#3351 2014-04-03 22:01:34

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Forse marseille пишет:

это было искрене  wink

просто, возможно, я понимаю тех кто остался вне финала из-за системы
мне то лично до лампочки... но все же такие пофихисты  lol

а я не знаю Марсель) результат для меня, не больше чем приятный бонус)) всегда азарта больше поболеть за своих фаворитов и найти что-то интересное для себя)
в любом случае, все вопросы можно решить и путем нормального диалога, а не срачек) не люблю я их) ругаться вообще не мое))


200.gif#182

Offline

#3352 2014-04-03 22:01:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Спасибо Прокурору, Валерии Ильиничне за 12, Антону и Роману Циферкину за 10, Янису за 8, Денничке за 7, Тому, Алему, Магде, Айсель, Вубецу и Одвису за 6, Орбреллу за 4, Паше за 3, Крабабу и Чиполинно за 1

Offline

#3353 2014-04-03 22:02:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

tambien пишет:
Тинга пишет:

а когда это такое придумали?  glasses

перед конкурсом же обсуждали, идея Коли Колчанова была...

я наверное пропустила.. не до того было hmm

Редактировался Товарищ Китанья (2014-04-03 22:04:01)

Offline

#3354 2014-04-03 22:02:11

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Chippolino пишет:
Paulik пишет:

Если и впредь собираетесь сначала молчать на предложения внести какие-то изменения в правила и систему, а после конкурса, когда уже ничего не поменяешь, бухтеть по поводу правил, то ищите нового организатора на следующий конкурс

Причем тут бухтеть или не бухтеть. Правила должны быть прописаны. Ты провел конкурс наотлично, все четко и быстро.
Просто я не участвовал в первом конкурсе, в правилах ничего того, что ты говоришь не обнаружил. Соответственно и возникает ряд вопросов, вот и все.

Уже написал насчет правил

Offline

#3355 2014-04-03 22:02:18

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Паша, правила отличные:) Все супер!)
Ребят, это виртуальный конкурс, что вы все расстриваетесь?!)

Offline

#3356 2014-04-03 22:02:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Тогда можно выдвинуть просьбы сменить систему на следующий конкурс? Мне плевать, что я не прошла из-за этой системы, потому что место на грани все равно не утешение, но сама система не нравится.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3357 2014-04-03 22:03:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Паш, можно я тоже чуть-чуть побухчу? я совсем чуть-чуть

у меня пожелание, добавлять на первую страницу пооперативнее изменения в датах, времени и прочем, а то приходится по теме рыскать.. Например, продление сроков, или время презентации

но это необязательно, так маленький плюс. меня всё устраивает  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3358 2014-04-03 22:05:14

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:
Rebellion пишет:
Aika Narazaki пишет:

Сарбель же не прошел
а такому калу от Керли заслуженные нули


ты эксперт в области кала что ли?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma561 … o1_250.gif

Ну любой кинолог должен разбираться в кале, чтоб определить болезнь



giphy.gif


1bmglbn.gif

Offline

#3359 2014-04-03 22:05:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Pozitive_Panda пишет:

в любом случае, все вопросы можно решить и путем нормального диалога, а не срачек) не люблю я их) ругаться вообще не мое))

а мне нравится, бывает  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3360 2014-04-03 22:07:40

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Высылая заявку, мы как бы принимаем правила конкурса. И мы все их как бы читаем, правда hmm Не вижу смысла "махать кулаками после боя", всем не победить и финал не резиновый. Недовольные будут всегда. devil

Имхо, подобная система вполне справедлива. Когда все голосуют отпово в полуфинале - пропадает интрига, пропадают шансы у заведомых аутсайдеров. Ну, это лично мое мнение. Если убрать жюри, то зачем проводить полуфиналы?

Редактировался Masal (2014-04-03 22:10:16)

Offline

#3361 2014-04-03 22:10:39

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

в общем
всем спасибо за 13 место австрийцев, не ожидал с ними даже в финал пройти.

насчёт Дании и Бори Коваля - честно скажу, мне эта песня поначалу понравилась, но потом надоела в рекордно короткие сроки. очень типичная северная музыка, тоскливая и уже лично мне поднадоевшая... наверно, я устал уже такое слушать.
ту, что в итоге выставил, боялся ставить из-за лайва (студийка не нравится - безжизненная), но из плеера она у меня уже год не уходит. включаю её каждое утро, как выхожу из электрички на вокзале и иду в метро - и не надоедает, и продолжает делиться энергией. видимо, что-то очень личное...
результат был читаем, но рад, что кто-то оценил smile спасибо всем, кто ставил баллы.
всем, кто оценил вторую песню - тоже спасибо, даже рад, что так получилось, раз удалось показать вам чуть больше музыки.

всем спасибо - за музыку, за компанию, за одобрение моих почеркушек, Паше спасибо за организацию всего этого шабаша - и до новых встреч angel

Редактировался tåmbién (2014-04-03 22:12:18)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3362 2014-04-03 22:11:26

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

ОК, записал на следующий конкурс предложение по изменению системы выхода в финал. Раз много возмущающихся, то перейдем к традиционной системе. Если вдруг забуду и потеряю запись, напомните мне

О следующем конкурсе пока говорить преждевременно, у нас в графике и так сколько конкурсов, мне самому они жутко приедаются, пока собираюсь участвовать в ближайшее время только в конкурсах Ники и Панды, т.к. там идеи мне симпатичные. Третий конкурс (не будем вычеркивать Спешиал из общего ряда, навреное), пройдет ориентировочно в августе

Offline

#3363 2014-04-03 22:12:40

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Katuwaan пишет:

Высылая заявку, мы как бы принимаем правила конкурса. И мы все их как бы читаем, правда hmm Не вижу смысла "махать кулаками после боя", всем не победить и финал не резиновый. Недовольные будут всегда. devil

Имхо, подобная система вполне справедлива. Когда все голосуют отпово в полуфинале - пропадает интрига, пропадают шансы у заведомых аутсайдеров. Ну, это лично мое мнение. Если убрать жюри, то зачем проводить полуфиналы?

Ну как бы прочитали, и как бы некоторые важные пункты отсутствуют smile
И как бы остались вопросы, на которые ответ был получен, но как бы не очень удовлетворительный.
Голоса жюри нужно принимать к учету более адекватно, (повторюсь) считая либо голос каждого, либо общую сумму баллов участников пф+жюри.


6a97f63b9e30.gif

Offline

#3364 2014-04-03 22:14:21

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Paulik пишет:

ОК, записал на следующий конкурс предложение по изменению системы выхода в финал. Раз много возмущающихся, то перейдем к традиционной системе. Если вдруг забуду и потеряю запись, напомните мне

О следующем конкурсе пока говорить преждевременно, у нас в графике и так сколько конкурсов, мне самому они жутко приедаются, пока собираюсь участвовать в ближайшее время только в конкурсах Ники и Панды, т.к. там идеи мне симпатичные. Третий конкурс (не будем вычеркивать Спешиал из общего ряда, навреное), пройдет ориентировочно в августе

Я теперь получу только страны из разряда "жопа" мира?))  devil  angel  lol 
Зы: я не ругался ни с кем, просто необходимо было понять для себя. Спасибо за объяснения, разъяснения и терпение  lol


6a97f63b9e30.gif

Offline

#3365 2014-04-03 22:17:23

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

а что за спешл? лимит стран будет бесконечен?)


1bmglbn.gif

Offline

#3366 2014-04-03 22:21:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Chippolino пишет:
Paulik пишет:

ОК, записал на следующий конкурс предложение по изменению системы выхода в финал. Раз много возмущающихся, то перейдем к традиционной системе. Если вдруг забуду и потеряю запись, напомните мне

О следующем конкурсе пока говорить преждевременно, у нас в графике и так сколько конкурсов, мне самому они жутко приедаются, пока собираюсь участвовать в ближайшее время только в конкурсах Ники и Панды, т.к. там идеи мне симпатичные. Третий конкурс (не будем вычеркивать Спешиал из общего ряда, навреное), пройдет ориентировочно в августе

Я теперь получу только страны из разряда "жопа" мира?))  devil  angel  lol

Смешно. Все знают про мои не очень хорошие отношения с Томском, но Корн второй конкурс подряд получает вполне хорошие страны (Греция и Великобритания) по жеребьевке, что, я считаю, свидетельствует о том, что я подтасовками не занимаюсь

Offline

#3367 2014-04-03 22:38:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

А я сербов хотела в ЮН, но переиграла и захотела тут вставить. Вообще они относятся к martial музыке, а там дальше уже идёт классификация по стилям.

Болгарию мне Вербулайнен выбрал  lol  Я  та самая последняя, кто просил жеребилова.  Видела в теме кто мне выбрал, и в итоге не было сомнений какой стиль выбрать  мне  devil

Ну, и не впервой мне необычную Чалгарию Болгарию показывать.

Offline

#3368 2014-04-03 22:38:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

это да, Британию многие хотели, а ей нечего было выставить, и пришлось вспоминать, что хорошего нам раньше давали друзья-фаны Британии


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3369 2014-04-03 22:47:30

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Я кстати сильно удивлен тем, что Айка(!) дала высший балл(!!) песне в жанре Heavy Power(!!!). На моей памяти, она всегда не лестно отзывалась о песнях этих жанров.

Offline

#3370 2014-04-03 22:48:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:

это да, Британию многие хотели, а ей нечего было выставить, и пришлось вспоминать, что хорошего нам раньше давали друзья-фаны Британии

я так хотела ЮКей, а мне выдали Украину((( я в принципе не против играть с Украиной, но оч уж хотелось Британию. Я долго возмущаась потом в личке Паше))

Offline

#3371 2014-04-03 22:49:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

tambien пишет:

в общем
всем спасибо за 13 место австрийцев, не ожидал с ними даже в финал пройти.

насчёт Дании и Бори Коваля - честно скажу, мне эта песня поначалу понравилась, но потом надоела в рекордно короткие сроки. очень типичная северная музыка, тоскливая и уже лично мне поднадоевшая... наверно, я устал уже такое слушать.
ту, что в итоге выставил, боялся ставить из-за лайва (студийка не нравится - безжизненная), но из плеера она у меня уже год не уходит. включаю её каждое утро, как выхожу из электрички на вокзале и иду в метро - и не надоедает, и продолжает делиться энергией. видимо, что-то очень личное...

ой ярославский утром ад. я еле 5 дней отъездила, когда меняла жилье и надо было 5 дней перекантоваться у предков...

П.С. а причем там Коваль?

Offline

#3372 2014-04-03 22:50:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

saumavalion пишет:

Я кстати сильно удивлен тем, что Айка(!) дала высший балл(!!) песне в жанре Heavy Power(!!!). На моей памяти, она всегда не лестно отзывалась о песнях этих жанров.

э... ну может там было мало симфовытья, ведь именно оно портит этот жанр, аранж обычно неплох
амарантам я дала мало


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3373 2014-04-03 22:50:30

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Feelestine пишет:
tambien пишет:

в общем
всем спасибо за 13 место австрийцев, не ожидал с ними даже в финал пройти.

насчёт Дании и Бори Коваля - честно скажу, мне эта песня поначалу понравилась, но потом надоела в рекордно короткие сроки. очень типичная северная музыка, тоскливая и уже лично мне поднадоевшая... наверно, я устал уже такое слушать.
ту, что в итоге выставил, боялся ставить из-за лайва (студийка не нравится - безжизненная), но из плеера она у меня уже год не уходит. включаю её каждое утро, как выхожу из электрички на вокзале и иду в метро - и не надоедает, и продолжает делиться энергией. видимо, что-то очень личное...

ой ярославский утром ад. я еле 5 дней отъездила, когда меняла жилье и надо было 5 дней перекантоваться у предков...

П.С. а причем там Коваль?

ну, если через площадь к входу у Казанского идти - то вполне неплохо. можно как раз прочухаться от ада электрички )
да ассоциировали, мол, куда лучшую песню поменял на фигню какую-то, как Боря Коваль в отборе молдавском )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3374 2014-04-03 22:51:39

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

а, да. очень обидно за Machinae Supremacy, двух баллов не хватило до выхода из отбора...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3375 2014-04-03 22:59:42

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

tambien пишет:
Feelestine пишет:
tambien пишет:

в общем
всем спасибо за 13 место австрийцев, не ожидал с ними даже в финал пройти.

насчёт Дании и Бори Коваля - честно скажу, мне эта песня поначалу понравилась, но потом надоела в рекордно короткие сроки. очень типичная северная музыка, тоскливая и уже лично мне поднадоевшая... наверно, я устал уже такое слушать.
ту, что в итоге выставил, боялся ставить из-за лайва (студийка не нравится - безжизненная), но из плеера она у меня уже год не уходит. включаю её каждое утро, как выхожу из электрички на вокзале и иду в метро - и не надоедает, и продолжает делиться энергией. видимо, что-то очень личное...

ой ярославский утром ад. я еле 5 дней отъездила, когда меняла жилье и надо было 5 дней перекантоваться у предков...

П.С. а причем там Коваль?

ну, если через площадь к входу у Казанского идти - то вполне неплохо. можно как раз прочухаться от ада электрички )
да ассоциировали, мол, куда лучшую песню поменял на фигню какую-то, как Боря Коваль в отборе молдавском )

у тебя есть еще время по утрам по площади ходить? ну тогда ты минуешь главную толкучку)

Offline

Подвал доски