#601 2006-08-13 04:41:22

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,012

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Я тоже решил написать обзор на все песни. То, что я писал раньше прошу не воспринимать, по многим песням мнение изменилось. Оценивал не по десяти, а по тридцатибалльной системе.

1.    АНДОРРА – Просто отличная песня. Начало немного не внятное, но мелодия, текст, вокал все очень проработано. Лучшая песня конкурса. 30/30
2.    АРМЕНИЯ – Эх, в последний момент все же запихнул песню в десятку. Ну не нравится мне вокал Андре. Фу просто. Но песня очень красивая, одна из лучших мелодий конкурса. Но, как уже многие говорили, где-то заимствовано. Но 29/30
3.    АВСТРИЯ – Абсолютно невнятная и непонятная песня. 7/30
4.    БЕЛАРУСЬ – Сначала мне понравилось. Но уж больно примитивная песня. И вообще все песни на русском слушать не могу – тексты наитупейшие. 26/30
5.    БЕЛЬГИЯ – Изначально песня была моим фаворитом. Но постепенно она приелась... Слишком монотонно. Но под нее очень прикольно ночью на машине ездить, наверное. 30/30
6.    БОЛГАРИЯ – очень невзрачная песня. Поет и поет. Слишком стандартно... Мне не понравилось. 17/30
7.    ХОРВАТИЯ – опять же монотонно. Но есть отличные моменты. Вокал хороший, но местами противный. 29/30
8.    КИПР – никогда не был в восторге от Висси. По-моему, тетя уже не в той силе. А песня просто скучная и неинтересная. 22/30
9.    ДАНИЯ – я очень даже люблю диско, танцевальную музыку... Но хотелось бы, чтобы в песне была мелодия. А это... просто фигня. 21/30
10.    АНГЛИЯ – очень странно. Большая делема впихивать на лидирующие места уже известные песни. С одной стороны – это отличная песня, хит. Но с другой – она уже задолбала. С одной стороны – песня лучше некоторых, но с другой – большинство песен раньше я не слышал, а эту слышал. Может я все остальное просто не распробовал? Короче, сложно. 30/30
11.    ЭСТОНИЯ – отличная песня. Пели бы это “Vanilla Ninja”, было бы круто. Проигрыш на гитаре просто гениален, но вокал... БЕ sad Просто группа «Стрелки» какие-то. Ужас. 27/30
12.    ФИНЛЯНДИЯ – может у меня чего-то с чувством юмора, но я считаю, что юмористические номера не должны участвовать наравне с настоящей музыкой. Кто что считает настоящей музыкой – другой вопрос. Но это ИМХО фигня! 16/30
13.    ФРАНЦИЯ – ненавижу рэп. 1/30
14.    ГЕРМАНИЯ – так же, как с Англией. Отличнейшая песня, но задолбала... 30/30
15.    ГИБРАЛТАР – еще раз повторю – на будущее не разбивать Великобританию. 16/30
16.    ГРЕЦИЯ – индийский фильм в начале не впечатлил, куплеты отстой, а припев – супер. Хит. 29/30
17.    ВЕНГРИЯ – не люблю я такую музыку. Нокс – это Нокс. Но это просто неинтересно. 24/30
18.    ИРЛАНДИЯ – просто наискучнейшая типа-этник-песня. 21/30
19.    ИЗРАИЛЬ – качественно, слушать можно. Вокал местами ужасен. Но 29/30
20.    ИТАЛИЯ – просто отлично! Одна из лучших песен конкурса! Вокал прекрасен. Спасибо куратору Италии за выбор. 30/30
21.    ЛАТВИЯ – примитивщина. Фу. 18/30
22.    ЛИВАН – просто ужас. Даже говорить нечего. 10/30
23.    ЛИХТЕНШТЕЙН – ужас. 1/30
24.    ЛИТВА – отлично. Хотя и старомодно и похоже на Раймонда Паулса лет 30 назад, но просто отлично! 30/30
25.    ЛЮКСЕМБУРГ – Лара Фабиан – лучшая певица по моему мнению в мире. Естественно 30/30
26.    МОЛДОВА – неужели у форумчан такой примитивный вкус? Извините, конечно, но ужас. 14/30
27.    МОНАКО – задолбала уже по радио. Но песня не самая плохая. 27/30
28.    НИДЕРЛАНДЫ – Кошмар. Какой-то музыкальный беспредел. 10/30
29.    НОРВЕГИЯ – уже говорил ранее – слушать невозможно. 13/30
30.    СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ – Была бы Алсу от России, был бы другой разговор. Но оценивать ее от Северной Ирландии очень трудно, но песня очень средненькая 19/30
31.    ПОЛЬША – вроде бы песня необычная, но неинтересная и вообще... мне не понравилось 15/30
32.    РУМЫНИЯ – как уже говорил ранее, проигрыш в песне просто великолепен, но сама песня неинтересная, и вокал плохой. 19/30
33.    РОССИЯ – достали. С одной стороны песня не такая ужасная, с другой стороны... блин, слов нет. 15/30
34.    ШОТЛАНДИЯ – опять же очень сложно оценивать. Полтора года назад я обожал эту песню, но сейчас задолбало... Все таки 30/30
35.    СЕРБИЯ – просто ужас. 3/30
36.    СЛОВАКИЯ – очень скучно и нудно. 12/30
37.    СЛОВЕНИЯ – кошмарище. 3/30
38.    ИСПАНИЯ – уже говорил – розовые сопли. Неинтересно и скучно. 15/30
39.    ШВЕЦИЯ – слишком по-американски. Просто неинтересно и заурядно. Знаешь каждую ноту наперед. 25/30
40.    ШВЕЙЦАРИЯ – очень стильно. Сегодня видел по DW клип. Очень интересная и оригинальная песня. 29/30
41.    ТУРЦИЯ – просто отвратительно. 2/30
42.    УКРАИНА – очень простая и очень неинтересная песня. 18/30
43.    УЭЛЬС – качественно, местами интересно. 28/30

Offline

#602 2006-08-13 05:31:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

угу, также как и китайский

Offline

#603 2006-08-13 11:47:29

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Ну не могу я понять людей, для которых Израиль и Германия - качественная песня, а Сербия и Словения - ужас и кошмарище :\


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#604 2006-08-13 11:57:29

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

а ты их не понимай, а голосуй по своему.


Добро пожаловать в СССР

Offline

#605 2006-08-13 12:16:48

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Shoddy]Ну не могу я понять людей, для которых Израиль и Германия - качественная песня, а Сербия и Словения - ужас и кошмарище :\

А как на счет: Сербия и Германия -качественная песня, а Словения и Израиль - кошмарище?


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#606 2006-08-13 13:15:33

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Veselov][quote Shoddy]Ну не могу я понять людей, для которых Израиль и Германия - качественная песня, а Сербия и Словения - ужас и кошмарище :\

А как на счет: Сербия и Германия -качественная песня, а Словения и Израиль - кошмарище?

лучше, но всё равно не то smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#607 2006-08-13 13:49:11

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Rom]Я тоже решил написать обзор на все песни. То, что я писал раньше прошу не воспринимать, по многим песням мнение изменилось. Оценивал не по десяти, а по тридцатибалльной системе.

1.    АНДОРРА – Просто отличная песня. Начало немного не внятное, но мелодия, текст, вокал все очень проработано. Лучшая песня конкурса. 30/30
2.    АРМЕНИЯ – Эх, в последний момент все же запихнул песню в десятку. Ну не нравится мне вокал Андре. Фу просто. Но песня очень красивая, одна из лучших мелодий конкурса. Но, как уже многие говорили, где-то заимствовано. Но 29/30
3.    АВСТРИЯ – Абсолютно невнятная и непонятная песня. 7/30
4.    БЕЛАРУСЬ – Сначала мне понравилось. Но уж больно примитивная песня. И вообще все песни на русском слушать не могу – тексты наитупейшие. 26/30
5.    БЕЛЬГИЯ – Изначально песня была моим фаворитом. Но постепенно она приелась... Слишком монотонно. Но под нее очень прикольно ночью на машине ездить, наверное. 30/30
6.    БОЛГАРИЯ – очень невзрачная песня. Поет и поет. Слишком стандартно... Мне не понравилось. 17/30
7.    ХОРВАТИЯ – опять же монотонно. Но есть отличные моменты. Вокал хороший, но местами противный. 29/30
8.    КИПР – никогда не был в восторге от Висси. По-моему, тетя уже не в той силе. А песня просто скучная и неинтересная. 22/30
9.    ДАНИЯ – я очень даже люблю диско, танцевальную музыку... Но хотелось бы, чтобы в песне была мелодия. А это... просто фигня. 21/30
10.    АНГЛИЯ – очень странно. Большая делема впихивать на лидирующие места уже известные песни. С одной стороны – это отличная песня, хит. Но с другой – она уже задолбала. С одной стороны – песня лучше некоторых, но с другой – большинство песен раньше я не слышал, а эту слышал. Может я все остальное просто не распробовал? Короче, сложно. 30/30
11.    ЭСТОНИЯ – отличная песня. Пели бы это “Vanilla Ninja”, было бы круто. Проигрыш на гитаре просто гениален, но вокал... БЕ sad Просто группа «Стрелки» какие-то. Ужас. 27/30
12.    ФИНЛЯНДИЯ – может у меня чего-то с чувством юмора, но я считаю, что юмористические номера не должны участвовать наравне с настоящей музыкой. Кто что считает настоящей музыкой – другой вопрос. Но это ИМХО фигня! 16/30
13.    ФРАНЦИЯ – ненавижу рэп. 1/30
14.    ГЕРМАНИЯ – так же, как с Англией. Отличнейшая песня, но задолбала... 30/30
15.    ГИБРАЛТАР – еще раз повторю – на будущее не разбивать Великобританию. 16/30
16.    ГРЕЦИЯ – индийский фильм в начале не впечатлил, куплеты отстой, а припев – супер. Хит. 29/30
17.    ВЕНГРИЯ – не люблю я такую музыку. Нокс – это Нокс. Но это просто неинтересно. 24/30
18.    ИРЛАНДИЯ – просто наискучнейшая типа-этник-песня. 21/30
19.    ИЗРАИЛЬ – качественно, слушать можно. Вокал местами ужасен. Но 29/30
20.    ИТАЛИЯ – просто отлично! Одна из лучших песен конкурса! Вокал прекрасен. Спасибо куратору Италии за выбор. 30/30
21.    ЛАТВИЯ – примитивщина. Фу. 18/30
22.    ЛИВАН – просто ужас. Даже говорить нечего. 10/30
23.    ЛИХТЕНШТЕЙН – ужас. 1/30
24.    ЛИТВА – отлично. Хотя и старомодно и похоже на Раймонда Паулса лет 30 назад, но просто отлично! 30/30
25.    ЛЮКСЕМБУРГ – Лара Фабиан – лучшая певица по моему мнению в мире. Естественно 30/30
26.    МОЛДОВА – неужели у форумчан такой примитивный вкус? Извините, конечно, но ужас. 14/30
27.    МОНАКО – задолбала уже по радио. Но песня не самая плохая. 27/30
28.    НИДЕРЛАНДЫ – Кошмар. Какой-то музыкальный беспредел. 10/30
29.    НОРВЕГИЯ – уже говорил ранее – слушать невозможно. 13/30
30.    СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ – Была бы Алсу от России, был бы другой разговор. Но оценивать ее от Северной Ирландии очень трудно, но песня очень средненькая 19/30
31.    ПОЛЬША – вроде бы песня необычная, но неинтересная и вообще... мне не понравилось 15/30
32.    РУМЫНИЯ – как уже говорил ранее, проигрыш в песне просто великолепен, но сама песня неинтересная, и вокал плохой. 19/30
33.    РОССИЯ – достали. С одной стороны песня не такая ужасная, с другой стороны... блин, слов нет. 15/30
34.    ШОТЛАНДИЯ – опять же очень сложно оценивать. Полтора года назад я обожал эту песню, но сейчас задолбало... Все таки 30/30
35.    СЕРБИЯ – просто ужас. 3/30
36.    СЛОВАКИЯ – очень скучно и нудно. 12/30
37.    СЛОВЕНИЯ – кошмарище. 3/30
38.    ИСПАНИЯ – уже говорил – розовые сопли. Неинтересно и скучно. 15/30
39.    ШВЕЦИЯ – слишком по-американски. Просто неинтересно и заурядно. Знаешь каждую ноту наперед. 25/30
40.    ШВЕЙЦАРИЯ – очень стильно. Сегодня видел по DW клип. Очень интересная и оригинальная песня. 29/30
41.    ТУРЦИЯ – просто отвратительно. 2/30
42.    УКРАИНА – очень простая и очень неинтересная песня. 18/30
43.    УЭЛЬС – качественно, местами интересно. 28/30


РОМА У ТЕБЯ ЕСТЬ УЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Я ДУМАЮ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ В ШКОЛЕ УЧИШСЯ.

НА СЧЕТ ТВОИХ ПОЗНАНИЙ В ВОКАЛЕ А КОНКРЕТНО У ШИРИ МАЙМОН Я БЫ ТАК НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ, НЕ УЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО В ИЗРАИЛЕ СИДЕЛИ И ЗАПИСЫВАЛИ УЖАСНЫЙ ГОЛОС. ЯДУМАЮ ЧТО НЕТ, ПРОСТО НАДО ГОВРИТЬ МНЕ ВОКАЛ НЕ НРАВИТСЯ МЕСТАМИ.
ТЫ ЖЕ НЕ СЛЫШАЛ КАК ОНА ЭТУ ПЕ5СНЮ В ЖИВУЮ ПОЕТ.


Добро пожаловать в СССР

Offline

#608 2006-08-13 13:49:52

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Люди у каждого свой вкус музыки. Это зависит от многих вещей...


Я сейчас стараюсь качать всё в хорошем качестве... Может мнение изменится...

Могу сказать что моё мнение от Норвегии и Севр. Ирландии - уже изменился....


TEL AVIV

Offline

#609 2006-08-13 14:16:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Shoddy][quote Veselov][quote Shoddy]Ну не могу я понять людей, для которых Израиль и Германия - качественная песня, а Сербия и Словения - ужас и кошмарище :\

А как на счет: Сербия и Германия -качественная песня, а Словения и Израиль - кошмарище?

лучше, но всё равно не то smile

Каждая пара ужасна по своему. Простое ИМХО - Сербия и Словения - это не музыка вообще.

Offline

#610 2006-08-13 14:20:25

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

я ничего не гооврю про вкус, но про вокал мы не имеем права судить особенно по студийное записи


Добро пожаловать в СССР

Offline

#611 2006-08-13 14:32:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Мы можем судить о качестве работы звукорежиссера smile
Что касается конкретно Шири, то мое мнение повторять его стоит, оно известно.

Более спокойно надо относиться к критике, у каждого свой вкус, два одинаковых найти невозможно, как и доказать кому-то что-то субъективное - не получится. Каждый просто высказывает свое мнение и имеет на это полное право.

Offline

#612 2006-08-13 14:57:32

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

а для меня не столько вокальные способности важны , сколько ЭКСПРЕССИЯ.
Ведь сколько певцов с сильными голосами- а так сказать ''не вставляет''.
Да и не всегда он нужен -вокал этот. У меня есть музыкальное образование ,и  я могу отделить зерна от плевел, но я не представляю себе песни Mylene Farmer , спетые голосом Людмилы Зыкиной-это уже порнуха.
Или репертуар полубезголосых Битлов в исполнении Баскова.
Другое дело , что у некоторых нет даже элементарного музыкального слуха.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#613 2006-08-13 14:58:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Мое ревью по второй части песен:
Андорра - В последнее время нравятся такие песни. Не ожидал, что Андорра выставит такую сильную песню. Поставлю много баллов как и Монаке пожалуй.
Болгария - Очень мило, вроде с одной стороны избитая тема, но с другой стороны Анелия так отлично с голосом справляется, я фигею...
Кипр - К престарелой девушке у меня остался субъективный негатив с Евро, так я был против, чтобы она даже приближалась к TOP10. Песня вроде ничего, не то, чтобы я в восторге. Песня начинается красивей и оригинальней, чем звучит потом.
Дания - Дания наверное давно не экспортировала на европейский музыкальный рынок чего-то интересней, но лично меня песня не цепляет, может надоела просто на радио.
Англия - Если бы я не видел как выглядит Гарет, стопудово дал бы песне баллы, но я видел и теперь мне мешает субъектив к исполнителю. Да, и потом затаскали песню.
Эстония - Мне нравится вокал девушки, грубоват несколько, но не понимаю, чего вы обрушились на песню. Тоже параллели с Ванилями) Песенка симпатичная, баллов ей отсыплю по-любому. Люблю рОковых девушек)
Франция - Не люблю хип-хоп, рэп, особенно французский. ИМХО Франция могла сделать лучший выбор. Ну, все равно надеюсь, найдутся молодые, прогрессивные, которые проголосуют за французского Ашера)
Германия - Дал бы много баллов From Zero To Hero, потому что из всего что я слышал у Сары - эта песня самая менее вторичная. Когда слушаю все остальное, кроме искреннего удивления Сариной популярности ничего не возникает. Ставлю галочку, в конце ревью скажу чо-то...
Италия - Еще один красивый медлячок и... таки я обожаю брюнеток) В принципе эта песня потеснила в моем Топе многие предыдущие медляки. Но мне важно знать - на каком языке будет песня на конкурсе - это повлияет на количество баллов от меня!
Лебанон - Атмосферно так. Но я не любитель арабо-турецкой музыки. Поэтому трудно понять песню, хотя не буду отрицать, что песня - на уровне.
Лихтенштейн - Сорри, Лихтенштейн! Я не понял.
Литва - Приятная песенка, даже неплохо было бы, чтобы она попала на национальный отбор Евро, но слишком вторично и слишком попахивает Польшей с хрипящим вокалом, рок в этой песне - неуместен.
Молдова - Хм, прикольно! Не исключено, что дам баллов Молдове, не знаю что, но что-то определенно в этой песне есть)
Монако - Как ни странно, эта песня не успела мне надоесть и да - она мне очень нравится! Надо будет восстановить несправедливость Франции-2005)
Северная Ирландия - Песня успела надоесть, но аналогично Шотландии, тем не менее не смогу оставить без баллов. Если бы выставили Sunshine, поставил бы много баллов.
Польша - Для любителей этники, "толканутых" и прочих Элижионистов может песня прозвучит очень неплохо, но я не слушаю такую музыку.
Румыния - Миленький медлячок, но не выдерживает конкуренции в моем Топе с другими медляками.
Россия - Извини, Раша. К этой песне, которую насильно мне толкает Эрнст в уши по радио, на ТВ и еще Бог знает где, у меня возникает отвращение, усугубляемое тем, что народ кругом действительно хавает эту группу, каких в любом российском городе штук по цать. Обычный совковский поп, доказывающий лишний раз то, что у нашего народа нет самостоятельности во вкусе!
Швейцария - Прикольно, ненавязчиво, думаю над тем давать Швейцарии баллы или нет. Сомнения потому, что вряд ли буду слушать эту песню в жизни.
Турция - Гы, турецкие частушки...После Сибель мне наверное любая турецкая песня покажется просто шедевром поп-музыки. Если бы я съездил в Турцию, думаю, хавал бы эту песню как миленький и еще добавки просил, а так...
Украина - Ани Лорак - хорошая певица, которая поет хорошие песни. Чекаю - объективно хорошая песня, но я пока в процессе нахождения изюминки в ней. Может и найду через неделю. Еще поприслушиваюсь. Кстати, мне тоже принципиально знать, какая версия будет на конкурсе.
Итак, по поводу галочки. Я категорически против того, чтобы к конкурсу не допускались песни, участвующие в каких-то других фанских песнях. В какой-нибудь восточноевропейской стране может за год вышло всего 2 нормальные песни и выбор их запрещается просто потому, что кто-то выбрал именно эти песни в конкурсе, о существовании которого я даже возможно не слышал? Бред! По поводу отборов спорить не буду, скажу лишь за себя, лично я слежу только за шведским отбором. Так что надо определить как много тут людей следит за всеми отборами, и уже решение пусть исходит из этого. Вот что я считаю действительно разумным так это сократить срок выхода песни до года.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#614 2006-08-13 15:17:27

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

вытерто


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#615 2006-08-13 15:20:32

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

италия будет на испанском, украина на украинском


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#616 2006-08-13 15:25:07

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Я тоже к крититке отношусь спкойно.... Многие мою песню прокритиковали на - и я спокоен....


TEL AVIV

Offline

#617 2006-08-13 15:33:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote alex_dracula]италия будет на испанском, украина на украинском

Удачный выбор) Я так и хотел)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#618 2006-08-13 16:44:21

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

руки прочь от Словении, она у меня как минимум в топ-3!! smile
Имо, вместе с Уэльсом, Норвегией и Польшей - единственное, что можно слушать ...
кстати, Лихтенштейн как-то вставлять начал ... smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#619 2006-08-13 16:48:32

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Вот по поводу Словении, Энди - если ты считаешь индастриал, рэп или электронику - вообще не музыкой - то какой ты тогда музыкальный критик? Меня твоя безапелляционность по поводу Словении просто убивает(да и Сербии тоже).


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#620 2006-08-13 17:07:07

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

это наверное Энди таким образом пиарит Лайбах! smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#621 2006-08-13 17:18:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Индастриал, ню-метал, хардкор - да, в 100%. Рэп - да в 99% (Real McCoy например попадает в остальные). Панк также в 99%. Электронику я многую уважаю.
Ну, что я могу поделать? Как мне тебя не убивать? Говорить, да, Лайбах хорошая группа, они Иисуса Христа Суперзвезду перепели. Это уже будет не искренне. Я говорю то, что я думаю, и что соответствует моим вкусам.

Offline

#622 2006-08-13 17:54:07

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

я слышал как поет шири в живю эту песню. на сайте есть видео и через программу звукозаписи записал ее.
уверен что не казждый исполнитель смог бы так спеть в живую! Но в ее исполнение все портят бек вокалистки которые только воют!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#623 2006-08-13 17:56:56

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Классные обзоры!!!

Offline

#624 2006-08-13 18:07:13

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

У Шири очень хороший голос... Просто когда я слышал песню первый раз она мне не понравилась..... Теперь я скачал в нормальном качестве и я понел что зря я так о ней говорил в самом начале Евромани....


TEL AVIV

Offline

#625 2006-08-13 18:16:04

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

посмотрел жеребьевку пока только финала потому что весит меньше всех.. прикольно!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

Подвал доски