#876 2019-06-04 13:57:06

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Подобно отвечу с компа, возможно этим вечером.

Offline

#877 2019-06-04 13:57:38

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Обсуждение правил форума

То есть называть людей "придурками", "маньяками" и "одержимыми" по-твоему нормально и вообще никак не оскорбительно? Ок, тогда и на других за подобное не ной  hmm

Какое же невыносимое лицемерие  neutral

Offline

#878 2019-06-04 14:07:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Макс lol теперь даже хз, есть смысл чё-то отвечать или нет lol

Offline

#879 2019-06-04 14:07:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение правил форума

Если человек ведет себя как маньяк, то это вопросы его поведения  big_smile
Если человек ведет себя, как "п", то это вопросы его поведения.
Если человек одержим - то это вопросы его поведения

По вашей же логике ¯\_(ツ)_/¯

Опять - По.... вашей.... же.... логике!

Это вы придумали, не я. Почему тогда одни с гордостью обливаются помоями публично в теме, а а меня стыдят за аналогичное обсуждение поведения участников? roll

Какое же невыносимое лицемерие, извините. neutral

Уже или трусы надеть надо, или крестик снять.

И опять же - священное таинство сигналов это личные дела между модераторами и форумчанами. То, что вы двое их начали выносить на публику - это дно, извините. Никто до вас этого не делал. Сигналы для того и идут отдельной функцией, а не сигналятся в соответствующей теме публично. Ну почему я должна вас учить вашей работе?  roll

Offline

#880 2019-06-04 14:11:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Обсуждение правил форума

RUSH пишет:

Макс lol теперь даже хз, есть смысл чё-то отвечать или нет lol

Кажется тут бесполезно что-то говорить и отвечать  lol  lol  lol

Offline

#881 2019-06-04 14:13:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Ой, а можно мне модерку на недельку? Я бы почитал эти сигналы, где придурки и маньяки. Так интересно lol

Вообще надо как в Совбезе ООН, три постоянных модератора и два переменных. Просто, чтобы простые юзеры могли читать вот это вот и чтобы не было этой двуличности.

Мы же всё таки не чужие люди уже друг другу.
Даже неприятно, что кто то считает нас придурками и маньяками. А зачем он тогда сюда приходит, спрашивается


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#882 2019-06-04 14:15:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Maxim пишет:
RUSH пишет:

Макс lol теперь даже хз, есть смысл чё-то отвечать или нет lol

Кажется тут бесполезно что-то говорить и отвечать  lol  lol  lol

Пожалуй, не буду

Offline

#883 2019-06-04 14:17:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение правил форума

Да, кстати, я запрещаю публиковать свои сигналы. Пускай одержимые и маньяки сидят и думают, о них ли были сигналы. big_smile

Все внутри немножко маньяки.

Пускай навечно остается интрига, что же там было devil

Offline

#884 2019-06-04 14:22:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Можно, опубликовывать сигналы без указания авторства.
И наверно пора бы уже ща такие сигналы тоде банить. Ведь Правила Форума распространяются и на ЛС в том числе


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#885 2019-06-04 14:25:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

А все равно не понятно на кого сигналили. Там одни эпитеты.
Ну и не думаю, что оно нужно  glasses

Offline

#886 2019-06-04 14:27:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

RUSH пишет:

А все равно не понятно на кого сигналили. Там одни эпитеты.

Такие сигналы, имхо, должны отклоняться. Сразу, а сигналящего в баню за разбазаривание модераторского ресурса.
Пусть человек сначала научится спокойно излагать суть претензии и парвграф правил.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#887 2019-06-04 14:29:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Я об этом недавно попросил человека, надеюсь понимание достигнуто. Читать это надоело.

Offline

#888 2019-06-04 14:31:18

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Обсуждение правил форума

Мы не выступаем за публикацию сигналов, мы просто хотим, чтобы форумчане в своих сигналах соблюдали установленные на форуме правила. Правила касаются ВСЕГО форума, в том числе и лички, и сигналов. Да, к счастью, мы не видим ничью личку, НО если вас там обижают, оскорбляют или каким-то образом нарушаются правила, то вы вправе написать модератору и приложить скриншот с нарушениями. Сигналы же мы видим и крайне неприятно получать жалобы на кого-то, когда сами жалобы нарушают сразу несколько правил форума.

Offline

#889 2019-06-04 14:32:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение правил форума

Вы двое так слились с темы аккуратно, гордо смывшись.

Так что решили? Либо это всё обсуждение  поведения и поступков, и тогда вы были неправы, начав меня публично стыдить за сигналы. Хотя они были в рамках правил.

Либо те помои и какашки, что вывалили Том и Rush в мою сторону это не обсуждение поступков и поведения, а переход на личности. roll

Вы уже определитесь, чтобы люди знали, что писать. А то я прекрасно помню разбор поста Тома, где четко и ясно было сказано, что это обсуждение поведения и поступков и не есть оскорблением. Я сразу сказала, что мне такое не разрешат писать и заявят, что я перехожу на личности. Но меня заверили, что это теперь такие новые правила.

Я, следуя правилам, выссказала в личном сигнале  (опять же) что думаю, про поведение и поступки участников. И это было не публично. Но о диво - меня почему-то вдрух начали стыдить, рассказывая, что я кого-то оскорбляю  roll

Самое печальное, что вы реально этого не видите.  ¯\_(ツ)_/¯ Вот эти двойные стандарты. И что опять правила были выгнуты в угоду одним людям, но вогнуты назад для других.  neutral

Offline

#890 2019-06-04 14:37:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Поясняю:
Назвать человека, например, озабоченным, маньяком, дураком, тварью - переход на личность, оскорбление
Сказать, что поступок человека, например, трусливый, глупый - не переход на личности. Тут обсуждается конкретный поступок, а не особенность или черта характера. Ну как-то так.

Offline

#891 2019-06-04 14:38:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Не знаю, как ещё объяснить.

Offline

#892 2019-06-04 14:43:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение правил форума

Нет, RUSH. Всё, что ты и Том вывалили в мою сторону - это был дикий переход на личности и оскорбление. Но вы выгнули правила, когда это касалось меня. Потому что  вам хотелось мне гадости сказать.

А остальное - это игра словами. То не то, это не это.... Либо и то и то оскорбление, либо и то и то нет.

Если человек ведет себя как маньяк - то это констатация его поведения. Если человек одержим другим человеком - то это констатация его поведения.

Offline

#893 2019-06-04 16:27:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Maxim пишет:

То есть называть людей "придурками", "маньяками" и "одержимыми" по-твоему нормально и вообще никак не оскорбительно? Ок, тогда и на других за подобное не ной  hmm

Какое же невыносимое лицемерие  neutral

Я считаю нормально, если это персонажи типа Милонова. Вообще в шоке до сих пор, что если сказать недоброе даже про абстрактную личность - это нарушение правил. Похоже на закон об оскорблении власти, только у нас закон об оскорблении всего.   big_smile


Слава Україні!

Offline

#894 2019-06-04 16:43:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Европеец пишет:

Ой, а можно мне модерку на недельку? Я бы почитал эти сигналы, где придурки и маньяки. Так интересно lol

Вообще надо как в Совбезе ООН, три постоянных модератора и два переменных. Просто, чтобы простые юзеры могли читать вот это вот и чтобы не было этой двуличности.

Мы же всё таки не чужие люди уже друг другу.
Даже неприятно, что кто то считает нас придурками и маньяками. А зачем он тогда сюда приходит, спрашивается

Уж кто-кто, а ты — последний человек на этом форуме, которому можно было бы давать полномочия модератора.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#895 2019-06-04 16:46:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Monster пишет:
Европеец пишет:

Ой, а можно мне модерку на недельку? Я бы почитал эти сигналы, где придурки и маньяки. Так интересно lol

Вообще надо как в Совбезе ООН, три постоянных модератора и два переменных. Просто, чтобы простые юзеры могли читать вот это вот и чтобы не было этой двуличности.

Мы же всё таки не чужие люди уже друг другу.
Даже неприятно, что кто то считает нас придурками и маньяками. А зачем он тогда сюда приходит, спрашивается

Уж кто-кто, а ты — последний человек на этом форуме, которому можно было бы давать полномочия модератора.

Такое можно и про тебя сказать


Слава Україні!

Offline

#896 2019-06-04 16:48:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Monster пишет:

Уж кто-кто, а ты — последний человек на этом форуме, которому можно было бы давать полномочия модератора.

Мне полномочия не нужны, не волнуйся, только зрение. Поржать охота с ваших сигналов


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#897 2019-06-04 16:49:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Европеец пишет:

Ой, а можно мне модерку на недельку? Я бы почитал эти сигналы, где придурки и маньяки. Так интересно lol

Вообще надо как в Совбезе ООН, три постоянных модератора и два переменных. Просто, чтобы простые юзеры могли читать вот это вот и чтобы не было этой двуличности.

Мы же всё таки не чужие люди уже друг другу.
Даже неприятно, что кто то считает нас придурками и маньяками. А зачем он тогда сюда приходит, спрашивается

Уж кто-кто, а ты — последний человек на этом форуме, которому можно было бы давать полномочия модератора.

Такое можно и про тебя сказать

Можно, но это будет лишь чье-то субъективное мнение. А этот человек — объективно показал себя с таких сторон, что ни при каких обстоятельствах ему не стоит давать даже модераторку одной темы, не говоря уже о целом форуме.

Редактировался El Tornado ♥ (2019-06-04 16:50:18)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#898 2019-06-04 16:52:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Европеец пишет:
Monster пишет:

Уж кто-кто, а ты — последний человек на этом форуме, которому можно было бы давать полномочия модератора.

Мне полномочия не нужны, не волнуйся, только зрение. Поржать охота с ваших сигналов

С моих поржать не удастся, мои состоят из одного-двух слов roll лаконичность — это талант  angel


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#899 2019-06-04 16:53:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение правил форума

Я лично не смогла бы быть объективной и мне бы было неприятно раздавать предупреждения своим друзьям. Потому я никогда не подавала свою кандидатуру, трезво оценивая свои возможности на почве модераторства.

А маньячные и сталкерские наклонности отдельных личностей легко было пресесть администрации. Для чего им и посылались сигналы  roll

Offline

#900 2019-06-04 17:15:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Shy пишет:

Я лично не смогла бы быть объективной и мне бы было неприятно раздавать предупреждения своим друзьям. Потому я никогда не подавала свою кандидатуру, трезво оценивая свои возможности на почве модераторства.

Я раньше тоже так считал, но со временем, жизненный опыт сформировал навыки для адекватного и объективного анализа любых ситуаций, вне зависимости от участников  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски