#6451 2014-04-20 23:18:30

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
tambien пишет:

если бы Россия была цивилизованной страной, то тут бы понимали, что нельзя судить за слова. судить за дела нужно.

нет 'hate speech' во всех адекватных странах рассматривается как одна из форм дискриминации. а тут Охлобыстина извиняют его стремлением к "грязному пиару", построенном на нацистских высказываниях относительно группы населения (но такой почти невозможен в цивилизованных странах с выгодой для себя).

Вот только не говорите мне, что на Западе таких Охлобыстиных нету... Не поверю  neutral

Offline

#6452 2014-04-20 23:18:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
tambien пишет:

если бы Россия была цивилизованной страной, то тут бы понимали, что нельзя судить за слова. судить за дела нужно.

нет 'hate speech' во всех адекватных странах рассматривается как одна из форм дискриминации. а тут Охлобыстина извиняют его стремлением к "грязному пиару", построенном на нацистских высказываниях относительно группы населения (но такой почти невозможен в цивилизованных странах с выгодой для себя).

ну вот, ящитаю, тут эти страны конкретно не правы.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6453 2014-04-20 23:19:24

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тёмыч пишет:
Tom D'Ark пишет:
Forse marseille пишет:

ваша хвалёная Америка не признаёт юрисдикций никаких международных судов над своими гражданами
а нецивилизованная Россия - чемпион по искам в Страсбурге

в Америке Охлобыстин давно бы уже не мог найти нормальную работу.

Ой ли, там также куча гомофобов

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

Offline

#6454 2014-04-20 23:20:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Том, я не могу говорить за всю Россию - я живу в Москве, а у нас тут очень толерантный город. По центру ходят толпы эксцентричных парней и девушек, на каждой центральной улицы клубы для совершенно разной аудитории - никто никого не трогает. Да, есть районы некоторые, ну как в той же Англии, как в Нью-Йорке, где тусуется быдло - у них свои клубы и.т.д. Не вижу вообще разницы, в любом огромном мегаполисе так. Ну неужели вы думаете, что в 2 часа ночи пройдете по бронксу в платье и парике и при этом не рискнете наткнуться на гомофоба? Просто я люблю справедливость, уже надоели это подколки в адрес России!..

Не знаю, я в парике не хожу. Недавно знакомому нос после клуба сломали. Специально поджидают. Это не норма.


Это точно пройдёт

Offline

#6455 2014-04-20 23:20:28

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

Страна не виновата. Люди, в большом количестве попадаются именно такие, хотя с течением времени их меньше. Я никогда саму страну, территорию, поля, добрых людей - не считал нецивилизованными. В идеале - нормальный человек не будет вообще наезжать на другого из-за ориентации. Остальное - клиника.

Том, я не могу говорить за всю Россию - я живу в Москве, а у нас тут очень толерантный город. По центру ходят толпы эксцентричных парней и девушек, на каждой центральной улицы клубы для совершенно разной аудитории - никто никого не трогает. Да, есть районы некоторые, ну как в той же Англии, как в Нью-Йорке, где тусуется быдло - у них свои клубы и.т.д. Не вижу вообще разницы, в любом огромном мегаполисе так. Ну неужели вы думаете, что в 2 часа ночи пройдете по бронксу в платье и парике и при этом не рискнете наткнуться на гомофоба? Просто я люблю справедливость, уже надоели это подколки в адрес России!..

Я думаю, что в "цивилизованной" Европе в спальных непрестижных рабочих районах парочка геев тоже вряд ли рискнет пройтись за ручку или поцеловаться на виду у местной еврогопоты. Только обвиняют за это почему-то только Россию

Offline

#6456 2014-04-20 23:21:34

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:
Тёмыч пишет:

Хорошо там где нас нет, спросите у Давида с нашего форума,как живется в Германии

я могу сказать что в России можно больше заработать денег чем в той же европе, но там люди живут намного лучше и спокойнее чем в странах СНГ... в этом и весь парадокс

Аршак. Нет на этой Земле спокойных мест. Разве что на необитаемом острове. Мне тут напомнить, что творились во Франции относительно недавно и так далее по списку? Везде есть свои плюсы и свои минусы. Меня даже под дулом пистолета не заставишь куда-нибудь переехать. Спасибо, побывали много где, желания остаться не возникало.

Арман эти погромы сделали нелегалы, в основном арабы в франции, ты представь чтоб сделали в России если скажем такое же устроили бы в Москве гастарбайтеры? сравни и сделай вывод wink

Offline

#6457 2014-04-20 23:21:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
hithertosexuell пишет:
tambien пишет:

если бы Россия была цивилизованной страной, то тут бы понимали, что нельзя судить за слова. судить за дела нужно.

нет 'hate speech' во всех адекватных странах рассматривается как одна из форм дискриминации. а тут Охлобыстина извиняют его стремлением к "грязному пиару", построенном на нацистских высказываниях относительно группы населения (но такой почти невозможен в цивилизованных странах с выгодой для себя).

Вот только не говорите мне, что на Западе таких Охлобыстиных нету... Не поверю  neutral

Полно!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6458 2014-04-20 23:22:45

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
Тёмыч пишет:
Tom D'Ark пишет:

в Америке Охлобыстин давно бы уже не мог найти нормальную работу.

Ой ли, там также куча гомофобов

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

Не знаю, мне бы в первую очередь были интересны профессиональные качества человека, а уже потом всякие прочие моменты, в том числе и то, с кем он спит и что он говорит про представителей другой ориентации.

Offline

#6459 2014-04-20 23:22:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Я думаю, что в "цивилизованной" Европе в спальных непрестижных рабочих районах парочка геев тоже вряд ли рискнет пройтись за ручку или поцеловаться на виду у местной еврогопоты. Только обвиняют за это почему-то только Россию

Там хоть что-то делается в сторону + . Вводят браки, воспитываются толерантные поколения
Тут делается в знак -.


Это точно пройдёт

Offline

#6460 2014-04-20 23:23:54

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

Не знаю, я в парике не хожу. Недавно знакомому нос после клуба сломали. Специально поджидают. Это не норма.

У меня через подъезд живут два гея (один из них - брат-близнец бывшей одноклассницы). Всегда вместе, часто за ручку ходят. Ни разу не жаловались, что их подстерегают.


Зима близко (c)

Offline

#6461 2014-04-20 23:24:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

я могу сказать что в России можно больше заработать денег чем в той же европе, но там люди живут намного лучше и спокойнее чем в странах СНГ... в этом и весь парадокс

Аршак. Нет на этой Земле спокойных мест. Разве что на необитаемом острове. Мне тут напомнить, что творились во Франции относительно недавно и так далее по списку? Везде есть свои плюсы и свои минусы. Меня даже под дулом пистолета не заставишь куда-нибудь переехать. Спасибо, побывали много где, желания остаться не возникало.

Арман эти погромы сделали нелегалы, в основном арабы в франции, ты представь чтоб сделали в России если скажем такое же устроили бы в Москве гастарбайтеры? сравни и сделай вывод wink

Аршак, есть такая поговорка - если бы да кабы... smile  Факт остается фактом - нигде не спокойно. Теракты продолжают происходить совершенно в разных местах, забастовки, протесты... Покой нам только снится.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6462 2014-04-20 23:24:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди пишет:
Tom D'Ark пишет:

Не знаю, я в парике не хожу. Недавно знакомому нос после клуба сломали. Специально поджидают. Это не норма.

У меня через подъезд живут два гея (один из них - брат-близнец бывшей одноклассницы). Всегда вместе, часто за ручку ходят. Ни разу не жаловались, что их подстерегают.

Везучие поди.


Это точно пройдёт

Offline

#6463 2014-04-20 23:25:26

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ну, может быть.


Зима близко (c)

Offline

#6464 2014-04-20 23:25:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

А хде раздают?  lol

Места надо знать smile

И тут блат и кумовство?  lol

Еще коррупцию забыл smile

Offline

#6465 2014-04-20 23:25:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
hithertosexuell пишет:
Тёмыч пишет:

Ой ли, там также куча гомофобов

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

Не знаю, мне бы в первую очередь были интересны профессиональные качества человека, а уже потом всякие прочие моменты, в том числе и то, с кем он спит и что он говорит про представителей другой ориентации.

как там модно было? плюсую и удваиваю lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6466 2014-04-20 23:25:58

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

давайте теперь будем равняться на жизнь в Каире... ну что за глупости. и ещё про эти гей-клубы которых много... были нападения на гей-клубы... и нашли виновных? что, нет? по понятным причинам... в которых видна вся "цивилизованность" этой страны.

Offline

#6467 2014-04-20 23:26:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:

Страна не виновата. Люди, в большом количестве попадаются именно такие, хотя с течением времени их меньше. Я никогда саму страну, территорию, поля, добрых людей - не считал нецивилизованными. В идеале - нормальный человек не будет вообще наезжать на другого из-за ориентации. Остальное - клиника.

Том, я не могу говорить за всю Россию - я живу в Москве, а у нас тут очень толерантный город. По центру ходят толпы эксцентричных парней и девушек, на каждой центральной улицы клубы для совершенно разной аудитории - никто никого не трогает. Да, есть районы некоторые, ну как в той же Англии, как в Нью-Йорке, где тусуется быдло - у них свои клубы и.т.д. Не вижу вообще разницы, в любом огромном мегаполисе так. Ну неужели вы думаете, что в 2 часа ночи пройдете по бронксу в платье и парике и при этом не рискнете наткнуться на гомофоба? Просто я люблю справедливость, уже надоели это подколки в адрес России!..

Я думаю, что в "цивилизованной" Европе в спальных непрестижных рабочих районах парочка геев тоже вряд ли рискнет пройтись за ручку или поцеловаться на виду у местной еврогопоты. Только обвиняют за это почему-то только Россию

Так я про это и говорю. И при чем не просто так. Я переписываюсь со многими друзьями из Европы. Ну ни чем один мегаполис от другого глобально не отличается. В том же Нью-Йорке с этой гопотой намного хуже, чем у нас, да и в Великобритании тоже, там одни футбольные фанаты чего стоят. Им эта толерантность по одному месту. А наезды только на Россию!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6468 2014-04-20 23:27:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Paulik пишет:
hithertosexuell пишет:

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

Не знаю, мне бы в первую очередь были интересны профессиональные качества человека, а уже потом всякие прочие моменты, в том числе и то, с кем он спит и что он говорит про представителей другой ориентации.

как там модно было? плюсую и удваиваю lol

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?


Это точно пройдёт

Offline

#6469 2014-04-20 23:29:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Места надо знать smile

И тут блат и кумовство?  lol

Еще коррупцию забыл smile

Не забыл, привык  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6470 2014-04-20 23:30:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
tambien пишет:
Paulik пишет:

Не знаю, мне бы в первую очередь были интересны профессиональные качества человека, а уже потом всякие прочие моменты, в том числе и то, с кем он спит и что он говорит про представителей другой ориентации.

как там модно было? плюсую и удваиваю lol

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6471 2014-04-20 23:30:47

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
tambien пишет:
Paulik пишет:

Не знаю, мне бы в первую очередь были интересны профессиональные качества человека, а уже потом всякие прочие моменты, в том числе и то, с кем он спит и что он говорит про представителей другой ориентации.

как там модно было? плюсую и удваиваю lol

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?

Ну, я сомневаюсь, что у человека с такими конкретными извращениями будет все в порядке с профессиональными качествами

Offline

#6472 2014-04-20 23:31:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

давайте теперь будем равняться на жизнь в Каире... ну что за глупости. и ещё про эти гей-клубы которых много... были нападения на гей-клубы... и нашли виновных? что, нет? по понятным причинам... в которых видна вся "цивилизованность" этой страны.

А что ты мой дорогой друг тогда здесь делаешь? Если тут так плохо и не цивилизованно? Как деньги зарабатывать, так все в Россию. И еще раз тебе повторяю, персонально - что в Америке, что в Европе, все равно большинство относится к меньшинству предвзято! И там нападают, и там убивают, и там поджигают, и там поджидают. Ни чем гопота английская, от русской не отличается. Но вам все в Европе мед раздают, но вы по прежнему при этом продолжаете жить в России и плевать в колодец с которого пьете. Причем с сарказмом и с глубокой неприязнью. Если мне что-то не нравится, то я пытаюсь это что-то изменить, а не продолжаю ныть и ходить по ненавистной земле.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6473 2014-04-20 23:31:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.

норм? всё-таки профпригодность ещё складывается и из психического состояния в том числе, так что не норм.


Это точно пройдёт

Offline

#6474 2014-04-20 23:32:18

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?

Да это вполне обычная истерия, желание найти виноватого/тых (я про комменты, если в них было то, о чем писал Том). Толпа может захотеть сжигать в печах геев; женщин, делавших аборты; инвалидов; алкоголиков; пенсионеров; религиозных фанатиков; атеистов. Толпа она такая. И такая она - везде.

Редактировался Vendetta (2014-04-20 23:33:19)


Зима близко (c)

Offline

#6475 2014-04-20 23:32:24

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

roll Везде одно и тоже на планете. А тем кто любуется Европой, нужно поднять свою задницу и пожить там год-другой, пока после института еще. Мозги и проветрятся.

Редактировался www (2014-04-20 23:32:55)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски