#3376 2014-04-03 22:59:53

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Прокурора с победой. Денни спасибо за музло. От меня и от Иры.

Offline

#3377 2014-04-03 23:02:41

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Rebellion пишет:

а что за спешл? лимит стран будет бесконечен?)

Будете не выставлять песню или отбор от какой-то определенной страны, а добавлять песни в отборы стран, т.е. Россию представляют несколько кураторов, чья песня победила - тот и играет с ней в основном конкурсе. Но надо будет над лимитами подумать, чтобы конкурс не вышел сильно громоздким

Offline

#3378 2014-04-03 23:04:20

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:
saumavalion пишет:

Я кстати сильно удивлен тем, что Айка(!) дала высший балл(!!) песне в жанре Heavy Power(!!!). На моей памяти, она всегда не лестно отзывалась о песнях этих жанров.

э... ну может там было мало симфовытья, ведь именно оно портит этот жанр, аранж обычно неплох
амарантам я дала мало

Симовытье его не всегда портит. Другое дело, что грамотно его применить могут мало кто, что бы не скатиться в грустную коричневую массу.

tambien пишет:

а, да. очень обидно за Machinae Supremacy, двух баллов не хватило до выхода из отбора...

Знал бы о том, что Machinae Supremacy не хватает пары баллов для победы в отборе, я бы занизил бы баллы Amaranthe.

Offline

#3379 2014-04-03 23:06:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik пишет:
Rebellion пишет:

а что за спешл? лимит стран будет бесконечен?)

Будете не выставлять песню или отбор от какой-то определенной страны, а добавлять песни в отборы стран, т.е. Россию представляют несколько кураторов, чья песня победила - тот и играет с ней в основном конкурсе. Но надо будет над лимитами подумать, чтобы конкурс не вышел сильно громоздким

очень интересный подход


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3380 2014-04-03 23:07:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

saumavalion пишет:

Симовытье его не всегда портит. Другое дело, что грамотно его применить могут мало кто, что бы не скатиться в грустную коричневую массу.

за все время помню лишь пару таких примеров, и то с нормальным вокалом было бы лучше


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3381 2014-04-03 23:09:18

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Feelestine пишет:
tambien пишет:
Feelestine пишет:

ой ярославский утром ад. я еле 5 дней отъездила, когда меняла жилье и надо было 5 дней перекантоваться у предков...

П.С. а причем там Коваль?

ну, если через площадь к входу у Казанского идти - то вполне неплохо. можно как раз прочухаться от ада электрички )
да ассоциировали, мол, куда лучшую песню поменял на фигню какую-то, как Боря Коваль в отборе молдавском )

у тебя есть еще время по утрам по площади ходить? ну тогда ты минуешь главную толкучку)

дык в том-то и фокус, что так быстрее почти всегда) стабильно 6-7 минут от вагона до вагона (на красной линии, на кольцевую дольше, конечно) против как повезёт в толкучке - можно за 5 проскочить, а можно влипнуть на 20 минут почти...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3382 2014-04-03 23:11:39

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:
saumavalion пишет:

Симовытье его не всегда портит. Другое дело, что грамотно его применить могут мало кто, что бы не скатиться в грустную коричневую массу.

за все время помню лишь пару таких примеров, и то с нормальным вокалом было бы лучше

Нк в пауер метале многие поют так, как будто им прищемили чем-то яйца. Плюс, раздражает то, что многие делают неоправданно длинные соло на гитаре, что иногда лишнее.

Offline

#3383 2014-04-03 23:23:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

даааа точно соло меня бесят


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3384 2014-04-03 23:36:15

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:

даааа точно соло меня бесят

Не, соло зачастую бывают в тему. Например, https://www.youtube.com/watch?v=aItNg5SDX9Q. Но соло сделанные ради соло, бесят.

Offline

#3385 2014-04-03 23:48:01

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik, tambien спасибо за конкурс, всё получилось чудесно и красиво)

Поздравляю достойного победителя и призёров. acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

Hozier расслушал под конец, потянуло лишь на один балл, но столько хороших песен. В итоге не хватило баллов песни, получившей семь баллов в полуфинале, не говоря уже о песнях получивших 6 и менее баллов. А что делать, три полуфинала.

Спасибо всем кто оценил мои песни) fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c.gif

Ну Paulik, ну и ашарашил меня в последний момент голосования)


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3386 2014-04-04 00:04:48

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik пишет:

Но надо будет над лимитами подумать, чтобы конкурс не вышел сильно громоздким

Можно сделать лимит на отбор - 10 песен, лимит на куратора - 8 песен. И на первые два дня заявочной компании ограничение для кураторов по одной стране - 2 песни, что бы в отбор попало больше кураторов, а по истечении двух дней можно снять это ограничение.

Такая вот писча для размышления.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3387 2014-04-04 06:21:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

pereрkir пишет:
Paulik пишет:

Официяльно! Киря требует опровержения и говорит, что они с Антоном не голосовали не из-за протеста  devil 1111111адынадынадын

да ну тебя  mad
Я за Антона не отвечаю, отвечаю за себя. Я не голосовал не из-за протеста, а из-за нехватки времени. Для меня это не смешно. Я требую нормального опровержения

ага, я это раньше уже написал..
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 8#p1072938

AG пишет:

я не голосовал не в знак протеста.. я просто не голосовал.. очень жаль, если организатор так посчитал

Offline

#3388 2014-04-04 06:26:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,984
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Как я низко в полуфинале lol И, о чудо, я поставил высший Томску! Наконец-то наши вкусы сошлись kiss


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3389 2014-04-04 06:49:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

мне так нравятся борцы за правду и против лицемерия big_smile а один из борцов расхваливая мою песню за несколько месяцев до конкурса в итоге ставит ей 0... фуууууууу!!! lol

Offline

#3390 2014-04-04 07:51:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Tom Cherson пишет:

У меня лишь одно слово по этому случаю (первые двое), но оно останется при мне во имя соблюдения правил)  big_smile

Отдаю долги (вчера пропустил). Без вас разберемся по поводу не проголосовавших (тем более, правилами разрешено), предупреждение (можно было ограничится устной, но я уже пару раз жалел тебя и не давал даже устную)

Offline

#3391 2014-04-04 08:17:39

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Rebellion пишет:

хотел сам индиллу взять, но пропустил разбор стран. поставил 0 баллов.  neutral

о да, отличный повод поставить 0, это делает тебе честь.  monkey  big_smile



0aDhgp2.png

Offline

#3392 2014-04-04 08:22:00

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

подвод итог этому сезону Евролиги, хочу еще раз сказать спасибо двум Пашам) мне было очень интересно и, на данный момент, Евролига основной поставщик песен для моего плеера monkey

Италия шла второй в списке моих "пожеланий" и изначально планировался более масштабный отбор, но я решил, что все равно именно эти 2 композиции будут бороться за высшую строчку и незачем понапрасну вас мучить)) отставание в 1 балл Сарабанды от Людовика меня не удивило, вообще рассматривал вариант абсолютного равенства devil
спасибо Масалу и Тине за то, что посчитали эту композицию лучшей в этом сезоне) у меня с ней связано много, нуууу, так скажем, личного ops  monkey и я рад, что вы нашли в ней что-то для себя) спасибо и Одвису, и Паше-Тамьбену за 10 и 8 ops и всем, кто оценил эту заявку в финале не меньшее спасибо) надеюсь, она нашла отклик в вашей душе (что для меня самое главное в музыке) ops

Ирландия, изначально, даже не была в рассматриваемых кандидатах)) жребием мне выпала Австрия и я решил играть на контрастах: такая интрументально-"классическая" Италия и дико без башенная Австрия. а именно Russkaja - Energija monkey но я протянул и Тамьбен выставил ее раньше)) ждать не было смысла и я сменил страну, благо, это можно было сделать) результатом - удивлен более чем) я не врал, после первого прослушивания сразу пошел смотреть клип, не знал, как можно представить смысл в видео-ряде. посмотрел - впал в состояние "магического" транса и решил, что буду играть с ней, не важно какое место и как, просто хотел и все тут)
спасибо Ребеллиону и Роме Циферкину за 12 баллов ops ну, и Кириллу, за звание лучшей песни в сезоне angel Минто и Магде, так же мои благодарности, ровно как и Денни, и  Марселю, и Айсель, и внимание шок, Алине glasses  ops всем кто оценил спасибо, в общем))

мне приятно играть с такими разнообразными людьми, я прям радуюсь когда вижу, насколько все разные и непохожие друг на друга) спасибо и вам за этот конкурс, братцы kiss
это был отличный сезон Евролиги, постарались и организаторы, и кураторы, а значит все заслужили много добра и мимимишек angel  kiss  ops


200.gif#182

Offline

#3393 2014-04-04 08:22:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik пишет:
Tom Cherson пишет:

У меня лишь одно слово по этому случаю (первые двое), но оно останется при мне во имя соблюдения правил)  big_smile

Отдаю долги (вчера пропустил). Без вас разберемся по поводу не проголосовавших (тем более, правилами разрешено), предупреждение (можно было ограничится устной, но я уже пару раз жалел тебя и не давал даже устную)

В Лиге я больше не участвую. Адьос

И результаты не признаю. Людей намеренно от обиды за забранную песню сливают. Отвратительно.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-04 08:25:31)


Это точно пройдёт

Offline

#3394 2014-04-04 08:36:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Tom Cherson пишет:
Paulik пишет:
Tom Cherson пишет:

У меня лишь одно слово по этому случаю (первые двое), но оно останется при мне во имя соблюдения правил)  big_smile

Отдаю долги (вчера пропустил). Без вас разберемся по поводу не проголосовавших (тем более, правилами разрешено), предупреждение (можно было ограничится устной, но я уже пару раз жалел тебя и не давал даже устную)

В Лиге я больше не участвую. Адьос

И результаты не признаю. Людей намеренно от обиды за забранную песню сливают. Отвратительно.

о боже, лпять эта драма квин и обида на весь мир. Люди имеют право оценивать по тем криетриям, которые они сочтут нужными. Тем более сыр-бор изза баяна (мне всегда думалось, чт овсе баянисты должны сидетб и молчать в тряпочку, но я эту точку зрения высказываю впервые и никому не навязываю).

Offline

#3395 2014-04-04 08:42:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Feelestine пишет:
Tom Cherson пишет:
Paulik пишет:

Отдаю долги (вчера пропустил). Без вас разберемся по поводу не проголосовавших (тем более, правилами разрешено), предупреждение (можно было ограничится устной, но я уже пару раз жалел тебя и не давал даже устную)

В Лиге я больше не участвую. Адьос

И результаты не признаю. Людей намеренно от обиды за забранную песню сливают. Отвратительно.

о боже, лпять эта драма квин и обида на весь мир. Люди имеют право оценивать по тем криетриям, которые они сочтут нужными. Тем более сыр-бор изза баяна (мне всегда думалось, чт овсе баянисты должны сидетб и молчать в тряпочку, но я эту точку зрения высказываю впервые и никому не навязываю).

Касаемо меня - всё закономерно.
Касаемо песни победителя - боян - крайне субъективное понятие.  И ставить той песне, которую хочешь выставить, которая тебе НРАВИТСЯ - подлость. Сомневаюсь, что кому-нибудь это понравилось бы.
Касаемо моего "бояна" - я не в курсе был, что это по вашему мнению боян, эта песня не чартовала, как Euphoria, признаков великой музыкальной жизни не подавала. В Евромании песня не участвовала. Мне в душу каждому заглядывать, чтобы, о боже, не выставить по чьему-либо мнению вселенский боян? Может, соцопрос проводить? Какие проблемы вообще?


Это точно пройдёт

Offline

#3396 2014-04-04 09:06:25

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Стопицотый уход  devil

Offline

#3397 2014-04-04 09:09:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik пишет:

Стопицотый уход  devil

Если это кажется смешным, то не мои проблемы. Мне искренне не нравится, что сливают людей из принципа. И отношение к себе не нравится абсолютно. Не вижу необходимости участвовать больше тут.


Это точно пройдёт

Offline

#3398 2014-04-04 09:15:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Tom Cherson пишет:
Paulik пишет:

Стопицотый уход  devil

Если это кажется смешным, то не мои проблемы. Мне искренне не нравится, что сливают людей из принципа. И отношение к себе не нравится абсолютно. Не вижу необходимости участвовать больше тут.

К тебе тут абсолютно нормальное и адекватное отношение. Кончай свой Drama Queen

Offline

#3399 2014-04-04 09:18:07

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

ЗЫ. Том, ты хоть понимаешь, что ты сейчас в любом случае еще и нарабатываешь на преду за обсуждение, которую я тебе еще пока не дал?

Offline

#3400 2014-04-04 09:20:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

доброе утро, твои действия я не обсуждаю. я против сливов.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски