#151 2012-06-04 10:28:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Emperator пишет:

Новая песня Виа Гри вобще никакая но я бы очень даже за них на Евро.  Ну а петь они лайв смогут?  Может одну Бушмину.  Обожаю ее.

  Учитывая то как все бывшие и нынешние из Виа Гры поют лайф нет 1000000 раз!Даже Бушмина Цветок и нож На ФЗ: Украина-Россия спеть нормально не смогла."Успех" будет ,как у Приходько.

Offline

#152 2012-06-04 10:34:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Барских непонятным образом спел лучше чем на отборе? А что он делал тогда на отборе? Сливался??

Я сама этого не ожидала! Соколовский пел так,как будто ему место одно прищемили. Но,боюсь Украине выиграть не дадут. Показать,что Российская фабрика УГ-это пффф.Но я все равно за вас.

Offline

#153 2012-06-04 10:53:28

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

october пишет:
ontario пишет:

Барских непонятным образом спел лучше чем на отборе? А что он делал тогда на отборе? Сливался??

Я сама этого не ожидала! Соколовский пел так,как будто ему место одно прищемили. Но,боюсь Украине выиграть не дадут. Показать,что Российская фабрика УГ-это пффф.Но я все равно за вас.

Соколовский, кстати, спел очень хорошо, необычно, т.к. на октаву выше. А по поводу Барских - я так предполагаю, что ему и напрягаться не пришлось - фанеру еще никто не отменял, или ему звук выставили лучше, чем его другим украинским коллегам. Не знаю, посмотрим еще другие выпуски.

И уже все съемки прошли, Россия победила со счетом 3:1. Е.Бушмина не выиграла не одного раунда, Эрика выиграла один из четырех. Всего будет четыре выпуска.

Но... Очень даже возможно, что будет МАТЧ-РЕВАНШ... По всяком случае в финале на съемках эта фраза прозвучала из уст Д.Шепелева.

Offline

#154 2012-06-04 12:06:08

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2013

Виа Гры уже больше нет, фактически умерла.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#155 2012-06-04 13:39:54

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Странно, что в этой теме обсуждается Фабрика звёзд! Не находите?

Offline

#156 2012-06-04 13:50:20

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Странно, что в этой теме обсуждается Фабрика звёзд! Не находите?

Она и в российской обсуждается))

Offline

#157 2012-06-04 13:52:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Соколовский, кстати, спел очень хорошо, необычно, т.к. на октаву выше. А по поводу Барских - я так предполагаю, что ему и напрягаться не пришлось - фанеру еще никто не отменял, или ему звук выставили лучше, чем его другим украинским коллегам. Не знаю, посмотрим еще другие выпуски.

И уже все съемки прошли, Россия победила со счетом 3:1. Е.Бушмина не выиграла не одного раунда, Эрика выиграла один из четырех. Всего будет четыре выпуска.

Но... Очень даже возможно, что будет МАТЧ-РЕВАНШ... По всяком случае в финале на съемках эта фраза прозвучала из уст Д.Шепелева.

РИЦ - это правда или ты шутишь? Если это правда, то это просто свинство. Я даже не знаю как культурно выссказать свое возмущение.  Во первых люди тут собирались смотреть шоу и дальше. Под какими-ти то спойлерами надо было прятать. Я даже не успела глаза закрыть когда читала как ты выпалила все это. Это свинсикй поступок вот так выпалить то, что ты где-то прочитала. У меня нету слов.

Не то чтобы я конкретно с замиранием сердца следила там аж за счетом, но все равно неприятно теперь смотреть, зная кто выиграл и что и как. Ты бы еще тут выпалила список песен, которые участники  будут петь, чтобы вообще начисто убить любой сюрприз sad

Offline

#158 2012-06-04 13:54:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Странно, что в этой теме обсуждается Фабрика звёзд! Не находите?

А чего странного? Там выступают украинские артисты, которые могут податься на отбор на Евровидение  осенью. Любой из них.

Offline

#159 2012-06-04 14:30:12

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
13-th пишет:

Странно, что в этой теме обсуждается Фабрика звёзд! Не находите?

А чего странного? Там выступают украинские артисты, которые могут податься на отбор на Евровидение  осенью. Любой из них.

Зачем делать тайну  из того, что уже  известно всем, концерты уже  записаны и  ничего уже  не изменишь, но  тем,  кто выступал от Украины, есть над  чем задуматься и сделать определённые  выводы,Россия  не  Украина, там  ещё сильнее  конкуренция,с  чем  попало, и в  чём попало на  люди не  выйдешь, значит  и  нужно  выдавать  качество, во всём - репертуаре, внешнем  виде, вокале...использовать данный  шанс  по  полной,  ведь по большому  счёту,  все  кто участвуют в  проекте от Украины имеют, в том  числе цель, выйти на  российский  музыкальный  рынок..
А  вообще то  хороший  проект, возможность  увидеть себя  на  другом  уровне, увы, пусть пока не  в пользу  Украины, но смотреть   нужно обязательно, что  бы   понять  чем  мы  оказались хуже  и над  чем нужно работать.
Ну и  из того что уже  показали, глянув  на  всех,  вывод  можно сделать  один - никого,  хотя бы  приближенного к  уровню Лорин там  нет,  так что  подать заявку  на  Национальный отбор  могут все, но все пролетят. Варимся  тут в  своём  соку, есть  концерты, корпоративы, эфиры на ТВ, радио и слава Богу, но  как  оказывается  безнадёжно отстаём и в  результате показать особо нечего. На  своём, локальном  уровне, все звёзды, а  чуть вышли за  пределы  Украины и   свет звезды  померк, а должен  ещё  ярче  розгораться....

Offline

#160 2012-06-04 14:38:29

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
РИЦ пишет:

И уже все съемки прошли, Россия победила со счетом 3:1. Е.Бушмина не выиграла не одного раунда, Эрика выиграла один из четырех. Всего будет четыре выпуска.

РИЦ - это правда или ты шутишь? Если это правда, то это просто свинство. Я даже не знаю как культурно выссказать свое возмущение.  Во первых люди тут собирались смотреть шоу и дальше. Под какими-ти то спойлерами надо было прятать. Я даже не успела глаза закрыть когда читала как ты выпалила все это. Это свинсикй поступок вот так выпалить то, что ты где-то прочитала. У меня нету слов.

Не то чтобы я конкретно с замиранием сердца следила там аж за счетом, но все равно неприятно теперь смотреть, зная кто выиграл и что и как. Ты бы еще тут выпалила список песен, которые участники  будут петь, чтобы вообще начисто убить любой сюрприз sad

Свинский поступок вот так реагировать на то, о чем уже гудит весь Интернет. Тоже мне, тайну нашли. Съемки состоялись, все те, кто знает о ФПК, с "замиранием сердца" уже за Вас "проболели" все 4 дня, каждый день от 21.00час до 02.00час.

Теперь более критично будем оценивать то, что происходило в студии, только и всего... А "рыдать" Украине надо было раньше, когда еще составлялись списки участвующих в БАТТЛАХ ...

Offline

#161 2012-06-04 15:17:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Свинский поступок вот так реагировать на то, о чем уже гудит весь Интернет. Тоже мне, тайну нашли. Съемки состоялись, все те, кто знает о ФПК, с "замиранием сердца" уже за Вас "проболели" все 4 дня, каждый день от 21.00час до 02.00час.

Теперь более критично будем оценивать то, что происходило в студии, только и всего... А "рыдать" Украине надо было раньше, когда еще составлялись списки участвующих в БАТТЛАХ ...

Я не совсем поняла суть твоего поста. "Проболели 4 дня  каждый день от 21.00 час до 02.00час." это ты иммешь ввиду что все выпуски уже вышли в эфир и я пропустила? Или ты иммешь ввиду что ты заспойлерила все шоу?

Мне начхать что там где-то Интернет гудит. Какой фильм ты собираешься смотреть в кино? Давай я полазжу по Интернету, форумам и рецензицям и расскажу тебе чем закончился фильм, кто убийца, какой финал, кто кого бросил в конце. И потом возмущенро нашипу: "Так весь Интернет гудит, чего ты хочешь. Я сама вот фильм уже видела и выссказала свое мнение что я не ожидала что дворецкий убийце оказался". Или сериалы ты какие-то зарубежные смотришь?  Онив Америке раньше идут. Давай я тебе проспойлерю их. Весь Интернет же гудит.

Мне все равно что ты где-то там вычитала на форумах от людей которые на съемках были. Нельзя было это ставить сюда, предварительно не поставив "Осторожно спойлер". А ты еще и черными буквами выделила чтобы погромче кричать.

Ну вот реально - какой ты сериал зарубежный смотришь? Давай тебе расскажу что там будет в третьем сезоне, пока ты второй смотришь.

P.S. Бесмысленно обсуждать кого надо было посылать, какие списки составлять. Как будто Россия выиграла потому что сильнее была. Ради Бога. Просто надо было назначить победителя вот и назначили. Туда вообще никто из звезд ни за какими оценками не приезжал. Все приехали для бесплатного пиара на центральном канале. Сдались им эти оценки жюри и победа. Ясно было что Россия победит. Как бы Украина там победила.

Offline

#162 2012-06-04 15:24:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Нужно в следующий раз российских фабрикантов вызвать в Украину. Восстановить статус кво)))
Сегодня фанаты Матиаса резко стали голосовать в опросе за Лешу))) Он уже Злату догнал)))

Offline

#163 2012-06-04 15:54:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Я за Злату проголосовала. Я не против кого-то из тройки: Злата, Джамала, Ани Лорак.

Offline

#164 2012-06-04 16:01:52

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
РИЦ пишет:

Свинский поступок вот так реагировать на то, о чем уже гудит весь Интернет. Тоже мне, тайну нашли. Съемки состоялись, все те, кто знает о ФПК, с "замиранием сердца" уже за Вас "проболели" все 4 дня, каждый день от 21.00час до 02.00час.

Теперь более критично будем оценивать то, что происходило в студии, только и всего... А "рыдать" Украине надо было раньше, когда еще составлялись списки участвующих в БАТТЛАХ ...

Я не совсем поняла суть твоего поста. "Проболели 4 дня  каждый день от 21.00 час до 02.00час." это ты иммешь ввиду что все выпуски уже вышли в эфир и я пропустила? Или ты иммешь ввиду что ты заспойлерила все шоу?

Ну вот реально - какой ты сериал зарубежный смотришь? Давай тебе расскажу что там будет в третьем сезоне, пока ты второй смотришь.

P.S. Бесмысленно обсуждать кого надо было посылать, какие списки составлять. Как будто Россия выиграла потому что сильнее была. Ради Бога. Просто надо было назначить победителя вот и назначили. Туда вообще никто из звезд ни за какими оценками не приезжал. Все приехали для бесплатного пиара на центральном канале. Сдались им эти оценки жюри и победа. Ясно было что Россия победит. Как бы Украина там победила.

Здесь не форум ФАБРИКИ ЗВЕЗД, где обсасываются все детали, а обсуждаются кандидаты на Евровидение в Швецию, если ты об этом, результаты стали известны, поэтому их здесь опубликовали, а "ахать" и "охать" почему так, а ни иначе после каждого выпуска, здесь никто не собирается.

А если по твоим же словам, Украина поехала в Россию только за бесплатным пиаром, и чихать им на баллы и оценки, то тем более непонятны все эти твои "круги на воде"...

Offline

#165 2012-06-04 16:10:13

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Украина на Евровидении 2013

Злата, пока хочется её.:)

Offline

#166 2012-06-04 16:20:59

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

P.S. Бесмысленно обсуждать кого надо было посылать, какие списки составлять. Как будто Россия выиграла потому что сильнее была. Ради Бога. Просто надо было назначить победителя вот и назначили. Туда вообще никто из звезд ни за какими оценками не приезжал. Все приехали для бесплатного пиара на центральном канале. Сдались им эти оценки жюри и победа. Ясно было что Россия победит. Как бы Украина там победила.

Каждому  своё, кто то  хочет читать  книгу  потихоньку, по чуть чуть, а кто то  сразу  читает  последюю страницу, я так же  знаю   чем дело закончиться, но от этого мне не  стало менее  интересно, как  там  всё  будет разварачиваться. Пока  сделали выводы  по первому  концерту - проиграш Украины закономерный, посмотрим дальше, может окажеться, что  подсуживали России, хотя дома и стены  помогают, можно и без этого обойтись, но как  не  прискорбно сознавать - пока  Россия  была  сильнее:(((
Нам  ещё  очень  многому  нужно  учиться, что бы   почаще  выигрывать, в том  числе  на  Евровидении... на  ошибках  участься.

Offline

#167 2012-06-04 16:26:53

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Украина на Евровидении 2013

Лобода, дубль 2. ей есть что еще сказать европе)


45f368f0926c.jpg

Offline

#168 2012-06-04 16:34:37

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Слова Воробьева? smile))
Ей есть еще что показать Европе. wink

Offline

#169 2012-06-04 20:20:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот мне интересно, кто за Матиаса голосует? Это реальные пользователи, у которых по не одной сотне сообщений? Или пользователи, которые только сегодня зарегистрировались, чтобы проголосовать, и у кого по 1 сообщению на форуме?
Как-то всё поддозрительно))))) Матиас и Злату обогнал, и Джамалу, и Макса! Реально такой популярный, что-ли? Мы реально за Матиаса?))))

Offline

#170 2012-06-04 20:26:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
13-th пишет:

Странно, что в этой теме обсуждается Фабрика звёзд! Не находите?

А чего странного? Там выступают украинские артисты, которые могут податься на отбор на Евровидение  осенью. Любой из них.

И на Славянском базаре выступают, и на Таврийских играх, и в Юрмоле. Так давайте тут все конкурсы осуждать, где выступают украинские артисты.) А что, они ж могут в отбор податься)

Offline

#171 2012-06-04 20:33:22

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Вот мне интересно, кто за Матиаса голосует? Это реальные пользователи, у которых по не одной сотне сообщений? Или пользователи, которые только сегодня зарегистрировались, чтобы проголосовать, и у кого по 1 сообщению на форуме?
Как-то всё поддозрительно))))) Матиас и Злату обогнал, и Джамалу, и Макса! Реально такой популярный, что-ли? Мы реально за Матиаса?))))

ну конечно) у нас просто тесная духовная связь с фанклубом Матиаса, как я понимаю smile как появляется какая-то голосовалка, или участие Матиаса в отборе - полфанклуба здесь его пиарят smile щас ещё относительно спокойной, слава богу)))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#172 2012-06-04 21:31:43

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Вот мне интересно, кто за Матиаса голосует? Это реальные пользователи, у которых по не одной сотне сообщений? Или пользователи, которые только сегодня зарегистрировались, чтобы проголосовать, и у кого по 1 сообщению на форуме?
Как-то всё поддозрительно))))) Матиас и Злату обогнал, и Джамалу, и Макса! Реально такой популярный, что-ли? Мы реально за Матиаса?))))

Смешно))) Я  проголосовала, у меня 362 сообщения, на  огонь или  помилуете)))

Offline

#173 2012-06-04 21:42:02

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2013

добрый вечер! Непонятно мне, почему Матиас не может ехать за свою страну? Он мне,например, понравился со времен отбора и я считаю, что должен именно он поехать! Злат и Джамал было  и в этом году пруд пруди. А Матиас очень интересный, не такой как все, я бы сказала эксклюзивный артист с отличными вокальными данными, которому многие уже состоявшиеся звезды могут позавидовать. Так что, всё просто. Я отдаю свой голос ЗА МАТИАСА.

Offline

#174 2012-06-04 23:08:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Здесь не форум ФАБРИКИ ЗВЕЗД, где обсасываются все детали, а обсуждаются кандидаты на Евровидение в Швецию, если ты об этом, результаты стали известны, поэтому их здесь опубликовали, а "ахать" и "охать" почему так, а ни иначе после каждого выпуска, здесь никто не собирается.

А если по твоим же словам, Украина поехала в Россию только за бесплатным пиаром, и чихать им на баллы и оценки, то тем более непонятны все эти твои "круги на воде"...

А ты в курсе что еще ни один кандидат неизвестен? И не будет известен как минимум 4-5 месяцев. Поэтому сейчас все являются кандидатами на Евровидение и всех можно обсуждать сколько угодно. На Фабрике выступают несколько потенциальных кандидатов.

Результаты не стали известны. Поскольку все выпуски программы еще не вышли. Официально их никто не публиковал. Просто ты где-то на форумах прочитала и непонятно зачем назло все тут заспойлерила. Есть такое выражение как Осторожно спойлер". А ты еще и черными буквами специально прокричала. Чтобы уж все заметили. Это было некрасиво и подло.

Offline

#175 2012-06-04 23:20:00

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Sasha Buranovskiy пишет:

Джамала - ох, моя главная украинская любовь smile Джамалочка, забудем все обиды на Перший, и вперед в Стокгольм с чем-нибудь таикм же гениальным а ля "Верше"!

Алексей Матиас - кто проголосовал?))) пожалуй, это тот кого я ТОЧНО не хочу видеть от Украины НИКОГДА!

Злата Огневич - ой, вместе с Джамалой две мои главные любимки smile вот бы Злате поехать.. что то давно Украина в фаворитах конкурса не сидела!

подписываюсь капслоком. .... Оооочень странно, что Матиас лидирует. Очнитесь, товарищи!!


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски