#526 2006-08-12 06:48:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Договоримся сразу, что без обид. Ибо оригинальных и интересных треков для себя в конкурсе я почти не нашел...

Австрия - поп с уклоном в немецкий фолк. Ну и выставляейте его на Фолковидение или как оно там называется... 3/10
Англия - и об этом стоило так долго рассуждать? Оригинальности в песне - ни капли. 3/10
Андорра - просто никак. 2/10
Армения - ну... хорошая песня... Андре... про Кузьмина я уже рассуждал... 8/10
Беларусь - Елфимов так и не может вырости выше уровня бэк-вокалиста в металловых группах, и видимо до сих пор учится у Гиллана в роли Иисуса. 6/10
Бельгия - не люблю Сан-Пьер, но песня неплохая 7/10
Болгария - никак 2/10
Венгрия - к этому моменту (я пишу в разброс, сортируя по алфавиту уже позже) я устал подбирать синонимы к слову никак. Криков хей-хей на конкурсе пока не хватало. 3/10
Германия - ну нормальная песня. Но приелась уже настолько жутко. И вообще, мне всегда не нравилось, что мне заявляют От Сары с любовью. Я не знаю никакой Сары! 7/10
Гибралтар - они не визжат? зато ноют... 3/10
Греция - все. вступление меня убило 0/10
Дания - всегда думал, что с такими названиями бывают только рок-группы. Жестко ошибался. За оригинальный вокал 4/10
Израиль - ну, быстротемповый трек. 5/10
Ирландия - название группы очень оригинальное. Верно подмечено, что аранжировка от Титаника. Что еще есть в этой песне хорошего? Ничего 2/10
Испания - нет, ну мне нравится Бустаманте. И эта песня мне нравится, но как же это давно было. 8/10
Италия - до сих пор не понимаю в чем отличие одной песни Паузини от другой. 4/10
Кипр - как будто весь прошлый год именно этой техно компьютерной обработки вокала нам и не хватало. 3/10
Латвия - Янис один из тех латвийских музыкантов, которых я считаю весьма и весьма переоцененными. Песня абсолютно неинтересная. 2/10
Ливан - оригинально. Отличная мелодия. Вокал немного слабоват, но в общем весьма неплохо. 8/10
Литва - на момент отбора была моей любимой песней. Сейчас немного приелась. 8/10
Лихтенштейн - дождались рэпа... 0/10
Люксембург - ну, ну ладно, неплохая баллада, хорошо исполненная 7/10
Молдова - не слышал ни одной песни Раду соло, он всегда поет таким противным компьютерно обработанным голосом? 4/10
Монако - нудновато и абсолютно неинтересно, коммерческий поп. 5/10
Нидерланды - треки кончаются... теперь кто-то видимо любил слушать ОГАЕ конкурсы... Ну, ладно, мне очень нравится Гордон... 8/10
Норвегия - никак. 2/10
Польша - порадовало, боялся, что будет какой-то рэп снова. Неплохая, оригинальная композиция. Но почему две самые неплохие композиции взяты с конкурсов ОГАЕ? Польская и в ФСК была? 8/10
Россия - чур меня. Не терплю эту бездарную группу, особенно меня убивает бэк-вокал всегда вылазящий без меры и претендующий на роль основного. 0/10
Румыния - единственный плюс, достаточно неожиданная песня от данной исполнительницы. И все-таки, не поют баллады шепотом... 6/10
Северная Ирландия - да вообще никакая песня. К Алсу отношусь нормально, но ее "зарубежных" авторов и продюсеров нужно просто гнать в шею. Пока всю программу ставили Белоцерковский и Байков там хотя бы слушать можно было что-то. 3/10
Сербия - дикий ужас 0/10
Словакия - а когда идет оригинальный трек - он обязательно скучен. 6/10
Словения - еще один дичайший ужас. 0/10
Турция - абсолютно никакой дэнс-этник. 2/10
Украина - не самый оригинальный выбор, но песня сама по себе неплохая, могла бы неплохо выступить на Евро 2005.
Уэльс - вокально неплохо, но эта барабанная умца/умца меня просто бесит. 7/10
Финляндия - ну, оригинально, но не интересно. 5/10
Франция - Францию с Лихтенштейном один человек выбрал? 0/10
Хорватия - не люблю Писарович и песня никакая 3/10
Швейцария - неплохая джазовая аранжировка, но немецкий язык... как же на нем тяжело петь... 7/10
Швеция - нудновато, но исполнено неплохо... 6/10
Шотландия - все, выбор новелити актов уже достал. Я поддерживаю предложение Антона, хватит плодить англоязычную коммерческую попсу. 5/10
Эстония - опять таки хотелось бы что-то пооригинальнее, нежели песня с отбора. С другой стороны песня весьма неплохая, вокал блондинки конечно радует. 8/10

Хочу сказать, что песни с отборов Евровидения меня лично уже достали настолько, что слышать их здесь нет никакого желания, тоже самое и с экс-артистами Евровидения. И с бардаком типа Гибралтаров и областей Британии надо что-то делать.

Вероятно, надо вводить правило, которое было в Ноевском ВБ: запрещены песни принимавшие участие в национальных отборах на Евровидение, а также в любых онлайн интернет конкурсах. Только тогда будет интересно. Переслушивать одно и тоже - не интересно!

Offline

#527 2006-08-12 07:06:08

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Ура хоть с кем то у меня на чуть чуть совпало мнение.
сербия и словения это конечно финишь полный.
да и рэп от франции и лихтинштейна тоже ужасть........пооригенальней надо было что нибудь.


Добро пожаловать в СССР

Offline

#528 2006-08-12 09:54:03

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Veselov][quote alex_dracula]не надо исключений, US5 подходят по правилам под Мальту, даже экзотично

Слишком экзотично smile , почти как хор афроамериканцев от Швеции smile

Товарищч, что-то ты не то ляпнул. Нечто ооочень подходящее под это определение (не совсем подходит часть про американцев) мы видели в Таллинне в 2002-м, а именно Afro Dite с песней Never Let It Go, занявшие место в ТОП-10. Так что это совсем не нереальный проект.

Offline

#529 2006-08-12 11:24:00

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Андрейк, польская была в ФСК в марте что ли..


Чувик за Лазарева)

Offline

#530 2006-08-12 11:40:52

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote 12 очков - Швеции][quote Veselov][quote alex_dracula]не надо исключений, US5 подходят по правилам под Мальту, даже экзотично

Слишком экзотично smile , почти как хор афроамериканцев от Швеции smile

Товарищч, что-то ты не то ляпнул. Нечто ооочень подходящее под это определение (не совсем подходит часть про американцев) мы видели в Таллинне в 2002-м, а именно Afro Dite с песней Never Let It Go, занявшие место в ТОП-10. Так что это совсем не нереальный проект.


Мы там их тоже видели, всетки трое это не хор smile
Хотя я жутко отрицательно отнушусь к подобным изыскам, особенно в спорте.
ЧЕ европы по легкой атлетике смотриш? Оч радуют темнокожие представители ЕВРОПЕЙСКОГО континента. На мой взгляд это не честно.
Да прошу заметить что я говорю только о тактических переселенцах, а не о тех кто родился и жил в европейских странах.
Вобщем это не потеме , проосто наболело smile

П.С. Я не расист !


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#531 2006-08-12 11:43:25

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Chamba-Vamba]Андрейк, польская была в ФСК в марте что ли..


Маш так что такое ФСК ? smile


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#532 2006-08-12 11:46:17

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

а если бы индейца представили россию, спев ну к примеру песню МАЛИНКА, на свой лад
все бы крчали что это гон? это и есть что то новое, чем можно удевить.


Добро пожаловать в СССР

Offline

#533 2006-08-12 11:49:50

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Словения - УЖАС! Я даже её удалил с компа...


TEL AVIV

Offline

#534 2006-08-12 11:53:32

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Andy] Эстония - опять таки хотелось бы что-то пооригинальнее, нежели песня с отбора. С другой стороны песня весьма неплохая, вокал блондинки конечно радует. 8/10 !

Да, вот не плохо было бы если кратор Эстонии обьяснит наличие подобного голоса у исполнительници, эт ни есть нормально. А то будет потом как с Даной smile

[quote Andy]

Вероятно, надо вводить правило, которое было в Ноевском ВБ: запрещены песни принимавшие участие в национальных отборах на Евровидение, а также в любых онлайн интернет конкурсах. Только тогда будет интересно. Переслушивать одно и тоже - не интересно!

Вот это сильно Андрей, я уверен большая часть участников не слышит песни отборов, а так же не посещает все сайты подобных виртуальных конкурсов , коих немало. Если ввести такое правило то поиск песни станет для большинства проблемой и мучением и люди от него откажутся. ИМХО.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#535 2006-08-12 12:00:36

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Russia]а если бы индейца представили россию, спев ну к примеру песню МАЛИНКА, на свой лад
все бы крчали что это гон? это и есть что то новое, чем можно удевить.


Это гон! Накой нам индейци непойму? У нас столько народов на территории проживает, что можно любых индейцев за пояс заткнуть, теже ненци например, отправить их с какой нибудь композицией где "горловое" пение есть , не удивим думаеш? Это наши каналы примитивно ко всему относятся и Индейци нам не к чему.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#536 2006-08-12 12:06:29

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

я индейцев просто привел в пример........
пусть от европы и негры будут.

а что такое ИМХО


Добро пожаловать в СССР

Offline

#537 2006-08-12 12:12:42

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Да я непротив негров от европы, я против несправедливости. Сейчас такие вещи делаются в спорте, доживем и до того что американские поп певци будут получать европейское гражданство и завоевывать победу. Я наивен smile

ИМХО - это обозначение того что все сказанное является только твоим мнением и ты его никому не навязываеш.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#538 2006-08-12 12:17:54

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

ок буду знать
ну блин скоро уже жеребьевка
может ставки начнем делать
какая страна пролезет в финал сегодня


Добро пожаловать в СССР

Offline

#539 2006-08-12 12:22:29

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Франция там точно окажется, почему то я уверен....


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#540 2006-08-12 12:32:33

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

мне кажется андорра кипр окажутся


Добро пожаловать в СССР

Offline

#541 2006-08-12 13:32:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

По Эстонии - нормальный тренированный поставленный вокал у симпатичной девушки. У группы стилистика Тату, но Тату поющего (1) и с поп-рок основой (2).

По правилу - это нормально, в конкурсе Ноа это правило работало без проблем. Надо просто дать ссылку на сайты других конкурсов, штук 5 самых известных, чтобы проверяли по ним - это займет минут 10. Найти песню, не заезженную, не проблема абсолютно, хоть от Кирибати... Но все ставят одно и тоже. Интерес от этого и снижается во всех конкурсах.

Про индейцев от России - вы думаете, что этим вы удивите их большем чем группой Премьер-Министр из негра, молдованина, цыгана и татарина?

Offline

#542 2006-08-12 13:39:28

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

а что если 6 индейцев, трубка мира и фиг вам на сцене. я думаю удивим
в какой то стеепи я согласен на счет отборов но действительно мало кто что из отборов берет.
тогда можно и певцов с певицами убрать которые учавствоали в ЕВ тоже не интересно
я считаю надо оставить все как есть


Добро пожаловать в СССР

Offline

#543 2006-08-12 13:55:34

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote mainhill]По Эстонии - нормальный тренированный поставленный вокал у симпатичной девушки. У группы стилистика Тату, но Тату поющего (1) и с поп-рок основой (2).

Насколько же у нас расходятся мнения по вопросу наличия или отсутствия вокала! )))

А насчет правила ты не прав! Я например много всего интересного увидел среди участников Евромании!!! Например, Infernal!

Offline

#544 2006-08-12 16:04:17

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

А теперь моё ревью. Во-первых, Андрей не прав в том смысле, что в интернете этих конкурсов, как собак нерезанных, и отследить выполнение этого правила будет так же трудно, как и найти песню из, скажем, Албании, которая по нему проходит. Это нереально.

Теперь сопсна ревью. (*) после названия страны значит, что эту песню я уже слышал.

АНДОРРА.(*) От этой песни итак уже тошнит. 1/10
АРМЕНИЯ.(*) Очень красивая песня. Да, пахнет кавером, но тем не менее она может рассчитывать на некоторые баллы от меня. 7/10
АВСТРИЯ. По-моему очень мило, но тоже немного попахивает кавером. Сейчас не вспомню чем, но обязательно вспомню позже smile 5/10
БЕЛАРУСЬ. Сойдёт. Ожидал от Беларуси большей какашки. Текст нулевой. 4/10
БЕЛЬГИЯ. Ужасно красивая песня. Люблю Наташу, плюс никогда не слышал эту песню раньше. 7/10
БОЛГАРИЯ.(*) Being blonde in Bulgaria isn't a virus, it's tradition. В Болгарии штампованная эстрада. Песня забылась сазу же. 3/10
ХОРВАТИЯ. А вот это просто потрясающе. Слова, конечно, не Пушкин писал, но у певицы такая харизма, что заставляет любую песню работать на все 100. 9/10
КИПР.(*) Баян. Тошнит уже, простите. 0/10
ДАНИЯ.(*) В принципе дешёвенький европоп, но что-то в нём притягивает. Феномен. smile 7/10
АНГЛИЯ.(*) Баян. Несколько очков только за доставленные воспоминания. 5/10
ЭСТОНИЯ. Не знаю, что нашли в этой Vanillaninja&Tokiohotel-wannabe песне. Песня абсолютно клишированная и никакущая. 3/10
ФИНЛЯНДИЯ.(*) Приятно видеть песню, провисевшую у тебя на мобильнике как рингтон с марта по май. За оригинальность 3/10
ФРАНЦИЯ. Увы. 0/10
ГЕРМАНИЯ.(*) См. АНГЛИЯ 3/10
ГИБРАЛТАР.(*) Я никак не могу смириться с мыслью, что мы голосуем за песни. В любом другом конкурсе я не дал бы Гибралтару не балла, потому что это клинический случай. Но есть одно, песня мне действительно нравится. 8/10
ГРЕЦИЯ.(*) Рвите меня, режьте меня, но Папаридзина песня мне очень нравится. Я вообще латентный Папаризофан, хотя везде говорю, что она ужасна. 8/10
ВЕНГРИЯ.(*) Спасибо большое, что не НОКС. Это как от России взять не Тату, а Варвару. не знаю, песни у них есть и лучше. 5/10
ИРЛАНДИЯ. Enya-wannabe. Слизано всё с неё и чуточку с Титаника. Где оригинальность? 1/10
ИЗРАИЛЬ.(*) Бывает хуже. 7/10
ИТАЛИЯ. Песня тоже очень клишированная. А я за оригинальность.:) 3/10
ЛАТВИЯ. Хватит! Одна из многих песен, которые тут же забываются. 1/10
ЛИВАН. Очень люблю арабскую эстраду в конкурсах. В небольших количествах. Как экзотическую специю. 7/10
ЛИХТЕНШТЕЙН. см. ФРАНЦИЯ 0/10
ЛИТВА. См. ЛАТВИЯ. 1/10
ЛЮКСЕМБУРГ. По сравнению с похожей песней из Бельгии, люксембургская проигрывает по всем параметрам. 3/10
МОЛДОВА.(*) Сам же выставлял эту песню в каком-то конкурсе, стал 8ым из 36ти. Потенциал есть. а песня ужасающая. 3/10
МОНАКО.(*) Худшая представительница американизированной французской попсы. 2/10
НИДЕРЛАНДЫ. Ну видимо, кому-то нравится такая составляющая голландской музыки. Мне по душе другая половина. 2/10
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ.(*) Потенциал большой. Песня хорошая. Страна-клиника. 5/10
НОРВЕГИЯ.(*) Это определённо мой главный фаворит. Божественный вокал Карин. Обязательно посмотрите клип. 10/10
ПОЛЬША.(*) Ну это мои 12 баллов в ФСК-Март. Оригинально, но уже приелось. 6/10
РОМАНИЯ.(*) Нет слов. 2/10
РОССИЯ.(*) Ненавижу эту песню. Российский куратор получает награду "Самый недальновидный киратор года". Хоть бы провёл отбор. 1/10
ШОТЛАНДИЯ.(*) А мне нравится. Жалко, что страна клиника. 7/10
СЕРБИЯ.(*) Опять песня с моего мобильника. Опять песня мой 12-баллер в ФСК (но вроде Май). Чётко один из моих фаворитов. 10/10
СЛОВАКИЯ. Нулище. 2/10
СЛОВЕНИЯ.(*) Что-то в этой песне ужасно трогает. Слышал её один раз в музыкальном магазине и принял за Раммштайн. Один товарищ подсказал, что это группа из Словении. Был шокирован. 9/10
ИСПАНИЯ.(*) Нет. 1/10
ШВЕЦИЯ.(*) От этой песни тоже уже тошнит. Вообще, у кураторов Швеции во всех конкурсах есть традиция делать огромные отборы с аллюзией на Мелодифестивален. А тут немного топорный выбор надоевшей песни. 4/10
ШВЕЙЦАРИЯ. Нет 1/10
ТУРЦИЯ. Довольно стандартная для Турции песня. Ничего оригинального, но понравится всем отдыхавшим в этой стране летом. 2/10
УКРАИНА.(*/*) В отличие от Италии, здесь две версии абсолютно разные. (Чекаю:8/10, Untie Me:6/10)
УЭЛЬС. Меня постоянно преследует мысль, что бит сзади слизан с какой-то композиции Рум-5. Вообще, где-то я всё это уже слышал. А так неплохо. 7/10

Пока что чётко на первом месте НОРВЕГИЯ. СЕРБИЯ, ХОРВАТИЯ и СЛОВЕНИЯ в Топ-4


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#545 2006-08-12 16:28:26

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

У нас много чего совпало.... Но много чего нет.....


TEL AVIV

Offline

#546 2006-08-12 16:33:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Тебе найти песню из Албании, непроходившую по конкурсам? Неужели это так сложно? Даже для моего металлового конкурса можно найти песню от Албании, а о попсе говорить нечего.
Взять любую песню Эльзы Лила или Клайди Мусабелли, она будет лучше почти всех треков этого выпуска конкурса...
Я не могу понять, в чем прикол. Вот ты половину песен уже слышал - в чем интерес? Расставить теже самые песни по новому?

Offline

#547 2006-08-12 16:52:43

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

[quote Andy]По Эстонии - нормальный тренированный поставленный вокал у симпатичной девушки. У группы стилистика Тату, но Тату поющего (1) и с поп-рок основой (2).

Андрей я тебе как медик говорю такой женский вокал это ненормально, я сначала слушал песню потом посмотрел страничку Эстонии и был крайне удивлен что там нет вокалиста! С тату их трудно мне сравнить, так как в живую я их не слышал (1), групп подобных этой на Эстонской эстраде уже как минимум 2, а толку? (2).
А тату у нас всетки гордость smile

[quote Andy]По правилу - это нормально, в конкурсе Ноа это правило работало без проблем. Надо просто дать ссылку на сайты других конкурсов, штук 5 самых известных, чтобы проверяли по ним - это займет минут 10. Найти песню, не заезженную, не проблема абсолютно, хоть от Кирибати... Но все ставят одно и тоже. Интерес от этого и снижается во всех конкурсах.

Могу предложит немного другое , со следующего конкурса возраст выставляемых песен снизить с 5 лет до года.
На счет нескольких самых популярных конкурсов это будет рекламой (1), и еще много трафика (2) или вам такие термины неведомы ? smile


[quote Andy]Про индейцев от России - вы думаете, что этим вы удивите их большем чем группой Премьер-Министр из негра, молдованина, цыгана и татарина?

Премьер министр это ошибка, каких у первого немало. Удивлять надо фольклером , коиго у нашей страны туева хуча ,тока почему то этим мы не пользуемся.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#548 2006-08-12 16:53:48

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#549 2006-08-12 16:53:52

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

Andy и Shoody - почему бы не делать обзор толькот тех песен, которые тебе понравились? Во-первых никому не будет обидно, что их песню считают тихим ужасом. А во-вторых если оценивать все песни, то легко вычислить страну, которую ты курируешь.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#550 2006-08-12 16:58:22

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни

гы гы вот корка на счет гы5
не ужели люди прям так ведутся и такую суету навели


Добро пожаловать в СССР

Offline

Подвал доски