#3201 2013-05-11 14:30:25

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

вот тебе и планета:

09280ea924761d4579da1596144de9b9

вот тебе и выход из нее:

3007-1-b.jpg

простите эти большеваты, но шарик здесь всем может порадовать глаз wink big_smile

вот тебе и глобус
YH6T1003.jpg

вот тебе...вот тебе.. lol lol lol
YH6T2020.jpg

Это все к слову о том, что шарик должен был нести смысловую нагрузки, и на родной сторонке это делали уже в 2009 году  smile .

Редактировался Доза (2013-05-11 14:42:33)

Offline

#3202 2013-05-11 14:40:13

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

вот тебе и планета:

Это все к слову о том, что шарик должен был нести смысловую нагрузки, и на родной сторонке это делали уже в 2009 году  smile .

Ну, и очень даже ничего. По крайней мере, было бы интереснее, чем то, что у нас,  смотрится как-то дешевенько.

Offline

#3203 2013-05-11 14:43:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза - всё уже когда-то где-то было.  Весь мир это один большой шоу-бизнес. И номер Фарида уже похожий где-то когда-то наверное был, если кому охота искать. И платье Молдовы. И песни похожие есть, и фильмы с похожим сюжетом, и книги.. Что-то новое придумать невозможно. Даже придумают, а окажется что где-то уже было. Америку вы тут своими сенсационными фотографиями не открыли  smile

wOnDeR bOY - с радостью выслушаю твою теорию насчет этого. Ты действительно веришь, что это фаны Ланской тут в один день решили вдруг набежать и аж по 1 сообщению написать в поддержку своего кумира? Когда это был один день, то можно было подумать что заслали бюджетников. Когда этот бред продолжается и дальше, уже и с капсами, и с восклицательными знаками и смайликами, как выше, то уже понятно, что это издевка. Издевательское "Юлия Лонская" как бы выдало с потрохами.  Фанаты Ланской издевательски прикалываться не будут. Зачем? Так прикалываться будут только те, кого достала Ланская и её участие в Евровидении. То есть - анти-фанаты. О чем я и написала. Не понимаю что тебе так смешно.

Offline

#3204 2013-05-11 14:53:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Новый "перл" от С.Андрианова: Алена Ланская показала платье с 70 000 камней Сваровски для «Евровидения»

Оттуда:

Похожее было в 2008 году у представительницы Швеции. Только у нашей Ланской весит оно еще 5 килограмм...
Конечно, эти цифры намного скромнее, чем на «Евровидении» в 2005 году у Анжелики Агурбаш, когда ее платье-трансформер весело аж 40 кило и было украшено десятками бриллиантов и золотом, но не менее эффектно.

Стоит платьице Ланской, как рассказал «Комсомолке» продюсер певицы Дмитрий Баранов, 10 000 евро. Заказывали 70 000 камней Сваровски для Ланской в Вене, а вот приглаживал утюжком их к ткани молодой греческий дизайнер Вреттос Варватос, работы которого уже успели (пока только словом) оценить Виктория Бекхэм и Кайли Миноуг.

661583.jpg

На сцене «Евровидения» Ланская появится в королевских тонах - royal blue. С собой греческий стилист захватил еще две коробки аксессуаров. Есть даже корона! Правда, будет ли в ней петь Алена и в каких еще украшениях, пока неизвестно. Не определилась Ланская и с туфлями, в которых будет выступать 14 мая: в бежевых от Прада за 600 евро или в бирюзовые за 1500 евро.

Кстати, после «Евровидения» это драгоценное платье остается Ланской, как и все остальные 4 баула с нарядами, которые с собой привез в Мальме греческий стилист.

661692.jpg

А вот на двух бэк-вокалистках из Сербии во время выступления Сваровски не будет. Блестеть на их нарядах - пластиковые камешки...

Интересно - это он так прикалывается, описывая все подробности вместе с ценами на наряды Ланской? Его опусы нравятся мне все больше...Супер... big_smile

Offline

#3205 2013-05-11 14:55:23

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

А, посмотрев сегодня дневник, мне почему-то показалось, что скованные движения Алены, особенно ее нижней части, отчасти связаны с очень высоким каблуком, на таких каблучищах не очень-то и повиляешь, может быть она просто боится упасть.

Может быть, конечно, Вы и правы, но....
Сама песня с явным восточным (турецким) колоритом. И к ней подошли бы более плавные, эдакие "змеиные", восточные движения. Более мягкие, более женственные.
А в нашей постановке - физкультминутка : "вдох глубокий, руки шире, не спешите ,три, четыре".
Резкие, угловатые  движения - урок физкультуры, утренняя гимнастика какая-то. (ИМХО)

Доза, спасибо за фото! А я все думала : что же и где же это уже было, где-то я это видела...  Точненько - у нас. smile

Offline

#3206 2013-05-11 15:00:32

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Доза - всё уже когда-то где-то было.  Весь мир это один большой шоу-бизнес. И номер Фарида уже похожий где-то когда-то наверное был, если кому охота искать. И платье Молдовы. И песни похожие есть, и фильмы с похожим сюжетом, и книги.. Что-то новое придумать невозможно. Даже придумают, а окажется что где-то уже было. Америку вы тут своими сенсационными фотографиями не открыли  smile .

Жаль Вы не в теме нашего общения с TAMGORD. smile
Речь идет вообще о другом. Дело не в том, было оно или не было, дело в том, что у Ланской не получилась задуманная идея. А ведь она реализуема, вот о чем мы тут говорим  smile .

Offline

#3207 2013-05-11 15:01:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:
TAMGORD пишет:

А, посмотрев сегодня дневник, мне почему-то показалось, что скованные движения Алены, особенно ее нижней части, отчасти связаны с очень высоким каблуком, на таких каблучищах не очень-то и повиляешь, может быть она просто боится упасть.

Может быть, конечно, Вы и правы, но....
Сама песня с явным восточным (турецким) колоритом. И к ней подошли бы более плавные, эдакие "змеиные", восточные движения. Более мягкие, более женственные.
А в нашей постановке - физкультминутка : "вдох глубокий, руки шире, не спешите ,три, четыре".
Резкие, угловатые  движения - урок физкультуры, утренняя гимнастика какая-то. (ИМХО)

Доза, спасибо за фото! А я все думала : что же и где же это уже было, где-то я это видела...  Точненько - у нас. smile

Турецкого ничего тут нет - латиноамериканское, возможно. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3208 2013-05-11 15:03:32

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

дело в том, что у Ланской не получилась задуманная идея.

И Вас это, конечно, приводит в экстаз, правда?;)

Offline

#3209 2013-05-11 15:04:38

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:
Доза пишет:

дело в том, что у Ланской не получилась задуманная идея.

И Вас это, конечно, приводит в экстаз, правда?;)

Пожалуйста, не развивайте тему, а то нас опять закроют

Offline

#3210 2013-05-11 15:07:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

wOnDeR bOY - с радостью выслушаю твою теорию насчет этого. Ты действительно веришь, что это фаны Ланской тут в один день решили вдруг набежать и аж по 1 сообщению написать в поддержку своего кумира? Когда это был один день, то можно было подумать что заслали бюджетников. Когда этот бред продолжается и дальше, уже и с капсами, и с восклицательными знаками и смайликами, как выше, то уже понятно, что это издевка. Издевательское "Юлия Лонская" как бы выдало с потрохами.  Фанаты Ланской издевательски прикалываться не будут. Зачем? Так прикалываться будут только те, кого достала Ланская и её участие в Евровидении. То есть - анти-фанаты. О чем я и написала. Не понимаю что тебе так смешно.

Про Юлию тут уже давно всем объяснили, что это обращение было к одной из форумчанок Юле, просто знаки препинания не расставлены.
А все остальное я могу списать на то, что все эти набежавшие фанаты - просто дети еще 14-16 лет.
Очень похоже, что какой-нибудь детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме ну или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум.
Правды мы все равно не узнаем, но и ваши голословные заявления о том, что это делают возможно даже анти-фанаты с форума - как минимум беспочвенны, а значит не имеют права быть озвученными! Вот доказательства соберите сразу, а потом уже ярлыки вешайте!

Offline

#3211 2013-05-11 15:10:04

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:
Доза пишет:

дело в том, что у Ланской не получилась задуманная идея.

И Вас это, конечно, приводит в экстаз, правда?;)

Мне приятно Ваше внимание лично к моей персоне и желание разобраться в моем внутреннем мире, но по всей видимости я Вас разочарую, меня это в экстаз не приводит, а очень даже все огорчает. И если я сетую и открываю гнойники на теле нашей подготовки к Евро, то только от желания лучшего.
Уж больно хочется Побед! Думаю как и Вам smile

Offline

#3212 2013-05-11 15:10:39

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

Пожалуйста, не развивайте тему, а то нас опять закроют

Ну вот почему Доза и Hellga "тему развивать" могут, а мне нельзя? Людям хорошо, я за них порадоваться хотел)
А каблуки тоже бросились в глаза, особенно в момент "доставания" из шара. И мелькнула мысль, что она как на ходулях. Какие уж тут танцы.

wOnDeR bOY пишет:

Очень похоже, что какой-нибудь детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме ну или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум.

Так ведь не только тут "фанаты" появились, на онлайнере тоже, и Б-г знает где еще... Больше на провокацию похоже, но кому это все надо - фиг знает.

Редактировался AiD (2013-05-11 15:16:12)

Offline

#3213 2013-05-11 15:13:28

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Турецкого ничего тут нет - латиноамериканское, возможно. smile

Возможно, возможно...
Однако, мне все же представлялась исполнительница с более плавными, женственными движениями.
Тем более песня это вполне позволяет.
Было бы более органично.
(ИМХО, ИМХО, ИМХО).

Offline

#3214 2013-05-11 15:16:49

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

661692.jpg

Ну вот что скажешь  lol  Грамотный пиар! Сразу по фото видно, платье дорогое, красивое, просто Роскошь!  lol  lol  lol

Offline

#3215 2013-05-11 15:20:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2013

10 тыс уе lol

Это полное уеееееееееее lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#3216 2013-05-11 15:23:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

этой тряпочкой уже полы успели вымыть?

Offline

#3217 2013-05-11 15:23:38

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

похоже на тряпку для пола в таком виде))))

Offline

#3218 2013-05-11 15:25:42

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD, не поверите, наверно, но и мне тоже не доставляют никакой радости ошибки и просчеты в подготовке  белорусского номера.
И денег жаль (хоть и не мои вроде как на первый взгляд).
И больше хотелось бы успеха, чем таких глупых просчетов.
Я за объективность и конструктивную критику.
И против бездоказательных обвинений, равно как и против безосновательных восторгов!
И то, что здесь разные мнения это правильно.

P.S. Доза, спасибо за единомыслие. Понимаю, что случайно так вышло, но ППКС (под каждым Вашим словом)!

Offline

#3219 2013-05-11 15:25:44

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ужас какой glasses


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3220 2013-05-11 15:26:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Antoha пишет:

этой тряпочкой уже полы успели вымыть?

wOnDeR bOY пишет:

похоже на тряпку для пола в таком виде))))

значит так оно и есть big_smile раз мнения нескольких людей совпали big_smile big_smile big_smile

Offline

#3221 2013-05-11 15:30:02

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

AiD, не поверите, наверно, но...

Не поверю)

Hellga пишет:

И то, что здесь разные мнения это правильно.

Полностью согласен!

Offline

#3222 2013-05-11 15:33:53

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Беларусь на Евровидении 2013

http://www.ctv.by/novosti-shvecii/evrov … -bez-vodki
вроде не выкладывали:)


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#3223 2013-05-11 15:37:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOY пишет:

Про Юлию тут уже давно всем объяснили, что это обращение было к одной из форумчанок Юле, просто знаки препинания не расставлены.
А все остальное я могу списать на то, что все эти набежавшие фанаты - просто дети еще 14-16 лет.
Очень похоже, что какой-нибудь детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме ну или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум.
Правды мы все равно не узнаем, но и ваши голословные заявления о том, что это делают возможно даже анти-фанаты с форума - как минимум беспочвенны, а значит не имеют права быть озвученными! Вот доказательства соберите сразу, а потом уже ярлыки вешайте!

Ой, ну я точно так же могу потребовать доказательства. Докажи, что это "детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум ", а потом вешай ярлыки на них и на фанатов Ланской.

Если бы это были фанаты из группы Вконтакте или еще где, то они бы написали больше чем одно сообщение. Дети в детских школах не бежали бы по просьбе залазить в почту, регистрироваться, придумывать пароли, логины. Мне самой часто лень. Регистрируюсь на сайтах только если уж очень хочется часто писать.

Offline

#3224 2013-05-11 16:00:12

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:
Hellga пишет:

AiD, не поверите, наверно, но...

Не поверю)

Hellga пишет:

И то, что здесь разные мнения это правильно.

Полностью согласен!

Уважаемый AiD, с удовольствием выслушаем Ваше мнение с разъяснениями, с фото, видео и обсудим все с разных позиций, мне кажется в этом и есть интерес общения на форуме. smile

P.S. Hellga, peace! smile

Offline

#3225 2013-05-11 16:09:15

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:
wOnDeR bOY пишет:

Про Юлию тут уже давно всем объяснили, что это обращение было к одной из форумчанок Юле, просто знаки препинания не расставлены.
А все остальное я могу списать на то, что все эти набежавшие фанаты - просто дети еще 14-16 лет.
Очень похоже, что какой-нибудь детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме ну или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум.
Правды мы все равно не узнаем, но и ваши голословные заявления о том, что это делают возможно даже анти-фанаты с форума - как минимум беспочвенны, а значит не имеют права быть озвученными! Вот доказательства соберите сразу, а потом уже ярлыки вешайте!

Ой, ну я точно так же могу потребовать доказательства. Докажи, что это "детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум ", а потом вешай ярлыки на них и на фанатов Ланской.

Если бы это были фанаты из группы Вконтакте или еще где, то они бы написали больше чем одно сообщение. Дети в детских школах не бежали бы по просьбе залазить в почту, регистрироваться, придумывать пароли, логины. Мне самой часто лень. Регистрируюсь на сайтах только если уж очень хочется часто писать.

Выдвигаю третью версию (соображения исходят от фото платья в КП): всю анти-пиар акцию осуществляет  редакция КП!  lol

Редактировался Доза (2013-05-11 16:18:52)

Offline

Подвал доски