#501 2012-06-18 21:58:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

perepkir пишет:

Албанка в живую крута)
А Азербайджан 2011 редкое серость в отличие от Азербайджана 2010 и 2012

а я не говорила, что не крута. претензий к ее голосу нет вообще. Но ведь помимо голоса, мы также слушаем и саму песню. Конкурс песен как никак.... и тут у Албании страшное творится. по крайней мере для меня.
а если еще и посмотришь на ее измученное лицо во время этого самого пения.. так точно, хочется скорее избавить ее и себя от этих самых мук.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#502 2012-06-18 21:59:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

Песня просто божественна! Слишком сложна.


Это точно пройдёт

Offline

#503 2012-06-18 21:59:42

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Евровидение 2012- голосование

Krasavica пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Krasavica пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Мальты вообще не должно было быть в финале

еще как должно было быть... а еще в топ10.

чего вам так Болгарию жаль... наитупейшая песня с писклявой исполнительницей. Что Болгария, что Израиль, что Нидерланды совершенно правильно оказались мимо финала. А вот Швейцарию, Австрию и Беларусь было жалко.

Каждый год одно и тоже, одни и те же недовольства, один и тот же общий хор "как они могли нас так завалить", а по сути, что не так??? 

А с Албанией что, слушая эту песню... аж жить не хочется. Для нее 5 место - уж больно жирное.

если закрыть на его выступление,то остаётся абсолютно блёклая шведская штамповка.Естественно,для фанатов Мальты песня Израиля и Джоан будут фигнёй и вокал Софи будет казаться писками.

кому как... мне его песня понравилась с самой первой прослушки, еще задолго до того, как я увидела номер. И да, какой Израиль вообще??? Израиль этого года - это одно сплошное разочарование. Про песню  Софи я вообще молчу...
Шведская штамповка?? да сам этот конкурс полон одной сплошной штамповкой! неважно шведской, турецкой.

Где вы там у Мальты шведскую штамповку разглядели? По моему больше на самодеятельность смахивает...

Offline

#504 2012-06-18 21:59:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евровидение 2012- голосование

Krasavica пишет:
perepkir пишет:

Албанка в живую крута)
А Азербайджан 2011 редкое серость в отличие от Азербайджана 2010 и 2012

а я не говорила, что не крута. претензий к ее голосу нет вообще. Но ведь помимо голоса, мы также слушаем и саму песню. Конкурс песен как никак.... и тут у Албании страшное творится. по крайней мере для меня.
а если еще и посмотришь на ее измученное лицо во время этого самого пения.. так точно, хочется скорее избавить ее и себя от этих самых мук.

Я имею ввиду мне нравится эта песня, но только, когда я смотрю на живое исполнение

Offline

#505 2012-06-18 22:00:48

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Евровидение 2012- голосование

Бурановский внучОчеК пишет:
Фьятл пишет:
Wonder пишет:

Молдова - вторая у жюри??? Мне, конечно, нравится Молдова, но за что???

За волю к победе! big_smile


А ведь, действительно, чего все ждали? Что покажут результаты, где бабушки будут первыми по зрителям? Да ни за что. Тогда будет скандал из-за жюри. Так и в том году сделали. Мол, победили честно (к Азербайджану никаких претензий нет!).

Дааа, 2 года подряд не было очевидного фаворита, и два года подряд 1 и 2 место оооочень близки - тогда 2 очка разделяло, теперь 11. Совпадение может?)) В прошлом году, да, была сильная подстава Швеции - не хватило 2 до первого места по зрителям, а в итоге оказались на 3.

Не было очевидного фаворита? Минуточку, Лорин же была на первом месте букмекеров с марта, с большим отрывом выиграла голосование ОГАЕ, песня попала в чарты - это все называется не было очевидного фаворита?

Честно, смешно читать о завале бабушек у жюри. Простите, место почти в топ 10 это завал? Очень смешно, однако, для такой песни 11-ое место проф. жюри нормально. Да, оно в этом году накосячило с Францией той же, но вот Россию трезво достаточно оценили - не слишком высоко из-за того что это все построено на умилении прежде всего, но и не слишком низко, потому что креатив оказался удачным.

Offline

#506 2012-06-18 22:01:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Фьятл пишет:
Wonder пишет:

Молдова - вторая у жюри??? Мне, конечно, нравится Молдова, но за что???

За волю к победе! big_smile

А ведь, действительно, чего все ждали? Что покажут результаты, где бабушки будут первыми по зрителям? Да ни за что. Тогда будет скандал из-за жюри. Так и в том году сделали. Мол, победили честно (к Азербайджану никаких претензий нет!).

а есть какие-то основания полагать, что победили нечестно??

Tom Cherson, я вас умоляю... наших хоть слушать приятно, а тут что..
Понятно, каждому свое, но я ее слушать не могла. уж лучше бы Испанию или Италию на 5-ое место.

приятно? да эти сопли в сахаре непонятно на чём выехали. Рона их порвала бы по всем фронтам.

хм, так Роны не было в 2011.. смысл вообще о ней говорить. Или давайте всех подряд сравнивать... кто в какие годы кого бы порвал...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#507 2012-06-18 22:03:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Фьятл пишет:
Wonder пишет:

Молдова - вторая у жюри??? Мне, конечно, нравится Молдова, но за что???

За волю к победе! big_smile

А ведь, действительно, чего все ждали? Что покажут результаты, где бабушки будут первыми по зрителям? Да ни за что. Тогда будет скандал из-за жюри. Так и в том году сделали. Мол, победили честно (к Азербайджану никаких претензий нет!).


а есть какие-то основания полагать, что победили нечестно??

Tom Cherson, я вас умоляю... наших хоть слушать приятно, а тут что..
Понятно, каждому свое, но я ее слушать не могла. уж лучше бы Испанию или Италию на 5-ое место.

приятно? да эти сопли в сахаре непонятно на чём выехали. Рона их порвала бы по всем фронтам.

хм, так Роны не было в 2011.. смысл вообще о ней говорить. Или давайте всех подряд сравнивать... кто в какие годы кого бы порвал...

да запросто. есть хорошие выступления, а есть фигня, всегда их можно сравнить.


Это точно пройдёт

Offline

#508 2012-06-18 22:04:29

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Евровидение 2012- голосование

Firegirl пишет:
Бурановский внучОчеК пишет:
Фьятл пишет:
Wonder пишет:

Молдова - вторая у жюри??? Мне, конечно, нравится Молдова, но за что???

За волю к победе! big_smile


А ведь, действительно, чего все ждали? Что покажут результаты, где бабушки будут первыми по зрителям? Да ни за что. Тогда будет скандал из-за жюри. Так и в том году сделали. Мол, победили честно (к Азербайджану никаких претензий нет!).

Дааа, 2 года подряд не было очевидного фаворита, и два года подряд 1 и 2 место оооочень близки - тогда 2 очка разделяло, теперь 11. Совпадение может?)) В прошлом году, да, была сильная подстава Швеции - не хватило 2 до первого места по зрителям, а в итоге оказались на 3.

Не было очевидного фаворита? Минуточку, Лорин же была на первом месте букмекеров с марта, с большим отрывом выиграла голосование ОГАЕ, песня попала в чарты - это все называется не было очевидного фаворита?

Честно, смешно читать о завале бабушек у жюри. Простите, место почти в топ 10 это завал? Очень смешно, однако, для такой песни 11-ое место проф. жюри нормально. Да, оно в этом году накосячило с Францией той же, но вот Россию трезво достаточно оценили - не слишком высоко из-за того что это все построено на умилении прежде всего, но и не слишком низко, потому что креатив оказался удачным.

Я к тому, что бабульки могли тоже выиграть. У них были все шансы.

Offline

#509 2012-06-18 22:06:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2012- голосование

Блин. Вам выложили отдельно голоса зрителей и жюри. Не нравятся голосование жюри? Отбросьте его. И так не нравится победитель? Кто вам доктор тогда?

Развели фиг знает что)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#510 2012-06-18 22:08:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

Stockholm 2013 пишет:
Krasavica пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Krasavica пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Мальты вообще не должно было быть в финале

еще как должно было быть... а еще в топ10.

чего вам так Болгарию жаль... наитупейшая песня с писклявой исполнительницей. Что Болгария, что Израиль, что Нидерланды совершенно правильно оказались мимо финала. А вот Швейцарию, Австрию и Беларусь было жалко.

Каждый год одно и тоже, одни и те же недовольства, один и тот же общий хор "как они могли нас так завалить", а по сути, что не так??? 

А с Албанией что, слушая эту песню... аж жить не хочется. Для нее 5 место - уж больно жирное.

если закрыть на его выступление,то остаётся абсолютно блёклая шведская штамповка.Естественно,для фанатов Мальты песня Израиля и Джоан будут фигнёй и вокал Софи будет казаться писками.

кому как... мне его песня понравилась с самой первой прослушки, еще задолго до того, как я увидела номер. И да, какой Израиль вообще??? Израиль этого года - это одно сплошное разочарование. Про песню  Софи я вообще молчу...
Шведская штамповка?? да сам этот конкурс полон одной сплошной штамповкой! неважно шведской, турецкой.

Где вы там у Мальты шведскую штамповку разглядели? По моему больше на самодеятельность смахивает...

это не мои слова..
кому самодеятельность, кому шведская штамповка... а кому и просто приятная на слух песня. Что сама песня, что сам Курт и его ребята, что номер, его манера общения, харизма - оставили очень и очень приятное впечатление.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#511 2012-06-18 22:16:49

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Евровидение 2012- голосование

Cre@tor пишет:

Блин. Вам выложили отдельно голоса зрителей и жюри. Не нравятся голосование жюри? Отбросьте его. И так не нравится победитель? Кто вам доктор тогда?

Развели фиг знает что)

Та речь же зашла о том, что могли нарисовать)))X Тем самым избежать скандала, как могли нарисовать и  в прошлом году Эрику второе место, а не первое.))))) Что бы помешало? Подумаешь, 343 и 332 поменять местами. Разве кто-то сможет проверить/посчитать?

Offline

#512 2012-06-18 22:26:37

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Евровидение 2012- голосование

Бедная Швеция, вечно её что то подрисовывают)

Offline

#513 2012-06-18 22:27:03

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евровидение 2012- голосование

Азербайджан у зрителей 5ый, у жюри 8ой, в итоге 4ый)) Будет ржачно, если однажды победит песня, которая не будет 1ой ни у зрителей, ни у жюри))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#514 2012-06-18 22:28:02

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Евровидение 2012- голосование

если бы хотели нарисовать, нарисовали бы отрыв побольше.

Offline

#515 2012-06-18 22:28:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2012- голосование

Бурановский внучОчеК пишет:
Cre@tor пишет:

Блин. Вам выложили отдельно голоса зрителей и жюри. Не нравятся голосование жюри? Отбросьте его. И так не нравится победитель? Кто вам доктор тогда?

Развели фиг знает что)

Та речь же зашла о том, что могли нарисовать))) Тем самым избежать скандала, как могли нарисовать и  в прошлом году Эрику.)))))

Ой, ну так можно договориться, что и паспорт нарисуют))) Никому верить низзя, везде политика, выгода, блат (нужное подчеркнуть).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#516 2012-06-18 22:30:48

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Евровидение 2012- голосование

LEE103 пишет:

если бы хотели нарисовать, нарисовали бы отрыв побольше.

)))) Учитывая, что  страны выкладывают свои голосилки, где Россия опережает Швецию, то вряд ли они рискнули бы рисовать большой отрыв )))

Offline

#517 2012-06-18 22:33:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Евровидение 2012- голосование

Jack пишет:

Азербайджан у зрителей 5ый, у жюри 8ой, в итоге 4ый)) Будет ржачно, если однажды победит песня, которая не будет 1ой ни у зрителей, ни у жюри))

Хе) Точно. По логике им светило от 5 до 8, а в итоге оказались на 4)))) Ералаш)

Offline

#518 2012-06-18 22:36:39

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Евровидение 2012- голосование

Бурановский внучОчеК пишет:
Jack пишет:

Азербайджан у зрителей 5ый, у жюри 8ой, в итоге 4ый)) Будет ржачно, если однажды победит песня, которая не будет 1ой ни у зрителей, ни у жюри))

Хе) Точно. По логике им светило от 5 до 8, а в итоге оказались на 4)))) Ералаш)

Ну правильно, Турцию то, занявшию 4 место, опустили по полной

Offline

#519 2012-06-18 22:39:30

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Евровидение 2012- голосование

Бурановский внучОчеК пишет:
Jack пишет:

Азербайджан у зрителей 5ый, у жюри 8ой, в итоге 4ый)) Будет ржачно, если однажды победит песня, которая не будет 1ой ни у зрителей, ни у жюри))

Хе) Точно. По логике им светило от 5 до 8, а в итоге оказались на 4)))) Ералаш)

Поиграйтесь с симулятором на ESCNation и поизучайте потом подробные раскладки по жюри и зрителям в каждой стране и общим результатам. Может, тогда и логика подправится.

Offline

#520 2012-06-18 22:41:20

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евровидение 2012- голосование

irtautaippat пишет:

Поиграйтесь с симулятором на ESCNation и поизучайте потом подробные раскладки по жюри и зрителям в каждой стране и общим результатам. Может, тогда и логика подправится.

Так я и говорю, что такое может быть и с первым местом. Все прально


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#521 2012-06-18 22:48:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2012- голосование

Жалко, что еще 1 год терпеть жюри. Я уверен,что его отменят после первого расхождения победителя итогового с голосованием зрителей


baby-yoda-6.gif

Offline

#522 2012-06-18 22:52:48

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Евровидение 2012- голосование

Мысли по раздельным табличкам голосов жюри и телезрителей:

•    всё же не Бабушки первые по телеголосованию
•    что и требовалось доказать, жюри опустило Россию
•    Украина лишь 20-я по телеголосованию ?!!
•    Украина получила больше (гораздо больше) по жюри !!
•    жюри голосует за вокал
•    Франция с Анггун 0 у зрителей!!
•    Нидерланды(!) вышли бы в финал по телеголосованию!! в югославском полуфинале!
•    как мило югославские жюришки проголосовали друг за друга ^.^ Даже зрители не так друг за друга. А Словения - на отшибе Югославии, ха-ха ))))

Offline

#523 2012-06-18 22:54:29

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Евровидение 2012- голосование

Я бы в таком случае победителю по зрителям победу отдал, а не тому, кто там и там на 2 месте, это бред какой то. Да и вообще жюри можно отменять. За 4 года ни разу не помешали зрительскому фавориту победить, в этом году даже топ 3 зрительский вышел, Турцию только на 3 места снизили, толку нет от них.

Offline

#524 2012-06-18 22:55:11

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Евровидение 2012- голосование

оставили бы систему 2008-2009 гг. все были довольны. а всякие Бельгии и Нидерланды как были в боттоме так и там остались


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#525 2012-06-18 22:58:35

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012- голосование

H_A_Y_K_O пишет:

оставили бы систему 2008-2009 гг. все были довольны. а всякие Бельгии и Нидерланды как были в боттоме так и там остались

Ну не скажи. Бельгия в 2010 и Нидерланды с Швейцарией проходили по зрителям в этом году, а жюри их завалило. Так что с адекватной песней никакая диаспора не помеха. Жюри в очередной раз доказало свою несостоятельность.

Offline

Подвал доски