#151 2011-11-27 18:52:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:

Арман, в такой неоднозначной ситуации я просто не голосую в отборе. Ибо прослушать можно ВСЁ, а голосовать необязательно! И если бы мне больше нравилась Бастарда, то я бы не голосовала за ЭТУ  же исполнительницу в другом отборе.  По моему, это просто как 2х2.  Я вообще уверена, что отборы от силы слушает 20 человек. А голосует сколько? Вот таким необдуманным голосованием можно зарубить  участие в конкурсе.  И  громогласных заявлений тоже было много. По твоим постам Глобус выглядел  лучшей композицией конкурса.

Тин, неужели сложно было открыть ватиканскую тему и прочесть в ней как я оценил Глобус и как Бастардо! Я неоднократно писал, что Бастарда лучшая песня ватиканского отбора, но так же хорошо оценил Глобус, но опять же, когда Бастарда не смогла пройти, я отметил, что мне очень жаль. Это почему я не должен голосовать в швейцарском отборе, если голосовал в каждом, почему я должен неуважительно отнестись к куратору Швейцарии только потому, что очень хочу прохода Бастарды? Я что-то не понимаю, вы тут ради своих фаворитов готовы идти на подобные ухищрения - увы, мне это чуждо. Видит Бог - я голосовал в каждом отборе и никого не пропустил и голосовал за те песни, которые на мой взгляд являлись лучшими и так буду делать всегда. Кто в этом видит подвох - ради Бога - еще раз повторюсь - это не мои проблемы!

P.S. То, что вы называете голословность - для меня лишь восторг от той или иной песни, вот такой у меня темперамент, что поделать. Если мне песня понравилась - я об этом не постесняюсь сказать!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#152 2011-11-27 19:12:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Арман, возможно  такой подход к делу лишил 2х кураторов финала. С другими песнями (а такие форум любит) Швейцария и Ватикан *возможно!* были бы в финале.

Offline

#153 2011-11-27 19:16:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:

Это почему я не должен голосовать в швейцарском отборе, если голосовал в каждом, почему я должен неуважительно отнестись к куратору Швейцарии только потому, что очень хочу прохода Бастарды? Я что-то не понимаю, вы тут ради своих фаворитов готовы идти на подобные ухищрения - увы, мне это чуждо.

А я не говорю "не должен".  Но голосовать тоже надо с толком и расстановкой, чтобы потом  не было обидно.

Offline

#154 2011-11-27 19:19:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:

Арман, возможно  такой подход к делу лишил 2х кураторов финала. С другими песнями (а такие форум любит) Швейцария и Ватикан *возможно!* были бы в финале.

А я то в чем виноват?! Я голосовал в каждом отборе, почему я должен был СПЕЦИАЛЬНО не проголосовать в швейцарском. Там рыжий куратор? Хочешь честно скажу - я когда голосовал МАШИНАЛЬНО в швейцарском отборе, у меня даже в мыслях не было, что Анна победит или от этого будет зависеть судьба Бастардо, я практически всегда голосую в день открытия голосования. И я вас уверяю, если бы мне позволили бы переголосовать, то я бы этого не сделал ни в коем случае, ибо голосую в каждом отборе за больше остальных понравившуюся песню! Почему меня тут обвиняют в собственном выборе, за что критикуют - я сделал свой выбор и не капельки об этом не сожалею даже несмотря на то, что великолепная песня Бастардо не прошла. Может уже стоит найти другого козла отпущения, а то реально уже становится обидно. Жестоки вы тут очень.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#155 2011-11-27 19:20:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Это почему я не должен голосовать в швейцарском отборе, если голосовал в каждом, почему я должен неуважительно отнестись к куратору Швейцарии только потому, что очень хочу прохода Бастарды? Я что-то не понимаю, вы тут ради своих фаворитов готовы идти на подобные ухищрения - увы, мне это чуждо.

А я не говорю "не должен".  Но голосовать тоже надо с толком и расстановкой, чтобы потом  не было обидно.

То есть, если мне в швейцарском отборе больше всех понравилась Анна, то ради Бастардо, я должен был наплевать на куратора Швейцарии и не уделить его отбору внимание, или проголосовать, но как бы НЕ ЧЕСТНО?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#156 2011-11-27 19:22:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

дел


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#157 2011-11-27 19:25:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Это почему я не должен голосовать в швейцарском отборе, если голосовал в каждом, почему я должен неуважительно отнестись к куратору Швейцарии только потому, что очень хочу прохода Бастарды? Я что-то не понимаю, вы тут ради своих фаворитов готовы идти на подобные ухищрения - увы, мне это чуждо.

А я не говорю "не должен".  Но голосовать тоже надо с толком и расстановкой, чтобы потом  не было обидно.

То есть, если мне в швейцарском отборе больше всех понравилась Анна, то ради Бастардо, я должен был наплевать на куратора Швейцарии и не уделить его отбору внимание, или проголосовать, но как бы НЕ ЧЕСТНО?)))

Мне ваще   Анна не нравится. И я голосовала за другое. Я считаю у Швейцарии было больше шансов с любой другой песней, а у Ватикана  с ЛЮБОЙ ПОПСОВОЙ. Вот и всё.

почему нечестно? если Бастардо нравится больше Сарайки? где нечестность?

Offline

#158 2011-11-27 19:30:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Это почему я не должен голосовать в швейцарском отборе, если голосовал в каждом, почему я должен неуважительно отнестись к куратору Швейцарии только потому, что очень хочу прохода Бастарды? Я что-то не понимаю, вы тут ради своих фаворитов готовы идти на подобные ухищрения - увы, мне это чуждо.

А я не говорю "не должен".  Но голосовать тоже надо с толком и расстановкой, чтобы потом  не было обидно.

То есть, если мне в швейцарском отборе больше всех понравилась Анна, то ради Бастардо, я должен был наплевать на куратора Швейцарии и не уделить его отбору внимание, или проголосовать, но как бы НЕ ЧЕСТНО?)))

Мне ваще   Анна не нравится. И я голосовала за другое. Я считаю у Швейцарии было больше шансов с любой другой песней, а у Ватикана  с ЛЮБОЙ ПОПСОВОЙ. Вот и всё.

почему нечестно? если Бастардо нравится больше Сарайки? где нечестность?

Везде - я голосовал в каждом отборе и не посчитал нужным обходить стороной швейцарский. У меня все было чисто механически - открывается голосование, я в тот же день прослушиваю композицию, ставлю каждой оценки и после тут же голосую, мне было не до того, чтобы размышлять о том, как это отразится на другой стране. И даже если бы я в тот момент осознавал, что это не позволит Бастардо вылезти из отбора, я бы ни в коем случае не оставил бы отбор Швейцарии без внимания - во-первых потому, что не подумал бы, что от моего голоса прям что-то решится (повтрюсь - я голосовал в первые же дни старта голосовалок, в момент когда вообще не понятно, что и как может быть!), а во-вторых - не захотел свершится несправедливости - ибо если я голосую в каждом отборе, то буду это делать исходя из личных пристрастий. Если кому не угодил - извините, но не надо на меня взваливать вселенское преступление.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#159 2011-11-27 19:33:33

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:

То есть, если мне в швейцарском отборе больше всех понравилась Анна, то ради Бастардо, я должен был наплевать на куратора Швейцарии и не уделить его отбору внимание, или проголосовать, но как бы НЕ ЧЕСТНО?)))

Нужно уметь расставлять приоритеты и обдумывать свои действия и возможные их последствия. Здесь я полностью согласен с Тинкой и не вижу ничего ужасного в том, чтобы не при голосовании в каждом конкретном отборе всё же иметь в голове и общую ситуацию.
Я ни в коем случае не обвиняю Армана в том, что это по его вине Ватикан, да и весь конкурс, потерял, по моему мнению, если не победителя, то как минимум песню из Топ-10, просто в будущем нужно быть осмотрительнее. Кураторам также следует лучше продумывать свои отборы, а именно сроки их проведения и состав артистов в свете изменяющихся событий.


smile

Offline

#160 2011-11-27 19:37:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Я тоже голосую из личных убеждений. Не забывая, что за каждым отбором месяцы поиска музыки (возможно даже интересной).

Offline

#161 2011-11-27 19:38:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Ингваар пишет:
ARMAN пишет:

То есть, если мне в швейцарском отборе больше всех понравилась Анна, то ради Бастардо, я должен был наплевать на куратора Швейцарии и не уделить его отбору внимание, или проголосовать, но как бы НЕ ЧЕСТНО?)))

Нужно уметь расставлять приоритеты и обдумывать свои действия и возможные их последствия. Здесь я полностью согласен с Тинкой и не вижу ничего ужасного в том, чтобы не при голосовании в каждом конкретном отборе всё же иметь в голове и общую ситуацию.

Ингвар - это называется предвзятость. Я голосую сердцем и ушами, но не головой, и считаю, что изначально ждать и просчитывать все ходы ради прохода того или иного фаворита - это как минимум не честно. Я абсолютно не жалею о своем поступке, я голосовал в каждом отборе за то, что мне понравилось, а что-то там просчитывать и продумывать - это не ко мне.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#162 2011-11-27 19:42:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Ингваар пишет:


Нужно уметь расставлять приоритеты и обдумывать свои действия и возможные их последствия. Здесь я полностью согласен с Тинкой и не вижу ничего ужасного в том, чтобы не при голосовании в каждом конкретном отборе всё же иметь в голове и общую ситуацию.
Я ни в коем случае не обвиняю Армана в том, что это по его вине Ватикан, да и весь конкурс, потерял, по моему мнению, если не победителя, то как минимум песню из Топ-10, просто в будущем нужно быть осмотрительнее. Кураторам также следует лучше продумывать свои отборы, а именно сроки их проведения и состав артистов в свете изменяющихся событий.

Именно это я хотела сказать. Всё же это творческий процесс - отборы!  Лично я  голосую после 3х прослушиваний, а за это время успеваю отследить  реакцию на отбор.

Offline

#163 2011-11-27 19:44:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
Ингваар пишет:


Нужно уметь расставлять приоритеты и обдумывать свои действия и возможные их последствия. Здесь я полностью согласен с Тинкой и не вижу ничего ужасного в том, чтобы не при голосовании в каждом конкретном отборе всё же иметь в голове и общую ситуацию.
Я ни в коем случае не обвиняю Армана в том, что это по его вине Ватикан, да и весь конкурс, потерял, по моему мнению, если не победителя, то как минимум песню из Топ-10, просто в будущем нужно быть осмотрительнее. Кураторам также следует лучше продумывать свои отборы, а именно сроки их проведения и состав артистов в свете изменяющихся событий.

Именно это я хотела сказать. Всё же это творческий процесс - отборы!  Лично я  голосую после 3х прослушиваний, а за это время успеваю отследить  реакцию на отбор.

То есть подстроить все так, как тебе будет удобно))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#164 2011-11-27 19:48:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:

это называется предвзятость.

  Предвзятость это нечто другое. Вот заявили бы Эричка,  и допустим, что  была бы у него реально лучшая песня отбора, а я бы заголосовала его на последнее место. Вот это  предвзятость!

Offline

#165 2011-11-27 19:50:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:

это называется предвзятость.

  Предвзятость это нечто другое. Вот заявили бы Эричка,  и допустим, что  была бы у него реально лучшая песня отбора, а я бы заголосовала его на последнее место. Вот это  предвзятость!

А лишать голоса лучшей песни швейцарского отбора ради Бастардо - не предвзятость? Или вообще не проголосовать несмотря на то, что изначально голосовал во всех отборах - это тоже не предвзятость?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#166 2011-11-27 19:51:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:


То есть подстроить все так, как тебе будет удобно))))

Арман, подстроить под себя - это 80-последнее место в общем зачёте за все мании. Знаешь, я  этого не желаю другим участникам.

Offline

#167 2011-11-27 19:52:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:


То есть подстроить все так, как тебе будет удобно))))

Арман, подстроить под себя - это 80-последнее место в общем зачёте за все мании. Знаешь, я  этого не желаю другим участникам.

Я этого тоже никому не желаю, я просто исхожу из твоих соображений, с которыми ты делишься в своих постах))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#168 2011-11-27 19:53:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

это называется предвзятость.

  Предвзятость это нечто другое. Вот заявили бы Эричка,  и допустим, что  была бы у него реально лучшая песня отбора, а я бы заголосовала его на последнее место. Вот это  предвзятость!

А лишать голоса лучшей песни швейцарского отбора ради Бастардо - не предвзятость? Или вообще не проголосовать несмотря на то, что изначально голосовал во всех отборах - это тоже не предвзятость?

Закроем тему.  Ок. Пусть я буду предвзятой.

Offline

#169 2011-11-27 19:54:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

это называется предвзятость.

  Предвзятость это нечто другое. Вот заявили бы Эричка,  и допустим, что  была бы у него реально лучшая песня отбора, а я бы заголосовала его на последнее место. Вот это  предвзятость!

А лишать голоса лучшей песни швейцарского отбора ради Бастардо - не предвзятость? Или вообще не проголосовать несмотря на то, что изначально голосовал во всех отборах - это тоже не предвзятость?

Закроем тему.  Ок. Пусть я буду предвзятой.

Конечно закроем, но хочу отметить - я тебя в предвзятости не обвинял, я просто исходил из твоих личных постов! По моему в предвзятости начали обвинять меня)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#170 2011-11-27 19:57:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:


Конечно закроем, но хочу отметить - я тебя в предвзятости не обвинял, я просто исходил из твоих личных постов! По моему в предвзятости начали обвинять меня)))

Не было этого в моих постах. Я  другое хотела сказать.

Offline

#171 2011-11-27 20:01:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:


Конечно закроем, но хочу отметить - я тебя в предвзятости не обвинял, я просто исходил из твоих личных постов! По моему в предвзятости начали обвинять меня)))

Не было этого в моих постах. Я  другое хотела сказать.

Тин, ну ради Бога - все, что хотелось сказать, уже сказалось. Просто, если честно, я очень разочарован. Хотя некоторые нюансы безумно позабавили - особенно высказанная обида от Артема, который ненавидел Бастарду наверное больше всех на конкурсе))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#172 2011-11-27 20:07:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:

Просто, если честно, я очень разочарован. Хотя некоторые нюансы безумно позабавили - особенно высказанная обида от Артема, который ненавидел Бастарду наверное больше всех на конкурсе))

Я давно просила, чтобы тебе выдали несколько 12ток tongue    Вот собственно о чём я.

И ещё - это игра, рулетка, везение. Даже в реальном ЕВ так. А уж в сетевом - кто раньше встал, того и тапки.  Об этом тоже не надо забывать...

Offline

#173 2011-11-27 20:09:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Обиды никакой нет. Я не понимаю твоих театральных плачей, вот и всё. А театральными я их считаю именно потому что твои слова расходятся с действиями во многом. Возможно не стоит делать заранее громких заявлений, чтобы потом Ватикан даже в тройку не ставить, если я  правильно понял твои посты.


baby-yoda-6.gif

Offline

#174 2011-11-27 20:13:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Просто, если честно, я очень разочарован. Хотя некоторые нюансы безумно позабавили - особенно высказанная обида от Артема, который ненавидел Бастарду наверное больше всех на конкурсе))

Я давно просила, чтобы тебе выдали несколько 12ток tongue    Вот собственно о чём я.

И ещё - это игра, рулетка, везение. Даже в реальном ЕВ так. А уж в сетевом - кто раньше встал, того и тапки.  Об этом тоже не надо забывать...

12-ок мне было достаточно три, но, к сожалению, все три проползли в третий полуфинал, пришлось расставлять всех по местам. А всем тем песням, которым я обещал дать баллы, я им видит бог отдал, даже пришлось отдать тем, за кого изначально голосовать не планировал. Просто когда я в своих отборах писал слово - поддержу, некоторые принимали это за 12 баллов, хотя я неоднократно отмечал, где планируется поддержка, где планируется высокие баллы и где планируются 12. Не хотелось бы снова все это рыть, в темах можно все найти. Слово я свое самое главное сдержал)) Да, это игра и я отношусь к этому спокойно - я был на все сто уверен, что не пройду и если бы не прошел, то не обиделся бы, ибо у меня достаточно фаворитов, за кого по болеть))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#175 2011-11-27 20:15:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Euromania Fan Contest 10 - ПОЛУФИНАЛЫ

ARMAN пишет:

Да, это игра и я отношусь к этому спокойно - я был на все сто уверен, что не пройду и если бы не прошел, то не обиделся бы, ибо у меня достаточно фаворитов, за кого по болеть))

а кто тебе сказал, что я не в финале???

Offline

Подвал доски