#1526 2014-05-10 21:46:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Австрия на Евровидении 2014

Chevalier пишет:
Тинга пишет:

А тут Австро-Венгрия и кажется других вариантов нет

Моя бабушка родилась в Австро-Венгрии, так что это почти моя родина. Я бы многое отдал за то, чтобы Черновцы до сих пор были бы частью Австрии или Венгрии. lol  А если серьёзно, то победа любой из этих стран меня обрадует.

За историческую Родину? Понимаю! lol

Offline

#1527 2014-05-10 21:56:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,927

Re: Австрия на Евровидении 2014

LAIN пишет:
Филипп Киркоров пишет:

Австрию так прекрасно встречают потому что хотят России что-то доказать. Ну а что нам доказывать? Нам нечего доказывать, понятно же.

Адекватность бурлит.

Ну там фраза звуча иначе


baby-yoda-6.gif

Offline

#1528 2014-05-11 01:51:18

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Австрия на Евровидении 2014

LAIN пишет:

Итак, кто представит Австрию после провала в 2013 году? И будет ли она участвовать вообще?
Очень жду Кончиту и поездку в Австрию после его победы.  smile

Кто-то предсказал все события ещё 5 июня  roll  ops


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1529 2014-05-11 02:03:45

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,421

Re: Австрия на Евровидении 2014

Урааааа!!! Безумно рада  kiss

Offline

#1530 2014-05-11 02:38:13

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Австрия на Евровидении 2014

безусловно мои поздравления) это невероятно круто)
помнится, как рассуждал о том, кто ЦА Кончиты и если попадет, то выстрелит, но о таком я и подумать не мог)) восторг) безумно счастлив, что наконец-то победила страна, за которую я болел так искренне, как только мог) отправили с подругой наше фото Кончите, может хоть мимолетно заметит и улыбнется ops  monkey  monkey
с победой всех) Кончита kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss


200.gif#182

Offline

#1531 2014-05-11 11:23:37

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Австрия на Евровидении 2014

Поздравляю от всей души Кончиту, Тома и просто прекрасного артиста с победой!!!!
Лучшая песня, лучшее исполнение. Это было потрясающе до мурашек и слез.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1532 2014-05-11 12:57:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Австрия на Евровидении 2014

главный плюс этой победы- Австрия очень достойно проведет конкурс. но мне кажется, что из-за победы Кончиты Турция может не вернуться, а хотелось бы


VApZ5hA.gif

Offline

#1533 2014-05-11 13:04:13

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Австрия на Евровидении 2014

Ну и что хорошего вы в этой Кончите увидели? Чем оно объективно лучше остальных? Абсолютно незаслуженно. Люди старались, работали, придумывали песни, номера и вот результат... Очень обидно. Да там больше половины в финале были лучше и по вокалу, и по песням. Считаю, что, если бы не эпатаж, эта песня никогда бы не победила.

Offline

#1534 2014-05-11 13:13:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,183

Re: Австрия на Евровидении 2014

без хорошей песни не выиграла бы Кончита, поэтому все эти рассуждение, что все это заслуга бороды, нелепы. Это был своего рода номер. Поехала бы она в 2012 году, то не светила бы ей никакая победа, т.к. песня была далеко не победная. А по факту вчера она пела лучше всех, смотрелась эпичнее всех и заслужила свою победу на все 100%! А когда в начале выступления было слышно, как ей подпевает зал, то тут все сомнение сразу улетучились. Она единственная, кто не налажал. Я уверена, что и без бороды она была бы одним из главных прендентов на победу благодаря ПЕСНЕ!


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1535 2014-05-11 13:17:46

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2014

Не знаю, по мне, Кончита выглядела очень победно. Я бы рискнула сказать, что она победит сразу после окончания второго семи, но она вытащила первую половину финала +  я не видела (да и не всегда они отражают итоговое выступление) репетиций БИГ-5, которые неплохо разместились во второй половине финала.
Объективно Кончита была лучшей.


Зима близко (c)

Offline

#1536 2014-05-11 13:27:28

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,663

Re: Австрия на Евровидении 2014

Кончита была великолепна! я голоснула за нее два раза! Песня шикарная, она сразу же у меня вошла в ТОП3! И выступила она и в ПФ, и в Финале убедительно и победно! Очень, очень рада за нее!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1537 2014-05-11 13:39:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Австрия на Евровидении 2014

JULIANKA пишет:

Ну и что хорошего вы в этой Кончите увидели? Чем оно объективно лучше остальных? Абсолютно незаслуженно. Люди старались, работали, придумывали песни, номера и вот результат... Очень обидно. Да там больше половины в финале были лучше и по вокалу, и по песням. Считаю, что, если бы не эпатаж, эта песня никогда бы не победила.

Последний раз закрываю глаза на оно

Offline

#1538 2014-05-11 14:05:20

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,183

Re: Австрия на Евровидении 2014

А рассудив, можно скзазать, что в победе Кончиты много плюсов.
1. 60й юбилей в Вене - это уже звучит неплохо
2. у Австрии нет финансовых проблем
3. такого количества обсуждений конкурса в России я не помню со времен победы Билана. Буквально весь контакт и твиттер кишат сообщениями про Кончиту


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1539 2014-05-11 14:08:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,927

Re: Австрия на Евровидении 2014

SvetkA пишет:

А рассудив, можно скзазать, что в победе Кончиты много плюсов.
1. 60й юбилей в Вене - это уже звучит неплохо
2. у Австрии нет финансовых проблем
3. такого количества обсуждений конкурса в России я не помню со времен победы Билана. Буквально весь контакт и твиттер кишат сообщениями про Кончиту

Которое пойдет только в минус,появится куча людей с лозунгом " Не лезть в это логово разврата и деградации" devil Надеюсь Эрнст не поддастся


baby-yoda-6.gif

Offline

#1540 2014-05-11 14:12:27

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,422

Re: Австрия на Евровидении 2014

Радует, что у европейцев с чувством юмора все в порядке))
Огорчает, что в следующем году придется еще раз лицезреть австрийца. Надеюсь только как победителя, а не конкурсанта))) А так все путем, поздравляю тех, кто переживал за Австрию)

P.S Если бы Моцарт внезапно очнулся из вечного сна и увидел, кто победил от его страны в музыкальном конкурсе, подумал бы, что наступил конец света)))

Offline

#1541 2014-05-11 14:20:45

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2014

Ну вот. Поздравляю нашу красотку! Рад, что тема дискриминации, гнобления и ксенофобии все таки оказалась в центре внимания, пусть и под разными призмами в разных уголках Европы и "не очень". Я рад, что Европа оценила не то, что внешне, а то, что внутри: эмоции, голос, текст песни. Это все вселяет надежду и поэтому я на полном серьезе благодарен Томасу за Кончиту! Целеустремленный, невероятно смелый и очень умненький молодой человек. Поначалу я ее и всерьез-то не воспринимал.  neutral А сейчас она уже стала легендой.

От таких образов кому-то противно, кому-то смешно, кому-то хочется закрыть глаза слушая только песню и голос. Но этот образ в симбиозе с песней и эмоциональным исполнением нужно прожить на своей шкуре, чтобы прочувстовать боль, отчаяние, трагичность. Текст тому только подтверждение. Это не песня для геев. Это не троллинг. Но это сообщение тем, кто говорит на языке ненависти и нетерпимости. О том, что мы не хуже, да в принципе и не лучше. И я рад, что выступление Кончиты свою миссию в принципе выполнило... Под словом "мы" я понимаю не только секс-меньшинства но в целом тех кому просто тяжело быть другим. Ведь быть другим - этой всегда какой-то дар, и не каждый в свое время и в нужном месте может его раскрыть. Может, я ищу слишком глубоко, но песня Кончиты и ее явление Христа народу появление - это нечто более фундаментальное нежели пустой эпатаж.

Что-то меня понесло на пафос... М-да... В общем, я рад!  tongue

Редактировался Masal (2014-05-11 14:25:43)

Offline

#1542 2014-05-11 14:24:48

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Австрия на Евровидении 2014

Мои искренние поздравления Кончите!!!!! Всё было превосходно!! cool Очень рада, так как в этот раз победил мой фаворит! smile

Всё будет отлично, а недоброжелатели и враги только делают сильнее. wink

Offline

#1543 2014-05-11 14:48:18

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,422

Re: Австрия на Евровидении 2014

Katuwaan пишет:

Ну вот. Поздравляю нашу красотку! Рад, что тема дискриминации, гнобления и ксенофобии все таки оказалась в центре внимания, пусть и под разными призмами в разных уголках Европы и "не очень". Я рад, что Европа оценила не то, что внешне, а то, что внутри: эмоции, голос, текст песни. Это все вселяет надежду и поэтому я на полном серьезе благодарен Томасу за Кончиту! Целеустремленный, невероятно смелый и очень умненький молодой человек. Поначалу я ее и всерьез-то не воспринимал.  neutral А сейчас она уже стала легендой.

От таких образов кому-то противно, кому-то смешно, кому-то хочется закрыть глаза слушая только песню и голос. Но этот образ в симбиозе с песней и эмоциональным исполнением нужно прожить на своей шкуре, чтобы прочувстовать боль, отчаяние, трагичность. Текст тому только подтверждение. Это не песня для геев. Это не троллинг. Но это сообщение тем, кто говорит на языке ненависти и нетерпимости. О том, что мы не хуже, да в принципе и не лучше. И я рад, что выступление Кончиты свою миссию в принципе выполнило... Под словом "мы" я понимаю не только секс-меньшинства но в целом тех кому просто тяжело быть другим. Ведь быть другим - этой всегда какой-то дар, и не каждый в свое время и в нужном месте может его раскрыть. Может, я ищу слишком глубоко, но песня Кончиты и ее явление Христа народу появление - это нечто более фундаментальное нежели пустой эпатаж.

Что-то меня понесло на пафос... М-да... В общем, я рад!  tongue

Бла, бла, бла....самому не смешно от того, что ты тут насочинял?)))) Мдааа... наверное все же хорошо, что победил австриец. Иначе для некоторых поклонников непобеда стала бы тяжким психологическим потрясением. А здоровье превыше всего. Кстати, я тоже гей, но не копаю так глубоко. И образ австрийца мне гомосексуалу отвратителен

Offline

#1544 2014-05-11 15:08:32

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Австрия на Евровидении 2014

Lukas пишет:
Katuwaan пишет:

Ну вот. Поздравляю нашу красотку! Рад, что тема дискриминации, гнобления и ксенофобии все таки оказалась в центре внимания, пусть и под разными призмами в разных уголках Европы и "не очень". Я рад, что Европа оценила не то, что внешне, а то, что внутри: эмоции, голос, текст песни. Это все вселяет надежду и поэтому я на полном серьезе благодарен Томасу за Кончиту! Целеустремленный, невероятно смелый и очень умненький молодой человек. Поначалу я ее и всерьез-то не воспринимал.  neutral А сейчас она уже стала легендой.

От таких образов кому-то противно, кому-то смешно, кому-то хочется закрыть глаза слушая только песню и голос. Но этот образ в симбиозе с песней и эмоциональным исполнением нужно прожить на своей шкуре, чтобы прочувстовать боль, отчаяние, трагичность. Текст тому только подтверждение. Это не песня для геев. Это не троллинг. Но это сообщение тем, кто говорит на языке ненависти и нетерпимости. О том, что мы не хуже, да в принципе и не лучше. И я рад, что выступление Кончиты свою миссию в принципе выполнило... Под словом "мы" я понимаю не только секс-меньшинства но в целом тех кому просто тяжело быть другим. Ведь быть другим - этой всегда какой-то дар, и не каждый в свое время и в нужном месте может его раскрыть. Может, я ищу слишком глубоко, но песня Кончиты и ее явление Христа народу появление - это нечто более фундаментальное нежели пустой эпатаж.

Что-то меня понесло на пафос... М-да... В общем, я рад!  tongue

Бла, бла, бла....самому не смешно от того, что ты тут насочинял?)))) Мдааа... наверное все же хорошо, что победил австриец. Иначе для некоторых поклонников непобеда стала бы тяжким психологическим потрясением. А здоровье превыше всего. Кстати, я тоже гей, но не копаю так глубоко. И образ австрийца мне гомосексуалу отвратителен

Это просто ничто по сравнению тяжким психологическим потрясением и массовой бомбёжкой от победы Кончиты.
Да и большинство "некоторых поклонников" до конца не верило, что Кончите удастся победить, учитывая количество  хейтеров.

Редактировался Excelsior (2014-05-11 15:11:32)

Offline

#1545 2014-05-11 15:10:59

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2014

Lukas пишет:
Katuwaan пишет:

Ну вот. Поздравляю нашу красотку! Рад, что тема дискриминации, гнобления и ксенофобии все таки оказалась в центре внимания, пусть и под разными призмами в разных уголках Европы и "не очень". Я рад, что Европа оценила не то, что внешне, а то, что внутри: эмоции, голос, текст песни. Это все вселяет надежду и поэтому я на полном серьезе благодарен Томасу за Кончиту! Целеустремленный, невероятно смелый и очень умненький молодой человек. Поначалу я ее и всерьез-то не воспринимал.  neutral А сейчас она уже стала легендой.

От таких образов кому-то противно, кому-то смешно, кому-то хочется закрыть глаза слушая только песню и голос. Но этот образ в симбиозе с песней и эмоциональным исполнением нужно прожить на своей шкуре, чтобы прочувстовать боль, отчаяние, трагичность. Текст тому только подтверждение. Это не песня для геев. Это не троллинг. Но это сообщение тем, кто говорит на языке ненависти и нетерпимости. О том, что мы не хуже, да в принципе и не лучше. И я рад, что выступление Кончиты свою миссию в принципе выполнило... Под словом "мы" я понимаю не только секс-меньшинства но в целом тех кому просто тяжело быть другим. Ведь быть другим - этой всегда какой-то дар, и не каждый в свое время и в нужном месте может его раскрыть. Может, я ищу слишком глубоко, но песня Кончиты и ее явление Христа народу появление - это нечто более фундаментальное нежели пустой эпатаж.

Что-то меня понесло на пафос... М-да... В общем, я рад!  tongue

Бла, бла, бла....самому не смешно от того, что ты тут насочинял?)))) Мдааа... наверное все же хорошо, что победил австриец. Иначе для некоторых поклонников непобеда стала бы тяжким психологическим потрясением. А здоровье превыше всего. Кстати, я тоже гей, но не копаю так глубоко. И образ австрийца мне гомосексуалу отвратителен

Эммм, всегда как бы отвечаю за то, что пишу. И я не говорю про ее образ, мне он безразличен. roll

Offline

#1546 2014-05-11 16:05:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Австрия на Евровидении 2014

Сегодня утром мама попросила скачать и показать ЕВ.  2й семи она не видела, итоги я ей не сказала, короче, в процессе просмотра она сразу сказала, что Кончита выиграет  lol  Нидерладны вторые, Россию, Украину угадала точно  lol

И Кончита ей понравилась, да  devil

Offline

#1547 2014-05-11 17:46:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2014

Тинга пишет:

Сегодня утром мама попросила скачать и показать ЕВ.  2й семи она не видела, итоги я ей не сказала, короче, в процессе просмотра она сразу сказала, что Кончита выиграет  lol  Нидерладны вторые, Россию, Украину угадала точно  lol

И Кончита ей понравилась, да  devil

моим тоже всем Кончита понравилась, воистину народный победитель  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Online

#1548 2014-05-11 18:16:51

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,826
Предупреждения : 3

Re: Австрия на Евровидении 2014

Ти моя красавица! kiss ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая манерность, какая выдержка, какое умение держаться на сцене, прям аристократка!
На сколько раньше мне нравилась песня и только песня, но не сама Кончита, настолько после её шоу она сама мне ооочень нравится ops


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1549 2014-05-11 18:19:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Австрия на Евровидении 2014

Бабушка моя тоже сказала, что она заслужила победу и самая лучшая.
Сказала, что дело не в бороде, а в подаче и песни.
Молодец короче ))
Мама не сразу прониклась Кончитой, только, когда я объяснил ей суть бороды.
И только когда она увидела выступление.
А не смог проникнуться только отчим  devil

Offline

#1550 2014-05-11 21:27:42

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2014

Сколько же желчи наши на ютубе на Кончиту выливают smile  А про то, что их страна ей баллы дала, стыдливо молчат, лицемеры big_smile

Offline

Подвал доски