#3451 2013-10-27 00:33:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Тина, ну что ты к этим баллам-то привязалась. ну разлюбил Антон песню, может.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3452 2013-10-27 00:33:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Тинга пишет:

Согласна от 1 до 5 такое может быть, но 10 (!!) monkey

как показывает практика и 10 тоже )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3453 2013-10-27 00:34:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Eclipse-S пишет:

Тинга ну вообще не надо) Я тебе последние конкурсы максимумы ставил, только один какой-то закос под рочок не нравился.

Про  Матвея того и речь  devil

Offline

#3454 2013-10-27 00:34:27

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Тинга пишет:
ira пишет:
Тинга пишет:

Ну Ирочка! тебе не угодить sad  Альтернативе пшик,  победная песня штамповка...

три балла же поставила  smile  не клевещи. иногда бывают и 12  smile

а 3 не пшик? big_smile

когда это было то... 12..  Сони на Азияне devil

пффф, в Скандинавиуме так вот всегда было, в полуфинале 10-12, в финале 0. Приветики Вандерам


angetotal.gif

Offline

#3455 2013-10-27 00:34:35

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ладно, подведу итоги smile
В очередной раз я оказалась в топ3. Не победа, но всё равно отличный результат. lol
В этот раз, после некоторых обзоров, где о моей песне было сказано много чего, скажем так, ничуть не лестного, я немного расстроилась и никак не ожидала, что в итоге окажусь так высоко. big_smile
Я не думала, что в финале меня ожидает что-либо хорошее, готовилась к худшему, честно говоря, после всех этих обзоров, особенно тех, что были в начале. И тут такой сюрприз - оказаться в лидерах, занять 3 место с совсем небольшим отставанием от 1 и 2 мест. Вау.

Я тут подумала и поняла, что повторилась ситуация, которая была у меня в прошлом сезоне Азиана, когда в обзорах о моей песне тоже не особо восторженно писали, а в итоге оказалось, что меня щедро одарили баллами в основном те, кто обзоров не писал. tongue Да и некоторые из тех, кто писал, но не хвалил, неожиданно дали баллы и неплохие (видимо расслушали!). И тоже 3 место в итоге! lol

Так что плохие комменты в обзорах - это не приговор! lol

Спасибо всем кто поддерживал Талию во время голосования, всем, кто болел за нее, а также спасибо всем, кто проголосовал! И отдельное большое спасибо тем, кто дал высшие баллы! kiss

Кстати, о том, что тут не любят латинобаллады, я узнала слишком поздно, когда уже моя заявка была принята lol Так что, оказалось, что выставить тут латинобалладу - значит рискнуть big_smile Ну ок, теперь буду знать big_smile А ведь по времени подачи заявки я могла схватить любую страну, скорее всего, ну одну из самых крутых точно (там было ровно 21:00:00). Но я ничуть не жалею, что рискнула и сыграла с латинобалладой. tongue А вот в следующем сезоне от меня латинобаллад уже не ждите. devil

А теперь хотелось бы вернуться к обзорам. Не буду называть поименно, но некоторые тут писали, что моя песня очень типична и неинтересна и что "много такого мы уже слышали". Вы, конечно же, имеете право на свое мнение, но я всё же считаю, что вы не правы. smile Вот послушайте любой среднестатистический альбом латиноамериканского артиста. Вот там действительно типичные, серые и ничем не примечательные баллады без развития. Там их пруд пруди. Я таких альбомов переслушала очень много, и знаю, о чем говорю. tongue Такую балладу, как у Талии, еще постараться найти надо, они просто так не попадаются. Если вы считаете, что у большинства латиноамериканских артистов таких песен целые альбомы и поют их на каждом углу - вы ошибаетесь smile Это - конкурентоспособный материал, как раз для конкурсов. (вот в этом сезоне было очень много конкурентоспособных песен, можно сказать, большинство). А вот если просто так слушать, там далеко не все такие. Не знаю, что вы там слушали, чтобы так судить, но я говорю по своему опыту, опыту человека, который скачивает и слушает по 10 альбомов в день артистов со всего мира, в т.ч. и латиноамериканских. Хотелось высказаться еще давно... big_smile

А что касается победителя - я рада за Саманту, отличная песня от моей любимицы из Х фактора, которую я знаю и люблю уже год. Короче, победитель меня устраивает, мои поздравления Айке smile



0aDhgp2.png

Offline

#3456 2013-10-27 00:35:34

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ещё в планах было организовать дебют для Сен-Китса и Невиса, или Багамских островов.

Так что дерзайте, найти представителей от этих стран оказалось проще простого.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#3457 2013-10-27 00:36:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ex-Prokuror пишет:
denny пишет:

И еще одно: что вы заладили с этим своим "штамповка-штамповка"? Великие ценители музыкального искусства, покажите мне что такое эта легендарная "нештампока", какую музыку вы собственно слушаете, поведайте наконец миру.


выше я поведал миру очередные две штамповки, можешь послушать. Нештамповки оставлю себе, не буду вас пугать  lol

Да ладно, уверен, что и те тоже заштампованы до жути, уникальных песен не было никогда, нет и не будет  roll


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3458 2013-10-27 00:36:54

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ex-Prokuror пишет:

Ещё в планах было организовать дебют для Сен-Китса и Невиса, или Багамских островов.

у меня Сент-Киттс фактически вторым приоритетом был.
надо было его разобрать весь ещё  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3459 2013-10-27 00:37:23

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Survivor пишет:
Survivre пишет:
ARтёмKA пишет:

Одна из лучших песен по мнению организатора. Сурвивре, желаю удачи в следующем конкурсе

http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/160 … f0c_XS.jpg - VEN - ZANE -  Lover

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/160 … 47_XXL.png


ОЙ, какая неожиданность, я в шоке, не ожидал от Атрёмки. Спасибо! glasses smile
Я же в этот раз решил уйти из соплей, но в следующий раз вернусь в своему жанру, не повезло мне с экспериментом. cool

Бро, тоже мимо финала,?)))


А как же, мы с Серёжей ходим парой wink

Offline

#3460 2013-10-27 00:37:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

también пишет:

Тина, ну что ты к этим баллам-то привязалась. ну разлюбил Антон песню, может.

какой ветреный юноша roll

Offline

#3461 2013-10-27 00:40:05

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

denny пишет:
Ex-Prokuror пишет:
denny пишет:

И еще одно: что вы заладили с этим своим "штамповка-штамповка"? Великие ценители музыкального искусства, покажите мне что такое эта легендарная "нештампока", какую музыку вы собственно слушаете, поведайте наконец миру.


выше я поведал миру очередные две штамповки, можешь послушать. Нештамповки оставлю себе, не буду вас пугать  lol

Да ладно, уверен, что и те тоже заштампованы до жути, уникальных песен не было никогда, нет и не будет  roll

Возможно, покажу нештамповку, которую не рискнул выставить здесь, на альтернативе, так что подождите. Артём отзывался положительно, но я не рискнул, уж слишком оригинально, как по мне.

Редактировался Ісландець (2013-10-27 00:40:28)


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#3462 2013-10-27 00:41:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Тинга пишет:
también пишет:

Тина, ну что ты к этим баллам-то привязалась. ну разлюбил Антон песню, может.

какой ветреный юноша roll

а если бы не разлюбил было бы первое место, вот Тинга и мечется  lol

Offline

#3463 2013-10-27 00:41:37

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

denny пишет:

И еще одно: что вы заладили с этим своим "штамповка-штамповка"? Великие ценители музыкального искусства, покажите мне что такое эта легендарная "нештампока", какую музыку вы собственно слушаете, поведайте наконец миру.

ну вот я считаю, что по сути единственный интересный, незаурядный победитель на американе был в шестом выпуске (имею в виду эль марео).

но лично мне из всех победителей нравится больше всего глория эстефан, пусть ее многие тоже штамповкой обзовут. понятно, что вкусы у всех разные, но когда такое серое что-то побеждает, которое и вспомнить не можешь потом, да еще и из разряда штамповок в том жанре, который не очень мил, то как-то действительно не очень хочется интересное что-то искать  smile

Offline

#3464 2013-10-27 00:42:32

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Тинга пишет:
Eclipse-S пишет:

Тинга ну вообще не надо) Я тебе последние конкурсы максимумы ставил, только один какой-то закос под рочок не нравился.

Про  Матвея того и речь  devil

ну так обкакивание песни и слова "после таких штамповок  не собираюсь..." (ну и такое) все же не об одном и том

я уже и вообще запутался, кому что наболело))


angetotal.gif

Offline

#3465 2013-10-27 00:43:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

А мне неожиданно Селин Дион понравилась))
Не ожидал от себя smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3466 2013-10-27 00:44:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Дядя Паша пишет:
Тинга пишет:
también пишет:

Тина, ну что ты к этим баллам-то привязалась. ну разлюбил Антон песню, может.

какой ветреный юноша roll

а если бы не разлюбил было бы первое место, вот Тинга и мечется  lol

Я и вторым довольна angel  Пусть и другие повыигрывают, чо  devil

Теперь у меня полный комплект
1
2
3
4

angel

Offline

#3467 2013-10-27 00:46:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Eclipse-S пишет:
Тинга пишет:
Eclipse-S пишет:

Тинга ну вообще не надо) Я тебе последние конкурсы максимумы ставил, только один какой-то закос под рочок не нравился.

Про  Матвея того и речь  devil

ну так обкакивание песни и слова "после таких штамповок  не собираюсь..." (ну и такое) все же не об одном и том

я уже и вообще запутался, кому что наболело))

Я о другом совсем smile

что незачем изначально  кого-то обзывать  штамповкой, а то потом и самому можно со штампом выиграть.  lol

Offline

#3468 2013-10-27 00:49:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3469 2013-10-27 00:52:49

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Дядя Паша пишет:
Niκa пишет:
Дядя Паша пишет:

Из всех песен принимавших участие в этом конкурсе мне лично больше всего понравилась Thalía - Un Alma Sentenciada, Так что поздравляю Нику с 3 местом! Хороший результат!  wink

спасибо! smile
вот только, насколько я помню, ты не проголосовал в финале, жаль  neutral

Учитывая тот факт, что жюри сильно на результат не влияют, я принял решение не голосовать, как оказалось может и зря. Тебе до победы совсем чуть чуть не хватило  sad  прошу простить

да, может и правда зря... roll
но так уж и быть, прощаю big_smile



0aDhgp2.png

Offline

#3470 2013-10-27 00:54:33

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

denny пишет:

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?

Конечто так и никак иначе.

Только вот почему я Сисяндре 12 поставил, а Саманте ноль?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#3471 2013-10-27 00:54:55

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

denny пишет:

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?

нет, есть песни , которые привлекают внимание в своем жанре. для меня не штамповка - то, что выделяется. неважно чем. текстом, музыкой, манерой исполнения - без разницы, в чем изюм, абы он был.

часто нравятся штамповки. тот же остин, которому 12 мои ушли на этот раз - пример.

Offline

#3472 2013-10-27 00:57:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

выскажусь кратенько о своём участии.
по большому счёту, каких-то внутренних разногласий по поводу того, с чем я хочу играть, у меня не было. благо эту песню Ченоа я люблю давно и прочно, и она мне казалось, в общем-то, идеальным кандидатом. ну вот и выставил.
в обзорах больше всего удивило слово "стандартно". вот чего-чего, а латинопопа всяческого я переслушал поневоле за последние лет пятнадцать тонны. и эта песенка на фоне этих тонн для меня весьма-таки выделялась.

ну и да, всем спасибо за баллы, кто поставил. особый данкешён Паше с Васей за 12, Сурвивору за 10, Одвису, Борменталю и Корн за 8.
конкурс в песенном плане очень удался, ящитаю. результаты мне не нравятся, ну да и фиг с ними.
всё smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3473 2013-10-27 00:57:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

ira пишет:
denny пишет:

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?

нет, есть песни , которые привлекают внимание в своем жанре. для меня не штамповка - то, что выделяется. неважно чем. текстом, музыкой, манерой исполнения - без разницы, в чем изюм, абы он был.

часто нравятся штамповки. тот же остин, которому 12 мои ушли на этот раз - пример.

Немного сама себе противоречишь  big_smile Сказала, что штамповка для тебя - это то, что выделяется, неважно чем, поставила 12 Остину, он для тебя значит выделился, но при этом опять навешиваешь ярлык "штамповка".


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3474 2013-10-27 00:59:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

Ex-Prokuror пишет:
denny пишет:

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?

Конечто так и никак иначе.

Только вот почему я Сисяндре 12 поставил, а Саманте ноль?

Это были мысли в слух, я просто ищу обьяснение того, что вы называете штамповками, а что нет. Сисяндра, очевидно, нет, или таки да?


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3475 2013-10-27 01:01:32

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: AMERICAN SONG CONTEST XI

denny пишет:
ira пишет:
denny пишет:

А я говорю о том, что само понятие "штамповка" в корне неверно, ибо все песни - штамповки в своих жанрах, нештамповок не существует. Или вы штамповками называете только песни в тех жанрах, которые вам не нравятся, а те, которые вам нравятся это уже нештамповки?

нет, есть песни , которые привлекают внимание в своем жанре. для меня не штамповка - то, что выделяется. неважно чем. текстом, музыкой, манерой исполнения - без разницы, в чем изюм, абы он был.

часто нравятся штамповки. тот же остин, которому 12 мои ушли на этот раз - пример.

Немного сама себе противоречишь  big_smile Сказала, что штамповка для тебя - это то, что выделяется, неважно чем, поставила 12 Остину, он для тебя значит выделился, но при этом опять навешиваешь ярлык "штамповка".

поставила 12 остину - потому что песня мне понравилась. напомнила школьные годы. где ж противоречие? честно говоря, больше мне в финале не понравился никто. ты спросил что для вас нештамповка - я и говорю: из победителей американа - эль марео. я не то чтобы против штамповок - сама побеждала со штамповкой. но при этом негодование прокурора понимаю прекрасно.

Редактировался ira (2013-10-27 01:02:20)

Offline

Подвал доски