#26 2011-11-25 22:48:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

21075256.jpg

Бельгия ВРТ. Не буду сильно разглагольствовать - этой песенке не большая цена, чем любой бумажонке или этикетке из вот этой вот мусорки около супермаркета, и я отправляю Гласперлов в утиль, причём попаду издалека;)

Норвегия НРК. Крутой скандинавский брутал! Мощно, напористо, прямо как Петрус в ярости, которому я и отдам эту замечательную песенку, тем более Пламбо напоминает по звучанию Нурмана, а Нурман тоже швед, как и Петрус, и тоже крутой и брутальный швед!

Швейцария 3САТ. Волей-неволей этот канал стал для меня роковым. Я просто жутко расстроилась, когда мы остались без Бастарды, и я была частично виновата в этом, поэтому расстроилась ещё больше. Бастардо - невероятный шедевр, загубленный шедевр, поэтому этому каналу я отдам загубленный шедевр в лице человека - помирающего Жексю - ведь Бастардо мы уже не услышим на основном конкурсе... может во Второй Шанс возьмут?

Люксембург РТЛ1. К сожалению, теперь этот канал у меня ассоциируется с несправедливостью, и поэтому я отдам Анггун несправедливого мента, нечестно арестовавшего Петруса. Если бы в итоге поехал Рене, я бы всё забыла, но впридачу выбрали ещё эту серую Анггун, вот она тоже серая, как одежда мента.

Исландия РУВ. Певица воет так, будто ей отрезало ноги и срочно необходима "Скорая помощь". Ну если даже ноги не отрезало, то такое впечатление, что какие-то страшные неведомые боли схватили её, и "Скорую" всё-таки надо. А если таких песен будет больше, то неотложка понадобится и мне.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#27 2011-11-25 22:49:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Mr Brightside пишет:

А "Феллини" - песня группы "Сплин", к слову. Версия с Би-2 - кавер.

Ну, я не спец в русском роке, у меня написано Би-2 и Сплин... исправить надо.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#28 2011-11-25 22:51:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

АRtёmKA пишет:
Aika Narazaki пишет:

Франция ФР2. Блин, куратор, почему не Макс??? Муар в принципе хорошее дело, Муар своего рода король французских мюзиклов, ну в своей нише, но блин - слушая эту безмелодийную песню думаешь - а король-то голый! Сколько у него достойных песен, почему не эта, почему не Макс, в конце концов? Так что отдадим ему голого короля, но короля другого типа музыки.

Ну и сколько же? И какие?

Ну когда мы шарились во французских мюзиклах, то узнали, что он автор многих классных песен, даже если не сам их пел. Когда Корн увлекалась Микеле и Флораном)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#29 2011-11-25 23:09:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

17635556.jpg

Португалия РТП1. Конечно, в отборе был просто охрененнейший неформат, на букву А начинался, кажется, но и это тоже неформатно, цепляюще и трудно забывается - как сочная лужа свежей крови на светлой стенке. Я люблю разглядывать кровь (никогда её не боялась, мне она почему-то нравится) - и я люблю слушать неформатик. Правда, кровь это лёгкий неформатик. Я всё-таки хотела бы потяжелее wink

Россия РТР. Кефир - напиток неоднозначный. Например, я могу есть почти всё, но я люто ненавижу две вещи - чернослив, потому что он пахнет помойкой, и всё кисломолочное, потому что оно пахнет, как будто кто-то умер. Ненавижу кефир! Он полезен, да! Я знаю это. И я знаю, что джаз это неумирающая классика. Но я не буду пить кефир и не буду слушать джаз! А ещё на данной картинке кефир вызывает у Сёрушки определённую реакцию. У меня кефир и джаз вызывают одинаковые позывы рвоты.

Ливан. Вот такие вот ненавязчивые радийные пердки, которых дофига везде, и никакой они ценности не представляют - это жалкая пародия на хороший качественный клубняк с сутью и драйвом, типа италодэнса и дабстепа. В общем, от музыки остались одни объедки - эти объедки и лежат на тарелке Сёрушки.

Исландия Стёд2. Растение в коридоре - это весьма типично, и я их люблю, потому что люблю все растения. Но это растение особо ничем не примечательное, хотя и однозначно хорошее, впрочем, пусть стоит, мне не жалко.

Дания ДР. Живот Сёрушки уже не может терпеть - мы видим, что оттуда раздаются звуки "Уррр" и "Пррр", к этим звукам я и присобачила флаг, потому что Аура всю песню издает странные звуки ртом, и представляют они не большую ценность, чем "Урр" и "Прр", спасибо, что не пахнут, буэээ.

Чехия. Фигурка мужчины на двери туалета так же напоминает мужчину, как песня Леоны - мощную чехословацкую балладу наподобие Элановых, хотя потуги явно были. И ещё это символизирует, что такие песни должен петь мужичок.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#30 2011-11-25 23:33:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

83587450.jpg

Нидерланды БВН. Вызывающе яркий и безвкусный галстук Сёрушки ассоциируется у меня именно с этой песней! Когда-то любили такие галстуки, когда-то любили такие шлягеры. Я шлягеры люблю, но уж точно не такие. Не то, чтобы меня бесит - просто бросающаяся в глаза не имеющая ценности вещица, поданная как будто прям апогей элегантности (Сёрушка-то думает, что он самый нарядный пришёл).

Мальта НЕТ. Гитара и вопли бьют по ушам и загромождают моск, короче, отягчающи и слишком надоедливые, прямо как вот это огромное толстое нажранное пузо Сёрушки, которое преследует его и день и ночь. Как Сёрушке хочется избавиться от пуза, так мне - от этих Клаксонов.

Германия АРД. Вылощенная, бездушная песня, которую я терпеть не могу и готова засунуть вот в этот вот унитаз, такой же вылощенный и бездушный.

Россия КР1. Брлее, опять джаз, ну вот к такому джазу у меня отношение, как к использованной туалетной бумаге, ну, использованной не нашлось, пусть будет целая. Кстати, эта бумага красивенькая, жёлтенькая, что какбе намекае на то, что джаз подают как музыку для элиты.

Албания. Эта песня ужасна, как смерть албанца. Ну хорошо, не как смерть, а как предсмертное состояние. Шиптар в опасности! Албания тоже в опасности - ну кто её поддержит с такой унылостью? Надо было брать Эниса!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#31 2011-11-25 23:34:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

В общем, я уже спать хочу, завтра продолжу. На сегодня обозрено 47 песен, оставшиеся в субботу, постараюсь до объявления успеть.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#32 2011-11-25 23:44:12

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Очень интересно:) Жду продолжения.


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#33 2011-11-25 23:46:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Мне показалось? Или Айкины мущщинки потолстели? smile)))

Offline

#34 2011-11-25 23:47:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Жекся так и остался худой, Миртил будет завтра и ты увидишь, какой он дохлый, а Душко всегда был подкачанный)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35 2011-11-25 23:49:03

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Тинка пишет:

Мне показалось? Или Айкины мущщинки потолстели? smile)))

На балканы еду подвезли наконец


baby-yoda-6.gif

Offline

#36 2011-11-26 00:01:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

и в Чехию тоже?)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#37 2011-11-26 00:07:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Ну ваш Миртин же на балканах вон ошивается


baby-yoda-6.gif

Offline

#38 2011-11-26 00:20:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

да там не Балканы, просто выдуманная страна, где всех наций полно. Тут типо сербский квартал) юговский)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#39 2011-11-26 00:22:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

И ваще могли и русских нарисовать!)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#40 2011-11-26 00:34:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Айка, ты ж спать ушла smile)))

Offline

#41 2011-11-26 00:36:04

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

жду продолжения)


angetotal.gif

Offline

#42 2011-11-26 00:37:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Тинка пишет:

Айка, ты ж спать ушла smile)))

Так полчаса наверно хватило, это же Айка biggrin_mini2.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#43 2011-11-26 00:41:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

АRtёmKA пишет:
Тинка пишет:

Айка, ты ж спать ушла smile)))

Так полчаса наверно хватило, это же Айка biggrin_mini2.gif

Штирлиц Айка знала, что проснется через полчаса. Это была привычка, выработанная годами ©  smile))

Offline

#44 2011-11-26 03:00:16

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

работа проделана титаническая, это видно - приятно, что ради евромании

жаль, что герои не подписываются, мне тяжело уловить кто есть кто

тоже жду продолжения


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#45 2011-11-26 13:27:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Вот, Саша оценил, потому что он сам каждую Евроманию проделывает титаническую работу) вместе с Ингвааром и (МакЛэнгом) теперь Динаро.

Ну если ты не различаешь, то хоть по одежке улавливай, кто есть кто, я им всегда почти одинаковую делала для удобства


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#46 2011-11-26 13:28:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

АRtёmKA пишет:
Тинка пишет:

Айка, ты ж спать ушла smile)))

Так полчаса наверно хватило, это же Айка biggrin_mini2.gif

А вот тут ты не прав))) после энцефалита я сплю минимум 10 часов в сутки, если меньше, меня настигает жуткое апноэ и усиливается невралгия

Русские будут сегодня ^_^ но это не герои моего романа, мои любимые типажи будут всегда балканцами, чехами, макаронами и псевдояпошками)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#47 2011-11-26 13:35:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

Aika Narazaki пишет:

Ну если ты не различаешь, то хоть по одежке улавливай, кто есть кто, я им всегда почти одинаковую делала для удобства

ну может ты выложишь на досуге галерею персонажей )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#48 2011-11-26 13:36:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

конечно, Саша wink только сейчас вот доделаю до объявления финалистов, если успею, а потом выложу, чтоб кому не понятно, было понятно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#49 2011-11-26 13:58:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

51445290.jpg

Казахстан КАЗ1. Смайлику напрашивался телефон - но одинокого серебристого не было, был зато вычурный фиолетовый Душкин. Фиолетовый - это не шаблон для телефона, но для Душки шаблон, потому что он фанат сиреневых и фиолетовых цветов. Шлягерочек тоже шаблонный, но зато это не шаблон для Верки ^_^ ну и милый шаблон, что уж там, я бы себе тоже фиолетовый телефон не отказалась иметь, просто я ненавижу НОКИА (только их я видела фиолетовые) и вообще, не предам Моторолу Е398, пока она у меня не помрёт. А Душко на телефон пришёл отнюдь не смайлик, но тем не менее...

Испания ТВЕ2. Вот эта самая бочка - хорошее вино, но совершенно обычное, я, конечно, всегда рада выпить винца даже просто нормального, но обычно предпочитаю повкуснее, более оригинального вкуса какбе=)

Люксембург РТЛ2. Французские песни уж точно у меня всегда ассоциировались с хорошим французским вином, но не эта - эта слишком мимоушепролетательная и вообще скулявая, ей я дам только за французский язык - ну, может быть дырку от вина, да, дырку от вина, вино само уже забрали, а осталась лишь дырка.

Германия ЦДФ. Умфы всегда отличались прямостью, резкостью, чётким "вкусом" песен - поэтому я сравню их песню с этой вот колбасой. Колбаса эта деликатесная, её заказала Аечка к столу, Аечка любит ядерные перчёные колбасы, которые как раз подходят таким песням. Я тоже люблю колбасы, как и моя героиня Айка, правда, я больше люблю с вкраплениями типа грибов, но и такие очень нравятся. Ну и как у многих не специалистов, а просто любителей такой музыки, у меня Умфы ассоциируются с Раммштайном, а у Раммштайна многие помнят клип про, кгм, колбасы=)

Кипр. Вон там клумба цветов около Желькиного Замка, цветы на нём красивые и хорошо подобранные (Желько, как волшебный принц не от мира сего, любит с ними разговаривать), а вон то сердечко из цветов обозначает мелодию и напор песни, но всё-таки цветов в Желькином Замке ОЧЕНЬ много, и не менее красивых, это только капля в море. Намёк вы поняли, хотя красоты любой клумбы умалять нельзя.

Швейцария СФ1. Это Айкина массажка - иногда так приятно размять голову=) вот такие песни всегда мне помогают размяться и головой, и телом, хотя они так же обыденны, как массажка, и если драйву надо совсем много, я всё-таки включу евродэнс, итало или тяжеляк поядернее.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#50 2011-11-26 14:36:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Обзор Десятой Евромании от Айки и Корн. NB! Обидчивым и краснеющим от слова "жопа" - не заходить!

65933540.jpg

Великобритания ББС. Ну, по этой картинке, вы поняли, как надоела мне эта песня и насколько она заезженна и вторична. Блевотина когда-то тоже была едой, так и не могу сказать я, что Адель бездарна, причём у меня песня не нуль, а серый средняк, так, фигня, вот и говнарики, наблевавшие здесь, жрут всякую фигню, но радийные хиты, которые я слышу по три раза в день, не слушая радио вообще, если они при этом не шедевры типа Blue (Da Ba Dee) в своё время, выбешивают меня до рвотных позывов, а уж тут я могу дать только щедрую блевотину.

Австрия ОРФ2. С самого начала я решила отдать этим говнарикам на лавочке ту песню, которая будет исполнена в наиболее говнарском стиле (опять же обращаю внимание, что говнарский - это не от слова "@#$%&", а от слова "говнарь", говнарь - это такой вид молодёжи, про него можно почитать в Интернете). Ну так вот, совсем плохой песни не нашлось, нашлась только ниже среднего - шаблонная рок-баллада. Эти говнарики у меня на лавочке довольно безобидные, хотя и неопрятные, поэтому пусть будет им средненькая песенка.

Финляндия СУБ. Против этой песни ничего не имею, но она тоже очень говнарски звучит, хотя гораздо сильнее, чем Фэйритэйлс - припев мощнее. Однако после прослушивания Евромании мы сидели с Корн и слушали отборы с Евровидения разных стран, и там попалось аж целых две песни, после куплетов которых нам хотелось запеть припев Кармен Грэев. Это не говорит о плагиате, просто уж очень невыразительные куплеты и заезженная подача. Вот и шапка, в которую собирают деньги говнарики, тоже засаленная и старая. Но я вас уверяю, вшей в ней нет! Зато там есть собранные с лопухов деньги, про деньги я говорю для того, чтоб подметить, что шапка не такая уж и бесполезная, как и то, что песня не такая уж плохая.

Армения А1. А этой белоликой херке ("херка" никак не связано с ругательным словом, это название происходит от переделанного "His infernal magesty" в "Her infernal majesty" для унылых черных девок, косящих под Хима) мы планировали вручить песню, в которой будет симфометаллическое либо пауэрметаллическое вытьё наподобие всяких Тарий и Эпик, но, к счастью, обошлось, вытьё в отборе Латвии не выбрали. Хим тоже не выиграл отбор, поэтому осталось взять самые близкие потуги на пафос и симфометаллический вокал - он был у этой Армении.

Монако. У Амель Бент очень много почитателей. У пива тоже. Я всё это не переношу и не понимаю всеобщего восторга - пиво воняет старыми носками, а Амель Бент - тоже какой-то терпкой гадостью, в общем. Речь не идёт о хорошем баварском или чешском пиве, но, поверьте, в этой бутылке русское, то самое, ваятели которого подали в суд на индусов, что стали делать напиток на основе коровьей мочи, за кражу патента.

Андорра АТВ. У не разбирающихся в этологии и поведении псовых людей волк ассоциируется с чем-то сакральным, таинственным, особенным, хотя на самом деле (это говорит вам кинолог, сдававший этологию и особенности всех псовых) у волков, живущих в природе, никогда не был замечен даже инсайт, и ЭРД у него самая простая, примитивная, всеми своими преувеличенными качествами он уступает самой средней собаке. Все социальные лестницы волка - это тупо инстинкты робота, а никакая не его заслуга. Однако это не мешает ему иметь толпы фанатов, многие из которых - именно говнарики (оскаленный волк изображён на футболке именно такового). И я никак не могу понять, почему у Лауры Паузини столько поклонников, и почему её просто боготворят, прямо как некоторые волка. Её вытьё я слушать не могу так же, как и волчье. Я слушала много её песен, и ни одной не встречала, чтоб не стереть сразу же, хотя хорошие песни я всегда отыскивала даже у нелюбимых исполнителей!

Португалия РТП2. Полтишок - это весьма маленькая денежка, но иногда так приятно, когда отыщется в кармане лишний, про который ты уже забыл. В общем, больше, чем на полтинник не могу я оценить эту песню, но 50 рублей это тоже какие-никакие денюжки, особенно у нас в Томске. И вообще на него можно купить бутылку "Пепси"! А это для нас с сестрой как наркотик=)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски