#95551 2018-06-19 23:38:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Джойс пишет:
Le Ciwara пишет:

а поцелуй негра тебе как?  big_smile

А откуда ты знаешь, что у Денни был такой опыт glasses  glasses  glasses ?

ну.... в его то возрасте… пора уже


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#95552 2018-06-19 23:39:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:

картошка в кульочках, дикость какая то, у нас на базарах так не делают. А в супермаркетах никогда не видел чтоб кто-то что-то нюхал  big_smile

Присмотрись. Ты просто внимания не обращал.

А как у вас на базарах картошку сельские продают? Наши бабки там просто всё подряд продают. И у неё может быть 10 разнвых товаров. От сметаны, до чеснока. И если ей надо продать 5-6 килограмов своей картошки с хозяйства, то она его аккуратно поделит  на килограммы и поставит в кульок. Обычно по 2 кило. А не стоят в ящике или мешке. Если её немного.

ну в основном продают из мешочков и ящичков, отсыпают в кульочках, но не завязанных, чтоб люди видели, могли переважить,  докинуть или откинуть  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#95553 2018-06-19 23:39:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Shy пишет:

Алем, дорогой соотечественник, не знаю или ты в курсах. Очевидно нет. Ты там по Вкудахтах, наверное сидишь. А то по Фейсбуку идет.

Это просто такой флешмоб сейчас. Там одна категория людей постоянно зрады разводят. Рассказывая душещипательные истории  о том, как видели в супермаркете чисто одетого дедушку, который полвареника взваживал. Бабушку, которая нюхала одну картошку, потому что купить себе не может.  Локации и сюжеты меняются. Иногда этот дедушка покупает салатик оливье и ест его в туалете, пока его охранники вытаскивают. Иногда это бабушка конфету одну взваживает. Иногда бабушки нюхают выпечки.

При том, что чисто физически весы тот вареник не могут взвесить и продать. Этот чисто одетый дедушка с полвареника стал мемом. Там дело не в пенсионерах, а в тех, кто эти идиотские истории придумывает, чтобы вкинуть в информпространство. С них ржут.

Ты думаешь, я не способен отличить высеры вашей дурацкой информационной войны с ватниками, фейки, или чью-либо пропаганду? lol
Про этот мемасик не в курсе, очевидно это нечто особо патриотичное, стебать пенсионеров по группкам фейсбучека. Сами родили, сами же и стебутся. Ахах, ведь и мысли нельзя допустить что старикашки могут недоедать. У них же украинская пенсия и субсидии.  monkey

Ох, это слово пробралось на форум таки  ops

Да не с пенсионеров стебутся, а с тех, кто фейки эти придумывает. Ну.  big_smile

Offline

#95554 2018-06-19 23:42:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Shy пишет:
MALAY пишет:

Господи, ну как такой тупой можно быть? Ну про жесть же вообще! Совсем не пробивная и без царя в голове! Ещё и такие шутки низкие и подлые себе позволяет! Гнилой и подлый человек (?) mad

Ты обиделся? ops

https://media.giphy.com/media/8Ir0mJ6dNFfri/giphy.gif

Где ты тут обиду видешь? На твою тупость обижаться что ли? Не вижу смысла. Я просто охереваю с таких как ты. Верю в карму и то, что ты хорошего леща поймаешь за свой поганый язык.

Ох. Чувствую, скоро розовые очки появятся ops

latest?cb=20130417160620

Offline

#95555 2018-06-19 23:47:19

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

ну, когда в супермаркете лежит несколько десятков видов уже упакованного сыра, то чтобы выбрать тот, который я хочу на данный момент, я частенько его нюхаю.

Ну вот. Ты понюхаешь, поставишь и пойдешь, решив не покупать.  А кто-то увидит тебя и напишет слезливый пост о том, какие в Латвии все бедные стали. Вот даже молодые люди нюхают сыр и уходят, потому что не могут себе позволить его купить. smile

Но у нас вряд ли кому-то даже в голову придёт такое делать  glasses 
Да и нюхаю я обычно дорогой сыр  ops

Offline

#95556 2018-06-19 23:50:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Shy пишет:
Maxim_T пишет:

ну, когда в супермаркете лежит несколько десятков видов уже упакованного сыра, то чтобы выбрать тот, который я хочу на данный момент, я частенько его нюхаю.

Ну вот. Ты понюхаешь, поставишь и пойдешь, решив не покупать.  А кто-то увидит тебя и напишет слезливый пост о том, какие в Латвии все бедные стали. Вот даже молодые люди нюхают сыр и уходят, потому что не могут себе позволить его купить. smile

Но у нас вряд ли кому-то даже в голову придёт такое делать  glasses 
Да и нюхаю я обычно дорогой сыр  ops

Опять буржуазия мимоходом выделывается devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#95557 2018-06-19 23:51:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95558 2018-06-19 23:52:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Че тут за дичь вообще происходит? Будто та новость про импорт/эскпорт между Россией и Украиной является прямым индикатором того, что все идет к восстановлению прежних отношений!

Offline

#95559 2018-06-19 23:54:11

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Да не с пенсионеров стебутся, а с тех, кто фейки эти придумывает. Ну.  big_smile

Признайся, украинские поцреоты не рассматривают даже в мыслях, что не весь народ хорошо живет в новопостроенном европейском раю. А кто ропщет - вата, лейблы по таким плачут. К тому же, вероятно, это вообще не украинцы.  monkey
Не удивлюсь, что сами же и набрасывают.

Offline

#95560 2018-06-19 23:55:15

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Речь шла о том, что свидетель Тамбьен заявил, что некоторые украинцы форума не согласны с моей точкой зрения. Я ему объяснила почему. Все поняли. Но этого слова вслух нельзя говорить, хотя все знают, кто они такие и сами себя так называют в шутку.

все понимают, что разные части Украины живут в несколько разной реальности и поэтому кому-то одному представительствовать за всю страну - смишнявая идея. это как я бы ораторствовал за жителя г. Рубцовска Алтайского края, причём, судя жизнь в России исключительно по себе lol

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

ой да ладно, уже несколько лет как в многих темах форума льется чистейшей воды русский национализм, нацизм и шовинизм (безнаказанно), а тут видити ли почуяли лишь небольшой намек на украинский и сразу потриггерились  big_smile
Я, конешно, против всего этого набора извращений, но пресекать на корню нужно прежде всего то, что я описал выше, так как оного здесь в несколько миллиардов раз больше, чем например, украинского, белорусского или там армянского какого-нибудь   big_smile

русского национализма тут шот не особо припоминается. поцреотизм - да, государствопоклонничество - да, национализм - шот не

это все части одной шовинистичной идеолохии, просто я сразу пакетом подаю, чтоб знали  big_smile

нет, конечно, какой там у Антоши национализм, например


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95561 2018-06-19 23:56:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О

это семейное. только от Деннички такое и слыхала.

Offline

#95562 2018-06-19 23:56:54

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О

это семейное. только от Деннички такое и слыхала.

уф, обнадёжила, спасибо.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95563 2018-06-19 23:57:11

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О

Думаю, это Денничкино влияние. Больше нигде не слышал.
Однако, на лурке такой вариант пишется третьим в списке. roll

Offline

#95564 2018-06-19 23:58:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

кто-то ещё повторяет за лурком? я думала такое уже не модно  lol

Offline

#95565 2018-06-20 00:01:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О


В смысле? Просто этот мем про дедушку, нюхающего полвареника (мем всё время меняется) в Фейсбуке.

Те, кто не сидит в Фейсбуке, как видим, про него не знает и не слышал. Ни Денни, ни Алем. Дени нигде не сидит, а Алем, видно по ВК больше.

Ну вот, дам ссылку.

Поискала оригинал про бабушку с одной кортошкой. Оказывается, что еще вообще за 2013 год было. Видно вытащили и вкинули по новой.

В этой версии она взвешивала картошку. Но я точно помню, что кто-то нюхал. Короче эти душещипательные фейковые истории постоянно дополняются и обрастанют новыми персонажами.

Редактировался Shy (2018-06-20 00:02:15)

Offline

#95566 2018-06-20 00:04:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О


В смысле? Просто этот мем про дедушку, нюхающего полвареника (мем всё время меняется) в Фейсбуке.

Те, кто не сидит в Фейсбуке, как видим, про него не знает и не слышал. Ни Денни, ни Алем. Дени нигде не сидит, а Алем, видно по ВК больше.

Ну вот, дам ссылку.

Поискала оригинал про бабушку с одной кортошкой. Оказывается, что еще вообще за 2013 год было. Видно вытащили и вкинули по новой.

В этой версии она взвешивала картошку. Но я точно помню, что кто-то нюхал. Короче эти душещипательные фейковые истории постоянно дополняются и обрастанют новыми персонажами.

пенсия в 1500 тоже фейк, наверное.

Offline

#95567 2018-06-20 00:04:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Алем, дорогой соотечественник, не знаю или ты в курсах. Очевидно нет. Ты там по Вкудахтах, наверное сидишь. А то по Фейсбуку идет.

(о том, что я делаю со студентами, которые конструкцию I don't know if блаблабла переводят как "Я не знаю или... ", я тактично умолчу)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95568 2018-06-20 00:05:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

october пишет:

Че тут за дичь вообще происходит? Будто та новость про импорт/эскпорт между Россией и Украиной является прямым индикатором того, что все идет к восстановлению прежних отношений!

Спасибо, что прямо и коротко описали. Мой пост был о том, что Малай на это робко надеется. Я так поняла. Мне с этого было смешно. О чем я сказала.

И начался апокалипсис и бомболео в комментах  devil А всё так невинно начиналось. ЛОЛ.

Offline

#95569 2018-06-20 00:10:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О

Думаю, это Денничкино влияние. Больше нигде не слышал.
Однако, на лурке такой вариант пишется третьим в списке. roll

А, то про слово "Вкудахт" имелось ввиду?

Нет, это не мем. Мне просто нравится как Денни его обозвал и повторяю. Прикольно звучит.

Offline

#95570 2018-06-20 00:11:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

october пишет:

Че тут за дичь вообще происходит? Будто та новость про импорт/эскпорт между Россией и Украиной является прямым индикатором того, что все идет к восстановлению прежних отношений!

а кто об этом говорил?

а то, что Shy бомбит, то от советских каверов в Польше, то от русских сериалов заграницей, то от торговых отношений - это её личная проблемка. devil

Редактировался Товарищ Китанья (2018-06-20 00:12:37)

Offline

#95571 2018-06-20 00:11:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Какие ещё прежние отношения? Просто было написано, что Украина на 30% нарастила импорт из России, всё. Что же нам и лишней копеечке порадоваться нельзя?  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#95572 2018-06-20 00:12:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
october пишет:

Че тут за дичь вообще происходит? Будто та новость про импорт/эскпорт между Россией и Украиной является прямым индикатором того, что все идет к восстановлению прежних отношений!

Спасибо, что прямо и коротко описали. Мой пост был о том, что Малай на это робко надеется. Я так поняла. Мне с этого было смешно. О чем я сказала.

И начался апокалипсис и бомболео в комментах  devil А всё так невинно начиналось. ЛОЛ.

вот этот пост

Shy пишет:
MALAY пишет:

Новости читали? Украина нарастила импорт товаров из России почти на треть! Это не может не радовать   angel

Нет. Мы читали о том, как Газпром должен Нафтогазу пару миллиардов долларов за газ. Отказывается отдавать и Нафтогаз арестовывает его активы за границей  ops

Кто б мог поверить в это еще пару лет назад.

думаю, все могут сравнить написанное и интерпретацию. и вдоволь посмеяться angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95573 2018-06-20 00:12:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А, то про слово "Вкудахт" имелось ввиду?

Нет, это не мем. Мне просто нравится как Денни его обозвал и повторяю. Прикольно звучит.

не в твоих устах  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#95574 2018-06-20 00:13:19

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ALeM пишет:
también пишет:

а шо, про вкудахт - это какой-то украинский мем? я-то думал, это у Деннички проблемы с чувством юмора, а тут оказывается, у немалой части целой страны? О_О

Думаю, это Денничкино влияние. Больше нигде не слышал.
Однако, на лурке такой вариант пишется третьим в списке. roll

А, то про слово "Вкудахт" имелось ввиду?

Нет, это не мем. Мне просто нравится как Денни его обозвал и повторяю. Прикольно звучит.

Шаечка тож прикольно звучит angel мне вот весьма нравится


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95575 2018-06-20 00:13:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

Le Ciwara пишет:

Какие ещё прежние отношения? Просто было написано, что Украина на 30% нарастила импорт из России, всё. Что же нам и лишней копеечке порадоваться нельзя?  lol

я даже хотела перечитать. думала какой пост упустила.

Offline

Подвал доски