#26 2012-03-25 22:12:21

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

господи, какие все привереды. можно подумать вы сделали одолжение Лайтсаундам задав свой бесценный вопрос.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#27 2012-03-25 22:28:05

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Sasha Pritchard пишет:

господи, какие все привереды. можно подумать вы сделали одолжение Лайтсаундам задав свой бесценный вопрос.

дважды нет - не одолжение и не бесценный. еще выпады будут?

Offline

#28 2012-03-25 22:30:34

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

ira пишет:
Sasha Pritchard пишет:

господи, какие все привереды. можно подумать вы сделали одолжение Лайтсаундам задав свой бесценный вопрос.

дважды нет - не одолжение и не бесценный. еще выпады будут?

конкретно к вам это не относилось.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#29 2012-03-25 22:33:08

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Sasha Pritchard пишет:
ira пишет:
Sasha Pritchard пишет:

господи, какие все привереды. можно подумать вы сделали одолжение Лайтсаундам задав свой бесценный вопрос.

дважды нет - не одолжение и не бесценный. еще выпады будут?

конкретно к вам это не относилось.

а, ну я поняла, что это относилось как раз ко мне. тогда всё, ремарок больше не имею)

Offline

#30 2012-03-26 03:22:25

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет, наши доблестные "Герои"!
Вопрос 1:
В ближайшую неделю мы все (я надеюсь!) услышим вашу песню "We Are The Heroes" уже в новой "греческой" аранжировке, как пишут в СМИ: "более лирической, без барабанов", - и... похоже, без остатков рока в стиле поп-рок, который мы так любим, и к которому так привыкли в вашей действительно прекрасной, современной музыке...
Песня, возможно, получилась прекрасной, 100%-попадающей в формат Евровидения, НО...
как вы сами себя ощущаете в такой "новой" музыке, довольны ли работой с именитым аранжировщиком, нравится ли самим результат, и т.п.. И нет ли чувства некого дискомфорта при исполнении НЕ СОВСЕМ привычного стиля песни?!

Вопрос 2:
Послушала конкурсные ремиксы "We Are The Heroes" у вас ВКонтакте...
Я не профессионал, но, есть композиции, очень приятные лично мне на слух, и дансе- и техно-клубные версиии - сразу запоминаются, поднимают настроение, так и тянет "в пляс")))
А вопрос в следующем... Рассматриваете ли вы такой вариант, и есть ли такая возможность: официально "погонять" не только вашу конкурсную песню "We Are The Heroes", но и лучшие её ремиксы по европейским FM-станциям и модным клубам?!

Удачи вам, наш ЛайтСаунд! Верим в вас!!! Держим кулачки!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо вам за вашу поддержку и за интерес к Litesound. Прежде всего мы очень извиняемся за то, что не смогли сразу ответить на ваши вопросы; сейчас действительно наша занятость не всегда позволяет успеть сделать все, что запланировано.
теперь перейдем непосредственно к вашим вопросам!

1.Безусловно, работать со столь именитыми греками было очень приятно. Это
профессионалы с большой буквы и работать с ними одно удовольствие. Конечно, не все в
новой версии нам нравится. Есть некоторые проблемы, которые будет постепенно решать.
Конечно же вернем гитары, усилим ударную группу
Мы искренне считаем, что на конкурсе нужно уделять внимание "форматности" звучания. Самое важное - это, так сказать, "легкоусваимость" музыкального материала


2.Да, нас очень радует, что к нашему конкурсу отнеслись серьезно и действительно есть сильные работы. Мы бы очень хотели, чтобы какие-то из них попали в ротацию. Ремикс победителя конкурса выйдет на CD сингле We Are The Heroes

Offline

#31 2012-03-26 03:24:03

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет, наши доблестные "Герои"!
Вопрос 1:
В ближайшую неделю мы все (я надеюсь!) услышим вашу песню "We Are The Heroes" уже в новой "греческой" аранжировке, как пишут в СМИ: "более лирической, без барабанов", - и... похоже, без остатков рока в стиле поп-рок, который мы так любим, и к которому так привыкли в вашей действительно прекрасной, современной музыке...
Песня, возможно, получилась прекрасной, 100%-попадающей в формат Евровидения, НО...
как вы сами себя ощущаете в такой "новой" музыке, довольны ли работой с именитым аранжировщиком, нравится ли самим результат, и т.п.. И нет ли чувства некого дискомфорта при исполнении НЕ СОВСЕМ привычного стиля песни?!

Вопрос 2:
Послушала конкурсные ремиксы "We Are The Heroes" у вас ВКонтакте...
Я не профессионал, но, есть композиции, очень приятные лично мне на слух, и дансе- и техно-клубные версиии - сразу запоминаются, поднимают настроение, так и тянет "в пляс")))
А вопрос в следующем... Рассматриваете ли вы такой вариант, и есть ли такая возможность: официально "погонять" не только вашу конкурсную песню "We Are The Heroes", но и лучшие её ремиксы по европейским FM-станциям и модным клубам?!

Удачи вам, наш ЛайтСаунд! Верим в вас!!! Держим кулачки!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо вам за вашу поддержку и за интерес к Litesound. Прежде всего мы очень извиняемся за то, что не смогли сразу ответить на ваши вопросы; сейчас действительно наша занятость не всегда позволяет успеть сделать все, что запланировано.
теперь перейдем непосредственно к вашим вопросам!

1.Безусловно, работать со столь именитыми греками было очень приятно. Это
профессионалы с большой буквы и работать с ними одно удовольствие. Конечно, не все в
новой версии нам нравится. Есть некоторые проблемы, которые будет постепенно решать.
Конечно же вернем гитары, усилим ударную группу
Мы искренне считаем, что на конкурсе нужно уделять внимание "форматности" звучания. Самое важное - это, так сказать, "легкоусваимость" музыкального материала


2.Да, нас очень радует, что к нашему конкурсу отнеслись серьезно и действительно есть сильные работы. Мы бы очень хотели, чтобы какие-то из них попали в ротацию. Ремикс победителя конкурса выйдет на CD сингле We Are The Heroes

Offline

#32 2012-03-26 03:31:02

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Зд[b]равствуйте, Litesound!

1)Песня написана специально к Еврофесту?
2)И что было рождено первым - текст или мелодия? ( smile))) Курица или яйцо.)

Удачи, удачи и ещё раз удачи на этом непредсказуемом конкурсе!

Дописала.
[kp.by]
Слова Тихановича:
"Для промо-продукции запишем еще белорусский и русский варианты песен."

Интересен русский вариант. Аж невтерпеж.:)
3) Слова написал/напишет Владимир? (Я где то поймала информацию, что англ. текст написал Владимир, музыку Дмитрий.)

Вообщем, мои смс из России за вас.

P.S. Новая версия ОЧЕНЬ понравилась.[/b]

1.Да песня писалась специально для Еврофеста, если быть еще точнее, то специально для Евровидения.
2.Однажды меня просто как бы осенило мелодией припева, и когда я наиграл ее, то у нас не осталось сомнений, что именно такой должна быть песня, которую мы хотим представить на конкурсе. А потом Володя всю ночь писал тест песни, вдохновленный энергетикой мелодии.
3.Да, возможно Володя, если у него будет такая возможность и вдохновение)
Огромное спасибо за Вашу поддержку!!!

Offline

#33 2012-03-26 03:35:40

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Не могу понять Ваш состав группы?Вы то вдвоем выступаете,то втроем,на Еврофесте был четвертый,опишите точный состав группы и его роли.

Основной и минимальный состав группы два человека – братья Карякины Дмитрий и
Владимир. В таком минимальном составе группа иногда выступает в камерной аудитории.
Для отдельных проектов состав группы меняется. Так, в 2009 году в качестве третьего солиста в состав группы был включен итальянский певец Якопо Масса, который впервые выступил в группе на нашем сольном концерте во Дворце спорта в сентябре 2009 года, затем на нескольких концертах в 2009 – 2010 годах. В таком составе группа представила нашу страну на международном конкурсе «Новая Волна -2010» в Юрмале. Специально для проекта
Еврофест-2011 в состав группы были включены Александр Колчин (бэк вокал) и Игнатий Якович (ударные). Учитывая, что Якопо Масса постоянно проживает в Италии, а Александр Колчин в Москве, на коммерческих концертах в состав группы привлекаются сессионные музыканты.
Однако, в ближайший концертный тур группа поедет в официальном составе:
Дмитрий Карякин - вокал
Владимир Карякин - гитара, бэк вокал
Якопо Масса - бас-гитара, вокал
Алекс Колчин - гитара, бэк вокал
Игнат Якович - ударные

Offline

#34 2012-03-26 03:42:17

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Ребята привет! Не могу удержаться, что бы не задать вам пару вопросов..)
1. Будет ли меняться стиль аранжировки? Это очень важно, т.к. у вас всегда был очень качественный поп-рок и если аранжировка будет в другом стиле, то как вы её видите?
2. Правда ли, что на сцене не будет барабанщика?
3. Как будет выглядеть номер и будет ли он кардинально отличаться от предыдущего?
4. Не считаете ли вы, что для помощи в работе над аранжировкой, постановкой номера и тд., лучше обратиться к специалистам компетентным и работающим именно с группами в поп-рок стиле?
5. Зная ваши отличные работы (композиции, студийные записи на собственной студии, тексты, сценический имидж, видео и тд.) не считаете ли вы, что лучше вам самим брать инициативу в свои руки по подготовке к ЕВ и не прибегать к помощи специалистов, которые не компетентны в стиле котором вы работаете?

И конечно же хочу пожелать вам успеха и только успеха на предстоящем конкурсе Евровидения!!! Верю и даже не сомневаюсь, что у вас всё получится. Главное, не упускайте инициативу из своих рук и всё тогда будет хорошо!

1.К сожалению, по объективным причинам мы оказались в цейтноте. Кроме того, нас связывают юридические обязательства перед телерадиокомпанией и формальные ограничения ЕВС. Все это в совокупности сильно ограничивает возможности для маневра. Поверьте, мы сделаем все от нас зависящее, что бы сохранить наш стиль и привычное качество.
2.Важно, что все будет зависит от команды постановщиков, но я думаю, что скорее всего будет, могу даже это утверждать.
3.Скорее всего будет отличаться кардинально. Нам бы очень хотелось, чтобы он был потрясающим... Надеемся, что команда постановщиков сделает то, о чем мы мечтаем!
4.В случае с Евровидением мы считаем, что целесообразнее работать со специалистами в области именно Евровидения.
5.Спасибо!) Мы и не упустим инициативы, это было бы неверным шагом. Но командная работа, по нашему убеждению - ключ к успеху.

Offline

#35 2012-03-26 03:46:33

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здравствуйте, ребята! Тоже хочется задать пару вопросов:
1.Понятно, что программа-максимум у вас на Евро -это Победа! А вот было бы интересно узнать вашу программу –минимум?

2.Как измениться ваш образ, костюмы? Меня, как женщину, интересует, будет ли ваш новый образ гармонично сочетаться с вашим внутренним миром, чтобы не получилось, как у Алехно, когда этот диссонанс явно бросался в глаза?
Ну и , разумеется, спокойствия вам, уверенности и Улыбки Фортуны!

1.Мы не можем думать о минимуме. Мы верим в себя, это то, что движет нами - вера и работа. Только так можно добиться успеха!

2.Мы думаем, что имидж будет именно таким, каким мы его сами видим - ярким, дерзким, молодым, стильным!
Спасибо за вашу поддержку!

Offline

#36 2012-03-26 03:53:24

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Добрый день. Ребята выше уже спросили много вопросов на счёт вашего творчества, а вот мне интересно ваше мнение об...
-Белоруссии на Евровидение. Страна участвует с 2004 года, но увы, за 8 выступлений только 2 раза удалось побывать в финале. Выскажите пожалуйста Ваше мнение.
-Детское Евровидение. А вот на джуниор версии у Белоруссии замечательные результаты и несколько побед. В чём такая разница между результатами Детского и Взрослого?
-Наблюдаете ли вы за отборами других стран, если да, то кто ваши фавориты среди будущих "конкурентов".
Спасибо большое. Желаю достойно выступить и мира! smile

1.Два раза в финале за 8 выступлений - это нормальная практика для небольших стран. Мы специально изучали статистику и были даже удивлены тем, что успешных стран очень немного

2.Во-первых география стран участниц смещена на восток, что является благоприятным климатом для наших младших коллег. Втрое - т.к. Детское Евровидени не настолько "серьезно" в него в меньшей степени вмешиваются финансовые вопросы, соотвественно на первый план выступает не раскрученность исполнителя, а талант.

3.Исполнители и их номера очень разные и что-то предсказать трудно. Лично мне нравится Гайтана.
Спасибо

Offline

#37 2012-03-26 03:59:47

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет поистине герои Еврофеста!)

Хотелось бы узнать следующие:

Спасибо за такую характеристику))

1. Если бы Вы были в жюри этого Еврофеста, кому бы из 4-ки вы бы отдали высший бал?

Гюнеш. Однако у всех конкурсантов были свои сильные стороны

2. Если бы можно было поменять песню, на одну из тех, с которыми Вы раньше участвовали в оборонных турах, то какую бы Вы взяли?

Я думаю, что Do You Believe

3. У Вас сейчас растущая популярность. Чувствуете ли Вы себя звездами? И есть ли, на Ваш взгляд, у Вас звездная болезнь, ну или её проявление?

Звездами чувствуем, потому что в любом общественном месте подходят люди разных
возрастов, поздравляют, желают удачи. Это очень приятно и здорово.
Звездная болезнь - конечно есть. Когда приезжаем вечером домой за город и каждый раз испытываем восхищение перед звездным небом и обязательно смотрим в телескоп на звезды)) Очень расстраиваемся, когда на небе тучи)

4. Смотрите ли Вы вообще конкурс, на котором будете представлять нашу страну? И как часто если "Да"?

Конкурс «Евровидение» мы смотрим уже давнос 2003 года точно. Обязательно составляли свой прогноз и каждый раз расстраивались, если те песни, что понравились оценивались хуже.

Спасибо и высокого места Вам/нам в финале wink

Спасибо!

Offline

#38 2012-03-26 04:07:41

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здравствуйте!
Я хоть и проживаю в России, но очень рад, что Беларусь представит именно Ваша группа.
Вопросы следующие:

1. Когда планируется выход Вашего второго студийного альбома? Планируются ли песни на русском языке и, возможно, выход на российский рынок?

Альбом планировали издать в апреле 2012 года. Но эти планы были до победы на Еврофесте. Сейчас все сдвинулось на несколько месяцев. Будут песни на русском и белорусском языке, конечно же хотелось выступать чаще для нашиз поклонников из России.

2. Как Вы думаете, поможет ли при голосовании интернациональный состав Вашей группы? И будет ли этот момент как-нибудь Вами акцентироваться?

Не хотелось бы смещать акценты от музыки к национальности. Но, я думаю, что, возможно, происхождение участников нашей группы может положительно повлиять на результаты.

3. Как Вы считаете, в случае Вашей победы, Беларусь готова принять Евровидение в 2013 году?

)) Ох, как бы это было здорово! Да я уверен, что смогли бы принять Евровидение, и на самом высочайшем уровне.

4. Какую музыку Вы предпочитаете, какие современные группы и исполнители Вам нравятся? Как Вы относитесь к белорусскому шоу-бизнесу, считаете ли Вы себя его частью?

наши музыкальные вкусы чрезвычайно широки - от Рианны до Фрэнка Синатры) Качественно за последние годы музыки в Беларуси сильно выросла и это очень приятно! И конечно же, ДА, мы считаем, что мы часть белорусского шоу-бизнеса.

Спасибо. Успехов на конкурсе!

Спасибо!

Offline

#39 2012-03-26 04:12:53

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здравствуйте, поздравляю вас с победой на Еврофесте и желаю вам успеха на конкурсе и самого высокого места в финале! Намереваюсь за вас проголосовать в полуфинале и финале Евровидения.

Спасибо большое за вашу поддержку!

1. За кого из своих соперников вы могли бы проголосовать в полуфинале и финале Евровидения? Вы вообще будете голосовать?

Конечно же за таких очаровательных бабушек!

2. планируются ли ваши промотуры в СНГ и зарубежье до Евровидения?

Планируются, но времени крайне мало, придеться отказываться от поездок...

3. Не хотели бы вы спеть вместе с кем-то из участников Евровидения? Какой-нибудь красивой девушкой, киприоткой например или итальянкой? wink

Хотелось бы и не только спеть, творчество может уводить далеко)) На самом деле почему бы и нет - как когда-то наше сотрудничество и крепкая дружба с Якопо началась с совместного творчества, так возможно произойдет что-то между нами и этими очаровательными конкурсантками!)

4. Какое промовидео вы подадите на конференции делегатов на следующей неделе? Видео выступления на отборе?

Да, выступление в финале

Offline

#40 2012-03-26 04:15:24

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

1. Были ли вы ранее в Баку и Азербайджане, или впервые побываете там?

К сожалению не были, поэтому нам нетерпиться попасть в этот сказочный город!

2. Кому из группы вы доверите тянуть счастливый номерок на жеребьёвке? И под каким порядковым номером вы хотели бы выступать?

Тянуть буду я) Ну и конечно хотелось бы под номером... той даты, когда будет проходить конкурс

Удачи на конкурсе!!!

СПАСИБО!

Offline

#41 2012-03-26 04:30:14

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет.У меня такие "разные вопросы"...

1.Считаете ли вы вмешательство самого Лукашенко в ситуацию с голосованием на Еврофесте актом справедливости,устрашения,пиаром или..?

Мы думаем, что это был акт справедливости. Все-таки слишком много шуму было в интернете насчет результатов Еврофеста

2Не боитесь ли вы стать жертвами последних событий в дипломатических отношениях Беларуси и Европы?.

Нет, не боимся. Музыка должна быть очень далека от политики. И особенно такой престижный конкурс, как Евровидение, должен обходить политические вопросы стороной.

3.Почти всех представителей Беларуси на Евро европейцы обвиняли в плохом английском произношении.Даже появился такой термин,как "белинглиш".Как вы оцениваете себя в этом плане?

Носители английского языка не могут отличить нас от своих соотечественников и думают, что поют кто-то из их местных исполнителей, поэтому мы считаем, что этот "термин" нас не касается))

4.Сейчас модно "меряться харизмами".Как думаете,насколько вы харизматичны?

Достаточно для того, чтобы победить в, как оказалось, нечестной борьбе на Еврофесте.

5.Служили ли вы в армии и что вообще думаете о ней?Воспитывает ли она "настоящих мужчин"?

Каждый настоящий мужчина должен послужить в армии, желательно в ВДВ, посадить дерево и вырастить сына. А вообще мы любим военных, спортсменов. Наверное поэтому в обоих наших клипах присутствует военная тематика... Также мы
неравнодушны к восточным боевым искусствам (сказывается знакомство со школой Шаолинь и жизнь в Китае). Китайская музыка, ушу, ежедневное миросозерцание дзен, упражнения ки-кунг, кунг-фу, цзуй цюань, особый аромат китайской кухни – все это то, что мы любим и это наша жизнь.

6.Какой ваш любимый город Беларуси и какое место в нём?

Конечно же наш родной город - Минск. Мы часто путешествуем и каждый раз мы ждем с нетерпением возвращения домой. Любимое место в городе - места детства.

7.Хорошее ли у вас чувство юмора?

))) Наверное оно есть, но вот хорошее ли.. не знаю

8.Как думаете,могут ли слишком преданные фанаты испортить имидж своим кумирам?А вы сами фанаты чего-нибудь или кого-то(не считая вашего творчества)?

Конечно, фанаты – это часть имиджа группы. К сожалению, не всегда
удается обуздать слишком фанатичных поклонников.
В школе мы были фанатами творчества Aerosmith, The Beatles, Nirvana

Спасибо за внимание.

Offline

#42 2012-03-26 04:31:57

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здраствуйте. пробывали, или слышалили вы про Азербайджанскую кухню ? если да , то какое блюдо вам больше понравилось ??? если нет то советую вам попробывать когда приедете в Баку . Удачи вам smile

Восточная кухня – это наша слабость (и сила одновременно). Мы обожаем китайскую кухню, с удовольствием готовим множество замечательных и вкусных блюд, любим японские и корейские блюда. К сожалению, еще не были в Азербайджане и знакомы с азербайджанской кухней только через интернет. Очень хотим попробовать унла-нан, пахлаву, чыхыртму долма, чыхыртму из баклажанов. Уверен, что в Баку нам понравится.

Offline

#43 2012-03-26 04:33:39

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет, Litesound!
Представим, что вас не признали победителями Еврофеста в этом году. Подали бы вы заявку на участие в следующем?

После того триумфа, который произошел в финале Еврофеста, мы не могли думать ни о чем, кроме победы, поэтому и мыслей о следующем годе не было

Offline

#44 2012-03-26 04:40:31

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здравствуйте, ребята!

1.Знали ли вы о существовании этого ресурса euroforum.com.ru, на котором сейчас проводится On-line конференция с вами, до того, как стали Представителями Беларуси на конкурсе Евровидение 2012?

Конечно, каждый год (кроме последних двух) просматривали этот ресурс с большим
интересом.

2.Вы многое, что касается пиара, похоже, предпочитаете делать сами, поэтому у меня следующий вопрос - есть ли у вас в настоящее время опытный пиар-менеджер или даже целая команда, или, вы придерживаетесь пословицы "хочешь сделать хорошо - сделай это сам", или третий вариант, самый печальный - что это все же прямая необходимость, т.к. кроме вас, больше некому?

Мы почти всегда руководствуемся этой умной пословицей и всегда убеждаемся в ее
справедливости. Однако сейчас с нами начинает работать команда менеджеров по пиару.

3.Когда вы планируете собраться все же полным составом? Это будет раньше, чем съемка клипа, например? И концерты в Беларуси, у вас их в планах много - они будут проводиться полным составом группы или нет?

Очень скоро начинается наш концертный тур - соответственно группа соберется для работы в самом начале апреля и будет выступать в полном составе.

4.Не планируете ли вы приезд в Россию до Евровидения 2012 с рабочим или дружеским визитом?

Сейчас как раз до нас доходят какие-то слухи об этом

5.И последний вопрос - когда придет час ИКС - что вы предпочтете:
- почувствовать весь груз ответственности за страну, от которой вы выступаете и отнесетесь к своему выступлению, как к работе, которую нужно и должно достойно выполнить, или
- просто "хорошенько кайфануть" от евровидийной обстановки, от выступления на прекрасной сцене /к этому времени, думаю, она уже таковой станет/, от собственного профессионализма?

Надеемся что нами будут затронуты оба этих аспекта) Т.к. для хорошего выступления требуется наличие и чувства ответственности и чувство удовольствия.

Хотя, можете не отвечать, я бы вам от всей души пожелала, может это и трудно, наверное, исполнить, все же, второе... Вы сейчас готовы для того, чтобы "сделать Европу своей", и морально, и профессионально. Используйте этот шанс на все 100%! И удача будет за вами!

СПАСИБО! И еще раз персональное СПАСИБО Вам Lisori за Ваш великолепный блог о нас

Всегда с вами. Lisori...

Благодарим

Offline

#45 2012-03-26 04:44:52

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Приветствую вас ребята, искренне рада за вашу победу на Еврофесте, хочу пожелать вам только высоких мест и конечно же удачи на конкурсе "Евровидение".

Спасибо!!!

Скажите пожалуйста, не кажется ли вам, что именно такой шумный выбор вас в качестве представителя страны в этом году, это какой то знак с выше? Верите ли вы искренне, что сможете принести победу своей стране?

Мы верим в то, что мы можем победить. Мы будем верить в это, как верили в свою победу на Еврофесте.

Еще раз пожелаю Удачи, высокого места, отличного выступления и добро пожаловать к нам в Баку! До встречи!)

Спасибо! Мы уже смотрели множество фото из Баку - это потрясающе! Пожтому ждем с нетерпением!

Offline

#46 2012-03-26 04:49:21

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Здравствуйте, ребята. Поздравляю с победой ЕФ!!!

Спасибо!

И вопрос:
Рассматриваете ли вы вариант исполнения одного из куплетов на бел.языке?
Я думаю это беспроигрышный вариант)) можно еще на итальянском добавить)

Хотя мы очень любим белорусский язык, откровенно говоря мы считаем, что на Евровидении для нас более естественным будет уже ставшее традиционным для конкурса англоязычное исполнение.

Offline

#47 2012-03-26 04:56:25

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Скажите некоторое время назад вы учавствовали в Белорусском отборе с Дакотой.Как Вам работать было с этой девушкой?

Нам нравятся совместные проекты с различными исполнителями (Ярмоленко, Песняры, Президентский оркестр под управлением Бабарыкина, Шаркунова, Каретникова, Дакота). Совместное творчество – это всегда что-то новое, интересное, необычное. С Дакотой проект, на наш взгляд, удался. Песня получилась выделяющаяся и запоминающаяся. У нас остались очень приятные воспоминания о совместной работе.

Почему в Беларуси так плохо относятся к нашим музыкантам и запрещает их в эфирах.Ну и к беларусским тоже
Интересно когда мы увидим Ляпис Трубецкой на Евровидение?Единственная группа которая в России пользуется успехом

Мы сами удивляемся. Видимо это какой-то белорусский феномен – смешивать с грязью своих. Обратите внимание, зачастую обсуждение белорусских исполнителей всегда сопровождается градом обвинений со стороны своих соотечественников. Надо прежде всего научиться ценить то, чо мы имеем. Насчет Ляписов - мне так же трудно ответить на этот вопрос, как и Вам

Offline

#48 2012-03-26 05:03:39

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Привет, Лайтсаунд)))

1. Ваш полуфинал (2) очень сильный, вы рассчитываете на выход?)

Чем сильнее, тем лучше - сложности закаляют дух. Ну а если не верить в успех, то лучше не участвовать в конкурсах. 

2. Откуда такой интернациональный состав? Интернет?)))

И да и нет -  с Якопо познакомились традиционным способом - на конкурсе в Италии. С Алексом через интернет. Он как-то прокомментировал наше видео и так завязалась наше знакомство.

3. Какой представитель Азербайджана вас больше всего впечатлил?)

Араш - он был очень ярким на Еровидении 2009 года в Москве.

4. Зачем старую версию на новую поменяли? Песня стала обычной попсой, убрали весь драйв и мощь песни, поменяйте обратно!!!

то что энергетика потеряна нам тоже не понравилось - будем работать над этим.

Удачи вам, это самая лучшая песня Беларуси за всё время участия)))

Огромное спасибо за поддержку!

Offline

#49 2012-03-26 05:11:49

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Если еще можно задавать вопросы, то, пожалуй, разбавлю эти притарно-сладкую болтавню. (Конечно же, если Модератор опять не сотрет мои неудобные сообщения.)

1. Считаете ли вы, что поступили достойно, как настоящие "Heroes", когда вышли во время награждения Ланской в финале Еврофеста и начали заводить своих фанаток?

Что бы  правильно оценивать поступок человека, нужно попытаться поставить себя на его место. За несколько минут до объявления результатов конкурса мы знали от одного из членов жюри, что победили по голосованию жюри, а от сотрудника Белтелекома, который видел своими глазами ход зрительского голосования, что победили по зрительскому голосованию на две тысячи голосов. И вдруг, ведущему  Денису Курьяну приносят конверт, в котором мы оказались на втором месте!!!  Это тоже самое, как если у вас на глазах вор украл ваш кошелек. Каковы должны быть ваши действия.  «Облизнуться», сказать ему спасибо и спокойно выйти получать награду за «заслуженное» второе место? Надоело быть униженным, надоело бояться. Я считаю свой поступок настоящим мужским поступком, ведь с вероятностью близкой к единице этот поступок мог иметь самые печальные последствия как лично для меня, так и для группы Лайтсаунд. Ведь за всю историю конкурса Еврофест,  впрочем как  и других конкурсов, подтасовки и фальсификации всегда проходили безнаказанно. Только в одном случае, в 2004 году, Наташа Подольская через суд восстановила справедливость и доказала фальсификацию зрительского голосования и свою победу в национальном отборе на Евровидение. Но в силу объективных причин и временных рамок судебной системы правда восторжествовала только через несколько месяцев после окончания Евровидения.  Но после этого Наташе пришлось покинуть нашу страну.  После своего публичного поступка в прямом эфире я вполне мог лишиться в лучшем случае своей страны, а в худшем  - свободы. Насчет фанаток это Вы нехорошо сказали - в гардеробе скандировали Litesound люди никак не относящиеся к нашему фанклубу. Это касается и людей, которых я "заводил" - это были фанклубы всех артистов - они все были возмущены результатами.

2. Букмейкеры не пророчат вам выход в финал, почему? Плохая песня? Неинтересный состав? Беларусь? Еще что-нибудь...?

Букмекерские ставки базируются на истории и на априорной информации об участниках Евровидения. История участия Беларуси в Евровидении не внушает оптимизма, а информация о фальсификации и скандале на национальном отборе также снижает рейтинг. Политическая ситуация также не нашу пользу. Ведь букмекерские ставки – это деньги, а деньги не любят скандалов, деньги любят тишину.

3. На какое место, объективно, вы расчитываете в полуфинале Евровидения? Ведь с вами оказались почти все фавориты конкурса?

Я думаю, что рассчитывать на что-то нельзя. Чтобы добиться успеха надо верить и бороться и работать.

4. Все представители прошлых лет от Беларуси, после своих выступлений на Евровидении, пропадали из поля зрения, хотя уверяли, что Евровидение это всего лишь трамплин и тд и тп. Что вы думаете по этому поводу? Не боитесь затухнуть точно так же как Александра и Константин, Анжелика Агурбаш, Полина Смолова, Руслан Алехно, Петр Елфимов, 3+2 и Анастасия Винникова, чьи имена звучат только во время предвыборной кампании к конкурсу?

Нет, не боимся. Нас выбрал белорусский народ, а не администраторы от культуры. Мы ощущаем беспрецедентную поддержку со стороны людей. В любом случае мы останемся теми, кого выбрал народ, а народ, как известно, не ошибается.

5. Так и быть, один мягенький вопросик: "Кто из вас регулярно штудирует Еврофорум.com.ru? Неужели все "горячии" новости про вас, которыми моментально появляются здесь, пишут ваши поклонники?

Не знаю, у нас очень мало времени даже чтобы отвечать в личке в соц.сетях, поэтому на форуме нас просто нет, к сожалению.

Offline

#50 2012-03-26 05:14:21

Litesound
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 23

Re: On-line конференция с представителями Беларуси на Евровидении 2012 - группой Litesound

Еще добавлю вопросов:

1. Чем вам понравилась новая версия песни и не понравилась старая?

Нравится, что песня стала более разборчивой, более легкой к восприятию. Не нравится, что потерялась индивидуальность, драйв.

2. Это выл ваш выбор или за вас выбрали?

Это результат совместной работы

3. Может, измените свой выбор?

Будем еще искать, дорабатывать, до тех пор, пока нас это не устроит

Offline

Подвал доски