#3501 2012-06-03 01:12:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

А я как то не обратил внимание на эти слова Анке))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3502 2012-06-03 01:57:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Евронеделя 2012

Думаю никто кроме азербайджанцев не обратил внимания. Я вот не обратила пока мне не тыкнули в лицо этот ролик. И если бы еще не написали по английски и немецки то и не расслышала бы и не обратила внимания. Потому и спрашивала. А никто не мог объяснить пока LEE103 не кинул ролик. Вот и ведущие например тоже ничего не поняли и не обиделись smile

Это скандалище насчет фразы: "Но хорошо, когда есть возможность голосовать и иметь выбор"? Вообще азербацджанцы могут рассказать что такого криминального и скандального было в этой простой фразе? Как-то ни один азербайджанец так и не объяснил что в ней было неправильного и оскорбительного. Все просто как бы молча посмотрели видео, послушали и дальше молча осуждают. Не могут объяснить что в этих фразах было не так smile

P.S. Я уже объясняла много раз что не перечитываю все темы от корки до корки. Это занимает много времени. У меня есть другие дела. И мне просто не интересно всё это вычитывать. Это во время финала что ли обсуждали? Во время финала и полуфиналов я смотрю телевизор и не сижу на форуме. Потом обычно захожу через 1-2 часа. Вычитывать после финала десятки страниц "прямого эфира" с односложными фразами (просто к примеру):

- ЕЕЕЕЕЕ, бабушкам дали,значит будет все отлично
- Лориша мимо
- Таааак. Начинаем нервно курить.
- Черногория я тя люблю)
-И Румыния 4, курочка по зернышку
- Ураааа
- ну и нам
- Данкееееее
- Блин, Швеция пошла в отрыв
- Швеция - победитель. Здесь всё понятно.(
- Украина и на том спасибо
- Дякуююююююю я угадал былыы украины
- Украина кому ты 12 балов отдала?О Колдун!
- Беларусь, УРААААААААААААААААА
- Дзякую за 10 и 6)
...

мне не интересно. Я перечитываю несколько последних страниц, когда люди уже отошли и внятно расписали свои чувства после финала. Возможно и пропустила тот момент когда обсуждали "месседж". А больше про него никто и не говорил. Потому и стало интересно что за "меседж". Или это в другой теме обсуждали? Тут миллион тем. Есть люди, которые до корки всё прочитали за последние недели? Все-все темы? Это часами сидеть надо на сайте и забивать себе всем этим голову.

Offline

#3503 2012-06-03 10:41:40

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евронеделя 2012

я про меседж Анке, про то, как шведская тетка как бы не могла выговорить слово "Азербайджан", узнала тут на форуме в теме про глашатаев)) теперь оказывается и Анке тоже перепутала имена ведущих, как Оксана Федорова)
кстати и ляп Оксаны я тоже пропустила, потом мне сказали.


Shy,

Это скандалище насчет фразы: "Но хорошо, когда есть возможность голосовать и иметь выбор"? Вообще азербацджанцы могут рассказать что такого криминального и скандального было в этой простой фразе? Как-то ни один азербайджанец так и не объяснил что в ней было неправильного и оскорбительного. Все просто как бы молча посмотрели видео, послушали и дальше молча осуждают. Не могут объяснить что в этих фразах было не так smile

кто кроме SaBi-Ay из азербайджанцев  осуждает Анке?


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3504 2012-06-03 10:52:46

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

как шведская тетка как бы не могла выговорить слово "Азербайджан"

Оу! Это вообще шикарная шутка была))))
На самом деле это пародия шведов на Европейский вещательный комитет. На тетку, которая рассказывала о конкурсе, коверкая, по незнанию, названия стран, имена участников. С неизменной улыбкой)

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/HMeMv38m4mg?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/HMeMv38m4mg?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/RlL1m5tWjpc?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/RlL1m5tWjpc?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3505 2012-06-03 11:12:49

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евронеделя 2012

да, Папо, мне на теме про глашатаев объяснили, а то я никак не могла понять, зовут ее Линда или Сара))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3506 2012-06-03 12:11:03

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Евронеделя 2012

А мне кажется что коверканье было не пародией. Судя по песням интервал-актов МФ - Тингалинг и "Баку, Баку" - шведы завидовали тем странам, что победили и принимали Евро, и потому над ними стебались. И, возможно, коверканье это часть такого злобного стеба. Выглядит некрасиво.

Offline

#3507 2012-06-03 12:23:17

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Тингалин - то ваще крышесносящий стеб был!
С удовольствием пересматривал, потому что о нашей стране много стереотипов бродит. А шведы и над собой посмеялись и нас хорошенечко обстебали.
В прошлом году была совершенно чумовая пародия на немецкие полицейские сериалы - "Плохой" полицейский и плохой полицейский.
В 2010-м они славненько посмеялись над тем, что у Норвегии и Швеции куча общих мелодий на их фестивалях))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3508 2012-06-03 12:46:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Евронеделя 2012

У нас трудно эти приколы заметить, потому что бравые комментаторы как всегда всякую чушь не переставая несут во время объявления результатов.

Offline

#3509 2012-06-03 13:33:18

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2012

Shy пишет:

У нас трудно эти приколы заметить, потому что бравые комментаторы как всегда всякую чушь не переставая несут во время объявления результатов.

вот это точно. последнее время смотрю со шведами или вообще без комментариев, но вчера пришлось скачать русскую трансляцию финала 2010. чуть не умер от этого БЕСКОНЕЧНОГО трепа. sad


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3510 2012-06-03 13:51:15

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Евронеделя 2012

Sasha Buranovskiy пишет:
Shy пишет:

У нас трудно эти приколы заметить, потому что бравые комментаторы как всегда всякую чушь не переставая несут во время объявления результатов.

вот это точно. последнее время смотрю со шведами или вообще без комментариев, но вчера пришлось скачать русскую трансляцию финала 2010. чуть не умер от этого БЕСКОНЕЧНОГО трепа. sad

в 2008 году смотрел?:)) вот так ващпе, начиная с первых баллов, где Гу вел себя как на футбольном матче

Offline

#3511 2012-06-03 13:53:25

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Евронеделя 2012

пы.сы. а на объявлении результатов в Финляндии, Гу рассмешил меня "греческая попсовичка Каломира" не знаю почему, я срубился на этой фразе smile

Offline

#3512 2012-06-03 14:18:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Напомнили про тингалинг пересмотрел все части))))) Это был самый аутентичный и самый невероятный интервалстори.
Жаль в шведском не силен, мне кажется там дофига языковых шуток было.
Но в принципе история понятна.

<object width="300" height="169"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/KzDgBC9pA2k?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/KzDgBC9pA2k?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="169" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>  <object width="300" height="169"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/KsN2mnOW3-k?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/KsN2mnOW3-k?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="169" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Ну и, собственно, финал:
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/ZLIXTDam8Ss?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/ZLIXTDam8Ss?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3513 2012-06-03 21:19:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Евронеделя 2012

Ой, это цирк! Сенк ю Асерджбнасе....ту Баку))))))))

Offline

Подвал доски