#88026 2016-09-12 12:36:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

-Предупреждения тебе давали за намеренные обзывания, которые ты нагло пытался выдать за афоризмы.
- Максим, например, публично говорил о том, что ему ваши "ласкательные" "Максик"  не нравились. До такой степени, что он тоже публично просил его так не называть. Просто есть разница между любовным Денничка и Верби, и унизительно-сверхним Шаечка и Максик. Каждый человек видит, в каком ключе это употребляется. Если бы я тебя называла Агрушка, Антоська, Рашка (от твоих ников AGRush, Anton, Rush), то ты быстро понял.

Это ты решила, что они намеренные, а модератор повёлся на твои доводы. Я прямо говорю - дура, значит дура. А афоризмы имеют конкретный смысл и посыл. И что имел ввиду я, знаю я и никто другой. И мне очень неприятно, что за меня додумали и подали под другим соусом. Это элементарная клевета и наговор, Шай.
Меня отдельные люди Антошей и Тошей называют и пофиг. В рамках только ты.
Уже и сговор нашла. А ты не думала, что ты достала людей просто и сейчас это все вылилось вот в это все?

Ты уже не замечаешь даже как себя нагло и самоуверенно ведешь, зная, что за твоей спиной Андрей стоит.

Иракли. Ситуации может ти разные, действующее лицо одно и тоже. Мне не приятно, что даже после личной беседы, когда я объяснил, что говорил и почему, все равно остались преды и т.д.

Просто еще одну мысль добавлю. Люди не дебилы, прекрасно видят и понимают все. Задумайтесь smile

Offline

#88027 2016-09-12 12:38:34

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Никаких уходов на самом деле нет. Все разбежались как всегда на межсезонье. Сколько помню тут всегда был жуткий депресняк летом и я тоже по-моему, уходила. Потому что говорить было не о чем. Разве в яме фигню какую-то мусолить. А те, кто не заходят в яму, а здесь для Евровидения - те вообще через две недели после конкурса разбегаются до ноября/декабря. Кто-то и не возвращается, потеряв интерес к Евровидению. 

Просто кто-то привык, что тут полгода все болтали каждый год и сидели беспросветно в яме и конкурсах, и теперь страдает без общения. И строит "теории заговора ухода ".

да ну тебя с твоими очередными теориями межсезонья. Тут последние годы каждое лето флуд флудился, куришка курилась, посты писались, человек 20-30 на лето стабильно оставались на форуме

Offline

#88028 2016-09-12 13:15:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Андрей уже стоит за спиной Шай, все интереснее становится.

Offline

#88029 2016-09-12 13:19:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Любимица точно big_smile глазки на многое закрываются

Offline

#88030 2016-09-12 13:19:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Яма для Пробивания

За виртуальной спиной  lol

Offline

#88031 2016-09-12 13:19:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:

Андрей уже стоит за спиной Шай, все интереснее становится.

Это заговор  devil Всемирный. Против кого-то и чего-то.

Ща они там как-то это сформулируют и под что-то подгонят  big_smile

Offline

#88032 2016-09-12 13:23:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А есть что добавить и сформулировать?
Уже конкретно сказали что не так и в чем проблема big_smile и ты только вишенка на торте, не самая свежая, но вишенка big_smile

Ну и хамло же lol

Offline

#88033 2016-09-12 13:29:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

да ну тебя с твоими очередными теориями межсезонья. Тут последние годы каждое лето флуд флудился, куришка курилась, посты писались, человек 20-30 на лето стабильно оставались на форуме

Детектив Шай берется за расследование  smile Посмотрим, сколько народ тусил летом на форуме. Опустим июнь. Поскольку многие еще отходят от конкурса и по привычке сидят целыми днями. Возьмем два летних месяца, когда у всех отпуска и народ разбегается с форума обычно.

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=481
1 июля 2014

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=643
сентябрь 2014

162 страницы страницы было исписано в "Яме для Флуда" за два летних месяца.
__________________________________


http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=1440
1 июля 2015

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=1502
сентябрь 2015

62 страницы было исписано в "Яме для Флуда" за два летних месяца.

_________________________________


http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=3365
1 июля 2016

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854007&p=3525
сентябрь 2016

160 страниц
было исписано в "Яме для Флуда" за два летних месяца.

______________________________

Это не учитывая разные другие темы, поскольку я всё пересчитывать не буду. Ну, и остальные года мне лень тут перерывать. Самое провальное у вас было прошлое лето, кстати. Что случилось то? Народ разбежался на секретные форумы? smile

Offline

#88034 2016-09-12 13:30:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Я готов взять на себя отвественность за то, что не успеваю заниматься развитием форума. Я считаю, что основная причина в соц.сетях, как я уже писал, и конкретно в том, что мы занялись развитием соц.сетей. За прошлый год мы сделали группу ВК самой информативной группой о конкурсе в этой сети. В этом году мы будем развивать англоязычную страницу в Facebook.

В связи с тем, что этими процессами занимаюсь в основном (а иногда и только) я, у меня категорически не хватает времени на развитие Еврофорума - потому что известно, что любая площадка прежде всего держится за счет того, что на ней есть люди с экспертным мнением или люди, способные давать информацию из первых рук. К сожалению, на Еврофоруме таких немного. Очень хорошо, что Евровижн-ф@н переносит посты с ВК, было бы еще лучше, если бы это помогали делать другие. Очень хорошо, что есть ivanich, который прекрасно разбирается в организационных вопросах конкурса. И как бы вам не нравилось - мне нравятся посты Шай, с вдумчивым анализом, я бы очень хотел, чтобы у нас было как можно больше таких блоггеров.

Потому, я осознаю, что то, что я меньше пишу на форуме делает его несколько менее привлекательным для аудитории. Но я совершенно не согласен с тем, что форум держится на тусовке в яме. Абсолютно нет. Форум держится на темах Евровидения, откуда народ постепенно приходит в яму. Соответственно, если вы хотите развития форума, то мой призыв такой - не сидеть в яме, писать в основные темы, самим искать какую-то интересную информацию, анализировать и обсуждать ее, поддерживать дискуссии, а не стараться ограничивать их. Поддержание Еврофорума и его развитие не только в моих, но и ваших руках.

Да, с сожалением вынужден отметить, что Кирилл попросил снять с него модераторство, по его словам временно. На данный момент, если никто из бывших модераторов сам не пожелает вернуться смысла делать замещающий набор я не вижу. Как и у всех тех, кто был ранее модератором, я готов дать вам модераторство обратно в любой момент по вашему желанию, все работали (и работают) очень хорошо.

Offline

#88035 2016-09-12 13:30:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Rush пишет:

А есть что добавить и сформулировать?
Уже конкретно сказали что не так и в чем проблема big_smile и ты только вишенка на торте, не самая свежая, но вишенка big_smile

Ну и хамло же lol

Ясно. С тобой. Окончательно.

Offline

#88036 2016-09-12 13:32:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Rush пишет:

А есть что добавить и сформулировать?
Уже конкретно сказали что не так и в чем проблема big_smile и ты только вишенка на торте, не самая свежая, но вишенка big_smile

Ну и хамло же lol

Ясно. С тобой. Окончательно.

Ты поняла, что общаюсь с людьми так, как они того заслуживают? Слава якорю!

Offline

#88037 2016-09-12 13:36:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Андрей, а может стоит прислушаться к людям, что они говорят, чего им не хватает для комфорта? На пустом месте ни чего не возникает, правда же?

Offline

#88038 2016-09-12 13:37:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Яма для Пробивания

Антон, да кончай ты уже, с ней всё и так понятно, сейчас еще в бан отправишься, а она белая и пушистая будет тут даже без пред сидеть  mad

Offline

#88039 2016-09-12 13:38:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Комфорт - понятие широкое. Мне, например, комфорту на форуме в данный момент мешаешь прежде всего ты. Не на пустом же месте возникает, правда же?

Offline

#88040 2016-09-12 13:40:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:

Слушайте, ну очевидно же, что причина не в Шай как таковой, а в том что некоторым, высказавшимся здесь, не нравятся проукраинские посты. При том, что все они сами с большей или меньшей регулярностью пишут такие же пророссийские. Ни один из высказавшихся против Шай не занимает проукраинскую или прозападную позицию.

спасибо, поржал

Andy пишет:

И как бы вам не нравилось - мне нравятся посты Шай, с вдумчивым анализом, я бы очень хотел, чтобы у нас было как можно больше таких блоггеров.

то есть, посты направленности "украинский отбор был великолепным, потому что я так считаю" приветствуются администрацией? angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#88041 2016-09-12 13:41:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Rush пишет:
Shy пишет:
Rush пишет:

А есть что добавить и сформулировать?
Уже конкретно сказали что не так и в чем проблема big_smile и ты только вишенка на торте, не самая свежая, но вишенка big_smile

Ну и хамло же lol

Ясно. С тобой. Окончательно.

Ты поняла, что общаюсь с людьми так, как они того заслуживают? Слава якорю!

Ясно. С тобой. Окончательно. И причина.  smile

Offline

#88042 2016-09-12 13:42:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Это было бы офигенными дополнением к твоей речи выше. Форум держится не только на тех, кто приносит информацию сюда, а на тех, кто пишет здесь в т.ч. Мы вместе создаем контент. Наши обсуждения - это неотъемлемая часть форума. Наши комментарии тоже читают, мы также создаем информационные потоки. Наши рассуждения может и не логичные, но важные и нужные. Для развития форума нужна не только информация из достоверных источников, но и здоровая и легкая атмосфера для обсуждения.

Offline

#88043 2016-09-12 13:47:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:

Комфорт - понятие широкое. Мне, например, комфорту на форуме в данный момент мешаешь прежде всего ты. Не на пустом же месте возникает, правда же?

Андрей,  свобода нужна, свобода smile печально, что ты этого не понимаешь smile
В группе ВК нет такого жескача с правилами, вроде. Люди спокойно  пишут и комментируют как хотят. Чем эта площадка принципиально отличается?
Почти на пустом и раздутом на пустом месте по причине перегиба в правилах форума, все ясно же big_smile

Offline

#88044 2016-09-12 13:50:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Все правильно. Только я проглядел последние страниц 10 твоих постов и из них 60% - споры с Шай (причем всегда начинаемые тобой), 30% - антиукраинский троллинг, и 10% милые посты в Яме. Это замечательное создание "информационных потоков" и "здоровой и легкой атмосферы". Нет. Именно ты всегда начинаешь скандалы и споры, а не Шай. Более того, упираешь на какие-то ограничения свободы, хотя, по хорошему, за каждый 5й твой пост можно давать преды за переход на личности или троллинг.

Offline

#88045 2016-09-12 13:51:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Антон, да кончай ты уже, с ней всё и так понятно, сейчас еще в бан отправишься, а она белая и пушистая будет тут даже без пред сидеть  mad

Ок, мне добавить нечего smile все сказал уже smile

Offline

#88046 2016-09-12 13:51:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

то есть, посты направленности "украинский отбор был великолепным, потому что я так считаю" приветствуются администрацией? angel

Любые проукраинские и антироссийские посты приветствуются  devil

Offline

#88047 2016-09-12 13:53:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

то есть, посты направленности "украинский отбор был великолепным, потому что я так считаю" приветствуются администрацией? angel

У меня прям дежа-вю.  smile Уже это было. 3 года назад. Когда включили коллективный троллинг. И каждый начал со слезами возмущения, вытирая сопли платочком, вспоминать все свои обиды на меня или несогласие с моим мнением. На тему:

"А она написала, что песня у Марго фуфло. Ну как он могла?"
"А она сказала, что моя конфета гадость. Это нормально, не, такие утверждения делать? Все знают что моя конфета вкусная"
"А она сказала, что в украинском отборе песни лучше, чем в шведском. О Боже мой, как она могла такое сказать? И ей это сошло с рук? Куда форум катится? Такое заявлять. Ужас. Примите меры!"

Не надейтесь. Не уйду опять. В крайнем случае просто перестану заходить в Яму какое-то время. Меня уже спрашивали, зачем я сюда захожу, если здесь меня обижают. Уже пару раз бросала. Потом опять зайду поглядеть чего и как и втянусь в какой-то разговор. Может в какой-то момент уйду совсем из Ямы в основную ветку, если уж достанет конкретно. Посмотрим. Иногда поболтать интересно, иногда народ болезненно на правду реагирует. Потом как-то успокаиваются. Потом опять рецидивы случаются.

Offline

#88048 2016-09-12 13:53:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
también пишет:

то есть, посты направленности "украинский отбор был великолепным, потому что я так считаю" приветствуются администрацией? angel

Любые проукраинские и антироссийские посты приветствуются  devil

дело не в проукраинскости, я вот могу писать "эстонский отбор был великолепным и точка" в ответ на вот такие посты с, видимо, тож крайне глубоким анализом:

Shy пишет:

Второй полуфинал
01. Go Away Bird - Sally   
Мне не понравилась

02. Jüri Pootsmann – Play
Мне никак в основном. Песня и песня. Переслушивать не возникло желания

03. Meisterjaan - Parmupillihullus 
Нет. Следующий

04. I Wear Experiment – Patience
Пошептали что-то всю песню. Следующий

05. Púr Múdd - Meet Halfway
Слабо для Евровидения

06. Grete Paia - Stories Untold
У меня такое чувство, что эта песня из моего раннего детства. Где-то из середины 90-х. Roxette напомнило чем-то. И еще кого-то, не определю кого.

07. Põhja-Tallinn - Ei ole mul olla   
Эстонский колхоз. Каждая страна парочку имеет.

08. Anett Kulbin - Strong   
Ну нормальная песня. Сонненько так. Прибаюкивает.

09. Gertu Pabbo - Miljon Korda
Слабенько

10. La La Ladies – Unikaalne
Веселенько. Слабенько. Занудненько. Полуфинальнько оставайленько.

Чего-то меня никто и не зацепил. Как-то всё средне совсем. Разве что Kati Laev - Kaugel Sinust только более-менее выделяется.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#88049 2016-09-12 13:54:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:

Все правильно. Только я проглядел последние страниц 10 твоих постов и из них 60% - споры с Шай (причем всегда начинаемые тобой), 30% - антиукраинский троллинг, и 10% милые посты в Яме. Это замечательное создание "информационных потоков" и "здоровой и легкой атмосферы". Нет. Именно ты всегда начинаешь скандалы и споры, а не Шай. Более того, упираешь на какие-то ограничения свободы, хотя, по хорошему, за каждый 5й твой пост можно давать преды за переход на личности или троллинг.

Ну с учетом того, что последнее время я здесь не пишу, то может так и есть. Конечно я, хто же big_smile
Антиукраинский троллинг - это про мое мнение в теме подготовки, печально что ты так к чужому мнению относишься. А о чем сейчас писать в главной ветке?

Offline

#88050 2016-09-12 13:57:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Rush пишет:

В группе ВК нет такого жескача с правилами, вроде. Люди спокойно  пишут и комментируют как хотят. Чем эта площадка принципиально отличается?
Почти на пустом и раздутом на пустом месте по причине перегиба в правилах форума, все ясно же big_smile

Тем, что там модерирую я на основании своих разумений. В том числе самостоятельно принимаю решение о занесении в черный список и т.п. Как я модерировал Еврофорум один первые 3 или сколько там лет. Пока против меня не началась буча (помнится на основании того, что я якобы проазербайджански настроен против армян), и не стали требовать введения жестких правил и независимых модераторов. Модераторы подтвердят, каждый из них модерирует по собственному разумению. Я только реагирую на жалобы, которые бывают оправданными максимум в 5% от случаев. Модераторы здесь выборные. Давайте так, у вас есть какие-то конкретные претензии к конкретным модераторам? Пишите мне, я рассмотрю. Только не надо писать типа, вот модератор Артем настроен пророссийски, а вот модератор Андрей - антироссийски. Конкретно с фактами.

Offline

Подвал доски