#95826 2018-06-26 00:26:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Тинга пишет:

ага, особенно этот Мистер Джоли  lol

да и про остальных сказать нечего. вот решительно нечего

Я никогда не понимала восторгов по поводу Мистера Джоли. Как и насчет Тимберлейка. Да и остальные не ахти. Хотя блондины красивые бывают. И (во всех смыслах) натуральные. Не крашеные. Темный блонд - оптимально. Самой счас в реале такой нравится. Получше очень многих селебов на вид. И вот эти красивые высокие стройные блондины особенно выгодно смотрятся на фоне мелких чорных низкорослых и тонкокостных испанцев.

В общем, из всех, что нравятся Шай и что она тут постила, красивым назвала бы разве что Воробьева )) Джуд Лоу не страшен, но мне он как-то мимо.

ну мне самой в юности блондины нравились smile  но потом ясное дело, что это всё не главное. на то она и юность, чтобы рисовать чей-то образ.

а испанца я видела живого. я сразу поняла, что испанец. потом выяснилось, что так оно и есть. ну, приятный вроде такой на вид, не урод, но и правда невысокий. но я и не убиваюсь по высоким, кстати lol   рост  тоже не главное. выше меня и ладно.  а испанец по работе, но такой вот прям - бегал дамам двери открывал, придерживал, руку подавал, со стулом носился, первый не сядет. аж непривычно

потом ещё черногорцы были. по поведению чисто кавказцы lol  китайцы ещё. то вообще ховайся. жуть-жуткая во всех смыслах

Offline

#95827 2018-06-26 00:28:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

что за доходяги  lol

Ты, поди, никого из моих этих гифок вообще не знаешь. Ты только по всем тем Миронов, Еременко, Абдулов  smile

ты меня хочешь этим унизить? правда? смешная lol lol

Offline

#95828 2018-06-26 00:29:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Яма для Пробивания

Никого не знаю из шаиных гифок. Кто все эти люди? Зачем мне их вообще знать? Почему мой телефон еще не завис от такого обилия гифок на одной странице? Вопросы без ответов

Offline

#95829 2018-06-26 00:29:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Лиама Хемсворта ты, Тинга, должна знать. Ты его видела в том фильме с Кейт Уинслет про шмотки

ты следила за кинофестами? lol

Offline

#95830 2018-06-26 00:31:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну и пошлятину ты, Shy, смотришь, ужас, постыдилась бы такое постить  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#95831 2018-06-26 00:31:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Никого не знаю из шаиных гифок. Кто все эти люди? Зачем мне их вообще знать? Почему мой телефон еще не завис от такого обилия гифок на одной странице? Вопросы без ответов

или от видео в одном посте mad  я даже в тему плеер не захожу вообще.
лиса в обмороке, оператива в конвульсиях

Offline

#95832 2018-06-26 00:33:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Тинга пишет:

что за доходяги  lol

Ты, поди, никого из моих этих гифок вообще не знаешь. Ты только по всем тем Миронов, Еременко, Абдулов  smile

ты меня хочешь этим унизить? правда? смешная lol lol

Я в том смысле, что ты современного не смотришь. Наверное. Всё по прошлому ностальгируешь.

Offline

#95833 2018-06-26 00:37:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Ты, поди, никого из моих этих гифок вообще не знаешь. Ты только по всем тем Миронов, Еременко, Абдулов  smile

ты меня хочешь этим унизить? правда? смешная lol lol

Я в том смысле, что ты современного не смотришь. Наверное. Всё по прошлому ностальгируешь.

конечно нет. или очень выборочно. я не хочу стать ещё большей дурой, чем есть на самом деле.

Offline

#95834 2018-06-26 00:38:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Лиама Хемсворта ты, Тинга, должна знать. Ты его видела в том фильме с Кейт Уинслет про шмотки

ты следила за кинофестами? lol

Не помню где, но ты вроде носилась с фильмом "Портниха". Я его кстати так и не посмотрела.

примерно как ты со своими лже-блондинами носишься? lol

Offline

#95835 2018-06-26 00:49:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

сейчас в книге попалось

0ac8bff918ad.jpg

Уход за волосами и прически

Волосам уделялось ничуть не меньшее — а может быть и большее — внимание, чем лицу и телу. При повседневном принятии ванны волосы закалывали высоко на макушке, чтобы лишний раз не мокли: сушка волос при отсутствии фена могла занять весь день. Если же требовалось вымыть волосы, использовали обычное мыло или же очищающее средство, изготовленное в домашних условиях. Например, такое: «Добавить в стакан холодной воды половину чайной ложки нюхательной соли, нанести эту смесь с помощью губки и тщательно промыть волосы и кожу головы. Такой способ быстро очистит волосы и сохранит их цвет. Вместо нюхательной соли может быть использован нашатырный спирт». Шампунь появился только в конце века благодаря некоему Кэйси Херберту, однако стал по-настоящему известен только с 1903 года, после патента берлинского аптекаря Ханса Шварцкопфа. Еще долгое время он не принимал привычную нам жидкую форму, оставаясь в виде порошка.

Уже на просушенные волосы наносили немного помады для волос, чтобы смазать сухую кожу и предотвратить появление перхоти. Для начала голову следовало как следует вымыть, затем нанести на кожу головы тонкий слой помады и хорошенько втереть. Помаду ни в коем случае не следовало использовать, если она прогоркла или испортилась. Ниже приведены несколько рецептов помады, которыми делился журнал домоводства «Кэсселлс».

Помада из мозгов

Вареные говяжьи мозги — 1 фунт.

Говяжье сало — ½ фунта.

Пальмовое масло — ½ унции.

Растопить все вместе и добавить аромат по вкусу.

Offline

#95836 2018-06-26 00:51:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Ariane пишет:
Тинга пишет:

ага, особенно этот Мистер Джоли  lol

да и про остальных сказать нечего. вот решительно нечего

Я никогда не понимала восторгов по поводу Мистера Джоли. Как и насчет Тимберлейка. Да и остальные не ахти. Хотя блондины красивые бывают. И (во всех смыслах) натуральные. Не крашеные. Темный блонд - оптимально. Самой счас в реале такой нравится. Получше очень многих селебов на вид. И вот эти красивые высокие стройные блондины особенно выгодно смотрятся на фоне мелких чорных низкорослых и тонкокостных испанцев.

В общем, из всех, что нравятся Шай и что она тут постила, красивым назвала бы разве что Воробьева )) Джуд Лоу не страшен, но мне он как-то мимо.

ну мне самой в юности блондины нравились smile  но потом ясное дело, что это всё не главное. на то она и юность, чтобы рисовать чей-то образ.

а испанца я видела живого. я сразу поняла, что испанец. потом выяснилось, что так оно и есть. ну, приятный вроде такой на вид, не урод, но и правда невысокий. но я и не убиваюсь по высоким, кстати lol   рост  тоже не главное. выше меня и ладно.  а испанец по работе, но такой вот прям - бегал дамам двери открывал, придерживал, руку подавал, со стулом носился, первый не сядет. аж непривычно

потом ещё черногорцы были. по поведению чисто кавказцы lol  китайцы ещё. то вообще ховайся. жуть-жуткая во всех смыслах

Для меня тоже главное чтобы не ниже меня, но я сама 170 + каблук = это уже под 180 и выше. Так что оптимально - от 180, да. А среди местных таких крайне мало. Плюс меня невероятно бесит их примитивное мышление, в основной своей массе: более примитивный банальный клей я встречала разве что среди товарищей с Кавказа, никого не хочу обидеть если что, если здесь такие есть, тем более что подобные товарищи когда-то давно были в моем вкусе. А именно здесь, где с южанами случился страшный перебор - и это даже не близкое общение, и когда их примитив зашкаливает - ну типо это же ненормально когда такой красывый дэвющька и савсэм адын, ай-яй-яй непорядок надо срочно партнера искать! - перевести на эспаньол и имеем местный вариант сего шыдевра. В их ограниченном мышлении ниже пояса даже не укладывается как это можно долго жить без секса. То есть если у тебя нет серьезных проблем со здоровьем, с экстерьером и ты по-прежнему савсэм адын, то не иначе как у тебя что-то не в порядке с головой. И срочно ищут кому бы тебя сосватать, предлагая полный непотреб. В общем, примитив. Так я переключилась на более северных товарищей (Франция, Британия, Ирландия, Голландия - на данный момент такая романтик коллекшн в общей сложности со времен переезда, и ни одного испанца), эти хотя бы такой хренью не страдают. В общем, далеко не лучшая страна для сингл пипл женского пола, особенно если не ищешь никого целенаправленно. Тут же для них зарегиться на сайтах и приложениях знакомств - просто святое. На баду и тиндере профайл даже у каждой бабки есть devil а если у тебя нет - крутят пальцем у виска, типа ты чо тормозишь. Южная культура ниже пояса. Северные просто больше держат дистанцию и не лезут в личное пространство до такой степени. Еще ни одного / ни одну не встречала из более северных с вопросами насчет тиндера и ему подобной хрени. И когда с ними общаешься и сравниваешь с местными, понимаешь насколько же ты выше этого. Понимаю что от жары крышу сносит, но тем не менее...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#95837 2018-06-26 00:57:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

мне проще. рост 160 и в повседневной жизни каблук не ношу devil

черногорцы  по типу кавказцы  - дружиться, обниматься, выпить вместе, сразу все условности отметают.  так вот так-то  big_smile

Offline

#95838 2018-06-26 01:28:39

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

сейчас в книге попалось

О, я ее знаю. Там про интим какой-то тихий ужас. Читала и думала: "Дикие люди". cry glasses


Зима близко (c)

Offline

#95839 2018-06-26 01:32:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А кстате, что за соль они постоянно нюхали и зачем? может, недоедали?
сейчас вроде никто ничего не нюхает и нормалёк lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#95840 2018-06-26 05:38:58

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

продолжая тему игрушек))
были у мну
0_1595e1_691f8b0d_XXL.jpg
0_6996b_98f8f984_L.jpg
были у всех наверно:
32df27cs-960.jpg
47491.1000x0.JPG
и боже, как же я была щаслива, когда мне подарили ее!
55597_igranupogodi.jpg


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#95841 2018-06-26 07:28:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

уже второй день воняет говнищем. весь город. сми и власти молчат. топпинг в городе уже второй месяц, казлы драные. ненавижу прям наших властных упырей


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#95842 2018-06-26 11:53:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Le Ciwara пишет:

А кстате, что за соль они постоянно нюхали и зачем? может, недоедали?
сейчас вроде никто ничего не нюхает и нормалёк lol

я посмотрю вечерком. вчера вроде что-то про обмороки видела lol

Vendetta пишет:
Тинга пишет:

сейчас в книге попалось

О, я ее знаю. Там про интим какой-то тихий ужас. Читала и думала: "Дикие люди". cry glasses

да, жутко до тошноты hmm

Offline

#95843 2018-06-26 11:56:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

продолжая тему игрушек))
были у мну

колясочка была такая только розовая.  там колёса плохо продуманы, ломались сразу почти. а так-то очень симпатичная. под винтаж

Offline

#95844 2018-06-26 12:08:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Нет, спасибо. Антон пусть тебя кушает.

Таки задело lol зря ты так с Лехой, нормальный ведь мужик lol

Offline

#95845 2018-06-26 12:16:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, ты каких то рафинированных и глянцевых мужичков постишь. Вся в мечтах и в облаках, поэтому одинокая и несчастная женщина..

Offline

#95846 2018-06-26 12:28:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Шай, ты каких то рафинированных и глянцевых мужичков постишь. Вся в мечтах и в облаках, поэтому одинокая и несчастная женщина..

Хм, а почему сразу такие выводы - "несчастная"? Я вот с Айкой согласна как она писала еще давно - чем давать тому кто тебе внешне никак, лучше вообще никому. Только несчастной меня например это не делает. Живу себе спокойно, довольна жизнью и собой - в целом. Ну одна сфера жизни отсутствует, и хрен с ней (выше в комментах про непруху то я больше стебалась, хоть оно и правда, но убиваться по этому поводу нет смысла). Редко бывает так чтоб все сразу - и любовь, и здоровье и деньги. Очень редко. Любовь причем взаимная, а не "один любит, другой позволяет". И у меня например ни разу не завышенные требования - хотя бы потому что май дрим бой встречается с девицей страшнее меня. А такие рафинированные и в реале бывают. Ну если нравятся нам мужчины, следящие за собой, и что? и почему это плохо и других от этого бомбит? smile

Не знаю как Шай, а я была бы гораздо более несчастна, если бы прогнулась под общественное мнение и завела отношения хоть с кем-то, лишь бы не быть одной и таким образом вписаться в это самое общество. Но вот чесслово, смотреть всякие евроотборы, даже самые стремные, мне и то интереснее, чем устраивать говнокастинг на говносайтах знакомств - терпеть их не могу. Итд. Это горазло более приятное времяпровождение, и процент шлака и треша несоизмеримо ниже...

Редактировался Ariane (2018-06-26 12:32:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#95847 2018-06-26 12:36:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Яма для Пробивания

Ариана, прям одна из моих любимых поговорок авторства Хайяма вспоминается:

"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало" wink

Редактировался Люсичка (2018-06-27 11:51:43)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#95848 2018-06-26 12:41:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

нас таких тут много  smile

Offline

#95849 2018-06-26 12:42:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,472

Re: Яма для Пробивания

никогда не понимал людей, согласных на абышо. и это не снобизм.
рафинированность человека - это исключительно позитивная черта, и к этому надо стремиться. ухоженность, спортзал, пробежки, вкус в одежде и культурное развитие - с этим любой может быть почти что Хиддлстоном. а лежать на диване за сериалами, потом сетуя на "вот этот ваш рафинированный Голливуд" - это так по-славянски)))

Offline

#95850 2018-06-26 12:57:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

никогда не понимал людей, согласных на абышо. и это не снобизм.
рафинированность человека - это исключительно позитивная черта, и к этому надо стремиться. ухоженность, спортзал, пробежки, вкус в одежде и культурное развитие - с этим любой может быть почти что Хиддлстоном. а лежать на диване за сериалами, потом сетуя на "вот этот ваш рафинированный Голливуд" - это так по-славянски)))

человеком должен быть прежде всего

фабрика грёз ваш холливуд. красивая оболочка, а внутри гниль.

все эти так называемые рафинированные холливудские артисты в жизни редкостные свиньи.

Редактировался Товарищ Китанья (2018-06-26 12:58:22)

Offline

Подвал доски