#3151 2013-06-11 10:05:30

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,826
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

Меня вы верно запомнили  wink  а вот нашего Энди на фото нет.... кто выложил это фото видно сам не знал, что писал.

Все верно писал....это Бакиночка была и написала - команда Энди, но это ведь не значит, что он тоже на фотке wink

Редактировался Галчонок (2013-06-11 10:10:42)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3152 2013-06-11 10:10:09

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,826
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

VasyaP пишет:

Так что 2-е место Фарида вполне заслуженное, что отнюдь не отменяет и того что вокал у него действительно слабый.

Вот опять я злюсь и сажусь на коня джина  mad
Я в первый раз обратила внимание на Фарида после этого выступления, помню наши домашние все в один голос сказали, какой у парня красивый голос и вокал. Если после этого, кто то еще смеет утверждать, что у Фарида слабый вокал......., ну что ж, флаг ему в руки, а меня по крайней мере увольте!!!

Голос ручей, вокал что надо, исполняет от всей души, так что хватит нести всякую ересь!
Браво жюри, которое так метко попало в яблочко и выбрало его!

Редактировался Галчонок (2013-06-11 11:17:08)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3153 2013-06-11 10:15:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
Krasavica пишет:

да уж, тема Азербайджана как всегда весьма актуальна на форуме...
Я одно скажу, дай бог, чтобы Азербайджан всегда представляли певцы такого уровня, как Фарид Мамедов... большего мне и не надо!
Если человек хочет услышать то, чего он жаждет услышать, он это услышит... поэтому, мой совет.. не нужно никого переубеждать, что.. нет, нет, у Фарида есть голос ))) Как говорится.. очевидные вещи перед глазами, и не нужно быть гением, что самому все слышать и понимать.

terra пишет:

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Терра, вы вроде новенькая/ий на форуме и явно симпатизируете нашему Фариду, это все очень чудесно, но все же... воздержитесь от подобных постов, которые далеки от истины, настолько далеки и простите... нелепы, что вызывают улыбку...

Фарид действительно НАШ , и поэтому за  участника из своей страны я  буду заступаться . И мои комменты не основаны на симпатии  к Фариду . Смешно читать , когда кто-то , судя по высказываниям понятие не имеет , что такое вокал , бэк вокал ,  да и вообще музыка , и при этом свою критику выдаёт за объективное  мнение. Дальше не хочется   говорить о том , на чём основано мнение некоторых ( я жила и в России , и в Белоруссии и на Украине и их представление об Азербайджане мне известно -именно отсюда "растут ноги " их объективизма)

так это форум... тут как раз и нужно обсуждать, спорить, что-то доказывать.. тут у нас есть любители спорить до посинения, пока свет дома не отключат, и все это нормально.. это же ФОРУМ ))) Вы защищаете своих? Мне это знакомо!
Просто будьте осторожны в своих утверждениях, и не спешите с выводами, не оскорбляйте. Вы целых 3 поста на что-то там намекали связанное с Энди, а в итоге видите.. оказалось, что вы его даже не знаете, но слова уже брошены. Мы Энди все уважаем и любим, и не позволим, чтобы кто-то ему писал глупости!
А вы их уже который пост пишете...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3154 2013-06-11 10:26:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra
Я тоже азербайджанка, я тоже болею за Фарида, хорошо что на форуме появилась еще одна азербайджанка, которая будет болеть за наших. Просто на будущее поймите, что здесь нет никого, кто завидовал бы участникам евровидения, здесь сидят форумчане, а не певцы, они просто обсуждают конкурсантов, и если вы хотите тоже вместе со всеми их обсуждать, мой вам совет: не переключайтесь на личности форумчан, вас не должно волновать кто с кем сфотографировался, просто обсуждайте участников евровидения, как это и делаем мы все.
Удачи!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3155 2013-06-11 11:30:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:

Фарид действительно НАШ , и поэтому за  участника из своей страны я  буду заступаться . И мои комменты не основаны на симпатии  к Фариду . Смешно читать , когда кто-то , судя по высказываниям понятие не имеет , что такое вокал , бэк вокал ,  да и вообще музыка , и при этом свою критику выдаёт за объективное  мнение. Дальше не хочется   говорить о том , на чём основано мнение некоторых ( я жила и в России , и в Белоруссии и на Украине и их представление об Азербайджане мне известно -именно отсюда "растут ноги " их объективизма)

Любезнейшая, не позорьтесь. У нас каждый год есть фанаты, которые пасть всем порвут за любимого кумира. И будут нападать на каждого, кто кто не обожествляет любимого мусю.
Но вам же ваши соотечественники культурно объясняют как  здесь всё устроено и просят сбавить обороты в своей неоправданной агрессии, а вы ничего даже не слышите. "Мой муся самый лучший на свете, а вы все бяки, потому что завидуете". Из-за таких горе фанатов и возникает потом у других неприязнь к артисту. Когда его очень агрессивно "любят" фанаты.

Дорогая terra - открою вам секрет - в Украине вообще никому нету никакого дела до Азербайджана. Про него никто не думает, он никому не нужен, он где-то там очень далеко. Проголосуют раз в год, в потом опять про него не думают. Вы пришли на форум чтобы оскорблять других? У нас тут не базар и не двор. Мы здесь обсуждаем Евровидение, где каждый выссказывает свое мнение. Если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что нужно кидаться на других.  И что вам там с этой какой-то фотографией?

Редактировался Shy (2013-06-11 11:35:02)

Offline

#3156 2013-06-11 11:35:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

открою вам секрет - в Украине вообще никому нету никакого дела до Азербайджана. Про него никто не думает, он никому не нужен, он где-то там очень далеко.

Шай, главное мы есть в твоем сердце.. сегодня, завтра и каждый день.... нам этого вполне хватает devil


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3157 2013-06-11 11:35:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:

Любезнейшая ,  мой  коммент не к Вам обращен .

к вам, не к вам. здесь форум, а не личка smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3158 2013-06-11 11:37:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: ФИНАЛ-2013

Успокоились, блин. Новичков не подзуживаем. Друг с другом в личке общаемся, форум предназначен для всех

Offline

#3159 2013-06-11 11:50:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

terra так хочет мое фото, как будто его так сложно найти smile

Вот здесь даже я попал, сам не зная об этом
http://www.m24.ru/videos/19503

Offline

#3160 2013-06-11 11:55:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:
Shy пишет:

открою вам секрет - в Украине вообще никому нету никакого дела до Азербайджана. Про него никто не думает, он никому не нужен, он где-то там очень далеко.

Шай, главное мы есть в твоем сердце.. сегодня, завтра и каждый день.... нам этого вполне хватает devil

Почему, я думаю, что компаниям Euromedia и Luxen очень больше дело до Азербайджана в Украине smile

Offline

#3161 2013-06-11 12:12:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:
Krasavica пишет:
Shy пишет:

открою вам секрет - в Украине вообще никому нету никакого дела до Азербайджана. Про него никто не думает, он никому не нужен, он где-то там очень далеко.

Шай, главное мы есть в твоем сердце.. сегодня, завтра и каждый день.... нам этого вполне хватает devil

Почему, я думаю, что компаниям Euromedia и Luxen очень больше дело до Азербайджана в Украине smile

Именно!
Шай непростительно позабыла о них.... о наших лучших друзья ))))

Редактировался Samira (2013-06-11 12:12:43)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3162 2013-06-11 12:25:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: ФИНАЛ-2013

О, увидела вживую как Лавров свой спич толкал на тему того, что "у нас украли 10 очков и мы разберемся".

Когда у нас украли 10 очков… Не у нас, а у нашей участницы - это не радует. Прежде всего с точки зрения того, как это мероприятие организовано. И мы договорились с Ильмаром, что после того, как  Общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые пути, так сказать, получения исчерпывающих объяснений, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция без ответа не осталась. 
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ

Ну мы всё ждем, Сергей, результатов ваших выяснений big_smile И главное тон, манера. Не "у нас предположительно украли или организаторы ошиблись при подсчетах", а утвердительное: "у нас украли". "Эта возмутительная акция... не останется без ответа..." Ну и? Мы всё ждем вашего ответа. Хоть бы сам Лавров задумался как его подставили и как глупо он теперь выглядит со своими обвинениями и обещаниями покарать виновных.   

И что - его никто из журналистов ни на каких конференциях больше не спросил о том, как продвигаются итоги расследования этой возмутительной кражи?  big_smile

Offline

#3163 2013-06-11 12:27:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

То ли он украл, то ли у него украли... но была там какая-то подозрительная история smile)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3164 2013-06-11 12:37:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

По мнению Гуру Кена все там ясно:

- В том, что Дина Гарипова оказалась только на пятом месте, виновата небезызвестная компания «Digame», ответственная за бардак с результатами голосования, который произошел на конкурсе. Технология, которую использует «Digame», подразумевает то, что данные стекаются напрямую к ней от всех мобильных операторов. Эта информация засекречена и ее никому не предоставляют. До нас доносят некоторое рейтинговое суммирование голосов профессионального жюри и телезрителей – 50/50. Баллы суммируются, и из них составляется рейтинг.

Приведу пример, который произошел в Азербайджане и Черногории. И там, и там журналистами было опрошено профессиональное жюри. В ходе опроса они рассказали, что Черногория отдала баллы Азербайджану, а Азербайджан - России. Но в результатах компании «Digame» мы видим, соответственно, 0 и 1 балл. Совершенно очевидно, что это фальсификация происходит не на местах, а, к сожалению, в самом центре – в оргкомитете Евровидения.

Причем в оргкомитете конкурса оправдываются тем, что результаты «Digame» проверяются аудиторской компанией. Но эта компания, при всем уважении, проиграла немало судов и все они были связаны с тем, что эксперты компании, видимо за какие-то материальные дивиденды, делали то, что не положено делать честным аудиторам. Не может такого быть, чтобы Россия отдала Украине одно очко, а Беларуси - ноль. Мы все знаем, что белорусы и украинцы, которые живут и работают в России, чаще всего голосуют за свою страну.

http://newsmuz.com/news_5_28198.htm

Offline

#3165 2013-06-11 12:40:23

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: ФИНАЛ-2013

mika@ пишет:

Дай Бог,чтоб Азербайджан всегда занимал самые высокие места и всегда был в ТОП 10,так приятно смотреть тут на реакции некоторых devil

Вы прям себе льстите. Вы бывали в других темах? Зайдите, почитайте. А то прям только Азербайджан один и принижают. Тут всех принижают и все всеми не довольны, кроме своих. Пора бы привыкнуть.

Offline

#3166 2013-06-11 13:33:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,927

Re: ФИНАЛ-2013

Никто не оспаривает 2ое место Азербайджана. Обсуждается ситуация,когда слабый вокал мастерски прикрывают подпевкой, вот и всё.


baby-yoda-6.gif

Offline

#3167 2013-06-11 14:24:13

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

terra здесь сидят форумчане, а не певцы,

А Вам не кажется нелепым , что сидящие здесь форумчане , которые не певцы и которые , скорее всего ,  не имеют никакого отношения к музыке , с усердным постоянством доказывают , что у Фарида слабый вокал ?

Offline

#3168 2013-06-11 14:26:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: ФИНАЛ-2013

Я, хоть не курица, но имею право обсудить омлет

Offline

#3169 2013-06-11 14:38:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: ФИНАЛ-2013

Напомнило как был великий спец по музыке то ли в теме России, то ли Украины и всё доказывал плагиат. Ему говорят: "На раз ты такой великий спец по музыке, то давай пожалуйста разложи на ноты песни и докажи плагиат". Просили его, просили, а он игнорирует и опять про свой плагиат талдычит. И удивлялся какие мы дураки, что ничего не слышим. В конце концов сказал что не хочет ничего раскладывать и вскоре покинул форум. Великий специалист только на словах оказался, а как до дела - так прятаться.  Вот еще один великий специалист по музыке появился, который с высоты на других ничего не понимающих в музыке невежд смотрит smile 

Это форум, где обсуждают всех участников Евровидения. Это не сайт поклонения азербайджанским участникам разных лет, где все на них должны молиться и обожать в каждом посте. Это вам надо искать сайты, оканчивающиеся на .az. Там вам будут одни похвалы Фариду, его вокалу, внешности, мужественности и всему прочему smile

Offline

#3170 2013-06-11 14:45:17

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

Любезнейшая, не позорьтесь. У нас каждый год есть фанаты, которые пасть всем порвут за любимого кумира. И будут нападать на каждого, кто кто не обожествляет любимого мусю.
Но вам же ваши соотечественники культурно объясняют как  здесь всё устроено и просят сбавить обороты в своей неоправданной агрессии, а вы ничего даже не слышите. "Мой муся самый лучший на свете, а вы все бяки, потому что завидуете". Из-за таких горе фанатов и возникает потом у других неприязнь к артисту. Когда его очень агрессивно "любят" фанаты.

Дорогая terra - открою вам секрет - в Украине вообще никому нету никакого дела до Азербайджана. Про него никто не думает, он никому не нужен, он где-то там очень далеко. Проголосуют раз в год, в потом опять про него не думают. Вы пришли на форум чтобы оскорблять других? У нас тут не базар и не двор. Мы здесь обсуждаем Евровидение, где каждый выссказывает свое мнение. Если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что нужно кидаться на других.  И что вам там с этой какой-то фотографией?

Вы будете меня учить , как себя вести на форуме? Может быть с себя начнёте ? Я Вам сказала , что мой коммент обращён не к Вам , но Вы , любительница "побалагурить"  по поводу и без повода , встреваете не в свои разговоры.Как я поняла это уже всем известно. Может быть для Вас певцы являются "любимыми мусями" , то для меня это певец ,чей вокал здесь необъективно принижают.
Я Вам тоже открою секрет , что Азербайджану нет никакого дела до Украины , и так же про неё никто не думает , и никому она не нужна. Как видите, всё взаимно.И если Вы считаете , что у Вас не базар, а обсуждение Евровидения , где высказываются мнения- прекрасно , высказывайте мнения ,  а не с периодичной цикличностью  вдалбливайте , что представитель Азербайджана чуть ли не безголосый.

Offline

#3171 2013-06-11 14:48:48

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

Это форум, где обсуждают всех участников Евровидения. Это не сайт поклонения азербайджанским участникам разных лет, где все на них должны молиться и обожать в каждом посте. Это вам надо искать сайты, оканчивающиеся на .az. Там вам будут одни похвалы Фариду, его вокалу, внешности, мужественности и всему прочему smile

А Вас никто не просит молиться на азербайджанских участников . Если Вы считаете , что Вы высказываете мнение , пусть оно будет  аргументированным , объективным мнением , а не пустозвоном.

Offline

#3172 2013-06-11 14:53:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

хорошо, что терра здесь после финала появилась, а не до... А то бы быть Фариду в моём топе не на втором месте, а на 11-ом где-то )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3173 2013-06-11 14:55:13

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:

terra так хочет мое фото, как будто его так сложно найти smile

Вот здесь даже я попал, сам не зная об этом
http://www.m24.ru/videos/19503

Кстати , по поводу этого видео .Вы выкладывали это видео .Вы администратор , и вместо того , чтобы пресекать конфликты , Вы провоцируете конфликт  между участниками форума, выкладывая не просто не проверенную информацию , а явную утку. Администраторы так себя не ведут.

Offline

#3174 2013-06-11 14:58:02

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:

хорошо, что терра здесь после финала появилась, а не до... А то бы быть Фариду в моём топе не на втором месте, а на 11-ом где-то )))

Спасибо ,своим комментом Вы подтвердили все  мои слова))))))

Offline

#3175 2013-06-11 15:03:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
marseille пишет:

хорошо, что терра здесь после финала появилась, а не до... А то бы быть Фариду в моём топе не на втором месте, а на 11-ом где-то )))

Спасибо ,своим комментом Вы подтвердили все  мои слова))))))

да?
странно как я своими словами о вашей назойливости мог подтвердить ваши о необычайных вокальных данных Фарида... ну да ладно
рад, что вас порадовал
big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски