белый цвет" ещё куда ни шло, например big_smile

а по-моему, у неё вроде всегда были приличные аранжировки. ну в начале карьеры точно шульгинское время lol 
вот эту песню и клип я вообще считаю наверное лучшим, что было в российской поп-музыке в 90х big_smile   даже сейчас это отлично

Offline

#97364 2018-08-08 01:02:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,944
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol

vqlgfe6.gif


WE GO GO GO
rw4spPW.gif

Offline

#97365 2018-08-08 01:06:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,624

Re: Яма для Пробивания

скандальный по тем временам клип (считалось смело) в молоке   big_smile

Скрытый текст

Offline

#97366 2018-08-08 01:09:16

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,679
Сайт

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol


то же самое, смотрел тогда его постоянно) и эту песню Валерии там впервые услышал, сразу понравилась, в отличие от задолбавших в этой же передаче Часиков чуть раньше

Online

#97367 2018-08-08 01:10:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,981

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol

https://i.imgur.com/vqlgfe6.gif

ой вот не надо вот этого, ты сам где-то вроде писал, что Валерия норм, просто поёт трэшак lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#97368 2018-08-08 01:16:08

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,981

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:
también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol


то же самое, смотрел тогда его постоянно) и эту песню Валерии там впервые услышал, сразу понравилась, в отличие от задолбавших в этой же передаче Часиков чуть раньше

а у вас она шла без итоговых результатов, получается? просто объявляли, что наголосовала Сибирь?
на Москву ж там было одно голосование, на Урал - другое, на Сибирь третье. и в московском поясе это всё как-то суммировалось.

до сих пор зачем-то помню, был какой-то период, когда на первое место вечно заголосовывали группу Корни с "Ты узнаешь её", а на второе - Иванушек Интернэшнл с "Билетиком в кино", и на какой-то неделе по Москве фанатки накрутили Иванушкам (у них были фанатки, щас кто в это поверит!) в три или четыре раза больше голосов, чем Корням... и в итоге по всей России Корни всё равно выиграли
от я понимаю эпик драма, шо там ваш Энсинк и Бэкстрит бойз lol  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#97369 2018-08-08 01:22:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,944
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol

https://i.imgur.com/vqlgfe6.gif

ой вот не надо вот этого, ты сам где-то вроде писал, что Валерия норм, просто поёт трэшак lol

Так то оно так, талант певческий имеется конешно. Но я в общем  все же  lol


WE GO GO GO
rw4spPW.gif

Offline

#97370 2018-08-08 02:30:19

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,679
Сайт

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Niсolas пишет:
también пишет:

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol


то же самое, смотрел тогда его постоянно) и эту песню Валерии там впервые услышал, сразу понравилась, в отличие от задолбавших в этой же передаче Часиков чуть раньше

а у вас она шла без итоговых результатов, получается? просто объявляли, что наголосовала Сибирь?
на Москву ж там было одно голосование, на Урал - другое, на Сибирь третье. и в московском поясе это всё как-то суммировалось.

Какие-то результаты были, но не помню уж как считали. И эти Часики там месяца два точно безраздельно были на 1 месте (в конце 2003 года)

Online

#97371 2018-08-08 04:14:19

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я из двухтысячных (где-то года до шестого-восьмого) хорошо помню всякую мультипликацию, которую тогда крутили просто нещадно, по Первому, СТС и ТНТ в первую очередь. У каждого канала были права на разные подборки мультсериалов, помню, что по Первому крутили чаще Диснея, по ТНТ - Никелодеон (по СТС мне помнятся непрекращающимся потоком феечки из Винкс и Витч, а еще сносная Сабрина), я, наверное, предпочитал ТНТ. Там были Дикая семейка Торнберри, Эй Арнольд, Тутенштейн (мой абсолютный фаворит angel ), не помню, Вуншпунш вроде тоже там крутили. Беда была в том, что руководство ТНТ в детский эфир вещания ставило такое... хм, откровенное не детское вроде Рена и Стимпи - вот это был адок. Хотя больше него меня бесили только сериал про Губку Боба, всеми фибрами его ненавидел lol

Первый не нравился тем, что после мультов сразу шло Слово Пастыря, а мне такого и от гранмаман хватало lol

КВН и ЧГК я уже тогда смотрел, а еще по СТС тогда была передача "Модное кино", где показывали на ночь глядя всякую фестивальщину, периодически и на нее залипал (например, там точно пару раз крутили Миядзаки).

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-08-08 04:16:53)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#97372 2018-08-08 11:21:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,167

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:
también пишет:
Niсolas пишет:

то же самое, смотрел тогда его постоянно) и эту песню Валерии там впервые услышал, сразу понравилась, в отличие от задолбавших в этой же передаче Часиков чуть раньше

а у вас она шла без итоговых результатов, получается? просто объявляли, что наголосовала Сибирь?
на Москву ж там было одно голосование, на Урал - другое, на Сибирь третье. и в московском поясе это всё как-то суммировалось.

Какие-то результаты были, но не помню уж как считали. И эти Часики там месяца два точно безраздельно были на 1 месте (в конце 2003 года)

Там брался чарт Русского радио за неделю. Весь топ-10 пел в эфире, по итогам голосования 5 лучших оставалась на следующую неделю, а занявшие 6-10 места покидали эфир. Но они могли еще вернуться как-то.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Online

#97373 2018-08-08 11:27:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,428
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шев, мне кажется, сейчас у людей больше возможностей для оффлайн досуга, спорт, путешествия, хобби разные, мастер классы, тачки, всякое волонтёрство... бухать стали в разы меньше. Дети, семьи. Вот и стало меньше шоу на тв


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#97374 2018-08-08 14:06:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

говоря о ТВ - наткнулся тут не так давно и вспомнил. был на Первом одно время еженедельный хит-парад Золотой граммофон, годы так 2003-2004 где-то. десять предзаписанных выступлений, голосование по телефону и вставки с ведущими наживо, голосование в течение трёх минут devil ничего не напоминает? lol
и ведь по картинке было как минимум не стыдно

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol

У нас даже выпускали на ОНТ, только чуть позже, уже в середине нулевых, белорусскую версию этой программы, "Серебряный граммофон". Уровень картинки был такой же, как в российской программе, а для белорусского шоу-бизнеса - вообще круть. Только хватило этой программы на сезон-два - артисты быстро скумекали, что с числом белорусских любителей поп-музыки просто надо посадить свой фан-клуб с телефонами в определённое время и насылать за себя до фига СМСок, чтобы оставаться в эфире (оставляли 5 первых песен, остальные пять каждый выпуск меняли), в итоге выходило, что полгода в тройке одни и те же песни, причём не самых популярных исполнителей (та же Гюнешь там с какой-то песенкой из тройки почти не вылазила, хотя она вне Евровидения в Беларуси никогда не была особо популярна, я её неевровиженских песен и не слышал-то...)

Offline

#97375 2018-08-08 14:11:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,976

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

говоря о ТВ - наткнулся тут не так давно и вспомнил. был на Первом одно время еженедельный хит-парад Золотой граммофон, годы так 2003-2004 где-то. десять предзаписанных выступлений, голосование по телефону и вставки с ведущими наживо, голосование в течение трёх минут devil ничего не напоминает? lol
и ведь по картинке было как минимум не стыдно

и вот его я каждую неделю прям сидел смотрел. а он шёл ещё очень поздно, часов в двенадцать где-то заканчивался. помню, шо болел за вот Валерию в том числе lol  lol

Одна из любимых передач того периода была... да, помнится, очень поздно шла, но все равно смотрела с удовольствием... потом через некоторое время после ее закрытия пустили похожую Высшую лигу, тоже неплохая была, хотя и несколько уступала ЗГ, там Билан долгое время лидировал

Редактировался Люсичка (2018-08-09 00:07:27)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Online

Подвал доски