#1801 2014-10-18 11:14:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Как и в прошлом, только онлайн.

Offline

#1802 2014-10-18 12:25:22

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2014

Поучаствовала в опросе esckaz. И, кстати. В прошлом году же этот опрос правильно определил победителя. Верно? Надеюсь, что и в этом правильно определит. Хотя признаю, что в этом году ситуация сложнее.

Редактировался JULIANKA (2014-10-18 12:27:49)

Offline

#1803 2014-10-18 15:05:16

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение - 2014

А сборник будет с инструменталами\караоке?


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#1804 2014-10-18 15:09:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Онлайн да.

Offline

#1805 2014-10-18 15:10:34

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение - 2014

А, ну тохда хорошо.


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#1806 2014-10-19 02:59:32

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,649

Re: Детское Евровидение - 2014

Всё множество раз переслушал и мои предсказашки:
Во-первых, хочу сказать, что в ДЕ очень большую роль играют номера, и от них будет зависеть окончательная расфасовка.

Сначала поразмышляю о России. Достаточно миловидная, голосистая и юная девчушка с ласковой песней о том, как она мечтает полетать вместе со своей второй половинкой... Серьёзно, текст вызывает немного скептицизму, ибо одиннадцатилетняя девочка не может петь "My love 'till the end of the time". Может слова и красивые, но не подходят для пятиклассницы. Сама же песня - достатошно типишная баллада Фадеева, но красивая. Например сравнивая с Бабочками Беларуси на Евровидении 2010, то песня Алисы мне показалась бодрее и эмоциональней. Шансы на победу всегда есть, в данном случае они велики, но просто с полки возьму, что это будет 2-5 место.
С Россией разобрались, теперь, следуя трендам, разберёмся с Украиной. Авторы хотели сказку? Ну сказки я как-то не услышал, может хотя бы увидим. Песня сама по себе симпатичная, интересная и напоминает Злату Огневич, но в ней нет чего-то захватывающего, как в Гравитации. Думаю, что Украина будет в начале второй половины, на мой взгляд в ней нет того, чтобы зритель сказал: "Вау!" или "мимимишечка какая".
Ну продолжим тему Беларусью. Белорусский язык - это сразу плюс, так как он - экзотика для меня. Бит и музыка так и заставляют притопывать в такт. Энергичная, немного этническая, позитивная песня. Это первый случай на этом ДЕ, когда песня на нём нравится больше, чем от этой же страны на взрослом. Это безусловна первая половина, ну местечко так 3-7, хотя раньше победу предсказывал... Ну посмотрим.
Что там дальше? Пусть Сан-Марино. Сложно этой маленькой стране в этом конкурсе диаспор. В прошлом году мне Сан-Марино показалась очень солнечной и курортной, но результат знаем, ожидаемый даже. В этом же году Сан-Марино - это детская версия No Angels (Германия 2008). Музыка приятная и по-доброму старомодна, можно под неё ностальгировать. Претензии есть к тексту, ни намёка на детей. В этом году тоже не жду "прорыва" у Сан-Марино и думаю, что боттом, хотя очень мило.
Следующей песней я взял Италию. У Италии есть бонус из-за того, что единственный мальчик на конкурсе. Думаю только уже этот факт позитивно повлияет на место Италии. Песня - Сан-Ремо лет 30 назад, хотя оно не сильно изменилось в принципе, в отличии от Евровидения. По мне это даже не второсортно, а трете-, четверо-. Но не смотря на это отдельные ноты мне нравятся, особенно проигрыш на гитаре. Предсказать место сложновато, очень спорный материал, но пусть это будет место 5-8.
Поехали дальше, на Кавказ, в Армению. Славненько, славненько, Армения. Пока из тех, что осмотрел самая детская песня. Мне кажется она идеально впишется в концерт и придаст конкурсу атмосферу реально ДЕТСКОГО праздника. Так ещё и прекрасный детский текст. Предсказываю место 4-8.
Грузия, ах эта Грузия. Есть на этом ДЕ две песни, которым я принципиально нулики ставлю, за неоригинальность. Грузинская - одна из них. Думал текст может понравится, но нет, по сути там: "Вижу божью коровку, у меня всё хорошо". Но плагиат - не значит провал на конкурсе. Грузия это знает как никто другой, но там было всё намерено, а артистка - большая фанатка Гаги, а насчёт этого года, но я не слышал, что Lizi Pop - безумные фанатки Сайрус и мечтают с ней встретиться. В общем, мне не нравится, а предскажу середину где-нибудь.
Дальше танцульки буду рассматривать, начну с киприотки. Она мне до жути напоминает Яани Геттер (если вы слушали другие её песни, помимо Улицы Р., то может поймёте, о чём я). Заводная такая песня, рельефная (так я называю песни с разными перепадами и подобными эффектами), но блеклая какая-то. Столько ярких песен и участников, что Кипр, даже являясь одним из фаворитов по опросам, теряется в них. Это как с Мальтой на ДЕ 2010, когда фаворитка просто затерялась в конкурсантах из-за отсутствия яркой фишки. Думаю это середина второй половины, примерно 11-14 место.
Следом Нидерланды. Чтобы не говорили ("только о-о-о похожи", "совершенно другая песня, просто стиль один"), но оправдать слизанное построение (за исключением проигрыша после 2 припева) ничто не может. Это и есть мой второй абсолютный нуль. Но даже не смотря на это, ни про Грузию, ни про Голландию я не могу сказать, что они мне никак не нравятся. Потанцевать под Around вполне можно. Места? Ну пускай 10-13, я бы тех и этих повторюшек на 16-ом (15-ом в таком случае) с 12 баллами оставил.
Швеция. На мой взгляд эти три страны (Швеция, Голландия и Кипр) играют на одном поле, но у шведки больше шансов занять место выше, во-первых, она ярче кипрской песни, во-вторых, не столь явный штамп, как у Голландии (хотя у Голландии плагиат). Потом ещё Юля очень миловидная. Также меня впечатлил текст шведки, хотя понимаю, что он никак не сыграет на результате. Она задаёт именно те вопросы, которые задают миллионы подростков в её возрасте. Правда я не очень понял припева, как мне показалось, имеется в виду: "неважно, ты когда-нибудь найдёшь ответы на эти вопросы, а важно то, что ты не один". Впрочем, думаю дотянет только до места 8-11.
Мальту я не стал ни в какие "группировки" причислять, рассмотрю отдельно. Вот тут пишут, Алёнка Готтар не победила, Швеция 2009 не победила, а они разве похожи на одиннадцатилетних школьниц? Потом, вы хотите сказать, что хотя бы одна песня-победитель ДЕ способна была победить на взрослом? Мальта - это будет победа с большим отрывом, даже не сомневаюсь в этом... хотя... нет, это ДЕ, тут я всегда сомневаюсь. А текст - это просто шАдевр, стимулирует. Я послал клип мальтийки знакомой, она мне ответила: "ахаха типо она поёт". А потом говорила: это же ребёнок, как так? А такая реакция говорит об одном - фурор. Мальтийцы похоже сами не сомневаются в успехе, раз презентовали последними. Так что не разделаю я ваш скептицизм, и уже гадаю: Мальта снова проведёт ДЕ или откажется. Ну с прогнозами понятно вроде.
Теперь Балканчики. Первая - Сербия. С первых нот веет девяностыми. Не фанат таких песен. Немного тронула, но в целом остался равнодушен к этой песне. Предполагаю будет начало второй половины, около Украины где-то.
Далее Черногория, которая тоже ностальгирует по девяностым. Ну она хотя бы весёлая, проигрыш после первого припева - это вообще гениаленство. Замысел тоже оценён: "Ребёночком стань, улыбнись, дружок". Но говорить о шансах Черногории не так весело, вероятно это боттом.
Здесь уже побольше писать придётся, так как Словения. Чувственная, мелодичная балладка и талантливое дитя. Только вот что-то слишком грузно для детской песни. И про слова здесь уже говорили, ни капли детского в них. Словения, кстати, вторая страна после Беларуси, чья песня на ДЕ понравилась больше, чем на взрослом. Обобщая: слишком грустно для победы, это всё-таки детское Евровидение, и песни здесь должны быть детскими. Поэтому 4-8 место.
Предпоследняя будет Хорватия. Вот отличный пример детской песни. Наивная, энергичная и драйвовая. Слова, конечно, какие-то дурацкие, но они детские, а это я люблю. Думаю армянская и хорватская песни - самые детские на конкурсе. Вообще я рад возвращению Балкан, они очень много новых красок внесли в конкурс, а главное, что эти краски в основном детские. Вот только представьте что было бы в этом году, если бы не было Балкан. Не очень интересно, на мой взгляд. А ещё мне первоначально показалось, что Game Over поёт мальчик, больно уж низкий голосок у хорватки. Считаю будет высоко, пускай так 2-6 место.
На вкусненькое я оставил фаворитку опроса на ESCKAZ Болгарию. Самая балканская песня на этом конкурсе. На самом деле, очень мощная и берёт за душу. Никак не ожидал такое услышать на Детском Евровидении. Смысл тоже сильный, если победит - будет заслужено. Болгария даже на взрослое Евродение подобного не посылала, надеюсь у этого ДЕ будут рекордные рейтинги и эту песню слышат многие. Это ДЕ - лучшее по крайней мере с 2008 года, я вообще не помню, чтобы было столько заслуженных претендентов на победу. Даже немного недоумеваю, ради чего столько стараний. Такие талантливые дети, такие хорошие песни и конкурс, который уже 3 года был на грани закрытия. Надеюсь это знак того, что ДЕ наконец идёт на подъём. Болгарии предсказываю 2-5 место.

Пожалуй всё. Если есть ошибки - извините, мне лень перечитывать всю свою писанину  lol

Offline

#1807 2014-10-19 03:17:07

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение - 2014

Мне понравился обзор.
Молодец.


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#1808 2014-10-19 03:27:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

Тобиш, ну и простыня, но читать было интересно smile .
Сейчас замучу первую часть обзора в формате Есказа, так мне проще big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1809 2014-10-19 04:28:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

Итак, тоже напишу пару строчек о песнях. Буду обозревать в формате Есказа - в четырех категориях. Так ничего не забуду и все разгромлю lol

50px-EuroArmenia.svg.png Armėnija - Betty - People of the sun

Музыка: Обычный этнопоп, в худших традициях этого жанра музыки. Я могу понять любителей этнопопа, да, ведь он такой солнечный, яркий и офигительно мелодичный! Но, я не отношусь к той категории людей, которые от каждой этнопоп-штамповки приходят в экстаз, как от испытания высшего совершенства. Да, и тут, как во многих жанрах есть свои вкусности, но они столь редки... Эта вещь - не исключение, плоско и как-то чрезмерно солнечно.
Текст: Стандартный и не особо прекрасный, но ритм он держит, чем выполняет свою главную задачу.
Вокал: В лайве - какой-то до боли отталкивающий, режет уши и губит песню. Если к Мальте его прилижут - это будет волшебно, тогда я может не убегу на туалетную паузу.
Шансы: По иронии судьбы, Армения на ДЕ чуть ли не со всякой жутью стабильно в десятке. Так что и тут не удивлюсь, уж голоса детской аудитории эта вещь должна косить как не знаю что.

50px-EuroBielorrusia.svg.png Baltarusija - Nadežda Misiakova - Sokol

Музыка: Стандартное вполне этнишечко, не лишенное ярких и интересных моментов. Мне, к сожалению, пошло трудно, довольно тяжело ложится на слух, и даже после десяти прослушиваний этой песни я вспомню лишь "Дзе ты, дзе ты сокал мой ясный".
Текст: Не отходим от стандартов восточнославянского этно - от красного сокола, до ясной девицы тут есть все. Из славянской этники в плане текстов мне больше нравится всякая мистика как у Дома Кукол на Евролиге. Плюс за мову, причем большой.
Вокал: Достаточно уверенный и сильный, да и вокальные занятия не должны пройти даром.
Шансы: Беларусь очень ответственно подходит к ДЕ, это заметно. Я не вижу тут взрыва победы, но с яркой постановкой это может быть и топ-5.

50px-EuroBulgaria.svg.png Bulgarija - Krisia, Hasan & Ibrahim - Planetata na detsata

Музыка: Не понимаю восторга фанатов, мне слышится обычная совдеп-баллада, с хорошей инструментальной аранжировкой. Красивый гимн, но вот чего-то тут не хватает. Большей яркости и живости что ли?
Текст: Про детскую планету, точнее сказать государство, почитайте у Януша Корчака в Матиуше, будьте реалистами lol А так - одно поле с Черногорией, превращаем всех взрослых в детей, все будет хорошо и мимимишно. Мне кажется, или такое уже было?
Вокал: Наверное, так пела Элица Тодорова в детстве. Сильно, но бензопильно.
Шансы: Не вижу тут победителя, хоть убейте. Ну жюри может натянуть на топ, чтобы Балканы, обидевшись, снова не свалили на неопределенный срок, но со считываемым статичным номером Крися будет тащить голоса только еврофанов и Балканов.

50px-EuroGeorgia.svg.png Gruzija - Lizi Pop - Happy Day

Музыка: Рекин Болл мне даже чем-то нравится, экспрессией, стервозностью, яркостью подачи. Что касается Лизи - это не Майли, чтобы требовать от нее столь же крутой подачи и энергетики (девочке все же лет 10), но косплей все же удался. Конечно только ленивый не сравнил Лизи и Майли, но вышло вполне хорошо.
Текст: Писали, видимо, очень быстро и с расчетом на то, что грузинский на ДЕ не знает никто, все поймут только "Итс Окэй, Хэппи дэй". Но ритм держит, что прекрасно.
Вокал: В студийке - очень хорошо, желаю Лизи больше мяса в голосе, девочка все-таки опытная.
Шансы: Если девочка хорошо споет и номер будет поставлен грамотно - все будет чики-пуки, ибо от Грузии наконец нормальная песня. Ну и будет зависеть от уровня хейтеров из-за схожести с Майли. Но я желаю ей удачи, если не я - то кто?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1810 2014-10-19 11:38:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

Нидерланды боттом? шутка года  big_smile в моих гадалках это претендент на победу

Редактировался Feelestine (2014-10-19 11:41:18)

Offline

#1811 2014-10-19 11:46:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Детское Евровидение - 2014

кто в этих евровиженских гадалках тока не был претендентом на победу monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1812 2014-10-19 14:09:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

В этом году последовательно все были. Даже Хорватия (потому что слух о их желании проводить запустили еще за месяц до презентации песни).

Offline

#1813 2014-10-20 08:08:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

50px-EuroItalia.svg.png Italija - Vincenzo Cantiello - Tu primo grande amore

Музыка: Классическая санремовская балладка, это могло бы быть даже в плюс песне, если бы не одно но. Это настолько скучно и плоско, что навевает полный, непроходимый сплин. Я бы не сказал, что это ужасно, я тоже слушаю местами довольно скучные, как остальным, вещи, но тут просто непролазная, зеленейшая тоска и скука. Даже вокал не спасает.
Текст: Все испускают волны ужасы по поводу текста России, а у Италии тоже текст не о розовых единорогах, тащем-та. При желании можно найти что-то даже эротичное, "улыбка моих ласк" например.
Вокал: Хороший, но парень слишком старается, аж кривляния пошли. Про кривляния можно написать отдельный абзац, но я не буду, не хочу это вспоминать.
Шансы: Чтобы Италия не свалила, жюри должны ее тащить, как Мюнхгаузен себя за усы. Да и аудитория девочек-подростков, за неимением вообще ничего, может заголосовать. Ну, если они, конечно, чернильницы.

50px-EuroMontenegro.svg.png Juodkalnija - Maša Vujadinović & Lejla Vulić - Budi dijete na jedan dan

Музыка: Опять-таки, все познается в сравнении. Многие тут писали, что в этом году все песни какие-то взрослые и настоящих детских песен нет. Вот, Черногория постаралась, но тут же все отворотили нос, мол это слишком детско и вообще веет двухтысячными. Вот теперь и гадай, что требует публика. А мне нравится, яркий прикольный позитивчик.
Текст: Одной тематики с Болгарией. Но мне он нравится больше, за счет меньшего ванильного пафоса в сторону яркости и непосредственности. Но все, опять-таки, из двух подобных текстов воротят нос именно от более детского.
Вокал: Очень гармонично звучат, корасон. Вот как это будет в лайве?
Шансы: Они есть? Все опять будут плеваться, что слишком детско. Поэтому я скажу страшную вещь: балканомафия, не подведи!

50px-EuroChipre.svg.png Kipras - Sophia Patsalides - I pio omorfi mera

Музыка: У нас на конкурсе три песни похожи как тройняшки. Понятно, о каких речь. И из всех этих вещей наиболее южная оказалась для меня наиболее интересной. Конечно, видно, что шаблон, но в целом, очень занятный. Не самый плохой тин-поп, скажу я вам.
Текст: Не поэтическое откровение, но интересный и жизнеутверждающий. Греческий язык идет ему, да он, в принципе, идет всему, слушая его, я думаю, вот какими были бы балтийские языки без этих славянизмов!
Вокал: Судя по всему, подкачать не должна. Я верю в тебя, Соня!
Шансы: Ух, что можно на эту основу в плане номера забабахать! Главное - удачная жеребьевка, ведь если Кипр окажется рядом со Швецией и Нидерландами, велики шансы, что три однотипные песни сожрут друг друга.

50px-EuroCroacia.svg.png Kroatija - Josie - Game Over

Музыка: Ожидал восьмибитный кошмар, а тут даже неплохая песенка, веселое тин-электро, не лишенное приятных моментов. Сюда бы аранжировку помощнее, да семплов побольше, вообще, чуть больше агрессивности, был бы персик.
Текст: Дети поссорились из-за игрушки - как мило! Желаю девочке не так близко принимать это все к сердцу, а то в моем понимании все выглядит, будто девочка из-за недоразумения делает вселенский кошмар и конец своей личной жизни.
Вокал: Тут ваш покорный слуга сомневается, даже в студийке не впечатляет. Опять-таки, надеюсь, что к ноябрю прилижут.
Шансы: Говорить трудно, дети и экс-Югославия подкинут голосов, но жюри... Песня совсем не для них, и единственным поводом для жюри тянуть Хорватию будет желание задержать ее на ДЕ.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2014-10-20 12:17:59)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1814 2014-10-20 08:42:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Жеребьёвки вроде бы не будет, номера выступлений распределят как на последних двух взрослых конкурсах


VApZ5hA.gif

Offline

#1815 2014-10-20 08:45:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

Smitten пишет:

Жеребьёвки вроде бы не будет, номера выступлений распределят как на последних двух взрослых конкурсах

По половинам разве не будет hmm ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1816 2014-10-20 08:45:36

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

Орбрелл Литвинович пишет:

как, как вы называете Черногорию?)))

Орбрелл Литвинович пишет:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Kroatija - Josie - Game Over

Текст: Дети поссорились из-за игрушки - как мило! Желаю девочке не так близко принимать это все к сердцу, а то в моем понимании все выглядит, будто девочка из-за недоразумения делает вселенский кошмар и конец своей личной жизни.

А по мне так проблема в другом - мальчик не дорос до того, чтобы интересоваться девочками, а девочке он нравится. А ему игры подавай. И вместо того, чтобы заигрываит с ней, он над ней смеется. Следующий этап описан в голландской песне.

Offline

#1817 2014-10-20 08:53:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

Feelestine пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

как, как вы называете Черногорию?)))

Juodkalnija? Ты про это? Это обычная калька с Црна Гора, как и у англичан. Juoda - черный, kalnas -гора big_smile

Feelestine пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Kroatija - Josie - Game Over

Текст: Дети поссорились из-за игрушки - как мило! Желаю девочке не так близко принимать это все к сердцу, а то в моем понимании все выглядит, будто девочка из-за недоразумения делает вселенский кошмар и конец своей личной жизни.

А по мне так проблема в другом - мальчик не дорос до того, чтобы интересоваться девочками, а девочке он нравится. А ему игры подавай. И вместо того, чтобы заигрываит с ней, он над ней смеется. Следующий этап описан в голландской песне.

Следующий эта после Голландии - Италия, но а потом Россия lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1818 2014-10-20 09:13:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Орбрелл Литвинович пишет:
Smitten пишет:

Жеребьёвки вроде бы не будет, номера выступлений распределят как на последних двух взрослых конкурсах

По половинам разве не будет hmm ?

Будет как раньше всегда было, вытягивают страны 1 и 16 и номер Мальты, а остальных делят на половины.

Но репетировать будут в другом порядке, совершенно с нуля определенным организаторами. Пока мне непонятно, по каким критериям отправят некоторых детей вскакивать в 7 утра, других петь поздним вечером, а третьим дадут самое комфортное время. Если уж так надо, то это можно было бы сделать полной открытой жеребьевкой.

Offline

#1819 2014-10-20 09:17:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

Andy пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Smitten пишет:

Жеребьёвки вроде бы не будет, номера выступлений распределят как на последних двух взрослых конкурсах

По половинам разве не будет hmm ?

Будет как раньше всегда было, вытягивают страны 1 и 16 и номер Мальты, а остальных делят на половины.

Но репетировать будут в другом порядке, совершенно с нуля определенным организаторами. Пока мне непонятно, по каким критериям отправят некоторых детей вскакивать в 7 утра, других петь поздним вечером, а третьим дадут самое комфортное время. Если уж так надо, то это можно было бы сделать полной открытой жеребьевкой.

а мне кажется на 2 дня разделят каждую из реп. Иначе чем им заниматься всю неделю??? Тем более даже для взрослого 16 реп в день - многовато

Редактировался Feelestine (2014-10-20 09:17:43)

Offline

#1820 2014-10-20 09:38:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Да, я надеюсь и думаю, что так и будет.
Всегда первая репа при таком количестве стран делилась пополам, а вторая проходила в формате прогона, т.е. только по одному заходу у каждого.
Судя по нынешнему графику, очень похоже, что оба дня разделят пополам.

Но проблемы это не меняет. Все равно, организаторы определят по собственным непубличным соображениям, кому вставать в 7 утра, а кому петь в комфортное время.

Offline

#1821 2014-10-20 09:47:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

Andy пишет:

Да, я надеюсь и думаю, что так и будет.
Всегда первая репа при таком количестве стран делилась пополам, а вторая проходила в формате прогона, т.е. только по одному заходу у каждого.
Судя по нынешнему графику, очень похоже, что оба дня разделят пополам.

Но проблемы это не меняет. Все равно, организаторы определят по собственным непубличным соображениям, кому вставать в 7 утра, а кому петь в комфортное время.

насколько я помню по фоткам, где есть расписание для каждой из стран, у каждой страны насыщенные дни. просто ктото репетирует утром, а ктото занят другим делом утром.

Offline

#1822 2014-10-20 09:50:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Ну разница между репетированием утром, и поездкой на автобусе по городу утром - довольно большая, не?
Всегда делегации, репетирующие первыми недовольны бывают, но одно дело, когда их туда засунули по жеребьевке, а другое дело - когда решением организаторов.

Offline

#1823 2014-10-20 10:07:21

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

мне кажется, это надо легче воспринимать. Если ребенок еще маленький, то по режиму в 7 утра он уже должен вставать. Если это уже подросток, то он уже с головой на плечах и должен понимать, что он здесь в первую очередь из-за конкурса. А если недовольны взрослые члены делегации, то пусть посмотрят как работают официальные и частично не официальные "журналисты" - отрабатывают всер епы, да еще в каком режиме.

Offline

#1824 2014-10-20 10:47:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Мне кажется, надо сделать открытую жеребьевку порядка репетиций, и избавить от подозрений в том, что каким-то странам дается более предпочтительное время.

Offline

#1825 2014-10-20 12:08:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение - 2014

плохому танцору и тапочки мешают.

Offline

Подвал доски