#1526 2024-01-28 04:01:46

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Братья наши меньшие :)

Я вообще за то, чтобы котов было не меньше двух, им общаться тоже с кем-то надо  lol  у подруги три кота, и забавно, что у них свои какие-то отношения, им никогда не скучно, скорее наоборот даже  lol  а так с одним хозяином у кошек общение только когда он дома, и ведь часто котов заводят те, кто много работает. Мол собак надо выгуливать, а кошку только не забывать кормить, и вообще они "сами по себе", а им тоже надо общение и внимание, каким-нибудь сфинксам вообще 24/7 они в одиночку в депрессию уходят

Offline

#1527 2024-01-28 12:51:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Братья наши меньшие :)

Tobish пишет:

Захотелось завести кота, чтобы вязать ему кофточки  ops

можно парню вязать, тем более он сам зарабатывает себе на еду и не писиет по углам (наверное)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1528 2024-01-28 13:14:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Братья наши меньшие :)

El Diablillo LUCIFER пишет:
Tobish пишет:

Захотелось завести кота, чтобы вязать ему кофточки  ops

можно парню вязать, тем более он сам зарабатывает себе на еду и не писиет по углам (наверное)

Абсолютно факт, раздражает эта фиксация людей на кошках и собаках glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1529 2024-01-28 13:27:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Братья наши меньшие :)

Ждал что предложите ещё детей завести и им вязать ops

Offline

#1530 2024-01-28 13:34:56

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Братья наши меньшие :)

а меня раздражают люди с нарративом "кошку себе завёл, нет бы девушку завести"


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1531 2024-01-28 13:38:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Братья наши меньшие :)

Tobish пишет:

Ждал что предложите ещё детей завести и им вязать ops

Ещё чего glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1532 2024-01-28 13:47:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Братья наши меньшие :)

для детского свитера конечно меньше сырья надо для изготовления, но на данном факте преимущества наверное заканчиваются glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1533 2024-01-28 14:08:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Братья наши меньшие :)

Tobish пишет:

Я вообще за то, чтобы котов было не меньше двух, им общаться тоже с кем-то надо  lol  у подруги три кота, и забавно, что у них свои какие-то отношения, им никогда не скучно, скорее наоборот даже  lol  а так с одним хозяином у кошек общение только когда он дома, и ведь часто котов заводят те, кто много работает. Мол собак надо выгуливать, а кошку только не забывать кормить, и вообще они "сами по себе", а им тоже надо общение и внимание, каким-нибудь сфинксам вообще 24/7 они в одиночку в депрессию уходят

Я видела столько  видео на сайтах для приколов, где один кот нападает и третирует другого, причем видно, что там не обоюдная драка, а один буллит второго, что наоборот сложилось впечатление, что лучше иметь одного кота. Потому что если там не будет дружбы, а попадется с противным характером, то получится, что один будет буллить и издеваться над вторым. А второй будет жить в вечном стрессе и страхе.

А так один будет счастлив и любим. Там наверное не угадаешь, как получится.

Offline

#1534 2024-01-28 14:51:45

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Братья наши меньшие :)

Да, в некоторых случаях кошки не ладят и находятся в стрессе. Но здоровые не агрессивные кошки дружат, не всегда сразу. Нужно избегать того, чтобы они конкурировали и сделать безопасное место для каждой из

Offline

#1535 2024-01-28 15:33:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Братья наши меньшие :)

nealeksey пишет:
Товарищ Китанья пишет:

вы сами вяжите?? yikes  big_smile
ух класс))

кот супер.

можно на ты) я замечаний из-за неправильных предлогов боюсь, но агрессировать не буду  big_smile

ну, это был первый опыт. надо было придумать быстрое решение для утепления кота) поэтому нашел видео и сразу купил.
потом было еще утепление девушки, потом интерес к новому хобби пропал big_smile

вообще, это нитки puffy fine, они считаются как пряжа для ленивых - идут сразу петельками, и принцип в том, что надо тупо продевать одну петельку в другую (ну, по соотв. схеме, с разными техниками для края, для сужения и т.д.).

ок.   можно ты. просто раньше не общались)

ой да ладно lol   прям мем форума теперь. 

отлично вышло вязание. я чего спрашиваю. я когда-то давно взяла на заказ. но это было так давно, что уже почти миф.))

Offline

#1536 2024-01-28 15:39:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Братья наши меньшие :)

El Diablillo LUCIFER пишет:
Tobish пишет:

Захотелось завести кота, чтобы вязать ему кофточки  ops

можно парню вязать, тем более он сам зарабатывает себе на еду и не писиет по углам (наверное)

приучать надо.  и да, может писять куда надо, но сядет на голову. в  самом прямом смысле )

Offline

#1537 2024-01-29 16:08:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Братья наши меньшие :)

Shy пишет:
Tobish пишет:

Я вообще за то, чтобы котов было не меньше двух, им общаться тоже с кем-то надо  lol  у подруги три кота, и забавно, что у них свои какие-то отношения, им никогда не скучно, скорее наоборот даже  lol  а так с одним хозяином у кошек общение только когда он дома, и ведь часто котов заводят те, кто много работает. Мол собак надо выгуливать, а кошку только не забывать кормить, и вообще они "сами по себе", а им тоже надо общение и внимание, каким-нибудь сфинксам вообще 24/7 они в одиночку в депрессию уходят

Я видела столько  видео на сайтах для приколов, где один кот нападает и третирует другого, причем видно, что там не обоюдная драка, а один буллит второго, что наоборот сложилось впечатление, что лучше иметь одного кота. Потому что если там не будет дружбы, а попадется с противным характером, то получится, что один будет буллить и издеваться над вторым. А второй будет жить в вечном стрессе и страхе.

А так один будет счастлив и любим. Там наверное не угадаешь, как получится.

Очевидно тогда нужно три кота для установления паритета glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#1538 2024-01-29 17:13:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Братья наши меньшие :)

Тогда два будут буллить одного. Еще хуже.

Вообще я как начала смотреть всякие приколы с котами, где чисто котов ставят, то поняла, насколько же коты гадкие smile 

Когда ты видишь, как оно с наглой рожей без причины лезет драться то к собаке, то к другому коту. У многих из них реально настолько гадкий характер. А человек же не знает, какой ему попадется. А кто-то заведет двух котов и если такой попадется, то он будет издеваться над вторым. А тот будет жить в вечном страха. Как есть собаки, что даже боятся пройти мимо таких котов.

Бывает, конечно, что котики милые и спят в обнимку. 

Особенно феричные, когда коты третируют собак.

Offline

#1539 2024-01-29 17:26:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Братья наши меньшие :)

Товарищ Китанья пишет:
El Diablillo LUCIFER пишет:
Tobish пишет:

Захотелось завести кота, чтобы вязать ему кофточки  ops

можно парню вязать, тем более он сам зарабатывает себе на еду и не писиет по углам (наверное)

приучать надо.  и да, может писять куда надо, но сядет на голову. в  самом прямом смысле )

Наш в первый день дважды написял на одеялу, дважды тыкнул его в лоток. На третий раз спрыгнул с кровати и пошел в лоток, с тех пор уже 1.5 года уверенно только в лоток и ходит, никогда мимо не было

Offline

#1540 2024-01-29 17:31:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Братья наши меньшие :)

Ну и т.к не все сидят в нашем телеграм-чате, где я кота выкладываю +- каждый день, да не по одному разу, то выложу сюда

Скрытый текст

YjgpQLL.png

iYPkrkY.png

rZf2ALS.png

eq1GX4m.png

Offline

#1541 2024-01-29 18:01:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Братья наши меньшие :)

pereрkir пишет:
Товарищ Китанья пишет:
El Diablillo LUCIFER пишет:

можно парню вязать, тем более он сам зарабатывает себе на еду и не писиет по углам (наверное)

приучать надо.  и да, может писять куда надо, но сядет на голову. в  самом прямом смысле )

Наш в первый день дважды написял на одеялу, дважды тыкнул его в лоток. На третий раз спрыгнул с кровати и пошел в лоток, с тех пор уже 1.5 года уверенно только в лоток и ходит, никогда мимо не было

первого сама в лоток носила и он запомнил. взяли маленьким.  всегда все делла в лоток. и ещё такой, что если дома никого, то он терпел!! даже в чистый лоток не ходил. т.к. знал, что  не уберут.  красотун в этом смысле. но разбалованный был жутко.    это что-то страшное))

второго я  спасла (мейн-кун)    ему отрезали ухо, выбили глаз, он был лысый.  был уже в возрасте и видно  привык свои делишки на улице.  не хотел дома( приходилось выпускать.  в те времена у нас было много неадекватных соседей. какая-то патологическая  ненависть  к котам. из-за него нам даже угрожали. но такой преданности  я не видела больше... любая собака отдыхает

Offline

#1542 2024-01-29 18:02:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Братья наши меньшие :)

pereрkir пишет:

Ну и т.к не все сидят в нашем телеграм-чате, где я кота выкладываю +- каждый день, да не по одному разу, то выложу сюда

что за прелесть kiss

Offline

#1543 2024-01-29 19:46:04

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Братья наши меньшие :)

Shy пишет:

Тогда два будут буллить одного. Еще хуже.

Вряд-ли, коты не стадные, редко вступают в зговор друг с другом, если будет, тогда уж в таком случае будет 1 кот, который будет буллить двух остальных  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

Подвал доски