#1051 2012-12-08 14:47:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вообще не понимаю форумчан. Выбрали красивую исполнительницу умеющую ПЕТЬ с неплохой композицией, которую доработают обязательно. Плюс поработают над номером непременно и эта девушка украсит конкурс. Я знаю точно, что смотреться она на Евро будет классно. Нутеки ваши разделили бы судьбу Лайтов однозначно. Сацура при всей своей яркости слабоват в вокале и слишком специфичен в образе, могут не принять. Остальные артисты вообще бесперспективны. Беларусь сделала самый оптимальный выбор. Такое впечатление, что в вашем отборе был Карузо или Фреди Меркури, а зараза Ланская украла у них победу! Чушь. Неужели вы хотели бы отправить тех клоунов выступающих под номером 1, которые остались бы в полуфинале как пить дать, или шутовских стариков, про Нутеков уже писал. Остальные вообще не рассматриваются. Не гневите бога - выбрали лучшее.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1052 2012-12-08 14:50:24

Valencia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2011-12-27
Сообщений: 55

Re: Беларусь на Евровидении 2013

да и вообще, судя по последним годам да и по детскому ЕВ, что бы мы не выбрали, мы все равно останемся в полуфинале(((((

Offline

#1053 2012-12-08 14:55:32

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Valencia пишет:

да и вообще, судя по последним годам да и по детскому ЕВ, что бы мы не выбрали, мы все равно останемся в полуфинале(((((

это точно. А балканы что бы ни выбрали ,но они все равно в финале на приличных местах.

Offline

#1054 2012-12-08 14:56:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А проблема в чем? В том, что все знали, что поедет Ланская. И потому никто из известных артистов не подал заявку, или снялся уже непосредственно с кастинга. Да и из оставшихся часть кандидатов, которые могли бы быть опасны - были просто срезаны на кастинге. Потому и отбор вышел слабейшим. Известных имен - ноль (Юзари с натяжкой). Три исполнителя заехали на раз из России. Два записных кандидата от Спамаша. Остальные - просто сельское народное творчество.

Потому чему радоваться, что на супер благоприятных, специально под нее заточенных условиях победила Алена. Да еще и с десятикратным отрывом прямо. Потому народ и не доволен, и абсолютно прав.

Да, пока нельзя вообще сказать, каков будет успех Ланской в Мальме. Потому что она - это просто субстанция, из которой при наличии умных умелых рук можно слепить все, что угодно. И при качественной с ней работе она вполне может добиться успеха, выйти в финал. Если пригласят Киркорова, а не купят песню у Пэлинка. Если поставят работу со СМИ, которая отсутствует как таковая на сегодня. Шансы есть, если взяться с умом.

Но вот кого будет представлять Алена в Мальме? Уж точно не жителей Беларуси. Это - факт, от которого не уйти.

Offline

#1055 2012-12-08 14:57:41

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Karolina пишет:
Valencia пишет:

да и вообще, судя по последним годам да и по детскому ЕВ, что бы мы не выбрали, мы все равно останемся в полуфинале(((((

это точно. А балканы что бы ни выбрали ,но они все равно в финале на приличных местах.

Евро-невро в финале?

Offline

#1056 2012-12-08 15:03:05

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Firegirl пишет:
Karolina пишет:
Valencia пишет:

да и вообще, судя по последним годам да и по детскому ЕВ, что бы мы не выбрали, мы все равно останемся в полуфинале(((((

это точно. А балканы что бы ни выбрали ,но они все равно в финале на приличных местах.

Евро-невро в финале?

ну хорошо   не всегда , но очень часто.p.s.Но в то же время эта песня была на лучшем месте ,чем Мы герои

Offline

#1057 2012-12-08 15:03:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

А проблема в чем? В том, что все знали, что поедет Ланская. И потому никто из известных артистов не подал заявку, или снялся уже непосредственно с кастинга. Да и из оставшихся часть кандидатов, которые могли бы быть опасны - были просто срезаны на кастинге. Потому и отбор вышел слабейшим. Известных имен - ноль (Юзари с натяжкой). Три исполнителя заехали на раз из России. Два записных кандидата от Спамаша. Остальные - просто сельское народное творчество.

Потому чему радоваться, что на супер благоприятных, специально под нее заточенных условиях победила Алена. Да еще и с десятикратным отрывом прямо. Потому народ и не доволен, и абсолютно прав.

Да, пока нельзя вообще сказать, каков будет успех Ланской в Мальме. Потому что она - это просто субстанция, из которой при наличии умных умелых рук можно слепить все, что угодно. И при качественной с ней работе она вполне может добиться успеха, выйти в финал. Если пригласят Киркорова, а не купят песню у Пэлинка. Если поставят работу со СМИ, которая отсутствует как таковая на сегодня. Шансы есть, если взяться с умом.

Но вот кого будет представлять Алена в Мальме? Уж точно не жителей Беларуси. Это - факт, от которого не уйти.

Не надо было делать отбор и устраивать цирк. Надо было сразу посылать Ланскую! И что значит кого она будет представлять в Швеции? А когда многие страны выбирают артиста без отбора, эти артисты по твоему не представляют свою страну? Бред. Я против цирка, но кандидатуру Ланской одобряю. Да и вообще Энди, тебе и многим тут борцам справедливости легко судить. Не факт, что те артисты которые снялись, способны были финансово обеспечить себе поездку и подготовку. В каком веке мы живем дружище? Кто как умеет так и вертится и нечего девушку поливать грязью, она не виновата, что ей в этой жизни повезло больше.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1058 2012-12-08 15:06:35

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2013

del.

Offline

#1059 2012-12-08 15:09:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну, извини, это уже совсем другой вопрос.
Вот выбрали никому неизвестную Винникову внутренним отбором. Это решение телеканала.
А здесь, всем показали, что "народ Беларуси" с 4х кратным преимуществом надо всеми конкурентами выбрал артистку Ланскую - что наделяет ее не только статусом заслуженной, но и всенародно любимой. Потому, народ имеет полное право высказываться против по этому пункту.

"Кто как умеет так и вертится" - это просто смехотворно. Давайте просто продавать место на конкурсе через аукцион. Что, мало миллионеров богатых с красивыми любовницами. Мало желающих купить девушке подарок на день святого Валентина? Давайте, откроем новую систему отбора.

Offline

#1060 2012-12-08 15:10:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Не нравится выбор Беларуси. Но, да, выбирать там было не из чего.

Песня - отходы производства. Что-то дико напоминает, не могу вспомнить что...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1061 2012-12-08 15:10:28

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Что вам дались эти Нутеки с Сацурой? Тут уж точно по принципу меньшего зла лучше Ланская. Как Нутеки, так и Сацура меня просто убили. И дело даже не в песне. Что они показали на сцене просто сельпо. Уже писал, что надо было выбирать Лоренса. Единственный из отбора мне реально понравился. И сам, и голос, и песня. Основное есть, номер - дело наживное. Может в финал бы и не вышел, но конкурс песня точно украсила бы. Во всяком случае полуфинал. Но кто ж его выберет...

Ланская может и умеет петь, но это и все. Сколько уже было на Евровидении таких? Петь умеют, а все остальное в минусе. И проваливаются по большей части. Та же Эмми Армянская. Петь умеет, песня ужасная, номер колхозный. И даже армянская диаспора не спасла от фиаско. Какая диаспора у Беларуси? Кто ее тянуть будет? Мне лично вот этот момент не ясен. Кто за Ланскую проголосует на Евровидении? Нет, если Киркорова пригласят... и то, Агурбаш и Филипп не спас. Хотя у нее была песня лучше Ланской и номер был. Вот это и наводит на мысль, что никула Беларусь не выйдет и шансы минимальные. А всякие замены-перемены... Опять начнется старая песня. Работа со СМИ, кстати, в контексте Евровидения тоже не особо поможет. Кому Ланская нужна в ЕС? Кто ее возьмет на рейтинговые передачи в Швеции, Франции, Голландии? А мелькание на еврофанских сайтах и дешевых газетках погоды не делает.


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#1062 2012-12-08 15:11:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Karolina пишет:
ARMAN пишет:
Andy пишет:

А проблема в чем? В том, что все знали, что поедет Ланская. И потому никто из известных артистов не подал заявку, или снялся уже непосредственно с кастинга. Да и из оставшихся часть кандидатов, которые могли бы быть опасны - были просто срезаны на кастинге. Потому и отбор вышел слабейшим. Известных имен - ноль (Юзари с натяжкой). Три исполнителя заехали на раз из России. Два записных кандидата от Спамаша. Остальные - просто сельское народное творчество.

Потому чему радоваться, что на супер благоприятных, специально под нее заточенных условиях победила Алена. Да еще и с десятикратным отрывом прямо. Потому народ и не доволен, и абсолютно прав.

Да, пока нельзя вообще сказать, каков будет успех Ланской в Мальме. Потому что она - это просто субстанция, из которой при наличии умных умелых рук можно слепить все, что угодно. И при качественной с ней работе она вполне может добиться успеха, выйти в финал. Если пригласят Киркорова, а не купят песню у Пэлинка. Если поставят работу со СМИ, которая отсутствует как таковая на сегодня. Шансы есть, если взяться с умом.

Но вот кого будет представлять Алена в Мальме? Уж точно не жителей Беларуси. Это - факт, от которого не уйти.

Не надо было делать отбор и устраивать цирк. Надо было сразу посылать Ланскую! И что значит кого она будет представлять в Швеции? А когда многие страны выбирают артиста без отбора, эти артисты по твоему не представляют свою страну? Бред. Я против цирка, но кандидатуру Ланской одобряю.

я кандидатуру Ланской не одобряю ,но то ,что делать отбор не надо было ,это факт.

Солнышко, ну так сложились карты, что претензий к творчеству Ланской много не предъявишь. Девушка выступила более чем стабильно. Вам не нравится песня, так она не обязана нравится всем, не угодишь всем никогда. Едет она, потому что способна обеспечить подготовку и достойно представить страну. Ну не та у вас ситуация, на которую стоит сетовать - еще раз повторюсь - шедевра у вас не было, шедевр не прокатили. Поехал тот, кто оказался проворливей, и вам надо сказать спасибо, что в этом случае и артист и песня более менее приемлемы. А отбор, да, не надо было проводить - курам на смех)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1063 2012-12-08 15:12:43

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2013

надо было выбирать либо Лоренса , либо Нутеки. но это лично мое мнение

Offline

#1064 2012-12-08 15:17:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Karolina пишет:

надо было выбирать либо Лоренса , либо Нутеки. но это лично мое мнение

У Лоренса была лучшая песня, но она не пойдет на Евро - привет полуфинал! Нутеки даже не обсуждаются - привет судьбе Лайтов на конкурсе. У Ланской реально есть шанс если за нее хорошо взяться. Лепить тут есть что. Голос, внешность, работа над движениями, плюс доработка песни. Да и вообще - ужасны ваши Нутеки, брррр...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1065 2012-12-08 15:19:56

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Karolina пишет:

надо было выбирать либо Лоренса , либо Нутеки. но это лично мое мнение

У Лоренса была лучшая песня, но она не пойдет на Евро - привет полуфинал! Нутеки даже не обсуждаются - привет судьбе Лайтов на конкурсе. У Ланской реально есть шанс если за нее хорошо взяться. Лепить тут есть что. Голос, внешность, работа над движениями, плюс доработка песни. Да и вообще - ужасны ваши Нутеки, брррр...

почему вы думаете ,что у Лоренса только полуфинал . достаточно нормальная песня.не имею ничего против Ланской ,но зачем начинать что-то лепить ,если есть нормальные песни,по мне так лучше уже была ее прошлогодняя песня ,чем ритмы любви

Offline

#1066 2012-12-08 15:20:20

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Арман, вот у Лоренса как раз была песня от которой можно отталкиваться. У Ланской сельпо, там работать не с чем. Я понимаю, что вкусы разные, но вот судя по реакции форума я не один считаю так.


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#1067 2012-12-08 15:24:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

полностью согласен с Энди! ни прибавить, ни убавить!

Offline

#1068 2012-12-08 15:25:27

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

Но вот кого будет представлять Алена в Мальме? Уж точно не жителей Беларуси. Это - факт, от которого не уйти.

  ну полтора десятка недовольных форумчан это далеко не все жители Беларуси.  Да она и не
сто долларов, чтобы всем нравится, хотя нравиться или не нравиться должна песня, а тут у большинства недовольных антипатия именно к Алене. И даже победители евровидения, остальные призеры и т.д нравились далеко не всем,что уж говорить о песне,чей выход в финал под большим вопросом.

Offline

#1069 2012-12-08 15:26:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Феникс пишет:

Арман, вот у Лоренса как раз была песня от которой можно отталкиваться. У Ланской сельпо, там работать не с чем. Я понимаю, что вкусы разные, но вот судя по реакции форума я не один считаю так.

У Лоренса была лучшая песня, согласен, я изначально был за него, но, ты слышал как он ее пел? Начнем с того, что эта песня для более мощного, мясистого и сочного исполнителя. Глухо звучал, очень глухо. Вот парень исполняющий в 2009-м Драгу ее бы превратил в конфетку. Я за правду. А Ланская пока что сельпо. Посмотришь как она подготовится к Евро, вот увидишь. И песню доработают, и номер сделают как надо - там лепить и лепить. Вот я бы лучше взялся за нее, чем за Лоренса, тут все составляющие более перспективны. Лоренс слабоват, как исполнитель и это факт, но песня душевная.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1070 2012-12-08 15:28:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Karolina пишет:
ARMAN пишет:
Karolina пишет:

надо было выбирать либо Лоренса , либо Нутеки. но это лично мое мнение

У Лоренса была лучшая песня, но она не пойдет на Евро - привет полуфинал! Нутеки даже не обсуждаются - привет судьбе Лайтов на конкурсе. У Ланской реально есть шанс если за нее хорошо взяться. Лепить тут есть что. Голос, внешность, работа над движениями, плюс доработка песни. Да и вообще - ужасны ваши Нутеки, брррр...

почему вы думаете ,что у Лоренса только полуфинал . достаточно нормальная песня.не имею ничего против Ланской ,но зачем начинать что-то лепить ,если есть нормальные песни,по мне так лучше уже была ее прошлогодняя песня ,чем ритмы любви

Ну как вы не понимаете, что нормальная песня - это еще не все. Ну не будьте же наивны так.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1071 2012-12-08 15:28:48

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Песня Лоренса бесперспективная для Евровидение, это факт, тем более от Белоруссии.

Offline

#1072 2012-12-08 15:29:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Арман, у Рыбака, Лорди и многих других тоже были песни, которые никих не подходили под стандарты Евровидения... однако результат мы все прерасно знаем:-) Тут не угадаешь... либо выстрелит, либо нет. Так что тут глупо даже надеяться на что то, а вот шаблоны как у Ланской явно ничего хорошего не принесут. Надо эксперементировать со стилями и только это может принести результат!

Offline

#1073 2012-12-08 15:31:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

Ну, извини, это уже совсем другой вопрос.
Вот выбрали никому неизвестную Винникову внутренним отбором. Это решение телеканала.
А здесь, всем показали, что "народ Беларуси" с 4х кратным преимуществом надо всеми конкурентами выбрал артистку Ланскую - что наделяет ее не только статусом заслуженной, но и всенародно любимой. Потому, народ имеет полное право высказываться против по этому пункту.

"Кто как умеет так и вертится" - это просто смехотворно. Давайте просто продавать место на конкурсе через аукцион. Что, мало миллионеров богатых с красивыми любовницами. Мало желающих купить девушке подарок на день святого Валентина? Давайте, откроем новую систему отбора.

Согласен. Но в этом случае все равно виноваты организаторы. Зачем надо было устраивать цирк с отбором если они не чисты на руку. Надо было принять взятку и посылать девушку без Шапито.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1074 2012-12-08 15:32:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy пишет:

Арман, у Рыбака, Лорди и многих других тоже были песни, которые никих не подходили под стандарты Евровидения... однако результат мы все прерасно знаем:-) Тут не угадаешь... либо выстрелит, либо нет. Так что тут глупо даже надеяться на что то, а вот шаблоны как у Ланской явно ничего хорошего не принесут. Надо эксперементировать со стилями и только это может принести результат!

Нет, нет, нет - перестаньте вспоминать песню Рыбака - у вас в отборе даже приблизительно подобного не было, не тот случай. Лорди? Так они изначально были оригинальны - хотя бы своими образами. У вас не было таких фишек. Или вы отвратительные эльфийские уши одних участников принимаете за оригинальность?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1075 2012-12-08 15:34:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Лоренс слабоват, как исполнитель и это факт

Мне смешно, извините. Сапатьков просто порвал Славянский базар своим вокалом. Он единственный честный победитель на этом конкурсе, потому что он на голову сильнее всех.
Песня - хрень. Потому что Сацура правильно сказал, Лоренса портят люди, с которыми он взялся сейчас работать. Село с амбициями мегаполиса.
Но как вокалист он - высочайшего класса.

Offline

Подвал доски