#93201 2018-04-28 21:53:54

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Вообще куда делись модераторы? Эту вакханалию останавливать пора уже там  monkey

Так Ариана ж этого и добивалась.
И я подключился. Скорее всего в баню улечу, но уж это стоило того.

Прям активнее Юрия Д в ветке Беларуси Ариана на каждой странице темы Франции устраивает бомбёж. Надо же поддержать движуху в конце концов. devil

Offline

#93202 2018-04-28 21:54:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

А преподов где взять, методики итд.
Потом опыт и квалификация это не только лишь диплом. это и резюме, проекты, профобразование, круг знакомств, языки... Но ты не расстраивайся раньше времени lol

Потом сам же понимаешь, потребносто в тех или иных спецах от года в год разные, Университету не поспеть просто за всем

Плюс много. Я уже отвечала в ветке Франции - есть узкие специализации и вакансии, требующие определенного опыта помимо знаний. Университеты ради этого строить нет смысла. А курсы подобные есть и в Испании, и пр., но одних знаний теоретических недостаточно. И часто спецы требуются срочно. Более того - ряд проектов связан с удаленной работой на российских клиентах, но с главным офисом в той же Испании, в России допустим его нет, только клиенты. И нужен человек именно и с опытом, и со свободным русским, что среди местных хрен найдешь, по крайней мере так быстро. Резиденция подобного типа сейчас делается и то быстрее - за 1.5-2 месяца в общей сложности. Ну и еще про местных - тут такой менталитет, что многим просто лениво попу оторвать от удобного места, кресла итд. Один парень знакомый, бывший коллега, сменил работу только потому что "задолбался далеко добираться". Далеко в его понятии 40 минут на метро. Умудрился найти где-то рядом с домом. А я в одну сторону в офис клиента полтора часа с пересадками на электричку, и ничего. Плюс они не особо утруждают себя работать сверхурочно, когда проект того требует. 18:00 - поравалить домой, отдых тут святое, и иностранцев припахивают еще из-за этого, зная, что местных хрен заставишь работать овертайм - еще бастовать не дай бог начнут и все такое. Так что в этом плане они и их интересы защищают, бгг devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93203 2018-04-28 22:00:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Поржать на бредом в французской ветке зашли  devil

Лол, самые фанаты песни только и тусуются там, чтоб в очередной раз заявить как им эта песня безразлична  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2018-04-28 22:00:35)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#93204 2018-04-28 22:04:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Поржать на бредом в французской ветке зашли  devil

Лол, самые фанаты песни только и тусуются там, чтоб в очередной раз заявить как им эта песня безразлична  lol

Я разве говорила что она мне безразлична? lol негативные эмоции - тоже эмоции. А если их умножить на мое небезразличное отношение к Франции как стране в позитивном плане, то все логично. Вот та же Македония мне пофиг, как и песня их, я и не пишу там. Мерси - НЕ пофиг в давно известном смысле.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93205 2018-04-28 22:12:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Вообще куда делись модераторы? Эту вакханалию останавливать пора уже там  monkey

Так Ариана ж этого и добивалась.
И я подключился. Скорее всего в баню улечу, но уж это стоило того.

Прям активнее Юрия Д в ветке Беларуси Ариана на каждой странице темы Франции устраивает бомбёж. Надо же поддержать движуху в конце концов. devil

Ты пока в баню не ушел, проверь личку, я тебе интересное чтиво скинула devil

Еще раз объясню разницу между мной и Юрием Д. Меня в Мерси бесит текст, а музыкально - только навязчивый припев. Сама группа - ОК, репертуар в целом - ОК, я не пишу что они для мокрых школьниц или даже "для понаехавших на лодках", не пишу что у них отстойный лайв при очевидном нормальном лайве, за редким исключением на одной пати. Итд. То есть мой негатив очень локализован. И кроме Франции тут есть куча стран, про которые я тоже пишу в других ветках, если ты заметил devil (та же Беларусь - мой фаворит №2 например). Как и любой нормальный еврофан. А Юрий заходит в очередной раз только с целью пообсирать Алексеева, для чего он тут, собстно, и зарегился. И пишет что у Алексеева говнопесня, говновокал и вообще говновсе devil Хейтер тоже заходит в Беларусь понаезжать на Алексеева, но он хотя бы и в других ветках постит и не для этого тут регился )) Ну и еще одна разница - Юрия бомбит из-за того что выбрали Алексеева, а не его протеже - другого участника, а меня не бомбит из-за Насси, как бы мне ни нравилась его песня (до сих пор считаю ее лучшей песней этого сезона). Там для победы на отборе реально был хреновый лайв, увы. Мерси меня бесит по другим причинам, уже 100500 раз здесь озвученных. А движуха тут последняя пожалуй, через 2 недели все закончится, и если Мерси победит, я конечно буду продолжать следить за Евро, но вряд ли мне захочется тратить на это так много времени как сейчас smile

Редактировался Ariane (2018-04-28 22:14:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93206 2018-04-28 22:13:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

здрасте, Юрий тут уже с нами лет так много lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#93207 2018-04-28 22:14:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

здрасте, Юрий тут уже с нами лет так много lol

Может он давно зареген, но активно постит только сейчас lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93208 2018-04-28 22:16:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Hater пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Поржать на бредом в французской ветке зашли  devil

Лол, самые фанаты песни только и тусуются там, чтоб в очередной раз заявить как им эта песня безразлична  lol

Я разве говорила что она мне безразлична? lol негативные эмоции - тоже эмоции. А если их умножить на мое небезразличное отношение к Франции как стране в позитивном плане, то все логично. Вот та же Македония мне пофиг, как и песня их, я и не пишу там. Мерси - НЕ пофиг в давно известном смысле.

любовь и ненависть и впрям две стороны одной медали  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#93209 2018-04-28 22:17:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:

Фу, мерзость. Разве можно пропагандировать милитаризм на форуме? Иду почитаю правила, а то некоторые совсем уже распоясались.  monkey

Че то ты сдаешь.. раньше изязнее тролил

Offline

#93210 2018-04-28 22:20:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Куда уж изящнее  smile

Ну это реально просто смешно выглядит. Опять эти "критические дни" наступили, что весь интернет две недели ржать будет.

Offline

#93211 2018-04-28 22:21:57

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Вообще куда делись модераторы? Эту вакханалию останавливать пора уже там  monkey

Так Ариана ж этого и добивалась.
И я подключился. Скорее всего в баню улечу, но уж это стоило того.

Прям активнее Юрия Д в ветке Беларуси Ариана на каждой странице темы Франции устраивает бомбёж. Надо же поддержать движуху в конце концов. devil

Ты пока в баню не ушел, проверь личку, я тебе интересное чтиво скинула devil

Еще раз объясню разницу между мной и Юрием Д. Меня в Мерси бесит текст, а музыкально - только навязчивый припев. Сама группа - ОК, репертуар в целом - ОК, я не пишу что они для мокрых школьниц или даже "для понаехавших на лодках", не пишу что у них отстойный лайв при очевидном нормальном лайве, за редким исключением на одной пати. Итд. То есть мой негатив очень локализован. И кроме Франции тут есть куча стран, про которые я тоже пишу в других ветках, если ты заметил devil (та же Беларусь - мой фаворит №2 например). Как и любой нормальный еврофан. А Юрий заходит в очередной раз только с целью пообсирать Алексеева, для чего он тут, собстно, и зарегился. И пишет что у Алексеева говнопесня, говновокал и вообще говновсе devil Хейтер тоже заходит в Беларусь понаезжать на Алексеева, но он хотя бы и в других ветках постит и не для этого тут регился )) Ну и еще одна разница - Юрия бомбит из-за того что выбрали Алексеева, а не его протеже - другого участника, а меня не бомбит из-за Насси, как бы мне ни нравилась его песня (до сих пор считаю ее лучшей песней этого сезона). Там для победы на отборе реально был хреновый лайв, увы. Мерси меня бесит по другим причинам, уже 100500 раз здесь озвученных. А движуха тут последняя пожалуй, через 2 недели все закончится, и если Мерси победит, я конечно буду продолжать следить за Евро, но вряд ли мне захочется тратить на это так много времени как сейчас smile

Ариана, отвечу тебе здесь, перенеся своё последнее сообщение из ветки Франции сюда.

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

1) Нет, потому что они не родились в России. У них приобретённое гражданство РФ. В своём предыдущем сообщении я говорил об идентификации по "паспорту с рождения".
2) В России и в Испании, если у них с рождения два паспорта.

Я понимаю, что своими размышлениями я фактически ссу на все правовые нормы о двойном гражданстве и о глобализации в целом, но это лишь мои утопические представления. big_smile

Так таких "по паспорту с рождения" - половина Франции как раз lol

Глобализация неизбежна, но она могла бы быть более цивильной. Беда в том, что у тех, кто этим всем рулит, совсем другие приоритеты, да и все.

Приоритеты приоритетами, но им, видимо, виднее, если они поддерживают такую политику для своей страны и поют об этом песни на Евровидении. Не надо им мешать уже. roll

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

"СложнАААА, сложнААААА... Ничего не понятно!" (с)  devil

Это ж сколько надо новых законов изменить и принять, а также сколько денег надо выделить из бюджета на реализацию всего этого... Мама не горюй.
Ещё и менять мировоззрение толерантных европейцев, которое вдалбливалось несколько десятков лет. Теперь им как-то надо всем объяснить резко, что многие беженцы не есть хорошие.

Вот как ты говорил про окурки, так и я скажу - можно начать с малого. Не впаривать такие песни как Мерси например lol то есть, просто не продолжать вдалбливать это и обвинять в расизме всех несогласных. Хотя бы так. Для этого бюджета много не надо. На пафосное промо Мадам Месье ушло и то больше ))

П.с. Венгрия - далеко не самая богатая европейская страна. Однако они нашли средства с этим бороться.

Ну а Франция хочет петь такие песни, а местные жители в этом солидарны. Ты хочешь изменить политику Франции и мысли всех французов? Ты богиня Франции? devil


Я с тобой в целом согласен, поддерживаю тебя.
НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО... Почему ты словно бы ведёшь какую-то борьбу в одиночку против толпы фанатов ММ-Ф и их политики? Ты ведь даже не живёшь во Франции.
Если французское общество поддерживает такую политику, то это их выбор и право. Пусть ввезут себе хоть миллиард беженцев и живут с ними. Какое нам до этого дело? Мы можем быть с ними не согласными, выразить своё мнение на форуме пару-тройку раз... Но ты почти каждый день пишешь об этом в той ветке Франции. И впрямь уже надоело. mad
Пусть живут французы с "мерси" вместе, поют о них песни и целуются с ними. Не надо им говорить, что это плохо. Ты ещё приедь к африканцам-каннибалам и попробуй объяснить им, что есть людей - плохо. Они тебя не поймут, как и "мерсанутые французы".
Или ты хочешь всем форумчанам тут пояснить, что не поддерживаешь песню Франции? Это поняли все тут уже 100 лет назад, как и то, что Алексеев есть безголосый бездарь, который позорит Беларусь, по мнению Юрия Д.

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 22:23:46)

Offline

#93212 2018-04-28 22:22:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Так заинтриховали с Францией. Пойду почитаю, чего там такого страшного и незаконного наболтали big_smile

Offline

#93213 2018-04-28 22:24:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Какие ещё "африканцы-каннибалы" lol
что у людей за штампы  yikes


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93214 2018-04-28 22:26:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч

Уже успела ответить в той ветке, и если уж по делу, то это касается не только Франции. Это Евровидение. Смесь музыки с политикой. Политикой, которую навязывают всем, не только французам. Вот это и бесит. И беженцы не только там. А насчет не живешь во Франции - это соседняя страна, и я там часто бываю. В прошлом году провела там очень много времени по работе, фактически жила на две страны. И это моя любимая страна в плане музыки, о чем я не раз уже писала. В общем, пусть побеждают уже и перебесятся, чтобы на следующий год что-то более приличное в плане текста отправили. И без политоты этой мерзкой.

Редактировался Ariane (2018-04-28 22:26:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93215 2018-04-28 22:26:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Какие ещё "африканцы-каннибалы" lol
что у людей за штампы  yikes

Да кончайте троллить уже.

Не все африканцы каннибалы, конечно же, а отдельные племена каннибалов, которые являются африканцами.

Не надо делать вид, что не поняли. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 22:27:28)

Offline

#93216 2018-04-28 22:30:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Да кончайте троллить уже.

Не все африканцы каннибалы, конечно же, а отдельные племена каннибалов, которые являются африканцами.

Не надо делать вид, что не поняли. big_smile

Изи. Почему африканцы-канибалы, а не англичане-плантаторы или там итальянцы-мафиози?
Штампы, штампы, штампы

И просьба не обвинять меня в трололо на ровном месте, если инетересно дальше общаться


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93217 2018-04-28 22:32:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Куда уж изящнее  smile

Ну это реально просто смешно выглядит. Опять эти "критические дни" наступили, что весь интернет две недели ржать будет.

Ржака - это парад независимости в Киеве lol
А вот вообще, о дне Победы написать "критические дни" - это скотство. Это какое нутро иметь нужно, чтобы просто мысль допустить так назвать этот праздник и дни памяти и скороби..

Offline

#93218 2018-04-28 22:32:26

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Еврофаныч

Уже успела ответить в той ветке, и если уж по делу, то это касается не только Франции. Это Евровидение. Смесь музыки с политикой. Политикой, которую навязывают всем, не только французам. Вот это и бесит. И беженцы не только там. А насчет не живешь во Франции - это соседняя страна, и я там часто бываю. В прошлом году провела там очень много времени по работе, фактически жила на две страны. И это моя любимая страна в плане музыки, о чем я не раз уже писала. В общем, пусть побеждают уже и перебесятся, чтобы на следующий год что-то более приличное в плане текста отправили. И без политоты этой мерзкой.

Ну и что? Часто такое было.
Вон в 1990 тот же Тото Кутуньо связал музыку с политикой и победил. И до этого случаи были.
Мог бы просто ЕВС жёстче банить всю политоту, чтобы неповадно было пытаться отправить на Евровидение такие песни как 1944 и Мерси, но если особо всё это не банят, то оно кому-то выгодно. Что поделать? Всё, что нам остаётся, это лишь не вестись на политоту.

Offline

#93219 2018-04-28 22:34:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

...о дне Победы написать "критические дни" ...


я думал Шай о Евровидении. Вот думаю, надо же самокритично как  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93220 2018-04-28 22:34:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Еврофаныч

Уже успела ответить в той ветке, и если уж по делу, то это касается не только Франции. Это Евровидение. Смесь музыки с политикой. Политикой, которую навязывают всем, не только французам. Вот это и бесит. И беженцы не только там. А насчет не живешь во Франции - это соседняя страна, и я там часто бываю. В прошлом году провела там очень много времени по работе, фактически жила на две страны. И это моя любимая страна в плане музыки, о чем я не раз уже писала. В общем, пусть побеждают уже и перебесятся, чтобы на следующий год что-то более приличное в плане текста отправили. И без политоты этой мерзкой.

Сейчас мир такой стал, что политика везде (не удивлюсь, если скоро и в прогнозе погоды будет политика) , и Евро как бы ни хотелось, теперь тоже стало площадкой для месседжей политического толка - тут выхода два: принять это, сделав глубокий вдох-выдох, тупо забить, ну или вообще забить на Евро из-за того,что политота туда проникла.

Offline

#93221 2018-04-28 22:35:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:
MALAY пишет:

...о дне Победы написать "критические дни" ...


я думал Шай о Евровидении. Вот думаю, надо же самокритично как  lol

Там самомнение, а не самокритика big_smile

Offline

#93222 2018-04-28 22:37:30

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Да кончайте троллить уже.

Не все африканцы каннибалы, конечно же, а отдельные племена каннибалов, которые являются африканцами.

Не надо делать вид, что не поняли. big_smile

Изи. Почему африканцы-канибалы, а не англичане-плантаторы или там итальянцы-мафиози?
Штампы, штампы, штампы

И просьба не обвинять меня в трололо на ровном месте, если инетересно дальше общаться

Трололо в том, что ты прекрасно понял, что я имел в виду, а пытаешься мне приписать, что я конкретно африканцев отношу к каннибалам.
Это лишь частный пример. Или ты не согласен, что в Африке и по сей день есть племена каннибалов? lol

Offline

#93223 2018-04-28 22:38:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

october пишет:
Ariane пишет:

Еврофаныч

Уже успела ответить в той ветке, и если уж по делу, то это касается не только Франции. Это Евровидение. Смесь музыки с политикой. Политикой, которую навязывают всем, не только французам. Вот это и бесит. И беженцы не только там. А насчет не живешь во Франции - это соседняя страна, и я там часто бываю. В прошлом году провела там очень много времени по работе, фактически жила на две страны. И это моя любимая страна в плане музыки, о чем я не раз уже писала. В общем, пусть побеждают уже и перебесятся, чтобы на следующий год что-то более приличное в плане текста отправили. И без политоты этой мерзкой.

Сейчас мир такой стал, что политика везде (не удивлюсь, если скоро и в прогнозе погоды будет политика) , и Евро как бы ни хотелось, теперь тоже стало площадкой для месседжей политического толка - тут выхода два: принять это, сделав глубокий вдох-выдох, тупо забить, ну или вообще забить на Евро из-за того,что политота туда проникла.

Да скорее всего не забить, а просто меньше за ним следить. Когда на это не тратишь так много времени, оно как-то больше пофиг становится )

У меня же в этом году даже ярко выраженных фаворитов нет, в отличие от 2016 и 2017. МетаМоро такими вряд ли можно назвать. И для обычного евросезона как-то слишком много на эти темы зависаю. Пора что ли прекращать эту прокрастинацию - для свободного времени есть более достойные вещи devil

Реально Евро в черти-что превращается с таким засилием политоты... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93224 2018-04-28 22:39:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Shy пишет:

Куда уж изящнее  smile

Ну это реально просто смешно выглядит. Опять эти "критические дни" наступили, что весь интернет две недели ржать будет.

Ржака - это парад независимости в Киеве lol
А вот вообще, о дне Победы написать "критические дни" - это скотство. Это какое нутро иметь нужно, чтобы просто мысль допустить так назвать этот праздник и дни памяти и скороби..

Ну а как вы хотели, страна желает как можно дальше отойти от России во всём, для государства Дня Победы не существует, а есть просто небольшое мероприятие как делают в Европе 8 мая. Как бы ни казалось это шокирующим, кощунственным, но факт этот уже стоит принять, обратно всё уже не вернется, точка невозврата  была в 2014 году пройдена.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-28 22:40:27)

Offline

#93225 2018-04-28 22:40:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Трололо в том, что ты прекрасно понял, что я имел в виду, а пытаешься мне приписать, что я конкретно африканцев отношу к каннибалам.
Это лишь частный пример. Или ты не согласен, что в Африке и по сей день есть племена каннибалов? lol

да не согласен!
и прекратите, ещё раз говорю, за меня додумывать. Мне стало смешно, что такой прогрессивный молодой человек, промерсисских взглядов, испытывает тайные страхи именно перед африканцами, повторяя сказки про канибалов

PS Последний случай каннибализма кстате, кажется был в Канаде зафиксирован  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски