#2776 2014-01-13 20:31:18

Nvladimir
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

AiD пишет:
Nvladimir пишет:

Друзья мои дорогие! Почему никто и нигде не говорит, что Юрий Ващук - это опять "СПАМАШЕВЕЦ" (музыкальный руководитель центра Шакутина "СПАМАШ")!!!!!!!! Разве можно о чем либо говорить, когда в жюри сидит представитель центра "СПАМАШ" (Ланская) и голосует за своих! А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.Не сильно ли много скандалов связано с этой конторой?????????? Не в Лоренсе дело! Не в других исполнителях! Опять попытка разыграть старый сценарий! Не будьте черствыми и равнодушными!

Почему же не говорят? С удовольствием и в подробностях. devil Ну да ладно.

Nvladimir пишет:

А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.

А вот об этом поподробнее! Кто, каким образом?

Появились ответы руководства Белорусского отбора о том, как жюри голосовало ровно 10 минут!!!!!!!!!!

Offline

#2777 2014-01-13 20:33:19

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Хоспади, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2778 2014-01-13 20:33:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ахахах руководство наверное уже на стенку лезет от ежегодных после отборочных скандалов! big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2779 2014-01-13 20:40:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Альфа Гидры пишет:

Как же тяжко всё это читать.  Нить повествования давно утеряна  hmm

Да ты что, просто услада для глаз по сравнению с прошлым и позапрошлым годом. Прогресс налицо


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2780 2014-01-13 20:47:58

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Nvladimir пишет:

Появились ответы руководства Белорусского отбора о том, как жюри голосовало ровно 10 минут!!!!!!!!!!

И?

Offline

#2781 2014-01-13 22:28:42

Г О Ц М А Н
Участник
Из Минск-город Герой
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 94

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

Вы знаете, мое раздражение скорее вызывают личности, которые за место под солнцем борются сомнительными методами (гр.Наполи к примеру со своими призывами за скидки в СушиХаус за них голосовать), или когда в жюри сидят заинтересованные в высоком месте определенных конкурсантов заслуженные артистки (явно ж Ланская Дарию и Ващука поддерживать будет, как ни как свое родное)! Так вот такие факты вы мимо ушей пропускаете, а человека, который отстаивает свое законное право - готовы заживо сжечь! Посмотрел бы я как вы бы себя вели, если бы ваши права ущемляли! Небось бы горло обидчикам на месте пререгрызли! А ту проще пальцем потыкать и поненавидеть)))  lol

Лоренс ,стал правильным и отстаивает свои права?Пусть вспомнит 2009 год,конкурс Новая волна,когда он не участвовал в отборах не в Минске не в Москве а в итоге вдруг , взял и попал от Беларуси в финал в Юрмалу,так что пусть теперь почувствует ,как по блату проходить и как на душе становится тепло((  http://www.kp.by/daily/24306/499860/


Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!

Offline

#2782 2014-01-13 23:09:42

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

М-да.....Не шуточные баталии идут....Немного не понимаю, так нарушены были правила при голосовании или нет???? Вроде как и сам непосредственно был на месте событий, а понять не могу..
И еще вопрос к модераторам. Чем моя подпись нарушает правила???


di-BXLA.gif

Offline

#2783 2014-01-14 00:01:13

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2014

В этом году на отборе на детское евровидение Девочка из Бреста по голосам телезрителей заняла 1 место ( набрала около 5 000 голосов) Остальные цифры голосов у других детей были куда скромнее. При этом жюри ей дало , кажется 3 бала И это было очень правильно! Позже стало ясно, откуда столько голосов. Весь Брест её поодержал - была проделана её группой поодержки огромная рекламная работа по голосованию.
Мой вывод -  Не всегда голоса телезрителей отражают реальную  картину.
Повторюсь. Мой выбор совпал с выбором жюри. И я голосовала за Тео. Странно?


Надо срочно что-то менять

Offline

#2784 2014-01-14 00:23:21

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Это наверно все таки лучшая песня от Беларуси после Колдуна.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2785 2014-01-14 00:56:01

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

вполне приличная песня из за чего не довольства не пойму:)

Offline

#2786 2014-01-14 00:59:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

кому как... для меня это провальная песня..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2787 2014-01-14 01:25:01

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Особых недовольств и не наблюдается  smile . Больше хороших отзывов и лишь единичные неприятия композиции. Основное обсуждение об ошибках проведения конкурса.

Offline

#2788 2014-01-14 02:05:09

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Г О Ц М А Н пишет:

Лоренс ,стал правильным и отстаивает свои права?Пусть вспомнит 2009 год,конкурс Новая волна,когда он не участвовал в отборах не в Минске не в Москве а в итоге вдруг , взял и попал от Беларуси в финал в Юрмалу,так что пусть теперь почувствует ,как по блату проходить и как на душе становится тепло((  http://www.kp.by/daily/24306/499860/

Супер-статья! Почитал и порадовался, что жизнь - справедливая штука. Если где-то нагадил - обязательно это вернется. По блату сунули его на Новую волну, где он провалился, и на нынешнем отборе этот блат боком вышел.

По поводу отрыва по смс, опять же - это не показатель зрительской любви. В соседней ветке Яремчук обвинили, что она голоса накручивала. Мол как так, фанаты взяли и наголосовали за нее на три тысячи больше. А тут разве ситуация иная? Разве это не накрутка? 23 рубля за один звонок, возможность голосовать по 20 раз - 460 белорусских рублей - это не деньги. На это даже сникерс не купить в Минске.

В общем, Лоренс, при любом исходе обкакался. Надо уметь проигрывать достойно.
В прошлом году на Мелодифестивалене вместо Йохио за которого проголосовало большинство зрителей (21% - 356,080 смс и звонков), поехал продвиженец жюри Робин - шестнадцатилетний Йохио просто поблагодарил народ, за него проголосовавший. И сказал, что по результатам голосования - он считает себя настоящим победителем, выбором Швеции. И всё. Никаких истерик, петиций, жалоб парламенту... Фанаты до сих пор злятся, но на то они и фанаты, чтобы поддерживать своего исполнителя.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2789 2014-01-14 07:03:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юрий Д пишет:

Немного не понимаю, так нарушены были правила при голосовании или нет????

По голосованию - нет. Нигде в правилах не указано, должно жюри голосовать до, во время или после телезрителей. Опять вопрос поднимают те, кто правила не читал.

Нарушено правило

11. К участию в Проекте в качестве автора песни допускаются граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, которые на дату подачи заявки об участии в Проекте достигли шестнадцати лет.

по которому вообще никакого Лоренса, Жанет и Дарии в финале-то быть не должно было.

Offline

#2790 2014-01-14 07:41:49

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Andy пишет:

11. К участию в Проекте в качестве автора песни допускаются граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, которые на дату подачи заявки об участии в Проекте достигли шестнадцати лет.

по которому вообще никакого Лоренса, Жанет и Дарии в финале-то быть не должно было.

Ну, в таком случае остается только поаплодировать гениальному замыслу команды Ланской в прошлом году (о, начала писать и вспомнила... также, как и Колдуна-2007)!!!
Заявка подается на песню белорусского авторства, проходит в белотборе без нарушения правил в Финал, и... финалист-победитель меняет песню любого всеземного авторста - т.к. для самого конкурса, по его правилам, это не имеет никакого значения)))
Ой, какие же мы бываем умненькие, братья-белорусы)))

Редактировался Divi-2 (2014-01-14 09:16:41)


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2791 2014-01-14 08:02:58

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Andy пишет:

... никакого Лоренса, Жанет и Дарии в финале-то быть не должно было.

... продолжу тему, но, чуть с другой стороны)))

... и Гросса!!! Что говорит нам:
а) о некомпетентности жюри, не зающего собственного Устава;
б) о жюри, которое практически в полном составе выбирало победителя и отбора, и финала;
в) о жюри, в состав которго входили заинтересованные и небеспристрастные члены... и т.д..

Что касается соблюдения Правил, что мы тут усердно за/против обсуждаем...
Не знаю, пишутся ли схемы белорусских Правил под победителя, или победитель выбирается благодаря схеме Правил (нет-нет, я не про политику), но...
помнится, дуэль Ланская/Лайтсаунд строилась как раз на основании равного числа баллов в Финале Еврофеста (10/12 и 12/10)... Вот только ТОГДА ПРАВИЛА гласили, что побеждает тот, за кого проголосовало больше телезрителей!!!
Ну, там  дальше... бла-бла-бла... и пошла уже история с фальсификацией именно тех самых голосов...
И Правила тут же изменили: чтобы прямо в "яблочко")))

Редактировался Divi-2 (2014-01-14 09:18:38)


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2792 2014-01-14 08:46:24

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Andy пишет:

.

Нарушено правило

11. К участию в Проекте в качестве автора песни допускаются граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, которые на дату подачи заявки об участии в Проекте достигли шестнадцати лет.

по которому вообще никакого Лоренса, Жанет и Дарии в финале-то быть не должно было.

Возможно дилетантский вопрос: уточнение "постоянно проживающие на территории Республики Беларусь" относится ко всем вышеуказанным категориям?
1 -граждане Республики Беларусь
2-иностранные граждане
3-лица без гражданства

Мне кажется этот пункт правил можно трактовать как угодно.

Offline

#2793 2014-01-14 09:29:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Папо пишет:
Г О Ц М А Н пишет:

Лоренс ,стал правильным и отстаивает свои права?Пусть вспомнит 2009 год,конкурс Новая волна,когда он не участвовал в отборах не в Минске не в Москве а в итоге вдруг , взял и попал от Беларуси в финал в Юрмалу,так что пусть теперь почувствует ,как по блату проходить и как на душе становится тепло((  http://www.kp.by/daily/24306/499860/

Супер-статья! Почитал и порадовался, что жизнь - справедливая штука. Если где-то нагадил - обязательно это вернется. По блату сунули его на Новую волну, где он провалился, и на нынешнем отборе этот блат боком вышел.

По поводу отрыва по смс, опять же - это не показатель зрительской любви. В соседней ветке Яремчук обвинили, что она голоса накручивала. Мол как так, фанаты взяли и наголосовали за нее на три тысячи больше. А тут разве ситуация иная? Разве это не накрутка? 23 рубля за один звонок, возможность голосовать по 20 раз - 460 белорусских рублей - это не деньги. На это даже сникерс не купить в Минске.

В общем, Лоренс, при любом исходе обкакался. Надо уметь проигрывать достойно.
В прошлом году на Мелодифестивалене вместо Йохио за которого проголосовало большинство зрителей (21% - 356,080 смс и звонков), поехал продвиженец жюри Робин - шестнадцатилетний Йохио просто поблагодарил народ, за него проголосовавший. И сказал, что по результатам голосования - он считает себя настоящим победителем, выбором Швеции. И всё. Никаких истерик, петиций, жалоб парламенту... Фанаты до сих пор злятся, но на то они и фанаты, чтобы поддерживать своего исполнителя.

ГОЦМАН, спасибо за предоставленную информацию, Папо - за пост.
Жизнь действительно справедливая штука и закон бумеранга работает.

Offline

#2794 2014-01-14 10:18:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Ну что ж, поклонники Тео начинают признавать, что он выиграл по блату
хорошо big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2795 2014-01-14 10:43:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

кому как... для меня это провальная песня..

Я вообще не понимаю, что в этой совершенно заурядной песни такого, что тут так много восторгов? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2796 2014-01-14 10:57:10

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Друзья, страсти кипят не шуточные! smile   Но положа руку на сердце и другие органы, я бы не сказал, что жюри такое ужасное и мохнатое! smile  Сам обижался на него когда мы не прошли в финал, но оказывается что работать нам для достижения финала надо ещё ой как много....
Не такие уж и косматые плохие люди в жюри сидят! С моей точки зрения человека, который внимательно и в живую слушал все прогоны и сам финал, места распределены довольно таки логично и профессионально. То что выбрали Ващука - логично и правильно! У него действительно был лучший номер и исполнение среди всего финала. И какие бы петиции не подавала команда Лоренса, этот факт останется фактом.
Вообще не понятен накал страстей...Выбрана отличная песня-исполнитель, казалось радоваться бы, так опять какая-то волна подымается.....Что касается голосования зрителей, их можно раздуть по количеству. Действительно в этом году на отборе ДЕ, девочка из Бреста спела на отборе так, что жюри вполне обосновано поставило ей 1 балл, в то время как её активная команда проагитировала Брест и область, набрав при этом максимальные 12 баллов зрительского голосования. И что? Надо такой номер на ДЕ посылать? С Лоренсом конечно по другому. Их песня мне самому нравится. Но если выбирать между ним и Ващуком, то для Евро однозначно лучше номер-песня Ващука.


di-BXLA.gif

Offline

#2797 2014-01-14 10:57:11

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

кому как... для меня это провальная песня..

Я вообще не понимаю, что в этой совершенно заурядной песни такого, что тут так много восторгов? big_smile

ARMAN, извините за личный вопрос здесь, а не в личке:
а как понимать Вашу "подпись" на форуме "1... 2.Беларусь... 3..." - как ТОП-3 или как БОТТОМ?!  wink )))

Мне показалось, что вам песня Юры тоже - вери найс)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2798 2014-01-14 10:58:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Выбирать надо то, что нравится, а не что для Евро лучше  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2799 2014-01-14 11:12:32

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2014

В этом и беда, сто выбирают для кого-то. А Венгрия выбрала для себя и попала в топ-10

Offline

#2800 2014-01-14 11:39:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Divi-2 пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

кому как... для меня это провальная песня..

Я вообще не понимаю, что в этой совершенно заурядной песни такого, что тут так много восторгов? big_smile

ARMAN, извините за личный вопрос здесь, а не в личке:
а как понимать Вашу "подпись" на форуме "1... 2.Беларусь... 3..." - как ТОП-3 или как БОТТОМ?!  wink )))

Мне показалось, что вам песня Юры тоже - вери найс)))

Нет, это не боттом, не переживайте - это ТОП-3 на данный момент, - с приходом других участников он будет меняться, и я очень сомневаюсь, что кто-то из моей подписи на долго в оной останется. smile  Сама песня Ващука для меня ну вообще не Вери айс. Я такое не слушаю. Но могу признать, что выступление не смотрится скучно. Катастрофы, конечно, я никакой в данном выборе не вижу, но учитывая, что на отборе был Лоренс с песней, которая и является МОЕЙ по всем параметрам, и которая наверняка стала бы для меня в этом году одной из лучших, то естественно расклад с Чизкейком меня несколько удручает. Нет, он меня ужасно расстраивает, поскольку в этом году страны пока что посылают самое среднее из отборов. Албания на третьем, потому что там песня из разряда - Моя твоя не понимай - я не любитель такого, ну а картинка пока что вообще крах. Ни украинскую, ни беларусскую композиции я ни в коем случае не буду слушать у себя в плеере, поскольку песни - откровенный, махровый и ярый середняк. А так, что касается Тео, думаю мне не будет хотеться при его выступлении устраивать себе туалетную паузу - СМОТРЕТЬ выносимо. smile

Редактировался ARMAN (2014-01-14 11:40:41)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски