#93526 2018-05-16 15:18:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:

(здесь была шутка про то, что полыхает оранжевым заревом на горизонте)

давай  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93527 2018-05-16 15:33:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

мне как-то тоже Филя снился lol  lol причем совершенно не в евросезон lol
сидит на подкорке наверно lol  lol

AndreyZ пишет:

А вы видели? Такой большой. Красота!

я сюда специально зашла, чтобы посмотреть выложит кто-то или нет lol  lol

насчет полыхает тут у нас рекорд был фуего - +28 градусов  lol
был
теперь опять по старинке дождик накрапывает  +19

http://tass.ru/obschestvo/5198682

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-16 15:37:32)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#93528 2018-05-16 16:22:25

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ALeM пишет:

(здесь была шутка про то, что полыхает оранжевым заревом на горизонте)

давай  big_smile

Такие шутки пахнуть предами smile

Offline

#93529 2018-05-16 16:38:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Monster пишет:
ALeM пишет:

(здесь была шутка про то, что полыхает оранжевым заревом на горизонте)

давай  big_smile

Такие шутки пахнуть предами smile

у тебя 2 просрочки, так что можешь подцеплять новую  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93530 2018-05-16 16:50:43

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ALeM пишет:
Monster пишет:

давай  big_smile

Такие шутки пахнуть предами smile

у тебя 2 просрочки, так что можешь подцеплять новую  big_smile

Т-с-с, они мне дороги как память. tongue

Offline

#93531 2018-05-16 17:51:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Monster пишет:
ALeM пишет:

Такие шутки пахнуть предами smile

у тебя 2 просрочки, так что можешь подцеплять новую  big_smile

Т-с-с, они мне дороги как память. tongue

пора пройти орбяд очишение  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93532 2018-05-16 18:10:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ALeM пишет:
Monster пишет:

у тебя 2 просрочки, так что можешь подцеплять новую  big_smile

Т-с-с, они мне дороги как память. tongue

пора пройти орбяд очишение  devil

Под дождем.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#93533 2018-05-16 18:46:59

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

пора пройти орбяд очишение  devil

Это что-то специально для Орби? devil

Offline

#93534 2018-05-17 10:52:19

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#93535 2018-05-17 11:59:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл AWS пишет:
Monster пишет:
ALeM пишет:

Т-с-с, они мне дороги как память. tongue

пора пройти орбяд очишение  devil

Под дождем.

одобрено angel

DtiwFW.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93536 2018-05-17 12:00:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Monster пишет:

пора пройти орбяд очишение  devil

Это что-то специально для Орби? devil

Пускай руководит, наш юный жрец  angel


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93537 2018-05-18 22:07:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Ох, как прям в старые добрые времена big_smile
Крях крях

да, да, я всё чаще за рукоделием вспоминаю былые времена  lol
вспомнила вот конкурс World Music Awards (Монте-Карло), который в 90х транслировали  big_smile
вот в 1993м от  России было   big_smile

ну или вот красота  smile

Offline

#93538 2018-05-18 22:22:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

о, да там похоже и живой звук  big_smile  а то я забыла

Offline

#93539 2018-05-18 22:25:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шик


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93540 2018-05-18 22:37:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

живой звук  devil

и ещё живой Джексон. И сама Стефания  монакская объявляет.  Молоденькая ещё

Offline

#93541 2018-05-18 22:41:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ничёси.. Лайма то как отплясывает и поёт ещё
Вообще она всегда аккуратно под себя песни выбирала, молодец


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93542 2018-05-18 23:00:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Ничёси.. Лайма то как отплясывает и поёт ещё
Вообще она всегда аккуратно под себя песни выбирала, молодец

Я была на концерте Лаймы в 90м lol  Период Паулса, все дела. Отработала  в плане танцев на все 100, но вот почти всё под фанерку cry
разочарование
Потом она  была у нас в начале 90х, когда все уже были сами по себе.  С новым репертуаром, новый образ. У нас всё руководство  города и области в первых рядах, в прессе с придыханием. Небожитель! Её считали практически западной  звездой big_smile
На счёт вживую или как.. я не знаю. Меня там не было

Offline

#93543 2018-05-18 23:02:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну песенки у неё без надрыва, спокойные. чё б и не попеть  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93544 2018-05-18 23:08:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Ну песенки у неё без надрыва, спокойные. чё б и не попеть  big_smile

как в том старом анеке из 90х
  Кристина Орбакайте нашептала новый альбом big_smile

Offline

#93545 2018-05-18 23:12:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Там такое прекрасное от Лолиты. Я не успевала ржать, когда читала. Причем там вся "голубой-огонек-братва" оказывается, тоже при деле.

Недвижимость Киркорова и Лолиты: звезды пожалели, что купили жилье в Болгарии

https://www.crimea.kp.ru/daily/26827.3/3866007/

Одиннадцать лет назад Лолита Милявская присмотрела апартаменты в Болгарии и подбила своих знакомых купить по небольшой квартирке в жилом комплексе «Эмеральд».

- Цены на квартиры в Болгарии были небольшими, поэтому я заманила туда своих друзей, - вспоминает певица. - Мы купили жилье в доме на 700 квартир на курорте Солнечный Берег. Обстановка располагала: дом, где столы сдвигаются, когда дни рождения у детей, двор, которому по фигу, как ты выглядишь, никто пальцы не гнет...

Протухшая колбаса и запах свинофермы

В комплексе вслед за Лолитой купили квартиры Надежда Бабкина, Максим Фадеев, продюсер Евгений Фридлянд и Филипп Киркоров. Однако очень быстро артисты пожалели о своем приобретении. Думали, что купили элитное жилье, а заселившись, поняли, что придется дышать амбре со свинофермы, расположенной в двух шагах от дома. Плюс ко всему отходы из нее, а также из очистных сооружений сливались неподалеку - прямо в море.

- Мы писали жалобы и добились справедливости. Нам вывели все водостоки и канализацию на два километра от Солнечного Берега, как это положено по законам Евросоюза, - рассказывает Лолита.

Но и на этом злоключения российских знаменитостей не закончились. Как-то, приехав в свое болгарское гнездо, сын Надежды Бабкиной Данила Заседателев обнаружил в холодильнике... протухшую колбасу. Так вскрылось, что в отсутствие звездных хозяев управляющая компания сдавала их квартиры в аренду.

Отключили электричество и канализацию

Через некоторое время жильцам выставили баснословные суммы за коммунальное обслуживание. Лолиту, например, попросили оплатить счет за чистку бассейна - целых 7000 евро. Певица пошла на управляющую компанию войной. И добилась того, что болгарская сторона умерила аппетиты и передала комплекс другой управляющей фирме.

Но идиллия длилась недолго. Лолита поделилась с «КП» новой бедой. Теперь во всем доме отключили электричество и канализацию. Что делать со своими звездными метрами, пока не знает ни Лолита, ни ее коллеги.

- Управляющая компания говорит, что среди наших граждан много неплательщиков - примерно 70 процентов, - рассказала нам певица. - И это правда. Жильцы перестали оплачивать свет и воду, протестуя против воровства компании, которая выставляла огромные счета за «коммуналку», хотя в договоре была обозначена совсем иная квартплата. Комплекс становился все хуже и хуже, а денег они хотели больше и больше. Доходило до того, что дельцы сдавали квартиры туристам, а плату за их коммунальные расходы вешали на нас. Я, правда, отношусь к тем, кто каждый год оплачивает все счета.

- Если вы платили, почему у вас тоже отключили свет и воду?

- Нас таких 30 процентов, кто заплатил. Но есть люди, которые годами не платят. Мы умоляли их погасить счета, чтобы не подвергать неудобствам других жильцов. Но нас никто не слушал. А управляющая компания предложила нам, собственникам, за 900 тысяч евро выкупить узлы, отвечающие за подачу воды, света и канализации.

Теперь представители компании выставили у комплекса охрану, просто так в него не проникнуть. Мы с мужем сейчас полетим туда, чтобы как-то вызволить свою машину из обесточенного паркинга. Что еще неприятного? В доме началась дикая русофобия. Все чаще мы слышим от болгар: «Убирайтесь вон. Болгария для болгар». Правда, то же самое заявили и англичанам. Их у нас не так много в комплексе, около девяти семей), но и им было заявлено: «Англия для англичан. Мы - болгары, мы здесь главные. Это наша земля, мы будем всем управлять». Наши люди тактично сказали им: «Вообще-то мы поддерживаем экономику Болгарии и ничего плохого вам не сделали».

«Мы заплатили за воздух»

- Вы уже говорили с адвокатами?

- В Болгарии пока нам не встретился нормальный адвокат. Юристы тут же предлагают услуги по управлению комплексом. Мы бы и рады общим собранием выбрать новую управляющую компанию, чтобы все было прозрачно. Но мы не можем этого сделать. Когда тебе не принадлежат ни свет, ни канализация, ни водоточка, какая управляющая компания к тебе пойдет?

Недавно звездных жильцов ждал еще один удар.

- Выяснилось, что комплекс незаконно построен на территории, которая принадлежит пионерскому лагерю, - возмущается Лолита. - Лагерь по закону о реституции выиграл все суды. И управляющая компания, конечно, нам об этом не сказала. Видимо, пионерский лагерь теперь может приводить пионеров в наш бассейн. Они имеют на это право, это их земля. Мы просто купили воздух, без канализации и без земли. Разговаривала вчера с Филиппом Киркоровым, он тоже возмущен. Будем вместе думать, как выбираться из этой передряги.

- Может, продать квартиру, пока не поздно?

- За копейки? Недвижимость в Болгарии и так уже в два раза подешевела. Да и кто купит квартиру без канализации и света? Но мы еще поборемся. На то мы и русские, чтобы не сдаваться.

Offline

#93546 2018-05-18 23:13:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Окей, Тинга, потом поболтаем  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93547 2018-05-18 23:15:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Окей, Тинга, потом поболтаем  wink

lol
ага

Offline

#93548 2018-05-18 23:16:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Вот домик. И продолжение дущераздирающей истории

wx1080.jpg

Лолита: «Полицейские не поверили сумасшедшему болгарину, который обвинял меня в покушении на убийство!»
https://www.crimea.kp.ru/daily/26830/3870452/

Лолита недавно уже рассказывала «КП» о скандале, который разразился в болгарском комплексе «Эмеральд». Напомним: в этом доме есть квартиры не только у Лолиты, но и у ее коллег: Киркорова, Бабкиной, Фадеева. По словам Лолиты, во всем доме внезапно отключили электричество и канализацию. Мол, у многих жильцов накопился долг за коммуналку. Имени Лолиты нет в списке должников, но и она оказалась в числе пострадавших, исключений никаких делать не стали. Певица переживает не только от того, что после тяжёлых аншлаговых гастролей ей было уготовано сидеть в своей болгарской квартире без света, но и от постоянных скандалов с соседями. Мол, внезапно местные жители к российским собственникам стали относиться неадекватно.

— Если бы вы вообще видели, что у нас в доме творится. Постоянно слышим заявления: «Болгария для болгар», «Вы здесь никто». А ведь раньше тут настолько было тепло и хорошо. А потом мы накрыли управляющую компанию на одной неприятной «услуге». Они сдавали жильё туристам. Чтобы вы понимали, туристов было уже такое количество, что, чтобы собственнику занять лежак у бассейна, надо было встать в 6 утра, положить полотенце, а утром ты обнаруживаешь это полотенце где-нибудь в свалке. Потому что болгары (управляющая компания) становились на сторону туристов, которые в принципе, как любой турист, гробили комплекс (бутылки, всё это плохо убиралось). Болгары при этом не платили за своих туристов. Они вешали на нас их коммуналку. И часть наших граждан тогда сказали: «Мы вам вообще не будем платить». И вот этот конфликт перерос в то, что сейчас происходит.

А чего только стоит история с болгарином, сумасшедшим соседом певицы, который в первые майские дни накатал на Лолиту заявление в полицию, мол, Милявская летит в Болгарию не в отпуск, а чтобы его убить. Смех да и только. Лолите, конечно же, пришлось объясниться с полицейскими, но и те потом быстро поняли, что сосед певицы не в себе, нуждается в лечении. До сих пор непонятно, с чего это ему такой ад пригрезился.

- Мы вчера с мужем три часа провели у адвоката, чтобы в конце концов выяснить, что по болгарским законам я не могу доказать ни клевету, ни ложный донос, - рассказывает «КП» Лолита.- Мне не хотелось этим заниматься на 28-градусной жаре, но пришлось. Но в Москве я ему уже принудительную проверку на вменяемость обеспечила.

Да и с другими соседями у певицы были неприятные эпизоды. Лолита рассказывает, что искренне хотела помочь соседям разрулить конфликт с управляющей компанией, подключила все свои медийные связи, а в ответ получила какие- то бредовые обвинения от соседей, с которыми раньше была дружна.

— Меня три года назад вставили (причем я не знала об этом) в управляющую компанию, как медийное лицо, поскольку я за собственников боролась чаще других, — рассказала «КП» певица. — Так вот, когда соседи выяснили, что я нахожусь в реестре управляющей компании, грязь полилась на меня. Мол, теперь мы Милявской не доверяем. Я позвонила соседке: «Я же три года назад тебе рассказывала, как я писала заявление в прокуратуру, сдавала анализ почерка на экспертизу. Как же вы можете про меня думать, что я у вас воровала деньги? Я вас просила не платить больше, но платить за коммуналку, потому что рано или поздно ее отключат». Честно, меня довели. И я приняла для себя решение, что это будет первый раз, когда я не буду ничьи интересы отстаивать, кроме интересов своей семьи. Но это не значит, что мы будем раздаривать свое имущество, нам всем вместе придется за него побороться.

По словам Лолиты, три дня уже в болгарском комплексе «Эмеральд» нет электричества, не работает канализация. Певице пришлось съехать на свою болгарскую дачу, в небольшой домик, который она построила вместе с мужем несколько лет назад. Певица приютила у себя некоторых соседей, чтобы хоть как-то помочь людям скрасить испорченный отпуск.

Offline

#93549 2018-05-18 23:24:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

так вот что хочу сказать

иногда приятно всё таки вернуться в то место, где столько всего было. и хорошего.. и хорошего  big_smile 
так что я тоже всем очень рада. что все живы, здоровы   angel

правда провайдер меня не пускает на форум. наверное из-за яндекса. потому я в обход. безвиз  devil

Редактировался Товарищ Китанья (2018-05-18 23:24:36)

Offline

#93550 2018-05-18 23:28:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тина, родная, оставайся kiss Сына твой совершеннолетним стал, пока ты форум оставляла!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски