#876 2013-07-16 11:40:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Люди, конечно, просто чтоб тянуло намеренно именно на таких (не случайная любовь), нужно быть извращенцем


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#877 2013-07-16 11:41:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Ну как они выглядят в реале, мы не узнаем почти про всех, поэтому это почти конкурс фоток


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#878 2013-07-16 11:51:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Aika Narazaki пишет:

Люди, конечно, просто чтоб тянуло намеренно именно на таких (не случайная любовь), нужно быть извращенцем

В чем извращение? Что в них такого уж неправильного? две головы, три руки, три сиськи? Всего лишь веснушки

Offline

#879 2013-07-16 11:53:57

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Aika Narazaki пишет:

Люди, конечно, просто чтоб тянуло намеренно именно на таких (не случайная любовь), нужно быть извращенцем

Не извращенцем, а скорее фетишистом. Согласен

Offline

#880 2013-07-16 11:56:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Paulik пишет:
Aika Narazaki пишет:

Люди, конечно, просто чтоб тянуло намеренно именно на таких (не случайная любовь), нужно быть извращенцем

В чем извращение? Что в них такого уж неправильного? две головы, три руки, три сиськи? Всего лишь веснушки

Я сказала про шрамирование и одноглазость) а не про веснушчатых

Те, кого тянет на веснушчатых, просто фетишисты. Я и сама фетишист - меня тянет на людей с определенными прическами


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#881 2013-07-16 12:00:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Miss World of Euroforum - 2013

И хотела же запостить  одну историю ВОВ, когда девушка осталась без рук и без ног, но парень её не бросил, после войны поженились - родила детей, жила полноценной жизнью, интересно, что у него?

Offline

#882 2013-07-16 12:04:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Не бросил (с)

Не встретил такую, а не бросил. Немножко разные вещи

Offline

#883 2013-07-16 12:05:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

да вон та самая история, когда парня изувечило, а девушка с ним осталась, недавно гуляла по контакту. Даю 100%, встретив его сразу изувеченным, она не влюбилась бы, ибо даже на свадьбе у нее было на фотках такое унылое лицо


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#884 2013-07-16 12:16:53

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Вы че Малахова не смотрите?))) Там были примеры) эта девушка рыжая из Бразилии классная,я много фоток смотрела,всех гуглила до голосования,но все таки остальные мне показались лучше,по этому ей 1!


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#885 2013-07-16 12:17:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Miss World of Euroforum - 2013

mariofrank 08 пишет:

Не бросил (с)

Не встретил такую, а не бросил. Немножко разные вещи

Отвечу в яме.

Offline

#886 2013-07-16 12:18:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Julia20 пишет:

Вы че Малахова не смотрите?)))

надеюсь, нет big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#887 2013-07-16 12:19:37

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Miss World of Euroforum - 2013

tambien пишет:
Julia20 пишет:

Вы че Малахова не смотрите?)))

надеюсь, нет big_smile

Я тоже big_smile


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#888 2013-07-16 12:21:05

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Julia20 пишет:
tambien пишет:
Julia20 пишет:

Вы че Малахова не смотрите?)))

надеюсь, нет big_smile

Я тоже big_smile

У меня мама с сестрой иногда смотрят, меня от одного его вида выворачивает

Offline

#889 2013-07-16 13:34:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

МЕКСИКА

Отлично 1, СС, САС, ЛПП
Ximena Navarrete
Гармонично сложенная дама с неоднозначными по форме бёдрами и голенями. Прекрасные тёмные волосы. Практически ровное лицо с чересчур выраженными щеками. Большие красивые глаза и отлично изогнутые брови. Небольшой ровный нос. Красивые правильные губы.
Комментарии Айки: её могут сфотать так, что серость серостью, а иногда вся красота отлично видна. Чем чернее волосы, тем она лучше смотрится. Вдул бы, конечно.

Отлично 2, СС, res.CAC
Sandra Echeverría
Неплохо сложенная дама с красивыми ногами и коротковатым телом. Лицо длинное, но черты расположены правильно и очень красивы. Красивые выразительные глаза, брови не тонкие, нос не прямой. Очень красивые губы и улыбка.
Комментарии от Айки: какая лапочка, просто очень хороша. Кто бы не вдул-то.

Отлично 3, СС
Cynthia Duque
Красивая дама с пышной фигурой и отличными бёдрами. Ровное правильное лицо с небольшим изъяном в районе щёк и гармоничным расположением черт. Ясные тёмные глаза имеют прямой, слегка раскосый постав. Длинные нетонкие брови. Немного вздёрнутый нос. Красивые губы и приятная улыбка.
Комментарии Айки: хороша, хотя небольшая кукольность не моего типа присутствует. И всё-таки вполне возможно, что не устоял бы я против такой красоты.

Отлично 4, СС
Marlene Favela
Пышногрудая пышнобедрая дама с достаточно длинным лицом. Несколько выпирает подбородок. Красивые тёмные глаза, прямоватые брови. Нос с мясистой мочкой. Правильные губы с приятной улыбкой.
Комментарии от Айки: сиськи нравятся) ну и вообще симпатичная дама, я бы вдул.

Отлично:
СС Barbara Mori
Красивая гармонично сложенная дама. Почти правильная форма лица с абсолютно правильным расположением черт. Мелковаты глаза, поэтому они часто визуально увеличены засчет сильно накрашенных ресниц. Красивые не очень тонкие брови. Правильные губы и очень красивая улыбка.
Комментарии от Айки: яркая женщинка, я бы вдул. Но волнистые волосы ей не очень идут.

СС Ninel Conde
Достаточно пропорциональная дама с длинноватой шеей и большой грудью. Очень длинное лицо. Длинные раскосые глаза. Брови выщипывает несколько по-разному. Загнутая мочка носа. Красивые губы. Несколько выпирающий подбородок.
Комментарии от Айки: ноги перекачаны, фе. Но зато выражение лица у неё интересное, может и вдул бы. Сиськи здесь ни при чём) вот мужики наверное ей только на сиськи и смотрят, а зря.

СС Salma Hayek
Отлично сложенная пышногрудая дама. Прямоугольное лицо с чересчур выраженными скулами. Крупные глаза с хорошими верхними веками. Длинный прямой нос с загнутой мочкой. Чётко очерченные губы кажутся маленькими из-за скул.
Комментарии от Айки: она всегда была специфичной, но мне нравилась. Не знаю, правомерно ли выставлять таких звезд, которых мы уже видели сто раз в видео, я даже не знаю, как оценивать, ведь остальных мы будем судить только по кучке фото. Это касается всех популярных актрис, выставленных далее. Конечно, я бы вдул, но тут немногие бы не вдули.

СС Elisa Najera
Нескладная дама с перекачанными бёдрами и крайне топорным поставом шеи. Красивые длинные волосы. Лицо красивое, с правильными чертами, гармонично расположенными.  Очень раскосые глаза. Нос прямой. Красивые правильные губы, ровные зубы.
Комментарии от Айки: такое впечатление, что красивое личико криво пришпилили на стрёмное тело. За лицо зачёт, но к такой негармоничной фигуре я бы и близко не подошёл.

СС Blanca Soto
Статная неплохо сложенная дама. Лицо несколько скуласто, но не критично. Очень хорошее расположение черт лица. Красивые раскосые глаза и подчёркивающие их брови. Длинная мочка носа. Красивые губы с тонкой верхней губой. Слишком выраженные щёки.
Комментарии от Айки: если бы она была скульптурой, я бы ей щёки обточила. Не знаю… не вдул бы, короче.

Ana de la Reguera
Старовато выглядящая дама с натруженными руками, широкой шеей и некрасивым животом. Тёмные волнистые волосы. Очень красивые выразительные глаза, которые портятся заметными мешками снизу. Жирные брови красивой формы. На носу небольшая горбинка. Губы красивые, соразмерные, интересной формы.
Комментарии от Айки: с косметикой она намного выигрышнее, впрочем, как и все, но в её случае это особенно заметно. Накрашенной бы вдул. Жалко, что какая-то она потасканная, надеюсь, ей много лет, это бы всё объяснило.

Для Паши:
10 - Sandra Echeverría
9 - Ximena Navarrete
8 - Marlene Favela
7 - Cynthia Duque
6 - Ninel Conde
5 - Barbara Mori
4 - Salma Hayek
3 - Elisa Najera
2 - Blanca Soto
1 - Ana de la Reguera

Редактировался Aika Narazaki (2013-07-16 13:35:21)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#890 2013-07-16 14:07:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Miss World of Euroforum - 2013

А этих мадам самому гуглить надо или фото где-то залили?  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#891 2013-07-16 14:08:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

архивчик в личку у Паши попроси


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#892 2013-07-16 14:35:41

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Miss World of Euroforum - 2013

ОК, жду в личку фото голых тетенек big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#893 2013-07-16 16:12:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

США

Отлично 1, СС, САС, ЛПП
Синди Кроуфорд
Отлично сложенная очень пропорциональная дама красивая. Лицо длинное, с выраженными щеками. Прекрасные тёмные глаза, средней толщины разлётистые брови. Хорошей длины нос с красивой мочкой. Красивые правильные губы.
Комментарии от Айки: когда я занималась шейпингом под кассету с её участием, я просто любовалась ею. Вот тот случай, когда модель заслуживает всех своих лавров. Вдул бы и стар, и млад. Я вообще не понимаю, как её в 90-х постоянно сравнивали с Клавой Шиффер – Клаве далеко до Синди.

Отлично 2, СС, res.CAC
Меган Фокс
Отлично сложенная  красивая стройная дама с элегантными линиями тела. Длинное лицо с небольшим едва заметным изъяном в районе подбородка (двойная кость). Очень красивые сильно раскосые светлые глаза, подчеркнутые великолепным изгибом бровей. Красивая необычная форма губ. Умеренное число веснушек.
Комментарии от Айки: раскосые глаза – самые красивые как у баб, так и у мужиков. Абсолютно можно понять всеобщее восхищение этой прекрасной дамой. Вдули бы наверное почти все.

Отлично 3, СС
Джессика Альба
Стройная дама с гармоничными параметрами. Лицо правильной формы, но выражены скулы. Глаза тёмные, небольшие. Прямой аккуратный нос. Пухлые губы правильной формы, но немного превышают гармоничную толщину.
Комментарии от Айки: иногда очень красива, иногда просто красива без изюминки, понимаю, что она икона, что красоту не отнимешь, но я бы вдул далеко не всем её образам.

Отлично 4, СС
Хилари Суонк
Хорошо сложенная дама с широковатыми плечами. Отличные пышные волосы. Длинное лицо с крупными чертами. Тёмные раскосые глаз. Средней толщины брови. Большая мочка носа. Крупные выразительные губы.
Комментарии от Айки: у неё такой типаж, что ей даже чёлка идёт. Задорная такая, с игринкой. Вдувабельна.

Отлично:
СС Скарлетт Йоханссон
Красивая стройная аккуратная дама. Лицо абсолютно правильной формы. Красивые большие раскосые глаза. Небольшой вздёрнутый нос. Выражен носогубный треугольник. Красивые крупные полные губы.
Комментарии от Айки: на фотках она хуже, чем в видео. Причём её вечно неудачно мажут, превращаю в заурядную блондинку, а вообще-то у неё неповторимая улыбка, напоминающая Бранку Катич. Поэтому раньше я видела только стрёмные фотки и не любила её, а как посмотрела «Вики Кристина Барселона», так очень полюбила. Вдул бы несомненно. Кстати о вдувании – она такая худенькая, хрупкая, малотазая – теперь понятно, почему она рассталась с мужем, у которого было за 20. Жалко её.

СС Мила Кунис
Ладно сложенная дама с небольшой грудью, но отличным задом. Форму лица портит двойная кость подбородка. Щёки и скулы выражены. Главный и очень редкий недостаток головной части – глаза, крупные и очень выразительные, расположены на нижней половине головы. Красивые изогнутые брови. Нос слегка вздёрнут. Слишком выражен носогубный треугольник.  Губы красивые, полные, правильные.
Комментарии от Айки: эти глаза камбалы – типичная рисовка One Piece и Fairy Tail. Оказывается, такие люди существуют в реальности! Но мне она всё равно нравится, хотя ненакрашенная она ужасна из-за кожи и мешков, а не из-за черт лица. Хотя треугольник смерти, конечно, лишний. И всё же я бы всё равно вдул.

Блейк Лайвли
Плечистая дама с некрасивой завышенной талией. Хорошие светлые волосы. Грубоватое длинное лицо с выраженными скулами. Глаза домиком. Брови хорошей формы. Красивая форма губ с симпатичной улыбкой. Щёки слишком выражены.
Комментарии от Айки: неплохая блонди, но не красавица и неяркая. Но блин улыбка во весь рот меня очаровывает – вот за неё бы вдул.

Кристин Каваллари
Небольшая дама с костлявыми ногами. Нарочито блондинистые волосы  часто с неаккуратными корнями. Мелкие черты лица. Глаза небольшие, тёмные. Выраженные некрасивые щёки. Большевата нижняя треть лица.
Комментарии от Айки: да у нас таких на улице пруд пруди. И в сети тоже похожих на неё ТПшек. Неее, я бы точно не вдул.

Дженьюэри Джонс
Очень хорошо сложенная дама с длинными красивыми ногами. Мощновата шея. Длинное скуластое лицо. Глаза интересной, но неправильной формы. Брови едва заметны, хотелось бы ярче. Неровный нос. Неплохие губы, из которых нижняя намного шире верхней.
Комментарии от Айки: серая моль, но фигура отличная. Не вдул бы точно, я серостей не жалую.

Очень хорошо:
Риз Уизерспун
Широковатая в плечах дама с неудавшимися бёдрами. Лицо категорически неправильной формы из-за некрасиво выпирающего подбородка. Глаза большие, выразительные. Тонкие красивые брови. Слишком широкая мочка носа. Губы на редкость интересные, хотя и тонкие.
Комментарии от Айки: тот случай, когда несмотря на отсутствие объективной красоты обаяние Риз заставляет меня её обожать, и то, что я её сто раз видела в фильмах – её преимущество перед многими другими. А это не совсем честно.

Для Паши:
10 – Меган Фокс
9 – Синди Кроуфорд
8 – Скарлетт Йоханссон
7 – Хилари Суонк
6 – Мила Кунис
5 – Риз Уизерспун
4 – Джессика Альба
3 – Блэйк Лайвли
2 – Кристин Каваллари
1 – Дженьюэри Джонс


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#894 2013-07-16 16:30:17

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Aika Narazaki пишет:

если человек не близкий, поэтому всякие страхолюдины не пройдут и получат своё.

двойной стандарт, ага


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#895 2013-07-16 17:26:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Не двойной, если близкий, то с ним жить, а нет, так нет, как еще оценивать


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#896 2013-07-16 17:31:36

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Miss World of Euroforum - 2013

10.    Korea Republic - удивился, здесь все кореянки очень широкобедрые, по спортсменкам я всегда думал что наоборот.
Han Ga Eun - 3
Han Ji Min - 8
Im Soo Hyang - 7
Im Yoona - 9
Jo Yoon Hee - 2
Kim Tae-Hee - 5
Lee Eun Hye - 1
Lee Yoo Ri - 4
Park Shin Hye - 6
Son Ye-jin - 10

11.    Lebanon - местами интересно
Cyrine Abdel Nour - 10
Dominique Hourani - 6
Haifa Wehbe - 1
Lamitta Franjieh - 2
Madeleine Matar - 4
Mona Abou Hamze - 3
Myriam Fares - 9
Nadine Aghnatios - 5
Nadine Nassib Njeim - 8
Rima Fakih - 7

Вообще отборы с "мясом" тяжело смотреть когда продукции слишком много.
Отбор где 4-5 человек сам по себе выигрышнее получается.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#897 2013-07-16 17:35:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

да-да, я зашиваюсь с описаниями


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#898 2013-07-16 17:59:47

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Aika Narazaki пишет:

Не двойной, если близкий, то с ним жить, а нет, так нет, как еще оценивать

оно тем и называется и суть то не меняется


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#899 2013-07-16 18:17:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Miss World of Euroforum - 2013

Нет, двойные были бы при равных условиях, а тут база неравная - близость и теория того, что мы о людях знаем


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#900 2013-07-16 18:21:05

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Miss World of Euroforum - 2013

"Мне невероятно обидно, что меня по-настоящему видно". Это точно о тебе...  neutral


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски