#1101 2007-02-26 20:27:42

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Мой Топ.

* 1-Дания!!!!
* 2-Словения
* 3-Кипр

Исландия
Болгария
Норвегия
Финляндия
Швейцария
Греция
Молдова
Латвия
Мальта
Армения
Эстония
Македония
Ирландия
Нидерланды
Беларуссия
Литва
Албания
Румыния
Испания
Израиль
Польша
Бельгия
Черногория
Андорра


DQ - Drama Queen-10+/10

Alenka Gotar - Cvet Z Juga-10+/10

Evridiki-Comme ci, comme ca-10-/10

Eirikur Hauksson-Eg les i lofa pinum-10-/10

Elica Todorova & Stojan Jankulov-Voda-9+/10

Guri Schanke - Ven a bailar conmigo-9+/10

Hanna Pakarinen - Leave me alone-9/10

DJ Bobo-Vampires Are Alive-9/10

Natalia Barbu-Fight-9/10

Bonaparti.lv - Questa Notte-9/10 smile

Sarbel - Yassou Maria-Греция-9/10

Olivia Lewis-Vertigo-9/10

Hayko - Anytime you need-8+/10

Gerli Padar-Partners in crime-8+/10

Karolina Gocheva-My world-8+/10

Dervish-They Can't Stop The Spring-8+/10

Edsilia Rombley - Nooit Meer Zonder Jou-8+/10

Koldun-Work your magik-8-/10

4Fun-Love Of Leave-7+/10

Frederik Ndoci-Balada e gurit-7+/10

Todomondo-Liubi, Liubi,I Love You-7/10

Nash-I love you mi vida-5/10

Teapacks-Push the Button-5/10

The Jet Set-Time to party-4/10

The Krazy Mess Groovers-Love power-4/10

Stefan Faddy - Hajde Kroci-4/10

Anonymous-Salvem al mon-0/10

Offline

#1102 2007-02-26 22:11:27

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

я фигею дорогая редакция. как фантазии с голой каролой - то это по теме форума.. а как кого то с билайном клинит на недостатке перьев в его жизни - то это надо удалить. дали б хоть почитать перед удалением...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1103 2007-02-26 22:13:18

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Так, вы фсе злые какашки) У меня такие фоты Папазоглачке были, эх вы... Ну вас.. Вам лиж бы Биланчеха падавай...(
ГЫГЫ)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1104 2007-02-26 22:33:24

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Послушал Тамту опять и поменял мнение свое...
Лучше пусть Тамта едет еси не она то Сарбель а потом Дантис


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1105 2007-02-26 22:41:30

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Дантис не подходит по типу Греции.

Offline

#1106 2007-02-26 22:47:49

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Да, Дантис какой то никакой))) ГЫГЫ)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1107 2007-02-26 22:49:57

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Песня у Дантиса не плохая:)

Оригинальная:)

Offline

#1108 2007-02-26 22:53:54

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Ok5]Песня у Дантиса не плохая:)

Оригинальная:)

Да, но все равно ПАПАРИЗУ ЛУЧШЕ))) Ее последние песни просто отпад, а альбом "Hits!" это вообще супер) Все хиты в одном альбоме)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1109 2007-02-26 23:05:20

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

угу

Offline

#1110 2007-02-27 00:15:59

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Ok5]Тому же Евровидение это конкурс молодых исполнителей, а он звезда.

сегодня день новостей просто
в фабрику звезд его, что ли, переделали?
a молодым и неопытным талантам эйрикуру, эвридике, оливии, DJ Bobo об этом сообщить, интересно, не забыли ли?
Олег, толкни еще в довершение мысль, что Евровидение - конкурс домохозяек, и день будет прожит не зря ... smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1111 2007-02-27 07:07:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Дима, это тоже не по теме, но я задолбался резать и вырезал, что достало в первую очередь.

Offline

#1112 2007-02-27 07:59:44

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote mainhill]Дима, это тоже не по теме, но я задолбался резать и вырезал, что достало в первую очередь.

дал бы хоть почитать... интересна же) да и по теме это... обсуждение евровидения)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1113 2007-02-27 08:43:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Евровидение это конкурс для всех, но большинство его смотрят домохозяйки и молодые, я против звезд ничего не имею, главное песня:)

Offline

#1114 2007-02-27 12:26:02

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Мой обзор, или ассоциации 2007))
FINLAND - HANNA PAKARINEN - песня, как не странно нравится и пока еще не возник в голове аналог, что бы эта песня мне напоминала..Единственно, что когда слышишь припев - Оставь меня одну, я хочу домой - представляется маленькая девочка из детсада, которую все утешают, а она все равно хочет домой, к маме..)))
ROMANIA - TODOMONDO - смесь языков - это уже не ново, на Евровидении как минимум дважды использовалось польской группой "ИХ трое". Не могу сказать, что это очень удачно у них получилось.Что же касается этой песни - то действительно в голове сразу возникают ассоциации с финской полькой и песней "Ах эта свадьба, свадьба"...
ARMENIA - HAYKO - неплохая баллада. В отличие от большинства ассоциаций с Адре не возникло, а возникли ассоциации с...Хари Мата Хари и его Лейлой..только Лейла мне показалась понуднее немного...
IRLAND - DERVISH - действительно, типичная толкиенистическая песня..Причем голос солистки - на любителя..Мне не нравятся ее завывания..Достаточно нудно..увы((
SPAIN - NASH - песня мне нравится, такие песни я люблю...но...не в исполнении таких слащавых бойзбендов..Ей богу, слушать это после Ребеки...ничего особенного, но , возможно мнение изменится после появления студийки.
MACEDONIA - KAROLINA - неплохой медлячок в балканском стиле, который я люблю и уважаю, но кажется, что песня все таки нуждается в некоторой доработке, возможно следует усилить припев. В общем, чего то не хватает. Одно радует - нет ассоциации с какой то другой песней. пока..
NORWAY - GURI SCHANKE - хоть большинство и высказывается негативно в адрес этой песни, мне она нравится. Но, не могу не сказать, что песня действительно вторична. А я считаю, что в 97% оригинал лучше копии. Мария Наумова выглядела куда эффектнее (и внешне и в плане песни).
SWITZERLAND - DJ BOBO - никогда не думал, что этот товарищ имеет отношение к Швейцарии. Песня стандартная. Напоминает сразу какую то смесь из шведских шлягеров и дискохитов других стран. Однако, ожидая, что будет что то похожее на чивау, был приятно удивлен.
LATVIA - BONAPARTI.LV - ну что можно сказать.. Я люблю хороший вокал. Но в то же время люблю и оригинальность. Вокал есть, с оригинальностью проблемы. Этакий закос под классику, видимо поэтому было решено петь на итальянском. Посмотрим на результаты 10 -го мая.
DENMARK - DQ - это оценивать сложно. Такие песни я не могу сказать, что люблю, но и в то же время не могу сказать, что не люблю. Все песни такого плана у меня сразу ассоциируются со шведскими хитами. Но нельзя же из года в год лепить однотипные продукты? И опять же - ну сколько раз подобные песни мы уже слышали? Вокал неплох, но все же..К тому же устойчивые ассоции с "It s raining man", которая в свое время была настоящим гимном секс-меньшинств. Думаю, эту песню ждет та же участь.
MOLDOVA - NATALIA BARBU - а вот это мне нравится. Песня появилась одной из первых и ни с чем до сих пор не ассоциируется. Это радует. Надеюсь на хороший результат.
MALTA - OLIVIA LEWIS - еще один мой фаворит. Смесь средиземноморских мотив с арабскими. Вокал тоже на уровне. Есть в песне какая то пленящая изюминка. Фаворит номер 2.
POLAND - THE JET SET - где тут народ видит рэп - до сих пор для меня остается загадкой. Хотя бы r-n-b, который я тоже люблю, поэтому негативных эмоций нет и к этой песни. Да, согласен, калька с американской музычки а ля - PCD, Fergi и тд. Действительно, ничего нового в этой песне нет, но не так уж она и плоха.
BELGIUM - THE CRAZY MESS GROOVERS - а вот эту песню я не понимаю ни под каким соусом. Для меня песня совсем никакая и слушать ее второй раз даже особого желания нет. Удивляет лишь одно - Бельгия так обиделась год назад на то, что Кейт Райан не вышла в финал, так зачем же посылать это? Или это месть Европе?
ICELAND - EIRIKUR HAUKSSON - меняю свое отношение к песне, она мне нравится, но не меняю отношение к солисту. И дело тут даже не во внешности. Я вообще считаю, что если ты уже был на Евровидении - зачем туда лезть еще раз? Дай дорогу другим. А так, складывается впечатление, что этим исполнителям просто нечем больше заняться. И это относится не только к данному представителю, а ко всем остальным Каролам, Аннам Висси (горячо мной любимой:-)), Каролинам Гочевам, Кьярам и тд.
ALBANIA - FREDERIC NDOCI - несмотря на все - на заунывность, серость и безликость - песня мне нравится. Хороший вокал, приятная мелодия. Опять же - пока еще не напоминает никакую конкретную песню. Не нравятся бэки - эти ауау немного начинают из себя выводить. Надеюсь лишь на одно - трехминутная версия - должна устранить если не все, то хотя бы большую часть недостатков этой песни. А также, есть надежда на то, что перевода на английский язык не будет, как и год назад.
CYPRUS - EVRIDIKI - хорошая такая песня. Понравилось сравнение с рингтоном - согласен. Действительно, у песни нет развития как такового. Но, в целом слушается очень приятно. Не удивляет использование французского - в 2000 году Кипр уже пел на итальянском. Желаю ей только перестать эдаким дергунчиком по сцене скакать))
SLOVENIA - ALENKA GOTAR - О да.. оперный голос давно не был слышен. По крайней мере на Евро. Мне песня и исполнительница очень нравятся и импонируют. Не понимаю тех, кто называет это серостью. Если это серость, то вы меня извините, Дания - шедевр? Для меня это ново и интересно
BULGARIA - ELITSA TODOROVA - хм..в принципе нравится...и в то же время нет... Оригинально, но эти вопли?и хаотичное движение на сцене...Хотя, вполне возможно - финалист
ESTONIA - GERLI PADAR - песня нравится.. Певица похожа на Пинк и это уже неоднократно обсуждалось..правда Пинк поярче конечно же..Опять же песня хоть и приятная, но ставит под сомнение выход Эстонии в финал.
NEDERLANDS - EDSILIA ROMBLEY - вокал хороший, но песня - калька с One day in your life - Anastacia...И думаю, перевод песни на английский эти ассоциации только усилит. Да и поярче Анастейша будет.
BELARUS - KOLDUN - рука Киркорова чувствуется с первых нот.. Так как у Киркорова уже дано нет ничего своего, оригинального - эту песню он "написал" явно под воздействием "призрака оперы" с Гарри Поттером в обнимку. Единственно, хочется пожелать Диме двух вещей - избежать сравнения с Биланом (что очень трудно) и того, чтобы где то к маю не обнаружился истинный автор этой песни и то, что песня уже где то кем то исполнялась в одной из стран, где недавно побывал Филлип Бедросович))
MONTENEGRO - STEVAN FADDY - люблю Балканы, об этом я уже говорил. Но эта песня пока не впечатлила.. Возможно потом мнение изменится, хочется на это надеяться. Единственно, что действительно пугает - это его безумный взгляд.

Рейтинг пока составлять не буду, ибо и так все понятно)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1115 2007-02-27 18:26:19

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Laisves]Мой обзор, или ассоциации 2007))
MACEDONIA - KAROLINA - неплохой медлячок в балканском стиле, который я люблю и уважаю, но кажется, что песня все таки нуждается в некоторой доработке, возможно следует усилить припев. В общем, чего то не хватает. Одно радует - нет ассоциации с какой то другой песней. пока..

Ничего себе медлячок!? вы вообще ту песню слушали?


smile

Offline

#1116 2007-02-27 19:59:31

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Ingvaar][quote Laisves]Мой обзор, или ассоциации 2007))
MACEDONIA - KAROLINA - неплохой медлячок в балканском стиле, который я люблю и уважаю, но кажется, что песня все таки нуждается в некоторой доработке, возможно следует усилить припев. В общем, чего то не хватает. Одно радует - нет ассоциации с какой то другой песней. пока..

Ничего себе медлячок!? вы вообще ту песню слушали?

именно ту, ту


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1117 2007-02-27 21:50:11

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

FINLAND- Leave me alone- От страны победительницы ожидал чего-то большего. Но мне Ханна понравилась с первого взгляда , нравится и Tell me what to do и эта. Входит в Топ5(жаль нет Катрочки) sad(

ROMANIA - Lubi Lubi - хааааааа, ну румыны вообще приколисты, это не сранвниь даже не с Польшей06, ни с Австрией05
Очень интересно, и меня прикалывает. Хочу чтобы вошли в 10ку.
Особенно прикалывает когда на 2:39 они рагоняются. Вот тут бы я вывел Украинскую Сердючку smile)
Если бы она еще и после них была на Евро , то Лорди могли бы с гордостью уйти на песнию wink

ARMENIA- Очень качественная баллада. Очень хороший и просто суперски популярный исполнитель.
Такая песенька, прям плакать хочется. Я вообще люблю баллады и медляки . Эххххх. smile

IRELAND - Не а ну старушке Ирландии видимо не очень понраавилось в финале.
Ну что это? А? Ну звезда в шоке! smile
И тема то какая ? smile
НЕ ну какая нить Швецкая старушка может и оценить не больше smile

NORWAY- Ну это вообще без коментов. smile
Латинская норвежка .Но мне очень нравится. Так прям танцевать хотца , ей богу smile)
И не так она мне напоминает Машу Наумову, как Перцов (Марина, Марина) smile
А песня хороша, ну если не оценили Танцы эльфов , то не оценят и это, а хотца чтоб оценили sad(

SWETZERLAND- Как говорится, ЮЛЯ , это что????
Я даже не знаю как оценить hmm///
Вот чеслово. Ну просто никак.

LATVIA- Что то последние года Латвийские песни меня разочаровывают. sad((

DANMARK- А пернатый молодец , и шоу и голос и песня.
Как всегда все по шведски. Ну и пофиг. ТОп 5 обеспечено wink


MOLDOVA- СУпер песня!!! ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Я надеюсь моя Натюса и мой фаворит пройдет!
ПС. Особых изменений в первой версии и финальной не заметил hmm/

MALTA- Не понял этой песни, но мелодия оченьт нравится, прям захватывает чеслово.
Среднячок, но от Мальты не ожидал

POLAND- Юля, я с этой Польши балдею, то они памятники переставляют национальные, то хрень на Евро посылают smile)
Не очень ненравиццо но тоже среднячок

ICELAND- Когда слышу начало, представляю Кипелова на сцене, когда припев, ночь, лунаТочнее полнолуние, и воющие волки. Б-р-р.
А песня очень нравицца, даже заставляет о чем то задуматься. Она бесспорный финалист , а может даже и победитель. А если не пройдет в финал, тоже заставит задуматься smile)

ALBANIA - Вот хотите бейте палкой, хотите руками , но мне нравицца, и прослушал я ее ПОЛНОСТЬЮ не один раз.
Интересный мотив, язык, и голос , особенно голос Аиды
Особенно нравица припев.

СYPRUS - по голосу напоминает МеланиСи, очень понравился припев. с 13 места поднимается выше wink

SLOVENIA- Юля, сами вы серость. Очень нравиццо. Аленка супер!! И вообщеи на словенском очень красиво звучиит smile Или какой то Хорватский smile
мой Топ5

BULGARSTAN smile- Что за Алтайская секта =////
Болгария любимая, что с тобой??? Втупила в ЕВросоюз и в секту подалась?? Бери пример с Румынии, тоже в Союзе , но нормально поют , без всяких сект. smile)
А так прикольненько smile
Когда в секту пойду с Полиной smile, обезательно спою smile)

ESTONIA - ААААА,Герличка, терпеть не могу песню твоего брата(или кто он так) а твою Обожаю wink Удачи
Мой топ5, ведь вы с тобой соучастники преступления wink)))

BELORASHA))) - Колдун, ну не дайбог ты выиграешь smile))
Мы 12 лет идем к победе и никак, лучше бы Киркоров ее спел smile
Тогда бы точно не выиграл . Хе-хе smile
**** А вообще песня классная, мне нравица, только не нравица, что это наш конкурент sad((

MONTENEGRO- АААААААААААААААААА, вот вы ничего не понимаете(тоже наверно в Болгарской секте) но это ОДИН ИЗ МОИХХХХХ ФАВОРИТОВ!!!!!
ЗАПОМНИЛАСЬ С ПЕРВОГО РАЗА, ТЕКСТ СУПЕР!!!!!
ТОп5 моих Люимых Евро песен 07 wink))

С вами была ваша СИЛЬВИЯ НАЙТ.
И помните, Мир падет к моим ногам wink))
До встречи в Исландии smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1118 2007-02-27 21:58:06

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

1.Estonia
2.Moldova
3.Slovenia
4.Iceland
5.Romania
6.Montenegro
7.Finland
8.Denmark
9.Norway
10.cyprus
11.Belarus
12.Armenia
***********(несмотря на то, что заканчивается на 11 месте, но эти песни мне очень очень нравятся, и желаю им успеха, и они занесены в мой ПлейЛист)*********
13.Bulgaria
Albania
Malta
Poland
Switzerland
Latvia
Ireland


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1119 2007-02-27 22:05:54

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Мы просто оригинальны и все, кому-то нравится кому-то нет.

Offline

#1120 2007-02-27 22:07:51

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

это к чему? что тебя смущает в моем рейтинге??


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1121 2007-02-27 22:09:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Ничего, я просто с некоторыми не согласен, но это уже не твое дело, а мое.

Offline

#1122 2007-02-27 22:09:43

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Ok5]Мы просто оригинальны и все, кому-то нравится кому-то нет.

а в чем вы оригинальны?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1123 2007-02-27 22:10:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote Laisves][quote Ok5]Мы просто оригинальны и все, кому-то нравится кому-то нет.

а в чем вы оригинальны?

То, что поют шесть тенеров, что она на итальянском, что она мелодична и классическая и то что есть голос и не попса:)

Offline

#1124 2007-02-27 22:11:00

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

Олег, я не пойму ты хоть цитату вставляй когда говоришь кому-то.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1125 2007-02-27 22:12:08

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ВСЕ О ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 !!!!

[quote I are the winner!]Олег, я не пойму ты хоть цитату вставляй когда говоришь кому-то.

Угу

Offline

Подвал доски