#3551 2014-03-18 20:15:46

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Сервелат Колбасович пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:

Без балабана там ничего не останется! Песня и так серая и безликая, вы ее еще хотите и колорита лишить? devil

ops АРМАН, жду твоих постов перед Евро. monkey А щас буду относится как больному.  ops

Предупреждение

А, сразу поняла, что не поймут, как врач к больному. Шутила так. Поправила сразу.
monkey По пятам моих следом.
Арман, я тебя не обижала.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3552 2014-03-18 20:17:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Ultima Thule пишет:

Ребята, что то в последнее время не видно Айлушки Люлюшки big_smile (Галчонок)
Было бы интересно и ее мнение узнать насчет песни))

Наш галчонок болеет sad Но уже скоро появится и в красках все опишет  ops


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3553 2014-03-18 20:19:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:

hithertosexuell, согласна со всем написанным,  не буду копировать.
И балабан мне тоже мешает, как инородное.

Без балабана там ничего не останется! Песня и так серая и безликая, вы ее еще хотите и колорита лишить? devil

ops АРМАН, жду твоих постов перед Евро в этой теме.  roll Ты в тот период совсем другую оценку даешь тому, что в первые дни критикуешь  monkey без устали.

Мое отношение к песне не поменяется, не знаю как ты, а я их каждый день все переслушиваю. Если будет качественный номер, я и похвалю номер, похвалю хороший вокал Диляры, если она будет стабильно петь, ее игру, но композиция от этого в моих ушах все равно останется безликой и совершенно безмелодийной, а так же категорически сумбурной.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3554 2014-03-18 20:20:38

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,460

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Ultima Thule пишет:

У всех разные вкусы и предпочтения, а мне очееень нравится наш балабан.

Да, разные, но мы говорим о массах, когда смотрим в сторону результатов. Песня для восприятия слишком специфическая, любителей будет мало. А жюри может прокатить из-за отсутствия хитовости. Голос хороший у Диляры, но в песне нет таких мощных моментов, где его можно было бы продемонстрировать эффектно. А вот у Сабины в балладе - были такие моменты. Ну там потому что и песня была стройная, с развитием, кульминацией. Тут реально мало за что есть зацепиться, и балабаны трогать нельзя - наоборот, они хоть как-то украшают песню...

Согласна.
А голос Диляры тебе не нравится? neutral

Offline

#3555 2014-03-18 20:21:09

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

скорейшего выздоровления Айлочке kiss

все никак не могу понять, почему выбрали эту песню.
даже если она супер-пупер изысканная и для понимающих, но она же никак не расчитана на евровидийный успех. ну ни капельки mad


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3556 2014-03-18 20:22:05

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,460

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
Ultima Thule пишет:

Ребята, что то в последнее время не видно Айлушки Люлюшки big_smile (Галчонок)
Было бы интересно и ее мнение узнать насчет песни))

Наш галчонок болеет sad Но уже скоро появится и в красках все опишет  ops

Джан sad скорейшего выздоровления ей.

Offline

#3557 2014-03-18 20:23:33

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Какое счастье? Вы кайфуете больше от имени автора, чем от песни. Ну, по крайней мере на это похоже.

нет. я ж не глор., тем более вообще не знаю, что ещё писал Эрн, кроме заявок для Азербайджана и прошлогодней 'ODFFtS'. или вы о том, что это "шведский мелодифестиваленский автор"? тоже абсолютно мимо — если бы эта песня была написана азербайджанским автором, понравилась бы ровно также.

ARMAN пишет:

А Стефану за эту песню полный неуд. <...> Такой катастрофы у Азербайджана еще никогда не было. Убрать звуки балабана, и песни вообще фатальный каюк. По мне - это халтура.

ну а от меня круглая 5-ка. давайте поконкретнее что в этом песне ужасающего и "катастрофического"?

ARMAN пишет:

масса не расслушает весь этот сумбур от Стефана, а жюри завалит из-за недостаточной хитовости...

ванга? не признал... monkey
сумбур добавляет как раз этот народный духовой инструмент. они там ни счем не гармонирует и ничему не противопоставляется. как будто наложен на финальный мастеринг в последние 5 минут.

Offline

#3558 2014-03-18 20:23:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

А какой смысл одним начинать оспаривать мнение другого. Васе не нравится, Маше нравится, Пете безумно нравится, Колю вообще тошнит от песни. Ну и давайте теперь Коля будет до последнего доказывать Маше, что у нее нет вкуса и что она ничего в этой жизни не понимает, а Петя будет смеяться над Васей, что.. чувак, ты безнадежен.
Одним нравится балабан, другим нет. Это нормально.
Прогнозировать наши места тоже наивно, это евровидение. Мы всегда тут смело прогнозируем, а потом раскрыв рот наблюдаем за результатами и пишем "Как Израиль мог не пройти, а как Черногория прошла... ужаааас, я в шооооке". Не так что ли?? Так что, ребятки, все ок.. время покажет, кто где окажется и кто куда провалится или наоборот.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3559 2014-03-18 20:23:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Ultima Thule пишет:
ARMAN пишет:
Ultima Thule пишет:

У всех разные вкусы и предпочтения, а мне очееень нравится наш балабан.

Да, разные, но мы говорим о массах, когда смотрим в сторону результатов. Песня для восприятия слишком специфическая, любителей будет мало. А жюри может прокатить из-за отсутствия хитовости. Голос хороший у Диляры, но в песне нет таких мощных моментов, где его можно было бы продемонстрировать эффектно. А вот у Сабины в балладе - были такие моменты. Ну там потому что и песня была стройная, с развитием, кульминацией. Тут реально мало за что есть зацепиться, и балабаны трогать нельзя - наоборот, они хоть как-то украшают песню...

Согласна.
А голос Диляры тебе не нравится? neutral

Мне вообще ОЧЕНЬ нравится Диляра! Скажу даже больше - по образу нравится больше всех из ваших представителей. Я ведь тоже в каком-то плане актер, и своих вижу из далека. Мне не нравится только работа Стефана...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3560 2014-03-18 20:24:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Спасибо девочки  kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3561 2014-03-18 20:27:43

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,460

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Ultima Thule пишет:
ARMAN пишет:

Да, разные, но мы говорим о массах, когда смотрим в сторону результатов. Песня для восприятия слишком специфическая, любителей будет мало. А жюри может прокатить из-за отсутствия хитовости. Голос хороший у Диляры, но в песне нет таких мощных моментов, где его можно было бы продемонстрировать эффектно. А вот у Сабины в балладе - были такие моменты. Ну там потому что и песня была стройная, с развитием, кульминацией. Тут реально мало за что есть зацепиться, и балабаны трогать нельзя - наоборот, они хоть как-то украшают песню...

Согласна.
А голос Диляры тебе не нравится? neutral

Мне вообще ОЧЕНЬ нравится Диляра! Скажу даже больше - по образу нравится больше всех из ваших представителей. Я ведь тоже в каком-то плане актер, и своих вижу из далека. Мне не нравится только работа Стефана...

Как Джони Депп?) ааа будем знать:)

Да Стефан в этот раз очень подвел нас  hmm

Offline

#3562 2014-03-18 20:28:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

А какой смысл одним начинать оспаривать мнение другого. Васе не нравится, Маше нравится, Пете безумно нравится, Колю вообще тошнит от песни. Ну и давайте теперь Коля будет до последнего доказывать Маше, что у нее нет вкуса и что она ничего в этой жизни не понимает, а Петя будет смеяться над Васей, что.. чувак, ты безнадежен.
Одним нравится балабан, другим нет. Это нормально.
Прогнозировать наши места тоже наивно, это евровидение. Мы всегда тут смело прогнозируем, а потом раскрыв рот наблюдаем за результатами и пишем "Как Израиль мог не пройти, а как Черногория прошла... ужаааас, я в шооооке". Не так что ли?? Так что, ребятки, все ок.. время покажет, кто где окажется и кто куда провалится или наоборот.

Самир, все правильно, но когда начинают писать типа - Вы должны быть счастливы, что вам такую песню написали! Это выглядит фальшиво. Тем более от людей болеющих всем шведским. Швед пукнет, простите, а тут некоторые скажут - ШЕДЕВР. За что это мы должны быть счастливы? За то, что Стефанчик с халтурил? Да, будут те, которым песня понравится, но ты сама понимаешь, что это узкий круг. Не такой песни от него ждали, и слова - Вы должны быть счастливы тут неуместны. Мое мнение. Ну и еще различные советы а-ля надо убрать балабан! Итак там Азербайджана практически нет, так вообще хотят обезличить и саму песню, и тот факт, от какой страны она едет.

Редактировался ARMAN (2014-03-18 20:37:57)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3563 2014-03-18 20:36:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

hithertosexuell, я не собираюсь с вами спорить, банально потому, что немного параллельно занят. Я уже обосновал, что не так в этой песне. Могу коротко еще раз - ВСЕ. В ней нет определенной мелодии, она постоянно разваливается на части, нет стройности, нет взрывных моментов, нет цепляющих кусков (ну вот ни единого), и в целом - это самое настоящее снотворное. Скучных баллад - море. Но многие из этих скукотеней имеют по крайней мере структуру. Настолько бессвязной баллады я уже очень давно не слышал.

Редактировался ARMAN (2014-03-18 20:36:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3564 2014-03-18 20:37:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

А какой смысл одним начинать оспаривать мнение другого. Васе не нравится, Маше нравится, Пете безумно нравится, Колю вообще тошнит от песни. Ну и давайте теперь Коля будет до последнего доказывать Маше, что у нее нет вкуса и что она ничего в этой жизни не понимает, а Петя будет смеяться над Васей, что.. чувак, ты безнадежен.
Одним нравится балабан, другим нет. Это нормально.
Прогнозировать наши места тоже наивно, это евровидение. Мы всегда тут смело прогнозируем, а потом раскрыв рот наблюдаем за результатами и пишем "Как Израиль мог не пройти, а как Черногория прошла... ужаааас, я в шооооке". Не так что ли?? Так что, ребятки, все ок.. время покажет, кто где окажется и кто куда провалится или наоборот.

Самир, все правильно, но когда начинают писать типа - Вы должны быть счастливы, что вам такую песню написали! Это выглядит фальшиво. Тем более от людей болеющих всем шведским. Швед пукнет, простите, а тут некоторые скажут - ШЕДЕВР. За что это мы должны быть счастливы? За то, что Стефанчик с халтурил? Да, будут те, которым песня понравится, но ты сама понимаешь, что это узкий круг. Не такой песни от него ждали, и слова - Вы должны быть счастливы тут неуместны. Мое мнение. Ну и еще различные советы а-ля надо убрать балабан! Итак там Азербайджана практически нет, так вообще хотят обезличить и саму песню, и заявку.

Арман, разве так можно говорить?? Человеку понравилась песня и он написал свой отзыв, он верит в нее, верит, что это крутая песня. Что в этом плохого?
Давай зеркально повернем ситуацию. Ты заходишь в тему, где многим песня не нравится, но тебе она нравится, ты пишешь восторженный отзыв, и как отреагируешь, если тебе напишут "ваш отзыв выглядит фальшиво"?? Забыла страну, но помню в прошлом году тебе с Айлой нравилась одна страна, вы прям тащились от нее, а я даже в Мальме к ней не прониклась, хотя обычно, уже будучи на месте начинаю практически все любить т.к. привыкаю, узнаю лично артистов и все такой. Просто неправильно бросаться такими фразами. От тебя я тем более не хочу читать подобное. Подобные фразы от уст некоторых меня не удивляют, но от тебя очень. 

Арманчик, насчет балабана, это опять таки.. кому-то он мешает в песне, а кому-то ласкает слух. Как тут спорить и главное.. о чем??

Редактировался Samira (2014-03-18 20:39:55)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3565 2014-03-18 20:38:47

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Это выглядит фальшиво. Тем более от людей болеющих всем шведским. Швед пукнет, простите, а тут некоторые скажут - ШЕДЕВР.

данное высказывание рассматриваю как личный наезд как несоответствующее действительности и содержанию моего предыдущего поста.

Offline

#3566 2014-03-18 20:43:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

а как понять в песне нет стройности ?  lol давайте ее откормим devil
очень мне понравилась эта фраза, прям очень  big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3567 2014-03-18 20:43:43

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

hithertosexuell, я не собираюсь с вами спорить, банально потому, что немного параллельно занят. Я уже обосновал, что не так в этой песне. Могу коротко еще раз - ВСЕ. В ней нет определенной мелодии, она постоянно разваливается на части, нет стройности, нет взрывных моментов, нет цепляющих кусков (ну вот ни единого), и в целом - это самое настоящее снотворное. Скучных баллад - море. Но многие из этих скукотеней имеют по крайней мере структуру. Настолько бессвязной баллады я уже очень давно не слышал.

В своем запале, ты даже не желаешь ничего воспринмать. Диляра очень много спела разного. Если ей, ответсвенным за выбор, понравилась песня, то как можно музыканту в твоем лице так нелицеприятно отзываться. Может ты чего то не понимаешь, а?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3568 2014-03-18 20:44:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

Арман, разве так можно говорить?? Человеку понравилась песня и он написал свой отзыв, он верит в нее, верит, что это крутая песня. Что в этом плохого?
Давай зеркально повернем ситуацию. Ты заходишь в тему, где многим песня не нравится, но тебе она нравится, ты пишешь восторженный отзыв, и как отреагируешь, если тебе напишут "ваш отзыв выглядит фальшиво"?? Забыла страну, но помню в прошлом году тебе с Айлой нравилась одна страна, вы прям тащились от этой песни, а я даже в Мальме к ней не прониклась, хотя обычно, я уже будучи на месте начинаю практически все любить т.к. привыкаю, узнаю лично артистов и все такой. Просто неправильно бросаться такими фразами. От тебя я тем более не хочу читать подобное. Подобные фразы от уст некоторых меня не удивляют, но от тебя очень. 

Арманчик, насчет балабана, это опять таки.. кому-то он мешает в песне, а кому-то ласкает слух. Как тут спорить и главное.. о чем??

Самир, ради бога. Просто я тоже пишу свой отзыв - Спасибо Стефан не заслуживает, и мне жалко исключительно Диляру. И, да, мне эти отзывы кажутся ужасно притянутыми. Была бы эта песня написана азербайджанским автором... Ладно, все, я больше не буду спорить, обещаю wink

Редактировался ARMAN (2014-03-18 20:45:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3569 2014-03-18 20:44:40

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,460

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

а как понять в песне нет стройности ?  lol давайте ее откормим devil
очень мне понравилась эта фраза, прям очень  big_smile

мне тоже lol
Буду ее часто использовать  devil

Offline

#3570 2014-03-18 20:46:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

www пишет:
ARMAN пишет:

hithertosexuell, я не собираюсь с вами спорить, банально потому, что немного параллельно занят. Я уже обосновал, что не так в этой песне. Могу коротко еще раз - ВСЕ. В ней нет определенной мелодии, она постоянно разваливается на части, нет стройности, нет взрывных моментов, нет цепляющих кусков (ну вот ни единого), и в целом - это самое настоящее снотворное. Скучных баллад - море. Но многие из этих скукотеней имеют по крайней мере структуру. Настолько бессвязной баллады я уже очень давно не слышал.

В своем запале, ты даже не желаешь ничего воспринмать. Диляра очень много спела разного. Если ей, ответсвенным за выбор, понравилась песня, то как можно музыканту в твоем лице так нелицеприятно отзываться. Может ты чего то не понимаешь, а?

Ой только ты можешь в это верить. Неужели ты думаешь, что Диляра себе выбирала песню? А дареному коню в зубы не смотрят.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3571 2014-03-18 20:46:41

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

если на  то  пошло  когда  я  узнал  что  пишет  Стефан  песню  сразу  разозлился ,  чуствовал  что  будет  фигня ,  а  вот  Контопулос  был  ближе  к  нам  по духу ,горячий  грек  пишет aзербайджанке  песню big_smile  а  тут   холодный  скандинавский  чувак   monkey


14065831.jpg

Offline

#3572 2014-03-18 20:47:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

Это выглядит фальшиво. Тем более от людей болеющих всем шведским. Швед пукнет, простите, а тут некоторые скажут - ШЕДЕВР.

данное высказывание рассматриваю как личный наезд как несоответствующее действительности и содержанию моего предыдущего поста.

Он совершенно не нарушает правила - зря стараетесь tongue Да и касается это далеко не вас lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3573 2014-03-18 20:52:36

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

...
Он совершенно не нарушает правила - зря стараетесь tongue Да и касается это далеко не вас lol

monkey На меня жаловался за больного и врача?
Вот так с тобой беседу ввести то, себе в убыток. angel

Редактировался www (2014-03-18 20:53:20)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3574 2014-03-18 20:52:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Арманчик, дорогой, я с тобой полностью согласна... Стефан в этом году не заслужил "спасибо". А когда я узнала, какие он циферки от нас получает за свои песни, то вообще обалдела. Но ребят, которым нравится эта песня я также понимаю... они нашли в ней то, чего не смогли найти мы. И в моем случае, я этому очень и очень рада. 
Нее, спорь, спорь сколько хочешь, ты это делаешь весьма грациозно и мне всегда бывает интересно почитать тебя, просто не бросайся ярлыками и не задевай человека на ровном месте, лишь потому, что ему песня нравится, а тебе нет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3575 2014-03-18 20:56:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

...
Ой только ты можешь в это верить. Неужели ты думаешь, что Диляра себе выбирала песню? А дареному коню в зубы не смотрят.

Сомневаюсь в даренном коне, так вижу посты о сумме кругленькой.
Все зубы пересчитали, думаю.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски