#28951 2015-02-22 13:11:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Для этого и существуют такие понятия, как дискуссия, активное обсуждение, логические доводы  big_smile те страны, которые пришли к этому, пришли не сами по себе, не внезапно, а пройдя путь дискуссий по этому поводу  big_smile конечно, если просто так взять и ввести эти браки у народа бомбанет. Нужно вести работу с обществом, а не наоборот закрывать эту тему и прятать в шкаф  big_smile

а вот мне еще больше всего непонятно, какое дело  всем до порядков и устоев в чужой стране? smile ну не принято у нас это smile лет через -цать может сами дойдем до этого? геев и лесби не притесняют у нас, не стреляют, не сажают smile живут себе спокойно smile

Offline

#28952 2015-02-22 13:12:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Ну вообще-то у Казахстана все немного даже строже, чем у соседей, ты еще подобное у Азербайджана потребуй, или еще от какой-нибудь другой страны с 11 миллионами мусульман, которые не приемлют однополую любоВ, о браках я вообще молчу. lol И все кругом глупые, поскольку ум заключается в принятии закона об однополых браков devil

+1 шажок к ИГИЛу, браво. Да, кругом все глупые. Да, это показатель.

Причем тут вообще ИГИЛ - как все это связано с однополыми браками, вы оБЧем? lol

Видимо, теперь такая мода - всю религию считать экстремизмом. Особенно ислам roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#28953 2015-02-22 13:13:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:

Блины все пекут сегодня? Зиму провожаем?

Мы с мамой печем, на молоке. Специально купил сегодня беларусскуе сливочное масло big_smile

я на кефирчике вечером напеку smile со сгущенкой поем smile

Offline

#28954 2015-02-22 13:14:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

+1 шажок к ИГИЛу, браво. Да, кругом все глупые. Да, это показатель.

Причем тут вообще ИГИЛ - как все это связано с однополыми браками, вы оБЧем? lol

Видимо, теперь такая мода - всю религию считать экстремизмом. Особенно ислам roll

а это вообще можно, верующих людей как-то подколоть smile
и православие головного мозга приписать и т.д. smile за свободу слова и права боремся при этом smile ну ты меня понял, да? big_smile

Offline

#28955 2015-02-22 13:16:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Косят под глупых соседей.

Ну вообще-то у Казахстана все немного даже строже, чем у соседей, ты еще подобное у Азербайджана потребуй, или еще от какой-нибудь другой страны с 11 миллионами мусульман, которые не приемлют однополую любоВ, о браках я вообще молчу. lol И все кругом глупые, поскольку ум заключается в принятии закона об однополых браков devil

А при чем здесь их мусульманство? какое отношение это должно иметь к политике равноправия? религия не помеха равноправию и однополым бракам в том числе, что мы можем увидеть на примере той же Голландии, где большинство населения верующие християне, или тех же США, где религиозность вообще поголовная?  big_smile

При том, что мусульмане ко всему этому относятся во сто крат болезненней, чем остальные. Если в России еще можно допустить закон относительно гей-браков, то в той же Турции, Египте, Эмиратах вряд подобное ожидается в ближайшие 100 лет. Вы все время забываете про ментальность народов. Я не против этих законов - мне абсолютно все равно, но считаю, что вводить их нужно осторожно - постепенно подготавливая общество. Наше общество пока что к этому не готово. Даже ваши на Украине несмотря на то, что оная считает себя це Еуропой незалежной, тоже пока что далеки от этих законов. Согласен с Айкой, которая как-то писала тут, что не надо навязывать что-либо, нужно постепенно подводить. roll

Редактировался ARMAN (2015-02-22 13:17:04)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28956 2015-02-22 13:17:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Причем тут вообще ИГИЛ - как все это связано с однополыми браками, вы оБЧем? lol

Видимо, теперь такая мода - всю религию считать экстремизмом. Особенно ислам roll

а это вообще можно, верующих людей как-то подколоть smile
и православие головного мозга приписать и т.д. smile за свободу слова и права боремся при этом smile ну ты меня понял, да? big_smile

Понял, конечно lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#28957 2015-02-22 13:18:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

+1 шажок к ИГИЛу, браво. Да, кругом все глупые. Да, это показатель.

Причем тут вообще ИГИЛ - как все это связано с однополыми браками, вы оБЧем? lol

Видимо, теперь такая мода - всю религию считать экстремизмом. Особенно ислам roll

Я не удивлен нисколько, учитывая, сколько ереси приходится ежедневно слышать big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28958 2015-02-22 13:18:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

Блины все пекут сегодня? Зиму провожаем?

Мы с мамой печем, на молоке. Специально купил сегодня беларусскуе сливочное масло big_smile

я на кефирчике вечером напеку smile со сгущенкой поем smile

Я ее варю, тоже big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28959 2015-02-22 13:21:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

Мы с мамой печем, на молоке. Специально купил сегодня беларусскуе сливочное масло big_smile

я на кефирчике вечером напеку smile со сгущенкой поем smile

Я ее варю, тоже big_smile

варенку любишь? smile

Offline

#28960 2015-02-22 13:25:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

я на кефирчике вечером напеку smile со сгущенкой поем smile

Я ее варю, тоже big_smile

варенку любишь? smile

По настроению big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28961 2015-02-22 13:28:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

Я ее варю, тоже big_smile

варенку любишь? smile

По настроению big_smile

а я по жизни big_smile

Offline

#28962 2015-02-22 13:33:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Есть ещё права женщин,

А что они в себя включают? Если я доборюсь за свои права, то уже не смогу попросить стоящего рядом мужчину поднести мне чемодан?

Если на меня наедут, а мужчина за меня заступится, я должна его за ентот поступок отчитать. О, Запад! "Ты прекрасен".

И да, я не имею ничего против, когда мужчина носит за меня тяжести, платит в ресторане и дарит дорогие подарки.  tongue  devil


Зима близко (c)

Offline

#28963 2015-02-22 13:33:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

варенку любишь? smile

По настроению big_smile

а я по жизни big_smile

Просто я вообще люблю сгущенку, - иногда варю, когда не охота и нет диет, так ем big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28964 2015-02-22 13:35:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Tom Cherson пишет:

Есть ещё права женщин,

А что они в себя включают? Если я доборюсь за свои права, то уже не смогу попросить стоящего рядом мужчину поднести мне чемодан?

Если на меня наедут, а мужчина за меня заступится, я должна его за ентот поступок отчитать. О, Запад! "Ты прекрасен".

И да, я не имею ничего против, когда мужчина носит за меня тяжести, платит в ресторане и дарит дорогие подарки.  tongue  devil

Настоящая женщина для настоящего мужчины и этим все сказано. Полностью поддерживаю. Да, может я отсталый и живу в прошлом, но и у меня есть своя идеология - имею право big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28965 2015-02-22 13:49:44

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Арман, пасиба! Ты солнце  kiss  ops


Зима близко (c)

Offline

#28966 2015-02-22 13:50:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Арман, пасиба! Ты солнце  kiss  ops

И я тебя big_smile  kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#28967 2015-02-22 14:18:29

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

казахи когда-нибудь до этого дойдут, и мы тоже smile  всему свое время smile

Как можно дойти докуда-то, двигаясь назад от цели?

ARMAN пишет:

Причем тут вообще ИГИЛ - как все это связано с однополыми браками, вы оБЧем? lol

ценности у них похожи.

AG пишет:

а вот мне еще больше всего непонятно, какое дело  всем до порядков и устоев в чужой стране? smile ну не принято у нас это smile лет через -цать может сами дойдем до этого? геев и лесби не притесняют у нас, не стреляют, не сажают smile живут себе спокойно smile

та ты шо? не притесняют и не стреляют. А когда в глаз именно стреляют, то не считается. Когда Климову штрафуют за помощь детям тоже не в счёт, когда гея в овощ превращают и преступникам 2 года дают, то норма.

AG пишет:

а это вообще можно, верующих людей как-то подколоть smile
и православие головного мозга приписать и т.д. smile за свободу слова и права боремся при этом smile ну ты меня понял, да? big_smile

закономерно всё. лезут, куда не просят, получают по лицу.


Это точно пройдёт

Offline

#28968 2015-02-22 14:18:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

А что они в себя включают? Если я доборюсь за свои права, то уже не смогу попросить стоящего рядом мужчину поднести мне чемодан?

Если на меня наедут, а мужчина за меня заступится, я должна его за ентот поступок отчитать. О, Запад! "Ты прекрасен".

И да, я не имею ничего против, когда мужчина носит за меня тяжести, платит в ресторане и дарит дорогие подарки.  tongue  devil

Многое включают. И вполне нормально за них бороться во всем мире.

Если чемодан тяжёлый, то можешь попросить любого человека сильнее тебя помочь. Причём тут писька? Аналогично и с остальным.

Добро делать не потому что мужик, а потому что человек.


Это точно пройдёт

Offline

#28969 2015-02-22 14:31:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,955
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Denny Linnet пишет:

Для этого и существуют такие понятия, как дискуссия, активное обсуждение, логические доводы  big_smile те страны, которые пришли к этому, пришли не сами по себе, не внезапно, а пройдя путь дискуссий по этому поводу  big_smile конечно, если просто так взять и ввести эти браки у народа бомбанет. Нужно вести работу с обществом, а не наоборот закрывать эту тему и прятать в шкаф  big_smile

а вот мне еще больше всего непонятно, какое дело  всем до порядков и устоев в чужой стране? smile ну не принято у нас это smile лет через -цать может сами дойдем до этого? геев и лесби не притесняют у нас, не стреляют, не сажают smile живут себе спокойно smile

Ну, не принято, да, но это нигде не было принято изначально. Поэтому и нужна общественная дискуссия, ибо сам народ к этому не придет никогда, ни через 100, ни через 1000 лет. Более того, с течением времени народ только еще более радикализируется, если все подобные темы будут табуироваться властями  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#28970 2015-02-22 14:32:18

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Vendetta пишет:

А что они в себя включают? Если я доборюсь за свои права, то уже не смогу попросить стоящего рядом мужчину поднести мне чемодан?

Если на меня наедут, а мужчина за меня заступится, я должна его за ентот поступок отчитать. О, Запад! "Ты прекрасен".

И да, я не имею ничего против, когда мужчина носит за меня тяжести, платит в ресторане и дарит дорогие подарки.  tongue  devil

Многое включают.

Какой исчерпывающий ответ. lol И даже пенсионный возраст наравне в мужчинами в 67 лет. Мечтаааа )))


Но я отвлеклась. Вообще не поэтому свой пост написала. Просто хотела обратить внимания борцунов за права женщин, что бороться за наши права без нашего желания нууу... как минимум, нелогично.


Зима близко (c)

Offline

#28971 2015-02-22 14:41:04

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,955
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

При том, что мусульмане ко всему этому относятся во сто крат болезненней, чем остальные. Если в России еще можно допустить закон относительно гей-браков, то в той же Турции, Египте, Эмиратах вряд подобное ожидается в ближайшие 100 лет.

Ну, да, эти страны дико консервативны и зашорены, но таковыми были и христианские страны, при чем совсем недавно, в той же Англии, насколько мне не изменяет память, гомолюбовь считалась криминалом буквально 100 лет назад  big_smile Но проводилась просветительская работа и вуаля - мы имеем такую Англию, как сейчас. Если бы и Египет двигался в этом направлении, он бы тоже к этому пришел, даже будучи мусульманским big_smile все дело в просвещении.

ARMAN пишет:

Наше общество пока что к этому не готово. Даже ваши на Украине несмотря на то, что оная считает себя це Еуропой незалежной, тоже пока что далеки от этих законов. Согласен с Айкой, которая как-то писала тут, что не надо навязывать что-либо, нужно постепенно подводить. roll

Ну, это правда, Украина настолько же консервативна, как и Россия, и не менее религиозна  big_smile Иной раз беседуешь с человеком, который активно "цеевропствует" и говоришь ему - "вы же в курсе, что если мы хотим быть такими же, то нам надо и однополые браки, и проституцию легализировать, и еще травку желательно?" а он такой "це ж дикий грех, как так можно". Ну в общем, двойные стандарты, о каком развитии может идти речь, если люди проектируют свое религиозное мировоззрение на окружающий мир  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#28972 2015-02-22 14:43:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Tom Cherson пишет:
Vendetta пишет:

А что они в себя включают? Если я доборюсь за свои права, то уже не смогу попросить стоящего рядом мужчину поднести мне чемодан?

Если на меня наедут, а мужчина за меня заступится, я должна его за ентот поступок отчитать. О, Запад! "Ты прекрасен".

И да, я не имею ничего против, когда мужчина носит за меня тяжести, платит в ресторане и дарит дорогие подарки.  tongue  devil

Многое включают.

Какой исчерпывающий ответ. lol И даже пенсионный возраст наравне в мужчинами в 67 лет. Мечтаааа )))


Но я отвлеклась. Вообще не поэтому свой пост написала. Просто хотела обратить внимания борцунов за права женщин, что бороться за наши права без нашего желания нууу... как минимум, нелогично.

Да ты шо? Если у тебя всё хорошо, то радуйся жизни и не лезь к неравнодушным. На Ближнем Востоке поливают кислотой строптивых. Но сытый голодного не поймёт.


Это точно пройдёт

Offline

#28973 2015-02-22 14:44:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мне одному кажется, что пресловутые права человека в некоторых странах практически равны попустительству lol Из раздела чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#28974 2015-02-22 14:45:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:

Мне одному кажется, что пресловутые права человека в некоторых странах практически равны попустительству lol Из раздела чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось roll

Списком конкретным, пожалуйста)


Это точно пройдёт

Offline

#28975 2015-02-22 14:48:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Мне одному кажется, что пресловутые права человека в некоторых странах практически равны попустительству lol Из раздела чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось roll

Списком конкретным, пожалуйста)

Зачем легализовать проституцию и наркотики, сифилисом можно заболеть и наркоманию заработать devil Для меня - это чистое попустительство, хорошего в этом с любых точек немного, а мы легализуем roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски