#26 2011-11-05 16:45:20

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Очень приятный отбор, мне понравилось. Болею за Anggun - Je partirai - душевная франконудятинка) И еще Patrick Fiori - Perdu connaissance - тоже хорошая песня.
А стихи мне нравятся, позитивно)


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#27 2011-11-05 16:47:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

никто крота не любит(


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#28 2011-11-05 18:22:52

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Aika Narazaki пишет:

зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#29 2011-11-05 18:58:02

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

не переходим на личности только


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#30 2011-11-05 19:36:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Marquis de Sprite пишет:
Aika Narazaki пишет:

зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#31 2011-11-05 20:04:18

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Aika Narazaki пишет:
Marquis de Sprite пишет:
Aika Narazaki пишет:

зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.

Уж как я говорю знают многие люди с форума, дорогуша) smile) Аххх да, ты же популярный радио-телеведущий) smile)) Базхахаххах smile Я же забыл забыл))))) Популярность так и прет) Великий эстет, филолог, собачница Всея Руси smile Только маленькая загвоздка) Популярный интернет персонаж не имеет кроме 5-7 фотографий ровным счетом ничего) Хотя сидит в интернете по 12301231 часов в день) Остается только задуматься smile))))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#32 2011-11-05 20:21:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Предлагаю наказать Айку за нарушение правил конкурса. А именно:

1. Соглашаясь на участие в конкурсе, игрок
- высказывает полное доверие организаторам
- обязуется уважать остальных кураторов и их композиции и не писать на форуме Евромании никаких высказываний, направленных лично против кого-то из остальных игроков
- обязуется не оскорблять организаторов, кураторов и их композиции
Если Вы не согласны хотя бы с одним из этих пунктов – пожалуйста, не участвуйте

Например, лишить процента голосов в полуфинале. Так, показательно, чтоб не повадно было.

Для чего же правила конкурса? Думаю, чтобы их соблюдали.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#33 2011-11-05 20:29:59

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

тогда нужно и артёма до пары брать


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#34 2011-11-05 20:34:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Velvet Dream пишет:

тогда нужно и артёма до пары брать

Всех, кто нарушает. Это, естественно, мое мнение, решать тебе. Но надо с этим что-то делать. Да и правила нарушены, ты сам это первым заметил...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#35 2011-11-05 21:03:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Где с моей стороны были оскорбления?


baby-yoda-6.gif

Offline

#36 2011-11-05 22:12:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

да, правила нарушены, на мою личность перешли, но поскольку кто-то всегда имел больше прав, то ему за это ничего не будет, хотя он прямиком на внешность, а мне будет, хотя я вообще не трогала куратора

Спрайтик, я потому и не фотаюсь, потому что моя внешность - не то, чем я должна гордиться первым делом, чего и не скрываю. И фотаю я ужасно. И когда у меня появляются лишние деньги, я покупаю не модную шмотку, а дорогую книжку для своей диссертации (у нас в Томске почти ничего нет в продаже, приходится заказывать)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#37 2011-11-05 22:36:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

АRtёmKA пишет:

Где с моей стороны были оскорбления?

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

с другой стороны напрямую переходить на внешность куратора у нас можно, пусть это и проиворечит правилам Евромании - ведь это великий Маркиз! И пусть он отмазывается, что сказал в ответ, это не отмазка - Кри-Кри всегда тыкал мне, что сказанное в ответ наказывается не меньше чем то, что написано первым!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#38 2011-11-05 22:39:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Aika Narazaki пишет:
АRtёmKA пишет:

Где с моей стороны были оскорбления?

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны? С каких пор все стали экстрасенсами и угадали мои мысли?

"Какие стихи, такой и отбор"

Под этой фразой имелся совсем другой смысл,  не имеющий ввиду даже мысль опускания куратора


baby-yoda-6.gif

Offline

#39 2011-11-05 22:41:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Напоминаю Айке, что я тут формально модератор. Все же окончательное решение за Сашей. В том числе и в вопросах порядка на этой ветке форума.

Я вмешиваюсь только в крайних случаях.

Более того, Спрайт тут тоже не модератор, т.е. тыкать тем, что он модер и ему "все дозволено" - тоже глупо.

Ты сама признала, что он "сказал в ответ". Можно вам обоим выписывать по преде.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#40 2011-11-05 22:44:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

АRtёmKA пишет:

Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны?

Я тоже не заметил... Меня больше раздражает дальнейшее рассуждение Айки, мол я бы получше написала. Ненавидит соцолимпиадничать, а сама?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#41 2011-11-05 23:06:31

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Кто-то переключился на задний ход путем оправдывания ахахахха)убого))))

Offline

#42 2011-11-05 23:09:21

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Дайте мне попкорна плиз, осенний гон, я полагаю?


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#43 2011-11-05 23:12:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

тут вот в чем дело. Спрайт говорит мне мол у меня волосы стремные и вообще я хреново выгляжу. Ну так я ведь и не сую всем свои фотки, не так ли? У меня даже аватара вконтакте страшнючая, но мне пофигу.

А стихи сунул - получи суд. Никто ведь не оскорбил? Вот переход на внешность -это оскорбление.

Вот например я буду делать обзор финала Евромании комиксом. Я ведь никому не запрещаю обсирать. Другое дело, что никто не сможет сказать "я нарисую лучше" - тут таких нет. ну а критика - раз я выложила - значит все имеют право критиковать! И никакого неуважения к куратору тут нет.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#44 2011-11-05 23:48:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Не пристало лезть в чужой конфликт, но я считаю, что никаких оскорблений кураторов со стороны Алины не было. Ребята не оценили стихи, может несколько в резкой форме, но не оскорбляли. Зато оскорбление девушки по поводу волос и внешности... - некрасиво все это...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#45 2011-11-05 23:50:00

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

если ты считаешь себя в праве судить чужие стихи, при этом считая, что лучше тебя тут никто не нарисует ничего - это просто такой уровень, когда даже бесполезно что-то тебе в ответ говорить, с высоты своей самовлюблённости и твоего полного отсутствия малейшего человеческого такта ты всё равно не поймёшь (не говоря уже о чувстве юмора)

выношу предупреждение по пункту 3.3.2.:
Sprite
Aika Narazaki

по поводу евромании ещё подумаю


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#46 2011-11-05 23:54:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

я-то тут причем? Комикс принадлежит Корн. Она художник с высшим, причем график. Поэтому ЛУЧШЕ НЕЕ, а не лучше меня тут никто ничего не нарисует. Или тут есть еще художники с высшим?
Но тем не менее право критики даже этого высшего уровня никто не отменял. Да-да, про уровень ты абсолютно прав - бесполезно что-то говорить, это высший уровень объективно, если говорить о собственно графике.

А я вполне имею право судить чужие стихи как филолог-аспирант.

Насчет чувства юмора - оно у меня отменное, именно поэтому меня бесят стихи без юмора.

Единственное в чем ты прав - про такт, но лучше не иметь такта, чем не иметь справедливости.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#47 2011-11-06 00:00:55

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

чтобы быть хорошим художником (поэтом, писателем, музыкантом) - не нужно высшее образование, не нужно вообще ничего, кроме таланта от Бога и навыков с опытом

а тыкать всем образованиями - это, как минимум, немного странно

с каких пор образование даёт автоматом правоту в споре его обладателю?! :-)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#48 2011-11-06 00:13:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

Velvet Dream пишет:

с каких пор образование даёт автоматом правоту в споре его обладателю?! :-)

к сожалению это негласное правило еврофорума. сколько уже раз люди, которые муз профи или будут ими через несколько лет, тыкали мне и другим, что их мнение важнее и тд.

Offline

#49 2011-11-06 00:39:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

ты, Саша, абсолютно прав насчет таланта, но уж это-то первым делом ее конек) а образование просто подкрепляет некоторые правила, ну типа анатомического строения (без этого нельзя даже комиксы рисовать)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#50 2011-11-06 10:37:18

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: Люксембург (RTL1) на Евромании - 10

К Концу 3-й страницы все уже забыли какую страну обсуждали. Блеск.


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

Подвал доски