#1326 2012-05-25 09:10:08

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

В общем в финале я болею за:

Россию!!! Вперед наши бабулечки!
Италию
Испанию
Норвегию
Македонию
Германию
Исланидию
Мальту

Буду очень рада, если кто-то из них победит)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1327 2012-05-25 09:20:50

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:

Стокгольм, Стокгольм, да здравствует Стокгольм!

Талинн, Питер, да здравствует Белград!
и никаких Стокгольмов! Вам Мелоди хватит!=)

Валерия Ильинична пишет:
Димко пишет:

16 - Норвегия - я ржал, лосинки лосинки туджи и блондинки big_smile желаю боттома

"А я ни разу не была в лосинках до этого дня, точнее до вечера"

ахаха, я отталкивался именно от этого номер smile

Offline

#1328 2012-05-25 09:40:19

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Второй полуфинал принес много эмоций!!! Это радует!


---

Offline

#1329 2012-05-25 10:36:09

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Посмотрел вчера это зрелище. Отпишусь по впечатлениям.

Сербия - До Лане мойе тут очень далеко. Статичная песня, статичное выступление. Абсолютно не врезался в память.
Македония - Неожиданно хорошо. Очень эмоциональное и профессиональное выступление, но и особенного тоже ничего.
Нидерланды - Не люблю кантри, поэтому пролетело мимо меня.
Мальта - Ужасная песня, непонятно каким образом пролезшая в финал. Главный сюрприз полуфиналов этого года для меня.
Беларусь - Выступили хорошо, но этого недостаточно для финала. Не было драйва, эмоций, энергетики, заризмы. Не было абсолютно. Если бы не изувечили песню - может их ждал бы успех. Беларусь умеет портить свои песни. Очередной урок.
Португалия - Красиво, но не более того. Не запоминается.
Украина - Песня слабая, но зажигательная. Прошла за счет харизмы Гайтаны и удачи, которая преследует Украину в этом конкурсе. До последнего верил в повторение "успеха" Норвегии-2011
Болгария - Очень низкопробно и бузвкусно. Дно.
Словения - Замечательная песня. Но тут тоже не хватало энергетики. Не представляю, как ее могла обойти какая-нибудь Мальта. Заслуживала финала.
Хорватия - Порадовала. Но в финал такое не проходит. Очень простенько.
Швеция - Лучшая... Три минуты эстетического удовольствия. Желаю ей победы.
Грузия - Цирк Шапито какой-то. Такую песню никакое шоу и сильный вокал не спасут. Это было ужасно.   
Турция - Я не в восторге от песни, но шоу было вне конкуренции! Джан прекрасный исполнитель, полный энергии, поэтому я еще оставляю надежду на топ-10. Но при объявлении результатов нервишки мне себе пощекотать пришлось... После прохода Мальты всего можно было ожидать.
Эстония - Фантастика! Вчера в мой топ добавился новый фаворит.
Словакия - Это в моем стиле и этим все стказано. Энергетика от выспуления исходила просто мощная.
Норвегия - Отличная песня, скучное и статичное выступление. ОСтавило равнодушным и Туджи слегка выпадает из обоймы моих фаворитов, я ожидал большего.
Босния и Герциговина - Скучная песня. Финала заслуживала Словения. Или на худой конец Португалия. Но никак не она.
Литва - Качественное выступление, но песня кроме отвращения не вызывает.

Мой рейтинг полуфиналала.
1. Швеция
2. Эстония
3. Словакия
4. Турция
5. Норвегия
6. Словения
7. Сербия
8. Беларусь
9. Македония
10. Португалия

11. Хорватия
12. Украина
13. Босния и Герциговина
14. Нидерланды
15. Литва
16. Болгария
17. Мальта
18. Грузия

Offline

#1330 2012-05-25 10:40:22

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Второй полуфинал смотрела одним глазом. Скука.(

Вообщем, Пастора, на тебя одна надежда.
Рви там очень средние песни Желько, Эстонии и прочих голосистых исполнителей.
Как отлично звучит Испания в караоке. Это проверка мелодии песни для меня, так как исполнение и шоу вносит свои коррективы в восприятии.

Кто там ещё для меня важен. Нравятся песни-середнячки Германии, Мальты, у Литвы  песню, почему-то, нравиться слушать. Ирландия, разумеется.
Вот и всё вроде.

Первый раз финал не хочу смотреть. Всё предсказуемо.
Нет хита. Лорин? Да голос и не узнаешь, если не будет титров, так похож на голоса многих.

О Бабушках даже серъёзно и говорить не могу. Мило.

Победу Испании!Победу Испании!Победу Испании!


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1331 2012-05-25 10:44:25

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARtёмKA пишет:

И забыл добавить про комментаторов русских.
Это был просто взрыв мозга. Губерниеву категорически запрещено комментировать подобные мероприятия. Еще и Шелест поддается его бреду. Их можно сегодня было растаскивать на цитаты,что не подводка,то бред.
А как они любят коверкать имена участника,это особенно бесило  Кёрт Калея, Иви Бото ...

Если б не его бред, я бы просто не смотрел евровидение, как в прошлом году. На первом такие убогие комментаторы, что Губерниев в сравнении с ними - БОГ В КУБЕ.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1332 2012-05-25 11:03:50

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Димко пишет:

Отпишусь smile
но в начале, очень понравилось шоу, все супер, мне понравилось smile
итак...
01 - Сербия я кайфовал, пока он выступал! Победу Жельке!
02 - Македония - тащусь от её визга, like
03 - Нидерланды - тетя казалась большой, эффект Латвии big_smile Мне не очень
04 - Мальта - прикольно было, подпевал ему, рад, что в финале smile
05 - Беларусь - я как то нейтрально, вроде и интересно, но не очень. Непроход не удивил
06 - Португалия - жаль каэш её, но местами было скучно
07 - Украина - пение Гайтаны не понрава. Но финал был 100% не удивился
08 - Болгария - а мне понравилась, жаль, что не прошла, но отсутствие номера сыграло большую роль, передаем привет Десс smile
09 - Словения - главная печаль sad Жаль, мне понравилось
10 - Хорватия - все было интересно, но песня...
11 - Швеция - ооо! ну, чё! мне не понравилось, очень много крупных планов, мямлила, кароче, Poker Face
12 - Грузия - дададададададада!!! он не в финале! уф!
13 - Турция - мне понравилось, все супер, кроме одного момента с танцором и плащем
14 - Эстония *можно я не буду описывать его выступление, ибо со мной будет схожая истокрия как с Elcapitano (он поймет надеюсь)* тут все БОЖЕСТВЕННО
15 - Словакия - sorry, мои уши, Губерниев отжег!)
16 - Норвегия - я ржал, лосинки лосинки туджи и блондинки big_smile желаю боттома
17 - Босния - все таки скучно, я за чаем бегал smile
18 - Литва - не хотел его в финал, он буэ

Финал будет горяченьким, надеюсь мы полетим в Талинн или Белград!


О чём кстати эстонец пел? Вроде бы неплохо, но я не понял, о чём он пел.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1333 2012-05-25 11:03:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!

Offline

#1334 2012-05-25 11:04:20

Zorica
Участник
Из Дубровник-Казань
Зарегистрирован: 2010-11-27
Сообщений: 189

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Сербия - Талант не пропьешь. Очень сильно и уверенно. Победитель для меня в любом случае.
Македония - Калиопи шикарна. Такая энергия от нее идет. Хочу, чтобы в итоге она была высоко. На моей памяти самые лучший представитель Македонии на Евровидении.
Нидерланды - Перья на голове очень мешали слушать песню. Да и песя больше подойдет для студенческого междусобойчика.
Мальта - Середнячок. Очень серо. Удивило, что прошли в финал, я их и не запомнила толком.
Беларусь - После кучи понтов белоруссов, я ожидала услышать фантастический вокал и супер номер. Но не получила. Чего-то белоруссам не хватает. Если бы вели себя поскромнее, возможно я не переоценила бы их возможности, и номер мне понравился бы. А так пусть сидят в полуфинале.
Португалия - Песня красивая, но не выделяющаяся. Затерялась.
Украина - Мне неожиданно понравилась Украина. Гайтана умничка, на своей харизме вытянула номер.
Болгария - привет из совковых восьмидесятых. В черноморских санаториях той поры Софи была бы безумно популярна. Машину времени ей срочно.
Словения - Главная обида этого полуфинала. Офигенная песня, очень нежная Ева. Была уверенна, что пройдет в финал (или хотя бы Балканы протащат). Грустно. Зато Верьямем навсегда в моем плеере.
Хорватия - Бадрич люблю давно и преданно. Но песня и постановка номера никакущие. Поэтому в полуфинале остались заслуженно. Хорватия! Единственный вас шанс пролезть в финал - это этно! Поймите уже!
Швеция - Номер в этот раз произвел на меня какое-то негативное впечатление. Мрак, темень, мистика. Неприятно. И пела Лорен так, будто у нее зубной протез отклеивается. Но номер выделяется, должен быть высоко. Но это точно не победитель.
Грузия - Анри и его маме должно быть стыдно за сие творение.
Турция - Ощущение, что Джан вышел на сцену в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.
Эстония - Шикарно. Меня пробрало до мурашек. Кстати, моя тетя в Эстонии была сильно удивлена проходу Отта, никто у них даже не ожидал этого (даже не верится в такое).
Словакия - Не моя песня. Категорически не нравится исполнитель, его внешний вид. Восседание в грин-руме с голым торсом вообще можно считать оскорблением и верхом неприличия.
Норвегия - не мого понять, чем всем так приглянулся Туджи? - смазливым лицом и лосинами? Танцы в номере поставлены профессионально, но петь Туджи не умеет. Эрик Сааде - дубль 2.
Босния и Герциговина - Песня - шедеврище. Очень напоминает мне Рийеку без имена. Даже не надеялась, что Майа пробьется в финал - и очень рада, что получилось.
Литва - не посмотрела, честно скажу. Ушла на кухню за чаем. Не думаю, что много потеряла.

Offline

#1335 2012-05-25 11:05:07

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!


Я бы сам рад такому раскладу, но...полистайте страницы назад, будете очень разочарованы, как и я.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1336 2012-05-25 11:05:17

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

www пишет:

Второй полуфинал смотрела одним глазом. Скука.(

Вообщем, Пастора, на тебя одна надежда.
Рви там очень средние песни Желько, Эстонии и прочих голосистых исполнителей.


Победу Испании!Победу Испании!Победу Испании!

ППКС, даешь Мадрид 2013 ! big_smile

Offline

#1337 2012-05-25 11:06:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

И снова подборка лучших комментариев с ленты

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

23:01 Итак, на России нам снова сообщают, что все дело происходит в Баку. Да, кстати, если верить помидору Губерниеву Шелест - пахлава

23:03 Губерниев, кстати, говорит, что Россия по сумме заслуг должна попадать сразу в финал. Ну да, если судить по количеству фигуристов, которых мы привозили, то наши результаты вне конкуренции

23:04 Губерниев, конечно, ведет все одинаково. Мяч, шайба, Евровидение - одна фигня

23:23 Ви ар зе виннерс, ви ар зе хироуз, - поют Белорусы. Спорить с этим никто не станет, потому что всем пофиг. Я не знаю, на что это похоже. Наверное, под это здорово картошку собирать

23:30 Песня Гайтаны "ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ СТАВЬ ЛАЙКИ ПОД АВОЙ"

23:34 Губерниев чмокает в прямом эфире. Шелест говорит, что он целует себя. Главное, не говорите куда - мы не хотим знать

23:36 Смелая болгарская женщина взобралась на сцену в полном одиночестве. Отличная песня. Я уже слышу ее на вечерних дискотеках в Парке культуры и отдыха в городе Тамбове

23:43 Народный кассир Хорватии! Ну похоже, да

23:45 Она мне напоминает тех кассиров, которым жалко степлером скрепить чек и квитанцию. Ну когда там за свет платишь. Они все эти бумажки пачкой просовывают именно вот с таким лицом, как она поет

23:49 Лорен жует слова английского языка и вообще дауншифтер. "У нее нет телевизора, она использует компьютер "только для электронной почты", - сообщает нам Губерниев. Ага, конечно, а эти модные сэмплы она в своем аналоговом лесу записала?

23:50 Эйфория в представлении Лорен - это скакать по лесу зимой с мужиком, размахивать руками. Пьяная штоль? Только хардкор, только аналоговый алкоголь

23:51 Короче, Грузия - это крашенный мужик, называющий себя Джокером с четырьмя дамами, сбежавшими из какого-то водевиля

23:57 А еще Бономо блеет. То есть как только тянет ноту - так сразу блеет. Это ужасно раздражает, но сравнивать с козлом мы его не станем. Мы люди приличные

00:02 Это просто удивительно - не запомнилась ни одна песня. Только друзья Белорусы с картофельным попроком и Украина с песней про Вконтакт

00:11 И еще один предлагает нам перепрятать труп (move body). Всякое случается на суровых норвежских дискотеках

00:13 Я в Боснийском не силен, но жена Махера поет про то, что муж поздно возвращается с работы. И борщ уже остыл, и салат завял, а ты все квасишь со своими друзьями, скотина, - поет нам Майсар

00:15 Исполнительница поднялась из-за рояля, но фоно продолжает играть. Вот она, магия "Евровидения"

00:18 У мальчика завязаны глаза. На повязке стразы. При этом он поет про то, что хочет кого-то очень сильно. Да, парень, слепота сам знаешь от чего случается

00:20 Помидор и Пахлава жалуются на дороги, по которым носятся джигиты.

00:30 Губерниев рассказывает про спорт. Вспомнил про Тофика. А Шелест - про архитектуру. Ага, это хорошо, что оба наших ведущих по образованию не ассенизаторы - иначе бы слушать было не так интересно

00:46 Шелест говорит, что люди в зале помнят победителей и подпевают. Ога, конечно, небось диски у входа в обязательном порядке выдавали. Не возьмешь диск - Билан приедет к тебе во двор и будет петь

В целом онлайн первого полуфинала был веселее

Offline

#1338 2012-05-25 11:14:56

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,506

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:
Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!


Я бы сам рад такому раскладу, но...полистайте страницы назад, будете очень разочарованы, как и я.

даст но не очень много-5 баллов максимум

Offline

#1339 2012-05-25 11:16:49

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ну-с, мои впечатления таковы:

Сербия - Тут финал конечно без сомнений. Отлично спето, хорошая песня. Абсолютно заслуженно. Хочется отметить особенно ужасную работу камер в номере Сербии.
Македония - Еще один на 100% отработанный финал. Очень эмоционально, хорошая и интересная песня. Посылала бы такое всегда Македония, было бы отлично.
Нидерланды- Очень жалко, что не прошла. Все было мило и уютно, единственное - она сильно переволновалась. Песня мне нравится, как я уже говорил, все очень миленько. Очень жаль.
Мальта - Главный нежданчик года. Не ожидал, что он так зажжет зал, спел отлично.
Беларусь - Вот и добрались до боттома полуфинала. Хочу отметить полное отсутствие какого либо ажиотажа в зале. Все тупо сидели и смотрели, что вообщем-то вполне отражает качество исполнения и качество самой песни. Непонятно какие костюмы, ужасный задник, посредственный вокал - было сделано все, что бы угробить хоть какие-то шансы на финал. Боттом, боттом и еще раз боттом.
Украина - Этой барышне катастрофически не хватает беков. Я это говорил еще в марте. Прошла за счет зажигательности песни, да и сама Гайтана излучает позитив. Но была бы моя воля - в финал бы не пустил.
Болгария - Боттом номер два. Инно-подобная музыка с ужасным индийским вокалом и еще более дурацким текстом. Вполне заслуженный провал.
Словения - Заслуживает финала как минимум. Если бы она спела как на отборе, в ее успехе можно было бы не сомневаться. Тут она, к сожалению, немного завалила. Вторая печалька полуфинала для меня.
Хорватия - Очень серо и скучно. На фоне пафосного Словенского проигрыша в песне Евы, тут абсолютно не на что смотреть. В финал такое не проходит.
Швеция -  Не разделяю всеобщей "Юфории" от этого. Спела хуже чем на отборе, но номер у нее эффектный. НЕ желаю победы чисто из-за личного отвращения к песне, да и не понимаю, что особенного в ее песне. Обычные денс семплы, ничего особенного, никакого достижения.
Грузия - Третий боттом полуфинала. На сцене какой-то кошмар, страшные ведьмы из подвала, тряпки, халаты... Вполне заслуженный боттом.
Турция - Определенно выделяется среди всех. Не очень нравится эта песня, но какое исполнение! Какая подача! Заслуженный финал.
Эстония - Супер! Исполнение до мурашек. Особая няшка от меня бек вокалистке :3
Норвегия - От всей души желал провала, но увы, это было неосуществимо. Отталкивающий Туджи, ужасное выступление, этого уже было достаточно для не прохода в финал.
Босния и Герцеговина - что эта барышня забыла в финале? Я конечно все понимаю, не проход Боснии что-то из области фантастики, но все же. Взял бы вместо Боснии те же Нидерланды.
Литва - Тоже самое. Песня уровня какого-то сельского ДК что ли...Опять же, вместо Литвы отлично бы смотрелись Нидерланды (Да, да, она мне очень нравится big_smile)

В целом - результаты неплохие, парочка личных нежданчиков была, что огорчает, но в то же время и радует - шоу оказалось не таким уж и предсказуемым.

В финале я определенно за бабулек. Думаю объяснять не нужно, почему я именно за них :Р
Так же не против победы Испании, Эстонии (маловероятно, но все же) и Сербии.

Offline

#1340 2012-05-25 11:17:34

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,506

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

wertyu пишет:
Elcapitano пишет:
Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!


Я бы сам рад такому раскладу, но...полистайте страницы назад, будете очень разочарованы, как и я.

даст но не очень много-5 баллов максимум

это что насчет России.Швеция по народу может бабуль в десятку отправить но жюри вряд ли

Offline

#1341 2012-05-25 11:17:48

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:
Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!


Я бы сам рад такому раскладу, но...полистайте страницы назад, будете очень разочарованы, как и я.

честно, неохота листать, вроде всё читала
Вообще то я не за такой расклад, я за победу Бабушек! и Бураново-2013 (Питер-2013)

Offline

#1342 2012-05-25 11:19:35

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

AmaZonka@ пишет:
www пишет:

Второй полуфинал смотрела одним глазом. Скука.(

Вообщем, Пастора, на тебя одна надежда.
Рви там очень средние песни Желько, Эстонии и прочих голосистых исполнителей.


Победу Испании!Победу Испании!Победу Испании!

ППКС, даешь Мадрид 2013 ! big_smile

Ну я был бы счастлив! Но, боюсь, что даже если Пастора выиграет, экономическая ситуация сделает свое грязное дело и Испания не будет принимать у себя Евро 2013.

Offline

#1343 2012-05-25 11:20:28

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,506

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Nott пишет:

Ну-с, мои впечатления таковы:

Сербия - Тут финал конечно без сомнений. Отлично спето, хорошая песня. Абсолютно заслуженно. Хочется отметить особенно ужасную работу камер в номере Сербии.
Македония - Еще один на 100% отработанный финал. Очень эмоционально, хорошая и интересная песня. Посылала бы такое всегда Македония, было бы отлично.
Нидерланды- Очень жалко, что не прошла. Все было мило и уютно, единственное - она сильно переволновалась. Песня мне нравится, как я уже говорил, все очень миленько. Очень жаль.
Мальта - Главный нежданчик года. Не ожидал, что он так зажжет зал, спел отлично.
Беларусь - Вот и добрались до боттома полуфинала. Хочу отметить полное отсутствие какого либо ажиотажа в зале. Все тупо сидели и смотрели, что вообщем-то вполне отражает качество исполнения и качество самой песни. Непонятно какие костюмы, ужасный задник, посредственный вокал - было сделано все, что бы угробить хоть какие-то шансы на финал. Боттом, боттом и еще раз боттом.
Украина - Этой барышне катастрофически не хватает беков. Я это говорил еще в марте. Прошла за счет зажигательности песни, да и сама Гайтана излучает позитив. Но была бы моя воля - в финал бы не пустил.
Болгария - Боттом номер два. Инно-подобная музыка с ужасным индийским вокалом и еще более дурацким текстом. Вполне заслуженный провал.
Словения - Заслуживает финала как минимум. Если бы она спела как на отборе, в ее успехе можно было бы не сомневаться. Тут она, к сожалению, немного завалила. Вторая печалька полуфинала для меня.
Хорватия - Очень серо и скучно. На фоне пафосного Словенского проигрыша в песне Евы, тут абсолютно не на что смотреть. В финал такое не проходит.
Швеция -  Не разделяю всеобщей "Юфории" от этого. Спела хуже чем на отборе, но номер у нее эффектный. НЕ желаю победы чисто из-за личного отвращения к песне, да и не понимаю, что особенного в ее песне. Обычные денс семплы, ничего особенного, никакого достижения.
Грузия - Третий боттом полуфинала. На сцене какой-то кошмар, страшные ведьмы из подвала, тряпки, халаты... Вполне заслуженный боттом.
Турция - Определенно выделяется среди всех. Не очень нравится эта песня, но какое исполнение! Какая подача! Заслуженный финал.
Эстония - Супер! Исполнение до мурашек. Особая няшка от меня бек вокалистке :3
Норвегия - От всей души желал провала, но увы, это было неосуществимо. Отталкивающий Туджи, ужасное выступление, этого уже было достаточно для не прохода в финал.
Босния и Герцеговина - что эта барышня забыла в финале? Я конечно все понимаю, не проход Боснии что-то из области фантастики, но все же. Взял бы вместо Боснии те же Нидерланды.
Литва - Тоже самое. Песня уровня какого-то сельского ДК что ли...Опять же, вместо Литвы отлично бы смотрелись Нидерланды (Да, да, она мне очень нравится big_smile)

В целом - результаты неплохие, парочка личных нежданчиков была, что огорчает, но в то же время и радует - шоу оказалось не таким уж и предсказуемым.

В финале я определенно за бабулек. Думаю объяснять не нужно, почему я именно за них :Р
Так же не против победы Испании, Эстонии (мало вероятно, но все же) и Сербии.

Прям как я.Только я ещё не против победы Румынии

Offline

#1344 2012-05-25 11:25:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:

И снова подборка лучших комментариев с ленты

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

00:15 Исполнительница поднялась из-за рояля, но фоно продолжает играть. Вот она, магия "Евровидения"

)))))))))) классный коммент

Offline

#1345 2012-05-25 12:27:18

Amazing of Lovers
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-26
Сообщений: 572

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Швеция бахнет в финале. Так же как и Саадэ, в прошлом году. А вот что покажут другие, это вопрос.
Мальта порадовала, выложился на все 200%. Босния и Литва в финале благодаря жюри, причем перввая с десятого места пролезла.

Туджи не очень, Беларусь скучновато. Сербия не зажгла. Македония старательно избегала камеры.

Джан, как я и говорил, вокально слабенький. Словенка была ужасна. Бадрич была крута, очень.

И Джоан была отличной, наверно ее 11 место. Очень сильно жаль в этом году Нидерланды и Австрию...

Offline

#1346 2012-05-25 12:31:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!

Что-то в таком духе
12 Азербайджан (Зрители +жюри)
10 Украина (Зрители +жюри)
8 Эстония (Жюри)
7 Албания(Жюри)
6 Швеция(Зрители)


baby-yoda-6.gif

Offline

#1347 2012-05-25 12:52:50

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARtёмKA пишет:
Тигра-Кошка пишет:

Мне вот интересно, Россия как проголосует? Неужели за Швецию?
Уверена, что Швеция России не даст баллов!

Что-то в таком духе
12 Азербайджан (Зрители +жюри)
10 Украина (Зрители +жюри)
8 Эстония (Жюри)
7 Албания(Жюри)
6 Швеция(Зрители)

10 Украине?? Неа. Меньше. Баллов 5 хотя бы для радости дали:-)

Offline

#1348 2012-05-25 12:54:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Думаю Украина мало получит, у меня все друзья, голосующие за бывших наших, отказываются за чернокожую голосовать

Offline

#1349 2012-05-25 12:57:59

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:

Думаю Украина мало получит, у меня все друзья, голосующие за бывших наших, отказываются за чернокожую голосовать

Жаль мне ваших друзей. Честно! не дружите с ними! Они ж расисты! Ну вы же не такой?

Offline

#1350 2012-05-25 12:59:12

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Эстонец был бесподобен, голос завораживающий.

Offline

Подвал доски