#88101 2016-09-12 19:20:16

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

и что? я читал этих людей. и да, они безликая масса


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#88102 2016-09-12 19:22:51

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: Яма для Пробивания

ансЛоктева пишет:
Andy пишет:

...а вот модератор Андрей - антироссийски. Конкретно с фактами.

А зачем  это Андрею же и писать? Фактов хватает, и чтобы разобраться с происходящим на форуме - нужно уже иное экспертное мнение, извне, профессиональное.

Что касается Шай - тратить на неё время совершенно бессмысленно - равно как и отвечать ей.
Но вот почему все это скопище провокаций, оскорблений, троллинга и т.п. - находится под защитой мудрейшего Энди?
И почему здесь пророссийская позиция  подлежит  штрафам....Есть с чем поработать.

Любопытное восприятие ситуации от пока непостоянного участника. Мне вот тоже особенно интересны мнения "на дистанции", т.е. от недавних участников и тех, кто пишет редко - пишите, не стесняйтесь wink


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#88103 2016-09-12 19:29:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

И Шай права, и Верби тоже прав. Но нужно разделять - мне от той прослойки, что призывается только участвовать в конкурсах, но ни разу не проявляется на основной ветке - ни жарко, ни холодно, для меня они или уже ушли, но по старым просьбам заскакивают на конкурсы друзей, либо еще не пришли.

Яма - другое дело. Вряд ли люди приходят специально общаться в яму, в отличие от конкурсов. Ну может быть кроме пары человек, которые приходят спецом поскандалить. Но в общем, мне хотелось бы думать, что люди сначала приходят для основной ветки, и оттуда уже переходят в яму, как в дополнение.

Я все равно не понимаю этой волны претензий. Реально, то есть, есть те, кто требует забанить Шай на постоянной основе, чтобы им стало легче дышаться? Так? Или что вы хотите, чтобы мы сделали? Реальных претензий к модераторам я не вижу. Претензия одна - наличие Шай, которую решить может только отсутствие Шай. Естественно, что со стороны администрации этот шаг приниматься не будет. В чем смысл дискуссии, непонятно. Шай не изменится, администрация не изменится, модераторы и так хорошие.

Offline

#88104 2016-09-12 19:30:42

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:

Яма - другое дело. Вряд ли люди приходят специально общаться в яму, в отличие от конкурсов. Ну может быть кроме пары человек, которые приходят спецом поскандалить. Но в общем, мне хотелось бы думать, что люди сначала приходят для основной ветки, и оттуда уже переходят в яму, как в дополнение.

а так и есть. кому там становится тесно идут сюда, та же Шай lol  angel


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#88105 2016-09-12 19:33:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Там мы общаемся в сезон, здесь всегда big_smile просто ржем, сплетничаем, говорим о том, что интересно smile во время евронедели яма вообще пустеет почти. Все поднимаются наверх

Offline

#88106 2016-09-12 20:21:55

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Опачки, в Яме холивар) Я аж соскучилась)
По теме - полностью согласна с Верби. Задача Энди - делать контент, ну и следить, чтобы он был кому-то интересен. А интересен он будет до тех пор, пока существует Евровидение. На внутрифорумские разборки пользователей ему пофиг, для этого есть модераторы. Мне понятна симпатия Энди к Шай, равно как и антипатия к Антону. Можно лишь надеяться, что личные предпочтения не будут мешать объективному принятию решений в конкретных ситуациях.
Основной камень преткновения - правило о политике. Можно ли разрешить политику но только в конкретной ветке (теме) форума, и оставить (или даже ужесточить) запрет во всех остальных? Мне кажется, это бы помогло избежать конфликтов в той же основной ветке, а также избавило бы многих пользователей от ненужных пред.
Шай вы не уберете, она более-менее научилась писать так, что по правилам форума ей не дашь предупреждение. Хотя если будет ещё 3-4 бана, и все те же (или даже новые) недовольные, то можно ставить вопрос о перманентном бане.

Редактировался Киса Шредингера (2016-09-12 20:37:52)


Мяу!

Offline

#88107 2016-09-12 20:59:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Яма для Пробивания

Роман пишет:

Ребят, прошу угомониться. Не думал, что мой пост вызовет такой резонанс.
Но все же хотел бы тоже высказать свое мнение.
Я считаю, что 90% всех склок организуется вокруг Шай. И дело не в полярности точек зрения. Я уважаю мнения, отличные от моих. Да и частно не согласен с теми мнениями, которые противопоставляют Шай. Лично меня напрягает и раздражает (и я думаю, что большинство такого же мнения, из-за чего и случаются скандалы) сама манера (и неважно, в какой ветке форума это пишется). К сожалению, так или иначе все-равно попадаются на глаза сообщения Шай. Я считаю неуважительной манеру "Что вы все тут носитесь с этой Россией, Польшей, Финляндией и т.п." и вроде бы слова красивые, какая-то "аналитика", что действительно и Евровидение какашка какая-то (в отличие от Грэмми и вообще в Америке лучшая музыка). Но вот осадочек после прочтения таких постов создается, что Шай написала "дурачки вы тут, он я такая царевна". Любое продолжение беседы по обсуждению отборов, каких-то организационных моментов натыкается на безапелляционный пост Шай "господи, ну сколько ж можно писать-то об этом, все равно все дурачки". Эти вечные "шведы так носятся со своим Мелодифестиваленом" и т.п. Это неуважение, на замечания, которые неоднократно высказывались, Шай не реагировала.
В этой же связи возникает вопрос в принципе о логике Шай. Если не надо ни с чем носиться, то, наверное, и Украине не стоит напрягаться. Но здесь Шай снова безапелляционна в своих суждениях, любая критика воспринимается в штыки. Эти безапелляционные заявления от имени Украины, будто она там одна живет и т.п.
И, конечно, нельзя не заметить явную русофобскую манеру. Вечное переливание из пустого в порожнее, выискивание вшей с абсолютно зашкаливающим чувством удовлетворения и нравоучительным тоном, отсутствие элементарного умения аргументированно возражать, закрывая все тем, что "я так сказала" или "сам дурак". Иногда откровенно ксенофобские заявления, оскорбления (из недавнего, что, к сожалению, прочитал - безапелляционные заявление о вранье спортсменов).
В свое время, например, меня тоже напрягала манера Айки, но со временем она "выросла", научилась правилам общежития на форуме. Но с Шай я такого не жду. Человек изначально пришел заниматься политическим троллингом, да и Евровидение ей мало интересно, насколько я понимаю.

У нее все везде носятся. Помню как в 2013 мы все носились с 10 баллами от ЮК и Ирландии, которые они поставили Дине  devil  Взамен она полезла на какие-то сайты и кидала ссылки где Злата победила в каком-то опросе со 120 голосующими  и  это было важнее чем 10 баллов от Ирландии  big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#88108 2016-09-12 21:19:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Политики не будет. Создайте в личке круговой чат на 10 человек и посмотрите, насколько долго вы продержитесь.

Offline

#88109 2016-09-12 22:05:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

У нее все везде носятся. Помню как в 2013 мы все носились с 10 баллами от ЮК и Ирландии, которые они поставили Дине  devil  Взамен она полезла на какие-то сайты и кидала ссылки где Злата победила в каком-то опросе со 120 голосующими  и  это было важнее чем 10 баллов от Ирландии  big_smile

Господи, вы про меня такие мелочи помните smile ЛОЛ.  Я сама с трудом помню какие-то голосования Златы, которые я куда-то кидала. Чего-то так смутно припоминаю теперь. Про "балы Дине от ЮК и Ирландии" вообще не помню. Ну, наверное было.

Тут вообще столько боли и слез в каждой вспомненной обиде. Мне аж неловко, что мои сообщения так сильно кого-то ранят, что у них душевные травмы потом на 5 лет остаются. Чего вы так воспринимаете то всё серьезно? Прям как какие-то 30 летние дяди, которые потом всю жизнь вспоминают и страдают, как их в 5 классе обидел Сережа, в 7-м накричала учительница, а в 3-м Наташа жестоко пошутила. И они уже давно живут свой взрослой жизнью, но всё ненавидят Сережу, Наташу и учительницу, вспоминая, как им плохо было.... Хоть Наташа и Сережа давно забыли про их существование и в общем неплохие ребята. А с учительницей они здороваются при встрече.

Редактировался Shy (2016-09-12 22:07:09)

Offline

#88110 2016-09-12 22:22:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Яма для Пробивания

Никого они не ранят, просто это было забавно  big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#88111 2016-09-14 11:53:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

яма #в поисках дна или выхода?

и как результат?  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#88112 2016-09-14 12:53:26

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Дна тут давно достигли и даже пробили его. Как итог, мы видим, что из ямы с пробитым дном большинство вполне благополучно эвакуировалось  devil

Offline

#88113 2016-09-14 13:12:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

С возвращением, Вадим wink

Лучше бы не заходил. Раньше форум радовал, отвлекал как-то. Сейчас же, тошно тут читать некоторых. Пока что желания находиться тут нет, а если и находиться, то в темах о Евро, когда придет время. И то, учитывая, где оно, Евро, в этом году проходит, избежать постоянного негатива от некоторых юзеров будет невозможно. Даже и не знаю...

Редактировался ARMAN (2016-09-14 13:19:51)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#88114 2016-09-14 13:30:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Дна тут давно достигли и даже пробили его. Как итог, мы видим, что из ямы с пробитым дном большинство вполне благополучно эвакуировалось  devil

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  smile Яма, честно говоря, всегда была дном и тут фигня всякая обсуждалась. Обо всем и ни о чем. Всегда тут около 10 человек постоянно тусили.  Меняясь периодически составом. Иногда люди с Основной ветки забредали на огонек. Потусили пару дней. И уходили. Не увидев тут ничего интересного.

Вообще, если задуматься, как-то давно притока свежей крови не было. Всё одни и те же лица. Даже ты, Максим, можешь считаться "молодым притоком свежей крови" за последние 5 лет smile Потому что все остальные "постоянные 10-15 дописывателей" по моему были здесь еще до моего ухода 3 года назад.

Только ты и Ариана "из новеньких", кажись. Причем и Ариана именно в Яме этот год и не сидела почти. Что-то я даже не помню никого. Клюбовцы то отдельная категория, они вынужденно в изгнании сидят с "Темой Лазарева" и дальше неё ни ногой. А так, чтобы постоянных регулярных "ямщиков" - и не помню. По-сути это уже стал такой эксклюзивный клуб людей, которые немного зарвались и начали себя считать Элитой Форума и требования и хотелки выставлять...

Offline

#88115 2016-09-14 14:10:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Про тошно читать некоторых - да, бывает. Особенно тех, кто заходит именно для того, чтобы написать какую-то антиукраинскую гадость и попутно обвинить остальных в русофобстве.

Offline

#88116 2016-09-14 14:20:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Как бы антироссийскую гадость тоже противно читать, но это таки оказывается вполне приемлимым и даже приветствуется.

Offline

#88117 2016-09-14 14:27:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Дна тут давно достигли и даже пробили его. Как итог, мы видим, что из ямы с пробитым дном большинство вполне благополучно эвакуировалось  devil

ну раз дно пробивали не раз, значит яма обездонилась, то есть теоретично, она - всеобьемлюща, всепоглощающа то есть бесконечна  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#88118 2016-09-14 14:33:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Евровидение - телешоу, которое поддерживает пан-европейские и западные культурные ценности. А не как в размещенной программе НТВ, "западная музыка навязывает западную идеологию и ложные ценности". Если кого-то не устраивает, что Евровидение пройдет в Украине, самоликвидируйтесь на год и ждите победу России.

Offline

#88119 2016-09-14 14:50:40

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Меня более чем устраивает, что оно пройдёт в Украине. Но речь шла не об этом, хотя ладно, это бесполезно

Offline

#88120 2016-09-14 14:51:31

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Дна тут давно достигли и даже пробили его. Как итог, мы видим, что из ямы с пробитым дном большинство вполне благополучно эвакуировалось  devil

ну раз дно пробивали не раз, значит яма обездонилась, то есть теоретично, она - всеобьемлюща, всепоглощающа то есть бесконечна  big_smile

Получается, что она нас всех поглотила?  glasses Жуть какая  lol

Offline

#88121 2016-09-14 18:12:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Дна тут давно достигли и даже пробили его. Как итог, мы видим, что из ямы с пробитым дном большинство вполне благополучно эвакуировалось  devil

ну раз дно пробивали не раз, значит яма обездонилась, то есть теоретично, она - всеобьемлюща, всепоглощающа то есть бесконечна  big_smile

Получается, что она нас всех поглотила?  glasses Жуть какая  lol

єто точка гравитационной сингулярности


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#88122 2016-09-14 18:38:20

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Получается, что она нас всех поглотила?  glasses Жуть какая  lol

Поглотили всех потоки лжи.

Offline

#88123 2016-09-14 20:28:12

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

ну раз дно пробивали не раз, значит яма обездонилась, то есть теоретично, она - всеобьемлюща, всепоглощающа то есть бесконечна  big_smile

Получается, что она нас всех поглотила?  glasses Жуть какая  lol

єто точка гравитационной сингулярности

Хосподи, ты как ляпнешь, шо мой мозг аж зависает, в попытках расшифровать. Хорошо хоть гугл помог  lol

Offline

#88124 2016-09-15 11:17:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Получается, что она нас всех поглотила?  glasses Жуть какая  lol

єто точка гравитационной сингулярности

Хосподи, ты как ляпнешь, шо мой мозг аж зависает, в попытках расшифровать. Хорошо хоть гугл помог  lol

я рад, когда блогадаря мне люди узнают какие-то новые слова  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#88125 2016-09-15 11:19:40

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Я рад, когда ты рад  big_smile

Offline

Подвал доски