#3401 2013-06-21 14:56:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:
marseille пишет:

только ей это всё равно не поможет... да и забыли уже все пойди об Злате. Кто такая? от какой страны...  big_smile

Ну что от славянской страны это точно. Из Чехии, наверное big_smile

Не, фамилия балканская. Сербия, наверное

Нет, Словения! Это ж она последнее место в полуфинале заняла с дабстэпом, не помнишь, а? lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3402 2013-06-21 14:57:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,526

Re: ФИНАЛ-2013

Ορβρελλ Ψελλ пишет:
mariofrank 08 пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:

Ну что от славянской страны это точно. Из Чехии, наверное big_smile

Не, фамилия балканская. Сербия, наверное

Нет, Словения! Это ж она последнее место в полуфинале заняла с дабстэпом, не помнишь, а? lol

Я нормальный европейский человек. Забываю участников на следующий день после финала  mad

Offline

#3403 2013-06-21 14:58:33

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:
mariofrank 08 пишет:

Не, фамилия балканская. Сербия, наверное

Нет, Словения! Это ж она последнее место в полуфинале заняла с дабстэпом, не помнишь, а? lol

Я нормальный европейский человек. Забываю участников на следующий день после финала  mad

А я помню только победителя и представителя Сан-Марино. А кто пятое место занял, не в курсе? Не Валенька случайно big_smile ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3404 2013-06-21 14:59:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,526

Re: ФИНАЛ-2013

Ορβρελλ Ψελλ пишет:
mariofrank 08 пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:

Нет, Словения! Это ж она последнее место в полуфинале заняла с дабстэпом, не помнишь, а? lol

Я нормальный европейский человек. Забываю участников на следующий день после финала  mad

А я помню только победителя и представителя Сан-Марино. А кто пятое место занял, не в курсе? Не Валенька случайно big_smile ?

Не знай. Я всех на следующий день забываю

Offline

#3405 2013-06-21 15:00:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,427
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

AG пишет:

а полный список огласите пожалуйста?

Да какая разница, понятно что сайт абсолютно левый. Посмотри на одно оформление
u4cDt.png

Причём можно подумать, что фото сделано 21-ого июня и Злата на нём радуется своей победе в конкурсе Роны Нишлиу. Ржака. Не удивлюсь, если в этом опросе участвовало 10 человек, причём ни одного специалиста по вокалу.

Звезда непонятного сайта. Ну теперь у неё альбомы как у Агилеры в свое время разлетаться будут smile)

Кстати, вот что выдаёт Википедия про дискографию Златы Огневич (наст. имя И́нна Леони́довна Бордюг; род. 12 января 1986, Мурманск)
2010 — Остров любви (Tiny Island)
2010 — Ангелы
2010 — Пристрасть
2010 — Kiss
2010 — Кукушка
2011 — The Kukushka
2011 — Japan
2011 — My bunny
2011 — Далеко
2012 — One Day
2012 — За лісами-горами
2012 — Gravity

И это всё? С таким то вокалом как у нашей Звезды. Кстати на официальном сайте Златы я насчитал всего 7 оригинальных песен. Композиций несколько больше, но рингтон на Гравити я считать не стал.

Редактировался marseille (2013-06-21 15:02:43)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3406 2013-06-21 15:01:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:
mariofrank 08 пишет:

Я нормальный европейский человек. Забываю участников на следующий день после финала  mad

А я помню только победителя и представителя Сан-Марино. А кто пятое место занял, не в курсе? Не Валенька случайно big_smile ?

Не знай. Я всех на следующий день забываю

Вот и умничка! В мозгу больше места для более полезных вещей останется.
А если честно, то всех участников минимум через месяца четыре забывать начинаю, фаворитов помню очень долго. Только Вальку нам не забыть, она навечно от Сан-Марино smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3407 2013-06-21 15:21:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

А вы так в курсе, что это тема Финала, а не Яма для флуда? Я то я подумала, что ошиблась темой сначала. Или теперь будем каждое мое сообщение всей бандой троллить и издеваться? Эффект толпы. Уже и Марсель подтянулся, раз гулянка big_smile

Одно мое сообщение сугубо по теме и на него 7 издевок.

tumblr_m573cm446k1rtjw1mo1_250.gif

Я даже ту, кого нельзя называть, не упомянула big_smile Клиника

marseille пишет:

Впрочем неважно. Опросик какого-то левого сайта не является истиной в последней инстанции. Я тоже могу своих друзей опросить, и кого угодно нан первое место вусти. Понятно, что коммерчески Злата только на Украине состойлась. Даже в России Злата никому не нужна

Дык. Конечно не нужна она никому в России. Ани Лорак нужна была раскрутка в России и она на неё работала. Мике, Алеше, Злате раскрутка в России не нужна и они на неё не работали во время Евровидения. У нас в Украине уже давно никто не едет, чтобы раскрутиться в Европе или даже той же России. У нас едут для раскрутки и поднятия популярности дома.

Конечно это голосование не истина в последней инстанции. Кто-то подумал иначе? Было голосование - Злата выиграла - Тем, кто за неё болел приятно. Конец истории.

Редактировался Shy (2013-06-21 15:23:36)

Offline

#3408 2013-06-21 15:25:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Shy, Мика была в России до евро известна  big_smile

Offline

#3409 2013-06-21 15:26:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,526

Re: ФИНАЛ-2013

AG пишет:

Shy, Мика была в России до евро известна  big_smile

В каком-то сериале песня ее была, вроде

Offline

#3410 2013-06-21 15:29:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

И сколько она продала записей, какие награды получила? Известная, не известна - концертный зал она щас не соберет.

Я вообще для примера привела. В список можно и Гайтану дописать и Лободу. Лобода не знаю - известная она в России или нет? Знают как бы все. Но крутят там её песни? Я в вашем шоу-бизнесе не ориентируюсь. Каналов музыкальных российских и радио у меня нету, чтобы знать кто крутится.

Offline

#3411 2013-06-21 15:30:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:
AG пишет:

Shy, Мика была в России до евро известна  big_smile

В каком-то сериале песня ее была, вроде

в Кадетстве была ее песня:) и еще Аномалия крутилась по радио и на МТВ, еще какие-то песни были на слуху ее..

Offline

#3412 2013-06-21 15:31:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Лобода известна, 40 градусов на Европу+ даже в ротацию взяли..

Offline

#3413 2013-06-21 15:32:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,427
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Кстати, если кому интерссно количество коментариев по новостю о победе Златы в конкурсе Роны Нишлиу на сайте виви : 0 целых, ноль десятых. То есть новость о Злате не интерессна никому даже на сайте, где якобы проводилось голосование )))

А вот ещё один интерессный факт. За Злату, по неподтверждённым данным сайта проголосовало 622 голоса или 31,59% То есть, в общее количество поданных голосов : 1969. Что для сайта с нулевой посещаемостью и цитированием несколько странно)))

Ещё вопросик, было ли это "голосование" защищено от накруток...

Редактировался marseille (2013-06-21 15:33:45)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3414 2013-06-21 15:33:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

смотри выше smile

Offline

#3415 2013-06-21 15:41:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,427
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

А вы так в курсе, что это тема Финала, а не Яма для флуда? Я то я подумала, что ошиблась темой сначала. Или теперь будем каждое мое сообщение всей бандой троллить и издеваться? Эффект толпы. Уже и Марсель подтянулся, раз гулянка big_smile

Получается, что о Злате можно только восторги писать. А то сразу вон какие обвинения идут.

Извини, но пишу как есть. Мне Злата не нравится как артистка. У неё был, имхо провальный цирковой номер, никакой энергетики и отталкивающая харизма. Пластиковая кукла. А тут ещё этот фейковый опрос на левом сайте, который преподносится как победа украинского шоу-бизнеса. Как будто-теперь Злата будет стадионы собирать. Да о ней уже забыли все, только десяток фанатов и вспоминает по разным сайтам.

И не приписывай мне чего нет. Я пишу как есть. Мне когда кто-то нравится от Украины, я не стесняюсь их в свой топ ставить. Как Мика или Гайтана. А Злата - нет.

Редактировался marseille (2013-06-21 15:42:31)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3416 2013-06-21 15:43:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

Марсель, ну привет. А ты знаешь что есть много известных и больших сайтов, на которые люди ходят, но комментариев там мало?  А ты видел сколько было комментариев на блоге Эскказ во время Евронедели? Раз-два и обчелся. С такой логикой выходит, что на Эскказ никто не заходил, потому что там не было комментариев?  smile

Я давно уже заметила что есть сайты, где люди привыкли комментировать, а есть такие, где не пишут. Это как пойдет. Но это не значит, что они не читают сайт.

Offline

#3417 2013-06-21 15:46:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

marseille а я что спорю с тобой насчет Златы?  smile  Это твое мнение про неё как про артистку. Я его уважаю. И спорить не собираюсь. Мне самой песня не особо нравится.

Это были издевки не в сторону Златы, а в мою сторону smile Перекривливались мои предыдущие сообщения.

Offline

#3418 2013-06-21 15:48:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,427
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

Марсель, ну привет. А ты знаешь что есть много известных и больших сайтов, на которые люди ходят, но комментариев там мало?  А ты видел сколько было комментариев на блоге Эскказ во время Евронедели? Раз-два и обчелся. С такой логикой выходит, что на Эскказ никто не заходил, потому что там не было комментариев?  smile

Я давно уже заметила что есть сайты, где люди привыкли комментировать, а есть такие, где не пишут. Это как пойдет. Но это не значит, что они не читают сайт.

Думаю на ессказе мало народу тусило в этот раз. раньше вроде больше коментов было.
1/ он тормозил, это напрягало
2/ теперь идёт позиционирование блога как англоязычного, думаю это тоже могло сыграть роль
3/ видео, очень много видео. то есть действительно как телевизор блог использовался, а не для общения.

А на виви не думаю, что сидят 1700 человек, что бы после Евровидения голосовать в опросах про вокал. Не ужели ту в это веришь??


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3419 2013-06-21 15:50:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,427
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

marseille а я что спорю с тобой насчет Златы?  smile  Это твое мнение про неё как про артистку. Я его уважаю. И спорить не собираюсь. Мне самой песня не особо нравится.

Это были издевки не в сторону Златы, а в мою сторону smile Перекривливались мои предыдущие сообщения.

Вот мне Злата не нравилась, а написал я это только сейчас. Да и то в качестве примера, что пересаливать не надо smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3420 2013-06-21 15:53:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

Только на нашем форуме постоянно ссылаются на опросы wiwibloggs как на какую-то инстанцию. Сайт с нулевой популярностью. Но наглый до неимоверности.

Стоим мы на интервью в очереди на Каскаду, стоим уже полчаса, пропускают сначала все телеканалы, радио, потом сайты. Впереди стоим мы и escxtra, как два реально самых популярных на сегодня сайта, обещают дать только нам двоим. Доходит очередь до нас, тут подходит товарищ из wiwi, которого рядом не стояло и вообще не по статусу, и просто внаглую заявляет, "Вы знаете, я тороплюсь ехать в город, потому я зайду первым". Все офигевают, он берет и заходит.

Второй случай, стоим мы на интервью Израиля. Их вычеркивают из списка (как в общем и у половины стран, ибо сайт никому не известный вообще). Товарищ устраивает сцену, "Я приехал сюда только ради интервью с Моран Мазор, это моя любимая певица, я пришел на интервью только с ней" (хотя сегодня он уже брал несколько интервью) и опять заходит.

Снимают интервью на мобильник или планшет, без оператора, без ничего.

Offline

#3421 2013-06-21 15:54:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:

Кстати, если кому интерссно количество коментариев по новостю о победе Златы в конкурсе Роны Нишлиу на сайте виви : 0 целых, ноль десятых. То есть новость о Злате не интерессна никому даже на сайте, где якобы проводилось голосование )))

Уже не ноль. Можешь проверить smile


marseille пишет:

Думаю на ессказе мало народу тусило в этот раз. раньше вроде больше коментов было.
1/ он тормозил, это напрягало
2/ теперь идёт позиционирование блога как англоязычного, думаю это тоже могло сыграть роль
3/ видео, очень много видео. то есть действительно как телевизор блог использовался, а не для общения.
А на виви не думаю, что сидят 1700 человек, что бы после Евровидения голосовать в опросах про вокал. Не ужели ту в это веришь??

На Эскказе не пишут только по одной причине - потому что все сидят здесь на форуме и пишут сюда в 20 тем. Никто не хочет дублировать свои сообщения. Сначала в Евронеделю, а потом и на Эскказ. Не было бы Еврофорума - русскоязычные бы больше комментировали.

Но я  его вообще просто для примера привела. Реально есть сайты где комментируют люди много. Привыкли, удобно или еще что. А есть сайты, с такой же посещаемостью, на которые не пишут комменты. Посещаемость от количества комментариев не зависит. Могу еще наглядный пример привести. http://www.hollywoodreporter.com/ Огромный, известный сайт про кинобизнес.  Его читают, его новости цитируют, у него многотысячная посещаемость каждый день. Пробежись по комментам. Их фактически нету. Ну не привыкли люди туда писать. На других сайтах пишут.

Редактировался Shy (2013-06-21 15:56:06)

Offline

#3422 2013-06-21 15:56:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,526

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:

Только на нашем форуме постоянно ссылаются на опросы wiwibloggs как на какую-то инстанцию. Сайт с нулевой популярностью. Но наглый до неимоверности.

Стоим мы на интервью в очереди на Каскаду, стоим уже полчаса, пропускают сначала все телеканалы, радио, потом сайты. Впереди стоим мы и escxtra, как два реально самых популярных на сегодня сайта, обещают дать только нам двоим. Доходит очередь до нас, тут подходит товарищ из wiwi, которого рядом не стояло и вообще не по статусу, и просто внаглую заявляет, "Вы знаете, я тороплюсь ехать в город, потому я зайду первым". Все офигевают, он берет и заходит.

Второй случай, стоим мы на интервью Израиля. Их вычеркивают из списка (как в общем и у половины стран, ибо сайт никому не известный вообще). Товарищ устраивает сцену, "Я приехал сюда только ради интервью с Моран Мазор, это моя любимая певица, я пришел на интервью только с ней" (хотя сегодня он уже брал несколько интервью) и опять заходит.

Снимают интервью на мобильник или планшет, без оператора, без ничего.

В яме спрошу

Offline

#3423 2013-06-21 15:56:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:

А на виви не думаю, что сидят 1700 человек, что бы после Евровидения голосовать в опросах про вокал. Не ужели ту в это веришь??

Да конечно, его опросы это из серии Ойкотаймс, умножение на 100. Он в свое время заявлял, что его блог по популярности выше блога CNN и получает в неделю по миллиону посетителей. Одна лапша на уши.

Offline

#3424 2013-06-21 15:59:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,550

Re: ФИНАЛ-2013

Мне все равно сколько там человек сидят. Ну дали Злате первое место - приятно. Тем более что по сути они всю пятерку правильно назвали. Все сильные вокалисты.

Offline

#3425 2013-06-21 16:10:50

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,014

Re: ФИНАЛ-2013

Интересный подход получается у Шай... Далее чисто мое мнение и понимание того, что я читаю...

Как видит ситуацию Шай:
1) Россияне так носились с этими 10 баллами от Великобритании, будто Гарипова там звездой стала, а на самом деле за нее проголосовало только 5 человек...
2) Ой, молодец Злата! Выиграла голосование на лучшую вокалистку. И неважно, что на каком-то сайте... За нее проголосовало аж 600 человек... Да, все об этом сайте слышат в первый раз. Да, на нем нет комментариев, да по просмотрам страниц там полный ноль... Это не показатель! Она ж молодец. При этом ни слова о тех доводах, что она выводит сотнями страниц в теме России.
3) А вот Руслана и Сердючка после Евровидения пытались раскручиваться в Европе, они и в чартах были и по программам ездили. Молодцы они, жаль что у них ничего не получилось...
4) Фи... Серербро популярно в Европе?! Я что-то посмотрела на ... сайте, а они ж там только на 60 месте! Это что успех?! Да они никому не нужны, о них все забудут сразу через час!
5) Вот российским звездам что делать нечего?! Я не вижу такого, чтобы американские звезды участвовали во всяких клоунских программах. На все примеры участия даже топовых американских звезд в аналогичных программах - молчок. При законном вопросе "а почем тебя это так задевает, и почему именно в отношении российских звезд? Молчок. При этом в каких-то ситуациях выясняется, что все аналогичные программы с участием украинских звезд Шай смотрит и ничего зазорного в этом не видит.

Как вижу ситуацию я:
1) я не видел ситуации, чтобы с 10-кой Гариповой от Великобритании кто-то носился и орал, что она порвала Британию на британский флаг... Все просто очень удивились, что впервые за 20 лет участия России от Великобритании была получена такая высокая оценка. Англичане никогда не давали России больше 2-3 баллов, даже когда Россия была в топ-3 или даже выигрывала в 2008. Самой высокой оценкой была 6 для Серебра.
2) единственная цель Шай - это троллинг российской темы, который иногда сменяется троллингом других тем, которые активно обсуждаются (будь то МФ с комментариями "и чего это шведы с ним так носятся, я вот его не смотрела, и не понимаю, а чего на форуме все так про него пишут?!")

Мой главный принцип - иногда лучше молчать, чем говорить. Наверное, поэтому за мои 9 лет на форуме у меня очень мало сообщений, но я почти все всегда читаю... И сообщения Шай меня раздражают и я перестал их читать еще год назад, но за этот год ее сообщения стали еще более назойливыми, еще более циничными и обидными.
Не замечать это невозможно.

На все опять же троллинги Шай, что типа "ладно, я в следующий раз буду всех только хвалить" хочу посоветовать следующее:
1) хвалить никто не заставляет;
2) не нравится - не нравится;
3) есть критика - по делу, а не с провокациями типа "а ведь россияне/шведы/азербайджанцы все равно будут это хвалить, и как можно не видеть очевидного. Никому Дина/Фарид/Робин/Валя и т.п не нужны".

Вот тогда и не будет никакой вражды, и мнение твое будет учитываться и не нагнетать обстановку.

Это мое мнение.

Offline

Подвал доски