#51 2012-03-26 05:17:35

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

1.Почему вы посчитали победу Ланской не справедливой? как вы это определили?

"Что бы правильно оценивать поступок человека, нужно попытаться поставить себя на его место. За несколько минут до объявления результатов конкурса мы знали от одного из членов жюри, что победили по голосованию жюри, а от сотрудника Белтелекома, который видел своими глазами ход зрительского голосования, что победили по зрительскому голосованию на две тысячи голосов. И вдруг, ведущему Денису Курьяну приносят конверт, в котором мы оказались на втором месте!!! Это тоже самое, как если у вас на глазах вор украл ваш кошелек. Каковы должны быть ваши действия. «Облизнуться», сказать ему спасибо и спокойно выйти получать награду за «заслуженное» второе место? Надоело быть униженным, надоело бояться. Я считаю свой поступок настоящим мужским поступком, ведь с вероятностью близкой к единице этот поступок мог иметь самые печальные последствия как лично для меня, так и для группы Лайтсаунд. Ведь за всю историю конкурса Еврофест, впрочем как и других конкурсов, подтасовки и фальсификации всегда проходили безнаказанно. Только в одном случае, в 2004 году, Наташа Подольская через суд восстановила справедливость и доказала фальсификацию зрительского голосования и свою победу в национальном отборе на Евровидение. Но в силу объективных причин и временных рамок судебной системы правда восторжествовала только через несколько месяцев после окончания Евровидения. Но после этого Наташе пришлось покинуть нашу страну. После своего публичного поступка в прямом эфире я вполне мог лишиться в лучшем случае своей страны, а в худшем - свободы. Насчет фанаток это Вы нехорошо сказали - в гардеробе скандировали Litesound люди никак не относящиеся к нашему фанклубу. Это касается и людей, которых я "заводил" - это были фанклубы всех артистов - они все были возмущены результатами."

2.И не кажется ли вам,что президент страны не должен лезть в Евровидение?

Президенту,  видимо, не безразличен имидж страны, который слагается, в том числе  из успехов и спортсменов, и артистов.   В этом году, фальсификация на Еврофесте была столь очевидна, что большинство зрителей и значительная активная часть интернет сообщества пришли просто в негодование.  На наш взгляд, президент поступил совершенно правильно, создал комиссию и принял единственное логически безупречное решение. Хочу подчеркнуть, что в любом другом случае мы бы подали в суд и, имея доказательства (электронную копию результатов голосования), с шумом выиграли бы это дело о фальсификации голосования. Правда, это было бы уже после завершения конкурса Евровидения. Естественно.

3.На какой результат рассчитываете?

На тот, который мы заслуживаем.

4.И как вам Бурановские бабушки?

Весело, задорно, нам нравится!

Offline

#52 2012-03-26 05:21:22

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Доброго времени дня! Во-первых хочу поблагодарить за первую версию песни - прижилась в плеере. А также спасибо за многие другие ваши песни, которые также можно обнаружить в моем плеере. А теперь к вопросам.

Спасибо Вам за добрые слова!

1. Каким дальше вы видите свое творчество - в электронном ключе или в привычных гитарных запилах?

нас очень нравится совмещать эти два музыкальных аспекта - так мы работали над If You Luv Me, например. Нам очень нравится экспериментировать.

2. Многим вашим поклонникам (в том числе и мне) не пришлась по душе новая версия. Главным образом из-за потери драйва, настроения, которая создавало неподражаемое звучание гитар. Остался только голос. Сами то вы с легкостью отказались от старой версии? или же новая сразу пришлась по душе? И какая аранжировка нравится вам самим больше?

Нам нравится больше наша собственная версия больше. Но в рамках Евровидения нам больше нравится новая. Однако замечу, что мы хотим провести большую работу по доработке новой версии песни, дабы вернуть первоначальный драйв и неповторимую энергетику.

Спасибо. До встречи в Баку.

Спасибо!

Offline

#53 2012-03-26 08:21:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Большое спасибо за ответы!
Удачи в Баку!)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#54 2012-03-26 10:22:29

snezana93
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 1

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

I really love your new version and i think you will be great in Eurovision 2012 and even maybe win.You have my support from Serbia.

Offline

Подвал доски