#2526 2012-12-31 12:14:18

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Украина на Евровидении 2013

мда... показывали как он спал в этом грин руме. Полное неуважение.
надеюсь мы его больше не увидим
IMG_1366-2.jpg

Offline

#2527 2012-12-31 12:23:42

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Песни бы подошло такое шоу:

Offline

#2528 2012-12-31 15:14:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Любое шоу могут загубить криворукий оператор и косоглазый режиссёр. Будем надеяться, что нас смогут снять достойно!

Offline

#2529 2012-12-31 15:25:00

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Красивое шоу у Киркорова. (Это я сказал?).


TEL AVIV

Offline

#2530 2012-12-31 18:08:10

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

Киркоров не удивил вообще... есть деньги - заказывай "прозрачные" LED экраны/лампочные полотна в Гонконге или Шанхае и вперед. Да хоть водопад, как у Милен )))
Только на Евровижне это не разрешат... особенно нам, хотя технически это возможно. Опять будут молоть про тех. параментры зала/сцены и прочую ахинею.

13-th пишет:

Любое шоу могут загубить криворукий оператор и косоглазый режиссёр. Будем надеяться, что нас смогут снять достойно!

Хуже Гайтаны не будет, разве что полностью отменят нам репетиции или вырубят звук или пару каналов, как полячке smile
Та подстава Гайтаны от технарей - завал репетиций (по сути 2-3 прогона нам не дали), полная лажа с камерами (говорилось одно, делалось другое и намеренно)... и не только нам, у остальных тоже каждый год какие-то приключения, стабильно.
То траблы со звуком/мониторами, то работа камер, то сломают кому-то декорации - надо быть готовыми ко всему ))) и понаглее быть, участвовать в обсуждениях и устраивать технарям полный контроль.

Offline

#2531 2012-12-31 18:18:42

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну думаю на размах Лободы точно никто у нас больше не будет претендовать...опускаться потолка на колесе..это было что то нереальное smile
Я вот тоже не знаю где были руки у людей которые снимали в Баку.Явно,что кого нужно они сливали убогой съемкой,кого то звуком...иногда были же запреты и изменения задников,но это вроде в других годах.Там решали практически немцы...которых вроде и просили все делать хорошо,но кивая головой люди забыли сразу обо всем.Я до сих пор не понимаю как можно было снять вот это
25539aa138ee.jpg


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2532 2012-12-31 18:43:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Alexander пишет:

надо быть готовыми ко всему ))) и понаглее быть, участвовать в обсуждениях и устраивать технарям полный контроль.

Вот-вот! И не бояться. Идти и если что - угрожать. Не поможет - сотку в карман режиссёру....
А чьи будут режиссёры? Шведы?

Offline

#2533 2012-12-31 18:53:51

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Украина на Евровидении 2013

Мне вся эта ахинея про операторов и звукорежиссеров напоминает пословицу "про плохого танцора"!!! Нечего пенять на техперсонал!!! Выставили Г. вот и получили полное Г.!! И нечего людей по чем зря обижать!!!!! Здесь вся вина лежит исключительно на самой певице, продюсере и её команде!!!!!

Offline

#2534 2012-12-31 19:05:08

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Ilya2012 пишет:

Мне вся эта ахинея про операторов и звукорежиссеров напоминает пословицу "про плохого танцора"!!! Нечего пенять на техперсонал!!! Выставили Г. вот и получили полное Г.!! И нечего людей по чем зря обижать!!!!! Здесь вся вина лежит исключительно на самой певице, продюсере и её команде!!!!!

Знаете, в наше время плохого танцора можно снять так, что и Барышников позавидует. Сечёте о чем я?
Лободу в полуфинале сняли просто ужасно. Где нужны были общие планы - давали крупные. Игрались с зумом, что аж до головокружения. Так что не говорите про плохого танцора. Песня Мики была для многих нефонтаном, но зато как сняли!!!! Пересмотрите, для интереса.

Offline

#2535 2012-12-31 19:16:32

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Ilya2012 пишет:

Мне вся эта ахинея про операторов и звукорежиссеров напоминает пословицу "про плохого танцора"!!! Нечего пенять на техперсонал!!! Выставили Г. вот и получили полное Г.!! И нечего людей по чем зря обижать!!!!! Здесь вся вина лежит исключительно на самой певице, продюсере и её команде!!!!!

А причем тут звуковики к песней прошу прощения? Кто то хотел очередной раз захейтить,но не подумал,что сказал? smile
Гайтана лично подходила и общалась со звуковиками на репетициях.Объясняла все подробно люди кивали головой и делали абсолютно все наоборот...это вина тоже Гайтаны? О работе камер не только на ее номере,а вообщем на конкурсе можно только поплакать.Что ж будем надеяться,что в этом году условия для всех будут равными и понимание концепта съемки тоже.

А Мику снимали просто шикарно...я вот даже не припомню кого то из украинских представителей снимали так же.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2536 2012-12-31 19:31:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Гайтана лично подходила и общалась со звуковиками на репетициях.Объясняла все подробно люди кивали головой и делали абсолютно все наоборот...это вина тоже Гайтаны?

Потому что не просить надо, а ругаться и требовать.

Offline

#2537 2012-12-31 19:33:40

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Andy пишет:
ontario пишет:

Гайтана лично подходила и общалась со звуковиками на репетициях.Объясняла все подробно люди кивали головой и делали абсолютно все наоборот...это вина тоже Гайтаны?

Потому что не просить надо, а ругаться и требовать.

Или в карман положить.....(если уже слов не понимают)
Я этого не писал

Offline

#2538 2012-12-31 19:33:48

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:
Ilya2012 пишет:

Мне вся эта ахинея про операторов и звукорежиссеров напоминает пословицу "про плохого танцора"!!! Нечего пенять на техперсонал!!! Выставили Г. вот и получили полное Г.!! И нечего людей по чем зря обижать!!!!! Здесь вся вина лежит исключительно на самой певице, продюсере и её команде!!!!!

А причем тут звуковики к песней прошу прощения? Кто то хотел очередной раз захейтить,но не подумал,что сказал? smile
Гайтана лично подходила и общалась со звуковиками на репетициях.Объясняла все подробно люди кивали головой и делали абсолютно все наоборот...это вина тоже Гайтаны? О работе камер не только на ее номере,а вообщем на конкурсе можно только поплакать.Что ж будем надеяться,что в этом году условия для всех будут равными и понимание концепта съемки тоже.

А Мику снимали просто шикарно...я вот даже не припомню кого то из украинских представителей снимали так же.

Всегда результат это заслуга или провал исключительно артиста и его команды, значит или плохо работали, а на мой взгляд вообще не работали!!!!
Мику действительно классно снимали!!!!!

Offline

#2539 2012-12-31 19:38:32

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Ilya2012 пишет:

Мику действительно классно снимали!!!!!

Послушайте интервью Нагорного! Как они ругались с технарями, когда на репетициях предворительно снимали плохо. Тогда и переписали работу камер. Именно по требованию команды. Если бы молчали, то сняли бы, как захотели. Я даже предположить боюсь, какой бы результат был тогда в Германии.

Offline

#2540 2012-12-31 19:39:25

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
Ilya2012 пишет:

Мику действительно классно снимали!!!!!

Послушайте интервью Нагорного! Как они ругались с технарями, когда на репетициях предворительно снимали плохо. Тогда и переписали работу камер. Именно по требованию команды. Если бы молчали, то сняли бы, как захотели. Я даже предположить боюсь, какой бы результат был тогда в Германии.

Ну вот, работали же!)))))

Offline

#2541 2012-12-31 19:42:00

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Ilya2012 пишет:
13-th пишет:
Ilya2012 пишет:

Мику действительно классно снимали!!!!!

Послушайте интервью Нагорного! Как они ругались с технарями, когда на репетициях предворительно снимали плохо. Тогда и переписали работу камер. Именно по требованию команды. Если бы молчали, то сняли бы, как захотели. Я даже предположить боюсь, какой бы результат был тогда в Германии.

Ну вот, работали же!)))))

Так и мы о том же. Просто команда Гайтаны не смогла найти общий язык. Поэтому сейчас и говорим о том, что надо быть понаглее, похитрее и понапористее. )

Offline

#2542 2013-01-01 12:18:39

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
Ilya2012 пишет:
13-th пишет:
Ilya2012 пишет:

Мику действительно классно снимали!!!!!

Послушайте интервью Нагорного! Как они ругались с технарями, когда на репетициях предворительно снимали плохо. Тогда и переписали работу камер. Именно по требованию команды. Если бы молчали, то сняли бы, как захотели. Я даже предположить боюсь, какой бы результат был тогда в Германии.

Ну вот, работали же!)))))

Так и мы о том же. Просто команда Гайтаны не смогла найти общий язык. Поэтому сейчас и говорим о том, что надо быть понаглее, похитрее и понапористее. )

Я то с вами полностью согласен, но то что мы видим на экране и в зале это результат работы исполнителя и его команды!!! Не надо обвинять всех, и выгораживать себя!!!! Результат выступления - это работа над песней (песня была ужасная), работа над собой и над выступлением (задумка-катастрофа), работа с техническим персоналом (как таковой её похоже не было, если бы работали, то и результат был бы другой)!!! Провал это исключительно вина артиста и его команды и не надо винить людей, что мол они вам не сделали!!! Это вы себе не сделали, другие же представители смогли все наладить и великолепно выступить!!! Вот о чем я говорю!!! Вините артиста, а не других!!!!

Offline

#2543 2013-01-01 15:26:04

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Есть одна проблема,которую вы не хотите признавать-это палки в колеса,которые используют любым способом люди вовлеченные в Евро.И наушник вдруг не работает,то колесо ломается,то звук ужас,то запрещают задники и прочее.Конечно легче сидеть тут и размышлять о том как лучше было бы Гайтане и прочее.На дверях в репетиционный зал не написано "Чем наглее,тем успешней".Люди ехали выступать и получать удовольствие.Доверелись профессионалам,а не спросили мнения у вас как им лучше поступить.

Лично Гайтана подходила и говорила,что доверяет не подведите...они ругались и за сьемку,но все было по кругу..они говорили свои претензии, те соглашались и снова делали фигню..и что тут делать? Включить звезду и послать всех? Не слишком ли много для одного конкурса песни?

Опять же в том году,я лично задавал вопрос тут о том какой номер хотят видеть фаны,как и кто то задал про Злату.Ладно песня не нравится,но чиркнуть мыслю труда не составить,на что в адресс пошли фразы аля "А что это у них так все печально? и т.д.".А что мы видим у Златы?Полная противоположность и хоть бы кто сказал.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2544 2013-01-01 16:13:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Опять же в том году,я лично задавал вопрос тут о том какой номер хотят видеть фаны,как и кто то задал про Злату.Ладно песня не нравится,но чиркнуть мыслю труда не составить,на что в адресс пошли фразы аля "А что это у них так все печально? и т.д.".А что мы видим у Златы? Полная противоположность и хоть бы кто сказал.

Противоположность потому, что песня многим понравилась. И многие чувствуют, что сейчас очень большие шансы на хорошие места, чего нельзя было сказать о Гайтане.
Лично помню. И тогда не участвовал в советах. Тогда было трудно что-то посоветовать. Я не знаю, просветите, разве команды представителей прислушивается к здешним форумчанам? По-моему у них есть команды, которые должны отрабатывать свои деньги. Мне не жалко, я могу забросить идею. А придёт дядя Пупкин, возьмёт мою идею и срубит хорошие бабки! Уверен, что всю славу возьмёт себе. А мы и дальше будем предлагать свои креативные идеи. Разум будет коллективный, а слава одного). Вот тут предложили идеи. Посмотрим, кто будет постановщиком и чью идею возьмут на вооружение.
Понимайте правильно. Я за мир, труд, жвачку и справедливость! )))) Никого не хотел обидеть.

Offline

#2545 2013-01-01 16:36:42

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

А почему идея обычных форумчан может пройти незамеченной? И такое возможно.Конечно они будут искать,что то свое,но в том году я лично спрашивал потому что действительно интересовались.У Златы в группе есть тема о том каким видят номер...но людская фантазия уходит за пределы реальности,даже когда говорят,что будет Злата и 5 бэков люди придумывают еще что то,но дельные советы как стоит поступать на репах,контроль сьемки,света и прочее есть тоже.Тем более продюссер практически каждый день в группе smile


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2546 2013-01-03 13:30:14

kon1800
Забанен
Зарегистрирован: 2012-12-16
Сообщений: 98

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Есть одна проблема,которую вы не хотите признавать-это палки в колеса,которые используют любым способом люди вовлеченные в Евро.И наушник вдруг не работает,то колесо ломается,то звук ужас,то запрещают задники и прочее.Конечно легче сидеть тут и размышлять о том как лучше было бы Гайтане и прочее.На дверях в репетиционный зал не написано "Чем наглее,тем успешней".Люди ехали выступать и получать удовольствие.Доверелись профессионалам,а не спросили мнения у вас как им лучше поступить.

Лично Гайтана подходила и говорила,что доверяет не подведите...они ругались и за сьемку,но все было по кругу..они говорили свои претензии, те соглашались и снова делали фигню..и что тут делать? Включить звезду и послать всех? Не слишком ли много для одного конкурса песни?

Опять же в том году,я лично задавал вопрос тут о том какой номер хотят видеть фаны,как и кто то задал про Злату.Ладно песня не нравится,но чиркнуть мыслю труда не составить,на что в адресс пошли фразы аля "А что это у них так все печально? и т.д.".А что мы видим у Златы?Полная противоположность и хоть бы кто сказал.

Доброе утро форумчане и модератор.
рад вас опять видеть.

По Гайтане это все чес. она хорошо выступила и должна была быть в первой пятерке. Подвела политика. Евровидение это также политический конкурс.

Offline

#2547 2013-01-03 13:33:17

kon1800
Забанен
Зарегистрирован: 2012-12-16
Сообщений: 98

Re: Украина на Евровидении 2013

Кстати куда-то с форума пропала ссылка на одинаковую песню Дороти Безины из Мальты? А песня ведь как две капли воды песня Златы. Тему быстро замяли. ПОчему?

Offline

#2548 2013-01-03 13:37:39

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Потому что гладиолусы. Если вы с первого раза не поняли то, что вам объяснили по этому поводу - это не повод еще раз спрашивать. Это тянет на троллинг, а он в свою очередь - на предупреждение. Вы не забывайте, у вас не очень радостная перспектива - одно предупреждение и бан на 2 недели.

Offline

#2549 2013-01-03 13:45:47

kon1800
Забанен
Зарегистрирован: 2012-12-16
Сообщений: 98

Re: Украина на Евровидении 2013

Уважаемый модератор. Вы конечно царь и бог на форуме... тут нет вопросов но тролингом там и не пахло. Вы забанитили якобы за большое количество лолов но сразу после меня был пост чела с еще большим количеством, а это избирательная позиция.

Сорри конечно за откровения.

Offline

#2550 2013-01-03 13:48:39

kon1800
Забанен
Зарегистрирован: 2012-12-16
Сообщений: 98

Re: Украина на Евровидении 2013

По поводу гладиолусов. Ведь обсуждали вопрос кто у кого украл песню наша Злата Огневич или Дороти Беззина, которая кстати в четверть финале отбора на Евровидение от Мальты. Не нужно быть экспертом чтобы понимать что или у одной или у другой плагиат.

Offline

Подвал доски