#3701 2014-01-08 22:31:21

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ну я пока что, увы, не исколесила, но в своё время прочитала и просмотрела много материалов об Австралии (всё-таки полтора года в качестве любимой страны - это не шуточки wink ). И прекрасно осведомлена, что оттуда чаще используют во всяких конкурсах и т.п., а что реже. (но оно не менее красиво и привлекательно, я считаю). smile



0aDhgp2.png

Offline

#3702 2014-01-08 22:33:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

marseille пишет:

Мне нравится остров Кенгуру. Мило и по-австралийски.
А что значит баян, как будто мы Австралию исколесили всю. Австралия - кенгуру.
Гут  smile

угу, мне тоже кажется, что нечто символичное и общеизвестное, и однозначно ассоциирующееся с Австралией - это как раз скорее хорошо.
так что кенгуру тоже хорошие, да.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3703 2014-01-08 22:35:43

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

А разве тут требуется то, что в большей мере символизирует Австралию?  smile

Мне казалось, что найти надо наоборот что-то более нераспространенное, и даже в какой-то мере не похожее на типичное австралийское.  smile



0aDhgp2.png

Offline

#3704 2014-01-08 22:40:40

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

а нигде не написано, что требуется. поэтому могут существовать различные мнения на сей счёт :Р


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3705 2014-01-08 22:41:30

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

ну тогда нам остается только дождаться мнения организатора smile



0aDhgp2.png

Offline

#3706 2014-01-09 02:17:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ника) я в других конкурсах не участвовал и понятия не имею, что и как там использовалось) предложил то, что мне нравится и что выгодно бы смотрелось в качестве логотипа, а не лишь бы понакидать дикую кучу вариантов знаменитых мест не задумываясь, как из этого сделать лого)
я мог бы сейчас накатать скатеренку на тему "каким должно быть лого", но мне лень) скажу одно основное правило - чем проще, тем лучше) но это "проще" должно хорошо откладываться на подсознательном уровне) из всех предложенных тобою вариантов ни один не соответствует даже этому правилу, что говорить про остальные 10)
Колокольня - в лого это будет типичная пиписька) если у нас конкурс секс-шоп, пожалуйста)
Аквариум?) что из него можно выделить, чтобы сделать из этого лого?) скат? акула? рыбка? хм) действительно оригинально, а для музыкального конкурса так вообще лакшери))
скала-волна?) ты представь себе эту скалу тупо однотонной и какой силуэт она дает?) ты такой запомнишь и скажешь "о, а это же Скала "Волна"!" - я очень сомневаюсь) то же самое с Пиннаклами) их однотонная визуализация бессмысленна)
музей?) динозавр в виде лого или обычный прямоугольник с крышей?) ну, тогда я скажу "ну блин, это же использовалось - Парк Юрского Периода", (это, конечно, подражание тебе, а на деле динозавр для музыкального конкурса - как тот же фаллос-колокольня), а про прямоугольник я просто промолчу, думаю понятно почему)))


сердце - это просто и легко запоминающаяся форма, которую при хорошей подаче можно не только запомнить, но и выделить серди других сердец)
мне часто перепадал заказ от того, что я не ищу "чета такое че никагда не использавалася" - действительно считаю, что это мой плюс, брать простые и доступные (для тебя читай баянные) формы и делать из них что-то свое)

если что, прости за резкость, но меня безумно напрягает позиция, когда начинают откровенно аггрится и шипеть на то, что делаю (предлагаю) я, при этом пытаясь выгородить свои идеи, за которыми ничего толкового не стоит) я всегда рад критике, если вижу, что человек имеет право меня критиковать (опыт, действительно оригинальные идеи и т.п), но здесь явно не такой случай)


200.gif#182

Offline

#3707 2014-01-09 02:38:47

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Вообще-то про лого ничего не было сказано. Было просто написано, что это будет использовано в оформлении. Так почему бы не сделать что-то вроде коллажа из достопримечательностей какого-либо города и добавить это на 1 стр.? (если что, я могу помочь в этом wink ).

Мы же тут не только лого подбираем, а оформление в целом.

Я тоже в других конкурсах не участвую, просто люблю смотреть, изучать, как где всё делается и оформляется (т.к. планирую создать свой собственный крупный муз.проект и эти знания мне пригодятся).

А вот насчет "бестолковости" моих вариантов ты глубоко заблуждаешься. Может ты и не сможешь ничего из них придумать, а я вот смогу. Ты же не знаешь, что у меня на уме. smile

Насчет того, что я выгораживаю свои идеи...хм... согласись, было бы очень странно, если бы я их ругала или не вступалась за них. Это же мои идеи, и кинула я их сюда с определенной целью, и я буду их продвигать. Это вполне естественно - как часть вечной борьбы за место под солнцем. smile

Против твоей идеи я ничего не имею - она неплоха (+ с конкретными пояснениями - это тоже в плюс), но просто лично меня, скажем так, не цепляет. У меня такое впечатление, что ты воспринял это так, что я твою идею считаю никчемной. Но это же совсем не так.

У нас тут сделали мини-конкурс - а значит должна быть здоровая конкуренция. Я против всяких там лицемерных мимимишек, я за высказывание своего реального мнения, каким бы оно ни было.

Редактировался Nika (2014-01-09 02:39:50)



0aDhgp2.png

Offline

#3708 2014-01-09 02:57:24

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Pozitive_Panda пишет:

я всегда рад критике, если вижу, что человек имеет право меня критиковать (опыт, действительно оригинальные идеи и т.п), но здесь явно не такой случай)

вообще-то каждый имеет право критиковать то, что ему не нравится, мы же не в XVI веке живем, свободу слова (в рамках правил) никто не отменял smile

ну если уж это тебя так беспокоит, то я не такой уж профан в этой области, как могло бы тебе показаться. если бы у меня не было знаний и опыта и т.д., я бы сейчас сама не работала над оформлением предстоящего NPC, а просто попросила бы у кого-то помощи, ибо времени у меня на это совсем мало, но т.к. я всё-таки кое-что знаю об оформлении, это для меня не затратно в плане времени и сил, а даже наоборот, вполне легко и просто, даже получаю от этого удовольствие smile



0aDhgp2.png

Offline

#3709 2014-01-09 03:05:03

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

я не заблуждаюсь, а говорю по факту) сделать коллаж - это наворотить в кучу всякого непримечательного хлама, который не запомнится) говорю по суровому факту) что бы ты там на уме не держала, из пиписьки и волны каши не сваришь)
далее) часто при заказе лого, таких как я - участвует еще по 15 человек и никто не позволяет себе говорить "о, ну у тебя не то, меня не торкнуло") потому что в таких вопросах нужно брать именно идеями и их начальной презентацией, а не последующей критикой чужих работ) у нас за такое, прости меня, чмырят и потом выживают с поля деятельности) потому что это, как минимум, низко) здоровая конкуренция - конкуренция идей и только их) твое мнение, на тему других работ, заказчику как козе третья нога) тебя вообще, как участника конкурса, не должно волновать, что у других) делай свое дело если ты в себе уверена) а если нет, то конечно) здоровая конкуренция - есть высказать свое "значимое мнение")
мне не нужно мимими, мне не нужна похвала - мне вообще от "конкурента" ничего не надо, потому что его мнение ни меня, ни заказчика не интересует)

ты имеешь право хоть на голове стоять, честно) но лично для меня твоя критика - есть вода) я никогда не видел ни твоих работ, ни твоих реально-выполненных рабочих заказов для компаний и фирм, поэтому можешь про опыт говорить сколь угодно, мне слова ничего не дают)

я продолжаю холеварить от того, что ты продолжаешь вести себя, как минимум, не красиво) никто кроме тебя, из участников мини-конкурса, не бросился в понос, когда мою идею поддержали другие) принимай как факт - людям нравится простое и не вычурное, учись на этом, а не продолжай гнуть свою линию, даже когда из всего многообразия ни одна твоя идея не нашла отклика)
сама говоришь - мне пригодится) так смотри, анализируй, записывай) чуть не мастер-класс тебе даю за просто так, за что сам плачу по 100 тысяч в год, емае lol


200.gif#182

Offline

#3710 2014-01-09 03:13:21

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ну покажи мне, где я сказала, что твоя идея плохая?

Попробую выразиться яснее что ли... roll

Хорошая у тебя идея. Хорошо продуманная, с пояснениями. Вполне подходящая.

Я просто не считаю ее лучшей, вот и всё. Это моё субъективное мнение. (кстати, если что, я даже свою лучшей не считаю. Ну это на случай, если ты вдруг подумал, что я, такая коварная, таким образом хочу убрать конкурентов и выдвинуть себя родимую на передний план lol ).



0aDhgp2.png

Offline

#3711 2014-01-09 03:14:34

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Pozitive_Panda пишет:

я продолжаю холеварить от того, что ты продолжаешь вести себя, как минимум, не красиво) никто кроме тебя, из участников мини-конкурса, не бросился в понос, когда мою идею поддержали другие) :

ну это уже слишком, никуда я не бросалась.



0aDhgp2.png

Offline

#3712 2014-01-09 03:14:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Niκa пишет:

Так почему бы не сделать что-то вроде коллажа из достопримечательностей какого-либо города и добавить это на 1 стр.? (если что, я могу помочь в этом wink ).

.

Влезу в спор. Ника, Американ есть кому оформлять smile  Насчёт этого не беспокойся devil

Offline

#3713 2014-01-09 03:17:04

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

так, я понимаю, что тут бесполезно говорить что-то еще) умываю руки)


200.gif#182

Offline

#3714 2014-01-09 03:17:51

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Альфа Гидры пишет:
Niκa пишет:

Так почему бы не сделать что-то вроде коллажа из достопримечательностей какого-либо города и добавить это на 1 стр.? (если что, я могу помочь в этом wink ).

.

Влезу в спор. Ника, Американ есть кому оформлять smile  Насчёт этого не беспокойся devil

ну если есть кому - это хорошо, да я и не сомневалась. smile
а насчет помощи - это я о выборе картинок прежде всего сказала, ну допустим, если вдруг выберут мой вариант, могу найти более яркие и интересные фото этих мест. smile



0aDhgp2.png

Offline

#3715 2014-01-09 03:19:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

По-моему, это отлично  roll

0_aee87_ffd3150d_XL.png

Offline

#3716 2014-01-09 03:21:43

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

мой любимый вот angel
0_849fe_de03d563_L.jpg


200.gif#182

Offline

#3717 2014-01-09 03:23:29

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Pozitive_Panda, ну это же всё субъективно в конце концов.
вот допустим, даже какой-то признанный шедевр живописи тоже может кому-то не прийтись по душе. И что?

Допустим, человек признает, что это шедевр, что это работа гения и т.д. но по каким-то субъективным факторам эта работа не может найти отклика в его сердце. И что? Это запрещено? За это надо ругать?  roll



0aDhgp2.png

Offline

#3718 2014-01-09 03:25:46

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Альфа Гидры пишет:

По-моему, это отлично  roll

http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/160 … 50d_XL.png

Великолепно, только парочку хоккеистов добавьте, без них нельзя)


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3719 2014-01-09 03:30:39

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Niκa пишет:

Pozitive_Panda, ну это же всё субъективно в конце концов.
вот допустим, даже какой-то признанный шедевр живописи тоже может кому-то не прийтись по душе. И что?

Допустим, человек признает, что это шедевр, что это работа гения и т.д. но по каким-то субъективным факторам эта работа не может найти отклика в его сердце. И что? Это запрещено? За это надо ругать?  roll

ох) я говорил не о твоей критике в целом, а о том, что ты, участвуя, как сама выразилась, в мини-конкурсе, начинаешь критиковать работы "конкурентов") это просто низко)
это показатель неуверенности в себе, может и зависти) поверь, у меня не нашло отклика в сердце много чего из предложенного, но я не позволяю себе высказываться на сей счет, потому что мне знакомы правила хорошего тона в подобных вопросах) они предложили - я предложил) ок норм, каждый показал свое виденье, показал, как он это чувствует - я рад)
ты же высказала свое субъективное мнение из-за того, что мою идею поддержали) зачем?) просто так, вот захотелось тебе вставить три копейки?) всегда у тебя так?) если да, сочувствую)
Ника, правда) ты не можешь слышать меня) это перерастает в фарс первоклассниц)


200.gif#182

Offline

#3720 2014-01-09 03:33:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

vůbec пишет:
Альфа Гидры пишет:

По-моему, это отлично  roll

http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/160 … 50d_XL.png

Великолепно, только парочку хоккеистов добавьте, без них нельзя)

Уже не добавишь big_smile

Скрытый текст

“Монреаль Канадиенс” - СССР - 0:5 (0:1, 1:2, 2:2).

1 января 1983 г. Монреаль. “Форум”. 17 697 зрителей.

Составы команд:

СССР: Третьяк; Фетисов (2) - Касатонов (2), Билялетдинов - Первухин (2), Вожаков - Бабинов, Зубков - Стариков (2);

Крутов - Ларионов - Тюменев, Герасимов - Быков - Васильев, Капустин - Шепелев - Шалимов, Скворцов - Жлуктов - Варнаков.


“Монреаль Канадиенс”: Севиньи; Робинсон - Грин, Пикар (2) - Людвиг (2), Делорм - Рут;

Гейни (2) - Напьер - Эктон (2), Трамбле - Нэслунд - Шатт, Викенхайзер - Уолтер - Лефлер, Карбонно - Нилан - Оул.


http://hockeyarchives.ru


Голы:

0:1 Васильев (Первухин, 26 мин).
0:2 Крутов (41 мин).
0:3 Шепелев (Капустин, Шалимов, 46 мин).
0:4 Васильев (Герасимов, Быков, 56 мин).
0:5 Фетисов (Крутов, Тюменев, 58 мин).

lol

Редактировался Товарищ Китанья (2014-01-09 03:36:36)

Offline

#3721 2014-01-09 03:35:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

vůbec пишет:
Альфа Гидры пишет:

По-моему, это отлично  roll

http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/160 … 50d_XL.png

Великолепно, только парочку хоккеистов добавьте, без них нельзя)

ну это не логотип Олимпиады всё-таки  lol

*шёпотом* хотя я бы убрал прямоугольник с кленового листа


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3722 2014-01-09 03:42:33

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Pozitive_Panda пишет:

ты же высказала свое субъективное мнение из-за того, что мою идею поддержали) зачем?) просто так, вот захотелось тебе вставить три копейки?) всегда у тебя так?) если да, сочувствую)

С чего ты взял? Вот зачем преждевременно делать такие выводы?
Плохо ты меня знаешь, у меня нет манеры вот таким вот образом подкладывать ложку дегтя в бочку меда. (хотя мне такие люди знакомы, да).
Было много случаев, когда у нас тут все хором поддерживали какую-либо идею, и я вместе со всеми.

Просто, при всей перспективности и функциональности твоей идеи, лично мне она не совсем пришлась по душе, потому что, читая статьи об Австралии, смотря фото, я чаще всего натыкалась именно на это, и эти пейзажи для меня уже не являются чем-то сверхъестественным, я много где привыкла их видеть. (и вот в этом как раз и заключается субъективность).

Уж поверь мне, я ее оценивала как обычный наблюдатель, а не как конкурент. smile

Редактировался Nika (2014-01-09 03:43:02)



0aDhgp2.png

Offline

#3723 2014-01-09 03:44:48

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Niκa пишет:
Pozitive_Panda пишет:

ты же высказала свое субъективное мнение из-за того, что мою идею поддержали) зачем?) просто так, вот захотелось тебе вставить три копейки?) всегда у тебя так?) если да, сочувствую)

С чего ты взял? Вот зачем преждевременно делать такие выводы?
Плохо ты меня знаешь, у меня нет манеры вот таким вот образом подкладывать ложку дегтя в бочку меда. (хотя мне такие люди знакомы, да).
Было много случаев, когда у нас тут все хором поддерживали какую-либо идею, и я вместе со всеми.

Просто, при всей перспективности и функциональности твоей идеи, лично мне она не совсем пришлась по душе, потому что, читая статьи об Австралии, смотря фото, я чаще всего натыкалась именно на это, и эти пейзажи для меня уже не являются чем-то сверхъестественным, я много где привыкла их видеть. (и вот в этом как раз и заключается субъективность).

Уж поверь мне, я ее оценивала как обычный наблюдатель, а не как конкурент. smile

я тебя услышал)


200.gif#182

Offline

#3724 2014-01-09 04:03:03

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Pozitive_Panda пишет:

я тебя услышал)

эт радует lol

еще раз повторяю, не стоит из-за этого обижаться, у меня и в мыслях не было кому-либо насолить вообще-то... roll
вот не думала, что мой маленький отзыв вызовет у тебя такую бурную реакцию...  neutral



0aDhgp2.png

Offline

#3725 2014-01-09 04:12:26

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Кстати, песни друг друга мы же часто ругаем, и похлеще, порой даже разносим в клочья. И вроде бы все к этому привыкли. (ну может и не все, но дела обстоят более-менее неплохо lol ).

А ведь поиск муз.материала для конкурсов - это тоже труд... roll Но отношение к музыке и отношение к человеку - это всё же разное....

Здесь же просто маленький комментарий от меня (чисто субъективное мнение наблюдателя), но однако он вызвал столько негодования и совершенно немыслимых предположений со стороны автора идеи... Вот не думала... neutral

Редактировался Nika (2014-01-09 04:13:25)



0aDhgp2.png

Offline

Подвал доски