#926 2013-05-15 14:16:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Первый Полуфинал - 2013

mariofrank 08 пишет:
ARMAN пишет:
wiliwonka пишет:

За что такая ненависть к Литве и Бельгии? не могу понять hmm  мне их уже жалко...

Во мне отсутствует чувство ненависти - не знаю, что это такое, не приходилось ненавидеть. Раздражение - да. Да и то, только лишь из-за того, что они заняли чужие места не имея ни голосов, ни стабильно крепких композиций.

Ааааа. Каждый занял свое место, согласно голосованию сотен тысяч людей

Миллионы Сотни тысяч мух не могут ошибаться? smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#927 2013-05-15 14:18:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,535

Re: Первый Полуфинал - 2013

Это объективное голосвоание различных людей со всех регионов Европы

Offline

#928 2013-05-15 14:18:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Первый Полуфинал - 2013

milanca пишет:
Shy пишет:

Я с Чуриковой смотрела. До сих пор каждый год в шоке, что Первый канал показывает Евровидение на всё СНГ, хоть не имеет права перебивать рейтинги украинскому Першему каналу. И они даже вроде жаловались. Конечно все русскоязычные украинцы пойдут по российскому каналу смотреть.  Вначале Первый не показывал на СНГ, потом плюнул и пару лет уже идет. А в Прибалтике по кабельным у вас показывают Первый канал, интересно?

Чурикова, кстати, нормально комментирует, и тот второй с ней. Меня лично не раздражали. Тут нападки были.

Shy,сам собой возникает вопрос,а почему тогда ты смотрела Первый, а не Перший? smile


Ну так я русскоговорящий и думающий человек. Да и просили русских включить, те, кто тоже смотрел.  Хотя мне в принципе все равно. Тимур Мирошниченко на украинском канале вполне нормально каждый год комментирует.

Offline

#929 2013-05-15 14:19:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

EUROnatalie пишет:
ARMAN пишет:
EUROnatalie пишет:

Кстати, да. Спел он шикарно. В самом деле, как на студийке smile

Нет, зачем как? Лучше чем в студийке, студийка отдыхает!

Да, ну ладно Вам уже)) Безобидный такой бельгиец, очаровательный в своей непосредственности. Он ведь правда постарался спеть. Ну кто тут ожидал от него, что он так хорошо справится? smile А он, молодчинка, справился)

1.Насчет безобидности - мне это как-то по фене, если честно.
2.Очаровательный своими желтыми зубами, глазами навыкат и прической а-ля китайский болванчик? Ну, тут каждому свое. Для меня не очарователен.
3.Постарался спеть! Отлично сказали, а я вот все стараюсь и стараюсь немного похудеть (допустим), но пока не похудею медаль наверное себе на шею не повешу.
4.Насчет справился! Единственное, с чем он справился - это с тем, что прошел в финал. Вокал - жуть. Поведение на сцене и того хуже. Песня - серость.

Итог - недоразумение. Ах, да, забыл - мое ИМХО. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#930 2013-05-15 14:21:20

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Первый Полуфинал - 2013

milanca, добавлю к Шай, что картинка Первого лучше чем у нашего Национального. К комментаторам это не относится, я привыкла к Тимуру и прошлым вечером "была с ним"  big_smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#931 2013-05-15 14:21:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

mariofrank 08 пишет:
ARMAN пишет:
wiliwonka пишет:

За что такая ненависть к Литве и Бельгии? не могу понять hmm  мне их уже жалко...

Во мне отсутствует чувство ненависти - не знаю, что это такое, не приходилось ненавидеть. Раздражение - да. Да и то, только лишь из-за того, что они заняли чужие места не имея ни голосов, ни стабильно крепких композиций.

Ааааа. Каждый занял свое место, согласно голосованию сотен тысяч людей

Ну значит я самый глухой и слепой на этом белом свете, что теперь поделать...

Редактировался ARMAN (2013-05-15 14:24:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#932 2013-05-15 14:25:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,535

Re: Первый Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:
mariofrank 08 пишет:
ARMAN пишет:

Во мне отсутствует чувство ненависти - не знаю, что это такое, не приходилось ненавидеть. Раздражение - да. Да и то, только лишь из-за того, что они заняли чужие места не имея ни голосов, ни стабильно крепких композиций.

Ааааа. Каждый занял свое место, согласно голосованию сотен тысяч людей

Ну значит я самый глухой и слепой на этом белом свете, что теперь делать?..

Причем здесь ты? Не люблю, когда говорят про чужие места. У нас демократия, народ выбрал Бельгию, будем слушать в финале Бельгию. Я ее тоже не люблю, но не кричу, что Бельгия заняла место Черногории

Offline

#933 2013-05-15 14:25:26

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

Magda пишет:

milanca, добавлю к Шай, что картинка Первого лучше чем у нашего Национального. К комментаторам это не относится, я привыкла к Тимуру и прошлым вечером "была с ним"  big_smile

ааа,на счёт картинки не знала. wink
В принципе,Первому логично вещать в странах СНГ,у русскоязычного населения там,хотя бы есть выбор смотреть на языке,который им ближе.

Offline

#934 2013-05-15 14:26:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

mariofrank 08 пишет:
ARMAN пишет:
mariofrank 08 пишет:

Ааааа. Каждый занял свое место, согласно голосованию сотен тысяч людей

Ну значит я самый глухой и слепой на этом белом свете, что теперь делать?..

Причем здесь ты? Не люблю, когда говорят про чужие места. У нас демократия, народ выбрал Бельгию, будем слушать в финале Бельгию. Я ее тоже не люблю, но не кричу, что Бельгия заняла место Черногории

Ну в данном случае - это не утверждение, а просто внутренний сугубо субъективный протест. По факту, заняли свои места потому что их выбрали, по моим ощущениям - чужие, потому что были те, кто заслуживал больше. Как то так...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#935 2013-05-15 14:27:35

wiliwonka
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщений: 69

Re: Первый Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:
EUROnatalie пишет:
ARMAN пишет:

Нет, зачем как? Лучше чем в студийке, студийка отдыхает!

Да, ну ладно Вам уже)) Безобидный такой бельгиец, очаровательный в своей непосредственности. Он ведь правда постарался спеть. Ну кто тут ожидал от него, что он так хорошо справится? smile А он, молодчинка, справился)

1.Насчет безобидности - мне это как-то по фене, если честно.
2.Очаровательный своими желтыми зубами, глазами навыкат и прической а-ля китайский болванчик? Ну, тут каждому свое. Для меня не очарователен.
3.Постарался спеть! Отлично сказали, а я вот все стараюсь и стараюсь немного похудеть (допустим), но пока не похудею медаль наверное себе на шею не повешу.
4.Насчет справился! Единственное, с чем он справился - это с тем, что прошел в финал. Вокал - жуть. Поведение на сцене и того хуже. Песня - серость.

Итог - недоразумение. Ах, да, забыл - мое ИМХО. smile

После этого вы еще утверждаете, что в вас отсутствует чувство ненависти?


v51BX.gif

Offline

#936 2013-05-15 14:27:52

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Первый Полуфинал - 2013

Shy пишет:
milanca пишет:
Shy пишет:

Я с Чуриковой смотрела. До сих пор каждый год в шоке, что Первый канал показывает Евровидение на всё СНГ, хоть не имеет права перебивать рейтинги украинскому Першему каналу. И они даже вроде жаловались. Конечно все русскоязычные украинцы пойдут по российскому каналу смотреть.  Вначале Первый не показывал на СНГ, потом плюнул и пару лет уже идет. А в Прибалтике по кабельным у вас показывают Первый канал, интересно?

Чурикова, кстати, нормально комментирует, и тот второй с ней. Меня лично не раздражали. Тут нападки были.

Shy,сам собой возникает вопрос,а почему тогда ты смотрела Первый, а не Перший? smile


Ну так я русскоговорящий и думающий человек. Да и просили русских включить, те, кто тоже смотрел.  Хотя мне в принципе все равно. Тимур Мирошниченко на украинском канале вполне нормально каждый год комментирует.

Мирошниченко - отличный комментатор, знает, когда нужно молчать, и когда лучше заткнуться. Не то что те двое, протрындели всё вступление шоу, причём каждый раз так. И рекапы с голосованием лучше на Першем. А вот на Первом - непосредственно само шоу smile Перший ещё не дошел по качеству картинки и звука. Сами виноваты в своей неконкурентноспособности.

Offline

#937 2013-05-15 14:31:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

wiliwonka пишет:
ARMAN пишет:

1.Насчет безобидности - мне это как-то по фене, если честно.
2.Очаровательный своими желтыми зубами, глазами навыкат и прической а-ля китайский болванчик? Ну, тут каждому свое. Для меня не очарователен.
3.Постарался спеть! Отлично сказали, а я вот все стараюсь и стараюсь немного похудеть (допустим), но пока не похудею медаль наверное себе на шею не повешу.
4.Насчет справился! Единственное, с чем он справился - это с тем, что прошел в финал. Вокал - жуть. Поведение на сцене и того хуже. Песня - серость.

Итог - недоразумение. Ах, да, забыл - мое ИМХО. smile

После этого вы еще утверждаете, что в вас отсутствует чувство ненависти?

Да, утверждаю и еще раз подтверждаю - отсутствует. Мне не зачем ненавидеть бедного Белларосу, он мне ничего плохого не сделал. С моей стороны - это субъективная критика, не более. Я не понимаю, что вы сейчас хотите - навязать мне ненависть к участнику Евровидения? Не получится - это ж смешно, не считаете сами?

Редактировался ARMAN (2013-05-15 14:31:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#938 2013-05-15 14:36:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

Shy пишет:

Чурикова, кстати, нормально комментирует, и тот второй с ней. Меня лично не раздражали. Тут нападки были.

да ты что... ужасно было. Я ОРТ смотрел. И Чурикова Олимпиу назвала Олимпу один раз. Да и просто нудные они с Аксютой


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#939 2013-05-15 14:36:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Первый Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:
EUROnatalie пишет:
ARMAN пишет:

Нет, зачем как? Лучше чем в студийке, студийка отдыхает!

Да, ну ладно Вам уже)) Безобидный такой бельгиец, очаровательный в своей непосредственности. Он ведь правда постарался спеть. Ну кто тут ожидал от него, что он так хорошо справится? smile А он, молодчинка, справился)

1.Насчет безобидности - мне это как-то по фене, если честно.
2.Очаровательный своими желтыми зубами, глазами навыкат и прической а-ля китайский болванчик? Ну, тут каждому свое. Для меня не очарователен.
3.Постарался спеть! Отлично сказали, а я вот все стараюсь и стараюсь немного похудеть (допустим), но пока не похудею медаль наверное себе на шею не повешу.
4.Насчет справился! Единственное, с чем он справился - это с тем, что прошел в финал. Вокал - жуть. Поведение на сцене и того хуже. Песня - серость.

Итог - недоразумение. Ах, да, забыл - мое ИМХО. smile

Мне грустно, что Роберто так сильно вам не понравился  sad
Все же, мне кажется, он заслуживает хотя бы чуть-чуть похвалы...

Offline

#940 2013-05-15 14:38:06

wiliwonka
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщений: 69

Re: Первый Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:
wiliwonka пишет:
ARMAN пишет:

1.Насчет безобидности - мне это как-то по фене, если честно.
2.Очаровательный своими желтыми зубами, глазами навыкат и прической а-ля китайский болванчик? Ну, тут каждому свое. Для меня не очарователен.
3.Постарался спеть! Отлично сказали, а я вот все стараюсь и стараюсь немного похудеть (допустим), но пока не похудею медаль наверное себе на шею не повешу.
4.Насчет справился! Единственное, с чем он справился - это с тем, что прошел в финал. Вокал - жуть. Поведение на сцене и того хуже. Песня - серость.

Итог - недоразумение. Ах, да, забыл - мое ИМХО. smile

После этого вы еще утверждаете, что в вас отсутствует чувство ненависти?

Да, утверждаю и еще раз подтверждаю - отсутствует. Мне не зачем ненавидеть бедного Белларосу, он мне ничего плохого не сделал. С моей стороны - это субъективная критика, не более. Я не понимаю, что вы сейчас хотите - навязать мне ненависть к участнику Евровидения? Не получится - это ж смешно, не считаете сами?

ох, уж простите, ничего навязывать вам я не собиралась


v51BX.gif

Offline

#941 2013-05-15 14:38:39

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Первый Полуфинал - 2013

Итак, первый полуфинал мы пережили. Это было…любопытно) Постараюсь изложить собственные мысли относительно того, что было вчера. Начну, пожалуй с организации)

Скажу честно, от шведского проведения все ждали аха, но его не случилось. Вспоминаю свое первое осознанное Евровидение в Стокгольме и сравниваю с позднее отсмотренными евро образца конца 20-ого века и могу констатировать – в 2000 году Швеция совершила определенный прорыв в организации шоу, который позже был подхвачен другими странами. Сейчас же ровно наоборот – после излишеств, которыми удивили предшественники, Евро в Швеции кажется уж слишком камерным и воспринимается как своеобразный привет из прошлого. В целом я за разнообразный подход к организации – пусть одно евро будет невероятно пафосным и зрелищным, другое, наоборот, скромным, если организаторы считают это уместным. Потому и здесь можно найти плюсы. Мне очень понравилось графика, оформление и открытки – эти порхающие бабочки, эти сюжеты, в которых мы видим и страну-участницу и исполнителя – едва ли не главный плюс этого евро. Сценическое пространство очень подвижное, достаточно красивое, своей простотой удивительно подходящее некоторым песням, но для других, наоборот, слегка тесное. Грин-рум похож на некий темный подвал, где ждут своей участи приговоренные, просите, конкурсанты – тоже как-то не гуд. Скажу честно, от шведского конкурса ждала особой легкой, веселой, непринужденной атмосферы, подобной той, что была в Германии, однако она получилась целиком «мелодифестиваленской» - то есть немного недоевровидийной, увы. Несколько  ярких моментов – например интервалы и ролик об истории конкурса - весьма порадовали. Ведущая несколько разочаровала. Зная, какой может быть Петра, я совсем не ожидала увидеть эту строгую дикторшу, аля прошлогодняя Наргиз. Думаю, сказывается то, что на том же Мелодии эта дама чувствует себя более раскованно, чем среди артистов из разных стран и культур, многие из которых шутки плана: «сдвинь ноги, дай мне присесть» и «о, ребята – Эрик, Дани и как там тебя?» не поймут. В будущем хотелось бы пожелать Петре больше раскованности)

Offline

#942 2013-05-15 14:40:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

EUROnatalie пишет:

Мне грустно, что Роберто так сильно вам не понравился  sad
Все же, мне кажется, он заслуживает хотя бы чуть-чуть похвалы...

Он молодчинка. В финал прошёл? Прошёл. Остальное неважно

И ещё на прессухе мне показалось, что он действительно удивлён проходом и очень рад за Бельгию


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#943 2013-05-15 14:40:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

EUROnatalie пишет:
ARMAN пишет:
EUROnatalie пишет:

)

Мне грустно, что Роберто так сильно вам не понравился  sad
Все же, мне кажется, он заслуживает хотя бы чуть-чуть похвалы...

Да ладно вам уже - мое мнение, впрочем как и мнение многих других, далеко до истинны в последней инстанции. Глупо как-то, правда...

Редактировался ARMAN (2013-05-15 14:41:30)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#944 2013-05-15 14:41:47

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Первый Полуфинал - 2013

Сегодня в универе одногруппниики рассказывалм о своихх впечатлеиях. Абсолютно вссе запомнили только двоих: Черногорию и Молдову. Расстроились,  что Черногория не прошла. Но какие хорошие отзывы в отношениии Молдовы! Что-то в роде это победитель, все остальные могут ехать домой. Про датчанку почти не вспомнил никто. Еще Кипр обсуждали, но только из-за платья. smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#945 2013-05-15 14:42:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал - 2013

Кстати, о бабочках. Мне они совершенно не понравились. И Словении, например, не было гор на флаге. Но самое главное, они жутко тормознутые. Бабочки так не летают, как будто после кайфа. И внимание на себя отвлекают от титров


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#946 2013-05-15 14:43:55

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Первый Полуфинал - 2013

А мне очень понравились бабочки, оно что то свежее и интересное на этом Евро.

Offline

#947 2013-05-15 14:45:53

Inna
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 139

Re: Первый Полуфинал - 2013

Кому Молдова запомнилась, кому-то Кипр.. Но при выходе Дании было слышно как ее поддерживают. Как не крути,это наиболее вероятный победитель по песне и номеру)


Alma!

Offline

#948 2013-05-15 14:46:30

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Первый Полуфинал - 2013

открытки в этом году обалденные!


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#949 2013-05-15 14:47:54

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Первый Полуфинал - 2013

Inna пишет:

Но при выходе Дании было слышно как ее поддерживают. Как не крути,это наиболее вероятный победитель по песне и номеру)

Ну а все требовали хором Нидерланды, она тоже может претендовать, по таким критериям если судить

Offline

#950 2013-05-15 14:48:55

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Первый Полуфинал - 2013

Inna пишет:

Кому Молдова запомнилась, кому-то Кипр.. Но при выходе Дании было слышно как ее поддерживают. Как не крути,это наиболее вероятный победитель по песне и номеру)


как уже писали - Мальмо больше Дания, чем Швеция. Так что неудивительно. :-)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски