#126 2012-12-10 13:55:36

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Выбирал между двумя песнями, вторая вот (от канадского проекта с вокалисткой-армянкой, родившейся в Ливане):


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#127 2012-12-10 13:57:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Ex-Prokuror пишет:

Из неопубликованного...)

Конечно же огромнейшее спасибо организатору, имеющемму адское терпение.

О том, что я "убил" песню организатора, я понял по его одному сообщению, но что делать, не виноват же я  том, что под видео біл один интересній коментарий на английском. Если бі его не біло, и всё только на турецком біло бі написано, участвовала б Зулейка и получила б от меня 8 баллов в финале.

Две худшие для меня песни конкурса - Молдавия и Албания. Фууууууууу... Приписывал их Валерии Ильиничне, так как предполагал, что такую муру она выставила, чтобы наконец то отхватить ноль. Третье место Аурэлы - жуть... думал, что учасники прикалываются, хваля песню, которая напоминает мне баранье блеяние.

Тинка и Ира были сверхпалевны. Ливан и Грузию приписывал Лоренцо Баджо, но никак не мог окончательно определиться. Другие были непонятны, хотя Фазлу или ТОмк, или Кончанов могли бы выставить.

Правила пишутся для всех, lex retro non agit. Поэтому досада от замен у меня была прежде всего из-за технических трудностей. Хотя да, у Зюлейхи было куда больше шансов на финал. Выложив полуфиналы, разослав архивы, я думал, что на недельку смогу расслабиться, потягивая мохито на берегах Карибского моря, со спокойной совестью отдав свой ноутбук на обновления. А тут такое - новая упаковка архивов, замены, рассылки... Ад, короче. Но мне было очень приятно вернуться к проведению конкурса. И приятно читать тёплые отзывы.

Балканцы и рядом проживающие любят перепевать народные песни соседей, тогда как какая-нибудь поп-дива из еще одной соседней страны сделает мощную аранжировку и перепоёт эту же песню на своём языке уже изменив исходный вариант до неузнаваемости... До такой неузнаваемости, что они этот хит сами назовут "народной сагой о боли и страданиях  энного народа" и доказать тут будет очень трудно. На европейских форумах есть конкурсы, когда куратор привязан к своей стране - и балканокавказских ссор "кто у кого что украл" хватает. Так что каверы на песни из региона запрещаться не будут. Это сэкономит время организатору и не будет портить всю малину куратору. А то у меня в восьмом сезоне прямо 2 в 1 вышло smile))

Offline

#128 2012-12-10 15:21:38

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Offline

#129 2012-12-10 17:49:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,519

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Ex-Prokuror пишет:

Тинка и Ира были сверхпалевны.


с 3х ЮН я выставляла популярную музыку smile Могу я наконец вернуться к истокам? ))

Зато голосование по моей песне показало КТО действительно любит -  неофолк, дарк, эмбиент. Всё постепенно становится на свои места smile) Выставляем, то что близко, голосуем за своё любимое. Чудесно же!

Offline

#130 2012-12-10 17:50:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,519

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

ira пишет:
Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала smile

Offline

#131 2012-12-10 17:56:16

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Тинга пишет:
ira пишет:
Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала smile

Какая Регина??? Она могла віставить рок и только рок. Вот и вібирать надо біло из Турции, Ливана и Армении. Если учесть то, что она писала о своей любви к Манге, то становится всё понятно.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#132 2012-12-10 17:57:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,519

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Ex-Prokuror пишет:
Тинга пишет:
ira пишет:
Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала smile

Какая Регина??? Она могла віставить рок и только рок. Вот и вібирать надо біло из Турции, Ливана и Армении. Если учесть то, что она писала о своей любви к Манге, то становится всё понятно.

На Мангу думала, но не так сильно tongue Хмм, ну регина тоже не попса вроде smile

Offline

#133 2012-12-10 19:04:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Тинга пишет:
ira пишет:
Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала smile

Я тоже когда увидел Регину в списке сразу подумал, что тут явно Ирина работа, но потом решил, что Регина от Иры - совсем уже палевно, Ира бы себе такого не позволила

Offline

#134 2012-12-10 20:07:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,519

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

вообще, это странно бояться выставлять любимых артистов или стили. Мы слишком зациклились на "паливе" smile)

Offline

#135 2012-12-10 22:24:48

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Тинга пишет:
ira пишет:
Ex-Prokuror пишет:

и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала smile

вполне могла быть моей) люблю эту песню)

Offline

#136 2012-12-10 22:26:55

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VIII - Λευκωσία, Κύπρος - ФИНАЛ - результаты финала 9.XII в 16:00 CET

Ex-Prokuror пишет:

Какая Регина??? Она могла віставить рок и только рок. Вот и вібирать надо біло из Турции, Ливана и Армении. Если учесть то, что она писала о своей любви к Манге, то становится всё понятно.

вот не помнишь уже, как я выставляла TLC:(

Offline

Подвал доски