#6426 2014-04-20 23:06:05

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Если бы Россия была бы цивилизованной странной, то Охлобыстин так не высказался? Что за бред.

почему берд? в нормальных странах за 'hate speech' вообще-то предусмотрены реальные наказания от штрафов до сроков.

Каждый имеет право выражать свое мнение, даже если оно не толерантно! А как же свобода слова?

свобода слова подразумевает ответственность за свои слова.

высказывания отдельных личностей не говорит об уровне цивилизованности в целом

о цивилизованности говорят законы, принимаемые в стране.

То есть если я не понимаю геев - значит не цивилизован?

речь не об этом.

Offline

#6427 2014-04-20 23:06:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
tambien пишет:
Tom D'Ark пишет:

А нужно, чтобы сжёг и после этого только зашевелились люди в поисках справедливости?

да, ибо только после этого он совершит реальное преступление против определённого человека.

А есть статья за публичный призыв. Если оппоненты Охлобыстина скажут, что его нужно сжечь, сразу поднимется буча, полетят иски. Хотя, то же самое сказано по сути.

я считаю, что статья за публичный призыв - куда больший позор России, чем все гомофобные меры вместе взятые.

hithertosexuell пишет:
tambien пишет:

ещё раз - Охлобыстин сжёг кого-то?

всё просто на самом деле. он высказался полностью в духе 'hate speech'. и если бы Россия была цивилизованной страной, то подумал бы, прежде чем говорить подобное, а скорее всего просто бы прикусил язык.

если бы Россия была цивилизованной страной, то тут бы понимали, что нельзя судить за слова. судить за дела нужно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6428 2014-04-20 23:07:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Да ну, вы голливудские подростковые комедии в стиле "Американского пирога" посмотрите

сам такое смотри  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6429 2014-04-20 23:07:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:

в Америке Охлобыстин давно бы уже не мог найти нормальную работу.

Да ну, вы голливудские подростковые комедии в стиле "Американского пирога" посмотрите и обратите внимание, сколько там шуточек на тему геев. И никто актеров из студии не выкидывает, и все продолжают снимать и сниматься

Шуточки шуточками, а Охлобыстин говорил серьёзно, публично, буквально вещал с трибуны. И нашёл огромную поддержку, что отвратительно.

да ну вас, скандально известному комедианту просто очередной раз надо грязно попиариться и поддержать свое реноме, чтобы никто о нем не забывал. Я бы посоветовал вообще не обращать на такое внимание

Offline

#6430 2014-04-20 23:07:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
Венди пишет:

Knight of Darkness, вопрос не в размере зарплаты - вопрос в покупательной способности. Ни вы, ни я не знаем, что можно себе позволить на 100 евро в Германии и на 100 евро в Беларуси. А это главный момент.

да но вы забываете что 100 евро заработать в Белоруссии намного труднее чем в германии wink и плюс я не знаю что в белорусии есть, но могу сказать что германия очень социальная страна. там только бесплатная учеба чего стоит... еще не забываем о коррупции что кишит в странах снг... и еще надо просто сравнить эк. показатели в обеих странах и станет ясна вся картина, ввп  на душу населения в германии более ли мение по равно распределена на средний класс, а вот в странах снг по большему счету весь ввп сконцентрирован в руках пару чиновников и олигархов, да и сравните общее благополучие в германии и в белоруссии, и как вы можете потратить эти 100 евро в обеих странах и разница станет очевидной, в данном контексте уже надо сравнить не сртедние зарплаты а минимальные и понять что можно сделать с миналкой в обеих странах wink

Хорошо там где нас нет, спросите у Давида с нашего форума,как живется в Германии


baby-yoda-6.gif

Offline

#6431 2014-04-20 23:07:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

уу, у Тамбьена блатной статус... неэлита! big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6432 2014-04-20 23:08:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:

всё просто на самом деле. он высказался полностью в духе 'hate speech'. и если бы Россия была цивилизованной страной, то подумал бы, прежде чем говорить подобное, а скорее всего просто бы прикусил язык.

Если бы Россия была бы цивилизованной странной, то Охлобыстин так не высказался? Что за бред. Каждый имеет право выражать свое мнение, даже если оно не толерантно! А как же свобода слова? Я его не защищаю, но высказывания отдельных личностей не говорит об уровне цивилизованности в целом. Сказал бы я, где за последние несколько месяцев вели себя по дикарски и не цивилизованно, да вот в политику заходить не хочу. roll

То есть если я не понимаю геев - значит не цивилизован?

Если ты призываешь их сжигать в печах, как сказал он - то нецивилизован.

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6433 2014-04-20 23:08:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:

Да ну, вы голливудские подростковые комедии в стиле "Американского пирога" посмотрите и обратите внимание, сколько там шуточек на тему геев. И никто актеров из студии не выкидывает, и все продолжают снимать и сниматься

Шуточки шуточками, а Охлобыстин говорил серьёзно, публично, буквально вещал с трибуны. И нашёл огромную поддержку, что отвратительно.

да ну вас, скандально известному комедианту просто очередной раз надо грязно попиариться и поддержать свое реноме, чтобы никто о нем не забывал. Я бы посоветовал вообще не обращать на такое внимание

Знаешь, сколько долбанутых фанатиков, которые готовы следовать всему, что этот актёришка сказал?


Слава Україні!

Offline

#6434 2014-04-20 23:10:10

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

уу, у Тамбьена блатной статус... неэлита! big_smile

дык! ;D


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6435 2014-04-20 23:10:31

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness, ладно, вы меня не поняли. Забейте.


Зима близко (c)

Offline

#6436 2014-04-20 23:10:43

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,006
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тёмыч пишет:
Knight of Darkness пишет:
Венди пишет:

Knight of Darkness, вопрос не в размере зарплаты - вопрос в покупательной способности. Ни вы, ни я не знаем, что можно себе позволить на 100 евро в Германии и на 100 евро в Беларуси. А это главный момент.

да но вы забываете что 100 евро заработать в Белоруссии намного труднее чем в германии wink и плюс я не знаю что в белорусии есть, но могу сказать что германия очень социальная страна. там только бесплатная учеба чего стоит... еще не забываем о коррупции что кишит в странах снг... и еще надо просто сравнить эк. показатели в обеих странах и станет ясна вся картина, ввп  на душу населения в германии более ли мение по равно распределена на средний класс, а вот в странах снг по большему счету весь ввп сконцентрирован в руках пару чиновников и олигархов, да и сравните общее благополучие в германии и в белоруссии, и как вы можете потратить эти 100 евро в обеих странах и разница станет очевидной, в данном контексте уже надо сравнить не сртедние зарплаты а минимальные и понять что можно сделать с миналкой в обеих странах wink

Хорошо там где нас нет, спросите у Давида с нашего форума,как живется в Германии

я могу сказать что в России можно больше заработать денег чем в той же европе, но там люди живут намного лучше и спокойнее чем в странах СНГ... в этом и весь парадокс

Offline

#6437 2014-04-20 23:11:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Forse marseille пишет:

уу, у Тамбьена блатной статус... неэлита! big_smile

дык! ;D

А хде раздают?  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#6438 2014-04-20 23:11:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:

Шуточки шуточками, а Охлобыстин говорил серьёзно, публично, буквально вещал с трибуны. И нашёл огромную поддержку, что отвратительно.

да ну вас, скандально известному комедианту просто очередной раз надо грязно попиариться и поддержать свое реноме, чтобы никто о нем не забывал. Я бы посоветовал вообще не обращать на такое внимание

Знаешь, сколько долбанутых фанатиков, которые готовы следовать всему, что этот актёришка сказал?

Ну, у меня такие Охлобыстины (Жириновский в первую очередь) вызывают не желание следовать их словам, а желание послать его куда подальше smile

Offline

#6439 2014-04-20 23:11:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:

Если бы Россия была бы цивилизованной странной, то Охлобыстин так не высказался? Что за бред. Каждый имеет право выражать свое мнение, даже если оно не толерантно! А как же свобода слова? Я его не защищаю, но высказывания отдельных личностей не говорит об уровне цивилизованности в целом. Сказал бы я, где за последние несколько месяцев вели себя по дикарски и не цивилизованно, да вот в политику заходить не хочу. roll

То есть если я не понимаю геев - значит не цивилизован?

Если ты призываешь их сжигать в печах, как сказал он - то нецивилизован.

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

Страна не виновата. Люди, в большом количестве попадаются именно такие, хотя с течением времени их меньше. Я никогда саму страну, территорию, поля, добрых людей - не считал нецивилизованными. В идеале - нормальный человек не будет вообще наезжать на другого из-за ориентации. Остальное - клиника.


Слава Україні!

Offline

#6440 2014-04-20 23:11:44

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
tambien пишет:
Forse marseille пишет:

уу, у Тамбьена блатной статус... неэлита! big_smile

дык! ;D

А хде раздают?  lol

Места надо знать smile

Offline

#6441 2014-04-20 23:11:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

интересно, 100 евро, это до налогов или нет. А то максимум 90 останется )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6442 2014-04-20 23:12:02

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,006
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Венди пишет:

Knight of Darkness, ладно, вы меня не поняли. Забейте.

буду рад с вами дискуссировать, разъясните  в чем я вас не понял?

Offline

#6443 2014-04-20 23:13:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
tambien пишет:

дык! ;D

А хде раздают?  lol

Места надо знать smile

И тут блат и кумовство?  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#6444 2014-04-20 23:13:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:

да ну вас, скандально известному комедианту просто очередной раз надо грязно попиариться и поддержать свое реноме, чтобы никто о нем не забывал. Я бы посоветовал вообще не обращать на такое внимание

Знаешь, сколько долбанутых фанатиков, которые готовы следовать всему, что этот актёришка сказал?

Ну, у меня такие Охлобыстины (Жириновский в первую очередь) вызывают не желание следовать их словам, а желание послать его куда подальше smile

В комментах совершенно другая картина http://vk.com/id238615607
Многие не просто согласны, они хотят этого даже слишком.


Слава Україні!

Offline

#6445 2014-04-20 23:13:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

интересно, 100 евро, это до налогов или нет. А то максимум 90 останется )))

а в какой стране? Ну, я по Беларуси оперировал чистыми цифрами (без налогов)

Offline

#6446 2014-04-20 23:14:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
Тёмыч пишет:
Knight of Darkness пишет:

да но вы забываете что 100 евро заработать в Белоруссии намного труднее чем в германии wink и плюс я не знаю что в белорусии есть, но могу сказать что германия очень социальная страна. там только бесплатная учеба чего стоит... еще не забываем о коррупции что кишит в странах снг... и еще надо просто сравнить эк. показатели в обеих странах и станет ясна вся картина, ввп  на душу населения в германии более ли мение по равно распределена на средний класс, а вот в странах снг по большему счету весь ввп сконцентрирован в руках пару чиновников и олигархов, да и сравните общее благополучие в германии и в белоруссии, и как вы можете потратить эти 100 евро в обеих странах и разница станет очевидной, в данном контексте уже надо сравнить не сртедние зарплаты а минимальные и понять что можно сделать с миналкой в обеих странах wink

Хорошо там где нас нет, спросите у Давида с нашего форума,как живется в Германии

я могу сказать что в России можно больше заработать денег чем в той же европе, но там люди живут намного лучше и спокойнее чем в странах СНГ... в этом и весь парадокс

Аршак. Нет на этой Земле спокойных мест. Разве что на необитаемом острове. Мне тут напомнить, что творились во Франции относительно недавно и так далее по списку? Везде есть свои плюсы и свои минусы. Меня даже под дулом пистолета не заставишь куда-нибудь переехать. Спасибо, побывали много где, желания остаться не возникало.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6447 2014-04-20 23:15:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:

Знаешь, сколько долбанутых фанатиков, которые готовы следовать всему, что этот актёришка сказал?

Ну, у меня такие Охлобыстины (Жириновский в первую очередь) вызывают не желание следовать их словам, а желание послать его куда подальше smile

В комментах совершенно другая картина http://vk.com/id238615607
Многие не просто согласны, они хотят этого даже слишком.

Мне он на этих фоточках напоминает одного знакомого, который как раз вроде бы гей smile

Offline

#6448 2014-04-20 23:16:12

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

если бы Россия была цивилизованной страной, то тут бы понимали, что нельзя судить за слова. судить за дела нужно.

нет 'hate speech' во всех адекватных странах рассматривается как одна из форм дискриминации. а тут Охлобыстина извиняют его стремлением к "грязному пиару", построенном на нацистских высказываниях относительно группы населения (но такой почти невозможен в цивилизованных странах с выгодой для себя).

Offline

#6449 2014-04-20 23:17:52

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Не знаю, я не гомофоб, не имею ничего против геев как таковых. Но я считаю, что свобода слова подразумевает под собой помимо всего прочего и право противников ЛГБТ-движения на высказывание и отстаивание своей точки зрения

ЗЫ. Вот вы мне сейчас и скажете, что я гомофоб, дикий и нецивилизованный

да высказывайтесь вы сколько влезет. только аргументировано (если хотите, чтобы вас серьёзно воспринимали). призывы же к сжиганию в печах это нацизм чистой воды.

Offline

#6450 2014-04-20 23:18:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

Страна не виновата. Люди, в большом количестве попадаются именно такие, хотя с течением времени их меньше. Я никогда саму страну, территорию, поля, добрых людей - не считал нецивилизованными. В идеале - нормальный человек не будет вообще наезжать на другого из-за ориентации. Остальное - клиника.

Том, я не могу говорить за всю Россию - я живу в Москве, а у нас тут очень толерантный город. По центру ходят толпы эксцентричных парней и девушек, на каждой центральной улице клубы для совершенно разной аудитории - никто никого не трогает. Да, есть районы некоторые, ну как в той же Англии, как в Нью-Йорке, где тусуется быдло - у них свои клубы и.т.д. Не вижу вообще разницы, в любом огромном мегаполисе так. Ну неужели вы думаете, что в 2 часа ночи пройдете по бронксу в платье и парике и при этом не рискнете наткнуться на гомофоба? Просто я люблю справедливость, уже надоели это подколки в адрес России!..

Редактировался ARMAN (2014-04-20 23:21:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски