#51 2012-05-27 15:19:05

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Темболее   что  вы  с  Молдовы,  если  вы  были  с  Франции,   Италии,  Швеции,  и  других  стран , которые  могут  себе  позвoлить  критику  потомучто  у  них проводят   супер  шоу, они  не  раз  провадили  Евро,   но  Молдова  где  центральная  концертная  площадка   осталась  с  времен   Брежнева , и где  не  дай  бог   если пройдет  Евровидение ,   то  5  лет  всей  Молдове  придется   остатся  голодными,  потомучто  в стране  нет  денег,   и  вы  говорите  о   плохой  организации  ???????   смешнооооооо


14065831.jpg

Offline

#52 2012-05-27 15:26:07

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Аzer (AZE) пишет:

Темболее   что  вы  с  Молдовы,  если  вы  были  с  Франции,   Италии,  Швеции,  и  других  стран , которые  могут  себе  позвoлить  критику  потомучто  у  них проводят   супер  шоу, они  не  раз  провадили  Евро,   но  Молдова  где  центральная  концертная  площадка   осталась  с  времен   Брежнева , и где  не  дай  бог   если пройдет  Евровидение ,   то  5  лет  всей  Молдове  придется   остатся  голодными,  потомучто  в стране  нет  денег,   и  вы  говорите  о   плохой  организации  ???????   смешнооооооо

Попахивает национализмом. По вышему я не могу себе позволить рассуждать и не имею право высказать своё мнение, только потому, что я из Молдовы, и оно противоречит вашему?
Дело не в площадках и деньгах - денег же рекордное число заплачено. Можно очень хорошо организовать и без бешенных вложений (вспомните оригинальное Евровидение в Белграде). А можно как в данном случае вбухать 100 млн. и в итоге получить плохо организованный дешёво выглядящий фестиваль.

Offline

#53 2012-05-27 15:28:25

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Newerowski пишет:

Да проведут шведы ЕВ спокойно в Шведбанке. Тут просто некоторых соседство с ЧМ по хоккею смущает, но я в этом не вижу особой проблемы

то есть на 2 с лишним недели вы предлагаете на полном серьезе снять абсолютно весь транспорт и полицию на 2 события на двух разных краях города? вы не видите проблемы потому что для вас евровидение это 3 концерта... а не 2,5 недельный хаос...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#54 2012-05-27 15:30:08

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

bople пишет:
kirillovvasilii пишет:

Я знаю, но если они не построят в срок Шведбанк арену (По плану в Октябре этого года) То им придется выбирать Хоккей или Евровидение. Если выберут Хоккей то Евровидение примет страна которая займет 2 место а это мы Россия.

Я вас умоляю smile) Скорее в России президент сменится, чем арену шведы в срок не построят. Там уже и Мелодифестивален пройдет точно. Если не построят, что невозможно абсолютно, шикарные арены в Гетеборге и Мальмё.

основная проблема мальмо и гетеборга - инфраструктура и отели. хотя в мальмо арена ооочень классно в транспортном плане расположена. что дает возможность жить где угодно почти в южной швеции и добираться до нее за полчаса.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#55 2012-05-27 15:37:07

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Странно как-то, а мне вот очень понравились и открытки, и национальные интервал-акты, и просто репортажи из Баку. Да это была реклама, но почему бы не   показать красоту своего города туристам?
Я живу  в Киеве,  но очень загорелась идеей посетить Баку.

Offline

#56 2012-05-27 16:21:55

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:
Newerowski пишет:

Да проведут шведы ЕВ спокойно в Шведбанке. Тут просто некоторых соседство с ЧМ по хоккею смущает, но я в этом не вижу особой проблемы

то есть на 2 с лишним недели вы предлагаете на полном серьезе снять абсолютно весь транспорт и полицию на 2 события на двух разных краях города? вы не видите проблемы потому что для вас евровидение это 3 концерта... а не 2,5 недельный хаос...

Я просто вижу то, что ЧМ по хоккею - не особо популярный в плане гостей турнир. А в этом году в Стокгольме шведская часть турнира и вовсе прошла при пустых трибунах

Offline

#57 2012-05-27 16:44:48

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

в общем официально такая информация пока в газетах. все три города - активные кандидаты. в стокгольме 2 недели проходит ЧМ по хоккею и это основной момент который сейчас обсуждается - потому что в отличие от этого года полуфиналы и финал будут в Стокгольме проходить - а это совпадает с финалом Евро по датам. я так понимаю что как минимум оба события имеют критерии по транспорту и отелям для организатора, что и рассматривается. все таки это ровно противоположные углы города. в гетеборге неделю полуфиналов одна из крупнейших выставок индустриальных, а в день финала евро - гетеборгвэрвет - марафонская гонка по улицам города. арена в мальмо уже какое то время готовится видимо и официально со следующей недели 90 часов в неделю учтено на подготовку к евровидению...

ну и что ни говорите.. в плане логистики арена в мальмо уделывает френдсов вчистую. одно только то что от арены 15 минут до международного аэропорта копенгагена, 10 минут до центра мальмо и 25 минут до центра копенгагена. плюс готовый прессцентр, плюс невероятные возможности по расширению бо вокруг пустырь в одну сторону...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#58 2012-05-27 19:23:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

я все-таки за Сток...
и да, отличную мысль кто-то предложил - Петрочку в ведущие!!! Только её и одну smile

по поводу окончательного утверждения Френдс Арены извиняюсь - ВК кто-то написал в топике насчет прессухи Лорин - я и поверил smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#59 2012-05-27 19:50:08

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,002
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

очеееень рад победе Швеции, реально классная песня, очень интересная Исполнительница с хорошими вокальными данными, очень заслуженная победа, не сомневаюсь что в следующем году  конкурс будет проведен на самом высшем уровне:)
теперь об организации нынешнего конкурса, я решил не смотреть евро этого года, но поскольку  было решено транслировать в Армении и мне было интересно кто и как будут комментировать, передумал и все таки посмотрел конкурс,  организация конечно не была из самых лучших но в целом думаю не плохо, учитывая что страна хозяйка не гигант в провидении таких мероприятий, из минусов были съемка, звук, глюки во время эфира, и  очень искусственное и не естественное поведение ведущих, насчет сцены могу сказать что это скорее дело вкуса,  мне вот сцены Дюссельдорфа и Москвы больше понравились,  ну и конечно же открытки, скажем понятно что раз столько потратились надо попиарить страну хозяйку, но до такой степени? думаю это перебор, там почти во всех открытках  одни и те же виды пару зданий в Баку, думаю могли бы придумать что то поинтереснее, отдельно хочу коснуться 13 открытки и поблагодарить наших соседей за наш пиар на всю европу, кстати в этой открыте были провокационные и очень спорные моменты, которые были сняты из открытки  ЕВС-ом по требованию нашего  первого канала!

Offline

#60 2012-05-27 19:51:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#61 2012-05-27 19:59:51

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Как же мне интересно посмотреть, что будет в этом году в Швеции! В ярком шоу можно не сомневаться, а ведущими хочу Сару(уж очень понравилась она мне на оглашении голосов) и Эрика Сааде(он мне просто нравиться, к тому же он почти всегда улыбается)). Представляете, как все будет позитивно!!)

Offline

#62 2012-05-27 20:02:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Сара стала заложником своего образа. Теперь её не воспринимаешь как певицу, а воспринимаешь как тётку из Европейского Вещательного

Offline

#63 2012-05-27 20:06:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Эричка ведущий? Он умеет разговаривать? smile

Offline

#64 2012-05-27 20:11:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Томочка Ш.К. пишет:

Эричка ведущий? Он умеет разговаривать? smile

Если что бэки подстрахуют smile

Offline

#65 2012-05-27 20:28:51

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Эричка, кстати, мне кажется, будет неплохим ведущим - парень с харизмой, это вам не Эльдар
Проблема только в том что ведущей должна быть Петра smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#66 2012-05-27 20:38:18

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

www.Солер.ru пишет:

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.

Это ж какое же Евровидение без голоосвания, соперничества в прямом эфире?) Кто ж тогда будет смотреть этот концерт-смотр самодеятельности разных стран?) Да  и потом, при 42 странах участниках 3 дня это оптимально, потому что за один вечер и 20 то с гаком песен сложно воспринимаются, да и продление евровидения на неделю - это круто)

Offline

#67 2012-05-27 20:39:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Кстати, мне почему-то кажется, что Гина, Сара и Эрик как раз и будут ведущими

Offline

#68 2012-05-27 20:47:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

perepkir пишет:
Томочка Ш.К. пишет:

Эричка ведущий? Он умеет разговаривать? smile

Если что бэки подстрахуют smile

Точно!! smile  А он как обычно  станцует %)

Offline

#69 2012-05-27 20:49:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

www.Солер.ru пишет:

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.

это ж надо так ненавидеть  топ3 этого года smile) Ну помечтайте, помечтайте smile)

Offline

#70 2012-05-27 21:17:49

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

www.Солер.ru пишет:

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.

И тем самым угробить евровидение. Головой думать надо, прежде чем такое писать.

Offline

#71 2012-05-27 21:22:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Кагемарка поставят на пару с Каралин Углас в ведущие


baby-yoda-6.gif

Offline

#72 2012-05-27 22:08:01

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Серж пишет:
www.Солер.ru пишет:

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.

И тем самым угробить евровидение. Головой думать надо, прежде чем такое писать.

представляете, концерт из 40-45  песен нон-стопом))))
в результате в Западной Европе люди начнут с 9 вечера смотреть до середины ночи.
а Россия, Азербайджан будут всю ночь не спать.)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#73 2012-05-27 22:11:39

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Что то я смотрю, читая все страны на нашем форуме, все захотели баллады, а вам не кажется, если у всех будут баллады, мы все заснём на конкурсе.:)

Offline

#74 2012-05-27 22:14:21

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Rada пишет:

а Россия, Азербайджан будут всю ночь не спать.)

Ну, Евро оно не для слабаков)
а вообще экстрим, конечно, барышня предложила.

Offline

#75 2012-05-27 22:44:07

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARtёмKA пишет:

Кагемарка поставят на пару с Каралин Углас в ведущие

а в гринруме Флинк будет снусом всех угощать


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

Подвал доски